NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 51 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, cyberkot said:

вспомните как было с йодой. до начала торгов условием инвеста были репосты. а после старта торгов условия поменяли на игру в дайс. по этому тут вероятно будет чстото похожее. Хотя вполне вероятно что прикруят инвест по монете дайс, чтобы и их тоже покупали

Монету дайс раздали по 7 лямов, зачем ее покупать. Наверно ее спецом создали для игры в дайс под инвест. Но некоторые инвесты указывают что надо играть в дайс на биткоине для выполнения условий.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MandarinKapon said:

Монету дайс раздали по 7 лямов, зачем ее покупать. Наверно ее спецом создали для игры в дайс под инвест. Но некоторые инвесты указывают что надо играть в дайс на биткоине для выполнения условий.

пока не начнутся торги по дайсу, то естественно ее не привяжут ко всем инвестам. но если сделать игру в дайс с минимальной ставкой 1000 или 10 000 монет, то их быстро сольют, и будут в любом случае их покупать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, MandarinKapon said:

В начале торгов лучше всего продать, дальше неизвестно что будет. Может цена за несколько часов улетит на дно, это более вероятно чем то, что она вырастет.

Вот как раз с таким настроем скорее всего и начнутся торги, каждый подумает о том что цена через день будет низкая и начнет продавать все дешевле и дешевле. Надо постараться избегать таких порывов и назначить для монеты честную цену.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MandarinKapon said:

Монету дайс раздали по 7 лямов, зачем ее покупать. Наверно ее спецом создали для игры в дайс под инвест. Но некоторые инвесты указывают что надо играть в дайс на биткоине для выполнения условий.

Зачем бы биржа раздавала "фантики" для игры в дайс? Ей гораздо интереснее, чтоб народ играл на реальную крипту или хотя бы биржевые токены, которые уже существуют. Думаю, даже если DICE привяжут к игре, то как дополнение к монетам, а не как замену. Для чего-то же её раздали в таком большом количестве, а не скажем, по 700 - 1400 монет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Common man said:

Читаю что многие уже закинули в инвест, решил и я попробовать, но увы на баланс не зачисляются, кнопка вновь не активна. Нам видимо не везёт попасть в нужное время. 

Не исключено, что пул будет пополняться раз в неделю, чтобы эмиссия монет не росла так быстро, иначе к 1 сентябрю при хорошем для нас раскладе, мы станет намного богаче)

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Detective Suika said:

Вот как раз с таким настроем скорее всего и начнутся торги, каждый подумает о том что цена через день будет низкая и начнет продавать все дешевле и дешевле. Надо постараться избегать таких порывов и назначить для монеты честную цену.

эти монеты может откупить и форум и биржа, если они установят нужною им минимальную цену для себя. форум же тоже заинтересован в продаже этих монет, и за копейки их продавать наверное будет не очень разумно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Detective Suika said:

Еще мне интересно кто тут будет покупать рекламу и для каких целей. Ну и само собой в каком виде на форуме будет реклама. И почему сейчас этой рекламы нигде нет хотя форум существует уже больше половины года.

Вряд ли администрация Форума будет раскрывать свои планы по работе с Рекламодателями.

А то, что пока не было Рекламы, так для этого нужно сначала создать условия и механизмы, а потом в эту цепочку включать Рекламодателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, MandarinKapon said:

В начале торгов лучше всего продать, дальше неизвестно что будет. Может цена за несколько часов улетит на дно, это более вероятно чем то, что она вырастет.

Токен Talk, увидит много пользователей и конечно токены будут сливаться в первый день торгов. Лично я продам половину, а остальную половину, инвестирую в инвестбокс Yobit. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zmey4001 said:

Вряд ли администрация Форума будет раскрывать свои планы по работе с Рекламодателями.

А то, что пока не было Рекламы, так для этого нужно сначала создать условия и механизмы, а потом в эту цепочку включать Рекламодателей.

рекламу можно разместить в любом месте форума, в шапке, сбоку и так далее. Так же можно выделить топик или поднять его за эти токены. Я думаю что условия уже созданы, и тестируются, возможно та таком же тестовом форуме

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zmey4001 said:

Вряд ли администрация Форума будет раскрывать свои планы по работе с Рекламодателями.

А то, что пока не было Рекламы, так для этого нужно сначала создать условия и механизмы, а потом в эту цепочку включать Рекламодателей.

Еще надо учитывать что многие люди тут неплатежеспособные и просто либо общаются на форуме, либо собирают монеты. Ну и главное мне интересно какую рекламу можно заказать на форуме о криптовалютах. Думаю лучшая реклама для новых проектов это баунти. Но если проект уже существует и будут висеть зазывающие баннеры то на них вряд ли кто то станет обращать внимание.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bliznec said:

Токен Talk, увидит много пользователей и конечно токены будут сливаться в первый день торгов. Лично я продам половину, а остальную половину, инвестирую в инвестбокс Yobit. 

У меня только один вопрос, а кому вы собственно говоря продавать то будет?? Если этого токена будет куча предложений разом на бирже, явно цена на него окажется ниже плинтуса.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nvz6354 said:

Я тоже думаю что столько сил и денег вложили в форум, поэтому токен будут поддерживать однозначно иначе он за собой и форум потянет а этого не позволят сделать. Так что да пишем и копим

Биржа ничего поддерживать