NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 52 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, znakank5 said:

Так реклама думаете будет навечно? Наверняка будут какие то условия по времени и актуальности, иначе нам банерами весь форум залепят. Лично мне было бы важным качество рекламируемых проектов, чтобы всё не скатилось в одну скам рекламу.

ну очевидно что будет аукцион,выше ставка-лучше место.Поверьте рекламодатели хотят сюда попасть,трафик тут сумасшедший,один баннер в шапке будет чего стоить.Можете скринить)

  • +4 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, znakank5 said:

Так реклама думаете будет навечно? Наверняка будут какие то условия по времени и актуальности, иначе нам банерами весь форум залепят. Лично мне было бы важным качество рекламируемых проектов, чтобы всё не скатилось в одну скам рекламу.

Если бы реклама была вечной то форум стал бы похож на таймс сквер, это и так понятно что реклама по времени будет висеть ограниченное количество часов или дней, все это скорее всего будет зависеть от оплаты.
Ну а по качеству я думаю оно должно быть 100% иначе к площадке не будет доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bliznec said:

Я думаю то, что обмен Yobit будет всё делать, для того, чтобы найти инвесторов на Talk. Ну не знаю кому, может и биржа купит токен Talk, хотя маловероятно это событие. 

Биржа будет выкупать десятки тысяч ТАЛКа у пользователей? По какой такой цене)) я бы поверил в историю со спонсорами и рекламодателями, только вот их за почти год не появилось.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Casual12 said:

Не могу судить , пока не увижу какой либо дополнительной информации,  но инвест не может прибавить аудитории , потому как он четко дает понимать что фиксированной цены тогда не будет на монете (

инвестбокс сегоднящний может существенно отличаться от bнвестта который будет в сентябре. сейчас монета не торгуется, по этому можно было бы хоть 10 процентов делать этот инвест. а потом по мере роста или падения цены инвест очень быстро подкорректируют или вообще могут убрать

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nekthau said:

Биржа будет выкупать десятки тысяч ТАЛКа у пользователей? По какой такой цене)) я бы поверил в историю со спонсорами и рекламодателями, только вот их за почти год не появилось.

После скачек же делают памп монеты - победителя, может и тут такое же будет. Кстати выкупают просто на определенное количество биткоинов весь стакан.

 

3 minutes ago, cyberkot said:

инвестбокса сегоднящний может существенно отличаться от онвестта который будет в сентябре. сейчас монета не торгуется, по этому можно было бы хоть 10 процентов делать этот инвест. а потом по мере роста или падения цены инвест очень быстро подкорректируют или вообще могут убрать

Инвест на йобите этим и хорош, могут добавить много разных планов и со временем думаю будут корректировать цену монеты разными процентными ставками.

4 minutes ago, Casual12 said:

Не могу судить , пока не увижу какой либо дополнительной информации,  но инвест не может прибавить аудитории , потому как он четко дает понимать что фиксированной цены тогда не будет на монете (

Фиксированная цена будет отпугивать спекулянтов, но для форумчан в целом я думаю нужна именно фиксированная цена. Это нужно для того чтобы токен имел ценность как денежную так и моральную.

Edited by Detective Suika

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Detective Suika said:

Ну а по качеству я думаю оно должно быть 100% иначе к площадке не будет доверия.

По качеству - это еще большой вопрос. Никто специально мониторить и проверять все проекты не будет, которые захотят здесь рекламироваться, это не реально вообще. Есть только плюс в том, что эти же проекты тут же по месту местные спецы и обсудят подробно, и по косточкам разберут.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

По качеству - это еще большой вопрос. Никто специально мониторить и проверять все проекты не будет, которые захотят здесь рекламироваться, это не реально вообще. Есть только плюс в том, что эти же проекты тут же по месту местные спецы и обсудят подробно, и по косточкам разберут.)

Думаю если администрация затеяла такую систему с рекламой, то каждый кто захочет разместить тут рекламу должен будет пройти предмодерацию иначе форум засориться за несколько месяцев.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что монета будить иметь большую волантильность. +- несколько сатош максимум. Это не та монета, которая создается именно для торгов, а это расчетная монета для форума. Конечно может за год или два монета даст один или два икса

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nekthau said:

Биржа будет выкупать десятки тысяч ТАЛКа у пользователей? По какой такой цене)) я бы поверил в историю со спонсорами и рекламодателями, только вот их за почти год не появилось.

Я не могу ответить точно, по какой цене, будет стоить токен Talk, потому-что даже не знаю, общее число поставок токенов. Ну значит токен ждёт падение на дно, если не найдутся спонсоры, поддержать криптовалютный фоорум Криптоталк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Detective Suika said:

Думаю если администрация затеяла такую систему с рекламой, то каждый кто захочет разместить тут рекламу должен будет пройти предмодерацию иначе форум засориться за несколько месяцев.

я думаю что модераторы этого форума не пропустят сюда всякие скамные проекты, иначе репутация форума может немного упасть. Криптофорум ведь должен помогать зарабатывать, а не сливать деньги мошенникам )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bliznec said:

Я не могу ответить точно, по какой цене, будет стоить токен Talk, потому-что даже не знаю, общее число поставок токенов. Ну значит токен ждёт падение на дно, если не найдутся спонсоры, поддержать криптовалютный фоорум Криптоталк. 

Ну вот смотрите, 250 ТАЛКов в сутки с человека, плюс инвест, в принципе посчитать не проблематично, зная какой онлайн, конечно это будет примерно, но это точно десятки тысяч каждый день, значит к началу торгов будет скорее всего уже миллион монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один интересный момент, за 16 и 17 июня пришло по 300 токен, то есть выплатили токены за 30 сообщений, довольно хороший бонус, у всех так ?


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

Я не могу ответить точно, по какой цене, будет стоить токен Talk, потому-что даже не знаю, общее число поставок токенов. Ну значит токен ждёт падение на дно, если не найдутся спонсоры, поддержать криптовалютный фоорум Криптоталк. 

мне кажется что спонсоры уже есть. раз они всё это затеили, конечно же они не заинтересованы чтобы монета шла на дно. Если за монетой стоит проект, то это уже не пустой звук, и этой монете есть применение

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Один интересный момент, за 16 и 17 июня пришло по 300 токен, то есть выплатили токены за 30 сообщений, довольно хороший бонус, у всех так ?

Кто то писал что у них также было, я к сожалению не стал перевыполнять норму, а может и к счастью, так как было на что еще время потратить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nekthau said:

Ну вот смотрите, 250 ТАЛКов в сутки с человека, плюс инвест, в принципе посчитать не проблематично, зная какой онлайн, конечно это будет примерно, но это точно десятки тысяч каждый день, значит к началу торгов будет скорее всего уже миллион монет.

миллион или 2 миллиона монет это не так уж и много. если даже цена будет по 100 сатош, то это торгов всего-то на 2 биткоина. Так что скорее всего монет на торгах будет на много больше, потому что разработчики так же будут их продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, roksolna19 said:

Я вчера тоже успела вывести их на баланс и положила в инвест бокс, а сегодня уже не работает кнопка вывода. Судя по курсу если взять 30000 сатош которые ранее платили и разделить на 250 (макс заработок в сутки - без создания тем, за создание тем 50 монет если не ошибаюсь.) то выходит по калькулятору - 30000/250=120 сатош будет стоить один токен TALK.

Действительно, кнопка не работает. Получается кто первый встал того и тапки, кто то ведь успел положить в инвест, а кто то и нет..


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

мне кажется что спонсоры уже есть. раз они всё это затеили, конечно же они не заинтересованы чтобы монета шла на дно. Если за монетой стоит проект, то это уже не пустой звук, и этой монете есть применение

Хорошо если они уже есть и у них есть готовый план для реализации задач спонсоров, может хотя бы roadmap. А что если всего этого нет? Все же понимают что будет ждать этот токен в сентябре. Без сторонней поддержи путь только на дно. 

  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Pyatka said:

Биржа ничего поддерживать напрямую не будет, зачем им это? На форуме просто создадут повод, по которому пользователи начнут скупать монеты - они сами курс и будут поднимать, тем самым стимулируя остальных и к покупке, и к активности на форуме

но если биржа пустит изначально торги с токеном на самотек , и позволит его укатать в пол , то откуда тогда появится активность на форуме ?  ни для кого не секрет что подавляющая часть людей на форуме сидит только из за его монетизации . так что как по мне  биржа заинтересованно в поддержке и раскрутке монеты 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Да вообще непонятно зачем нам сырой продукт выкатили и подсунули, с этой кривой системой оценок... Такие вещи сначала тестируются на отдельных серверах, прежде чем внедрять, а потом исправляют ошибки, не мудрено...

А такую систему невозможно протестировать заранее, так как для нормальной оценки работоспособности нужна массовость. Я уверен, что все ошибки оперативно поправят. Тем более, что сами торги начнутся только в сентябре, а это значит, что система будет доработана, не зря же столько времени оставили. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zzzzzz said:

Действительно, кнопка не работает. Получается кто первый встал того и тапки, кто то ведь успел положить в инвест, а кто то и нет..

 

основополагающая рынка)) Мало быть активным на форуме, еще и биржу мониторить нужно)) 

Интересно, многим ли удалось нажать на кнопку и положить Talk в инвест?)

Учитывая, что до сентября еще много времени, то довольно неплохой бонус выйдет для бонус-инвесторов)

 

2 minutes ago, znakank5 said:

Хорошо если они уже есть и у них есть готовый план для реализации задач спонсоров, может хотя бы roadmap. А что если всего этого нет? Все же понимают что будет ждать этот токен в сентябре. Без сторонней поддержи путь только на дно. 

Видится мне, что сама биржа некоторое время будет поддерживать цену)

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nekthau said:

Ну вот смотрите, 250 ТАЛКов в сутки с человека, плюс инвест, в принципе посчитать не проблематично, зная какой онлайн, конечно это будет примерно, но это точно десятки тысяч каждый день, значит к началу торгов будет скорее всего уже миллион монет.

Не я не знаю точно, по какой цене можно продать 1 000 000 Talk, после начало торгов. Моя цена, что 10 сатош, вполне приемлемая цена, чтобы продать один миллион Talk итого получится 65 140 рублей, по 10 сатош за монету Talk. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, znakank5 said:

Хорошо если они уже есть и у них есть готовый план для реализации задач спонсоров, может хотя бы roadmap. А что если всего этого нет? Все же понимают что будет ждать этот токен в сентябре. Без сторонней поддержи путь только на дно. 

ну я не думаю что это всё от балды было придумано. форум тоже хочет зарабатывавть, а не только делать выплаты за посты. Получается что все мы будем зарабатывать на форуме. Мы как пользователи заработаем немного, Но это все равно приятно

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

Не я не знаю точно, по какой цене можно продать 1 000 000 Talk, после начало торгов. Моя цена, что 10 сатош, вполне приемлемая цена, чтобы продать один миллион Talk итого получится 65 140 рублей, по 10 сатош за монету Talk. 

Нет ,вы не поняли, у людей на руках не больше 20 тысяч монет будет у каждого, миллионы это уже если помножить на всех, и вот эти суммы захотят сразу слить, кому и зачем они нужны будут в таком количестве?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

мне кажется что спонсоры уже есть. раз они всё это затеили, конечно же они не заинтересованы чтобы монета шла на дно. Если за монетой стоит проект, то это уже не пустой звук, и этой монете есть применение

насколько я помню, админ писал что заинтересованные рекламодатели уже есть, я думаю они решились на такой шаг с выпуском токена и сменой оплаты не с ровного места, что все таки за этим решением есть уже какая то опора

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nekthau said:

Нет ,вы не поняли, у людей на руках не больше 20 тысяч монет будет у каждого, миллионы это уже если помножить на всех, и вот эти суммы захотят сразу слить, кому и зачем они нужны будут в таком количестве?

а кому и зачем нужны были другие монеты типа йоды и остальных? посмотрите какой обьем торгов был на старте) там с ума сойти какие суммы в биткоинах ). на старте их полюбому будут покупать в больших количествах

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...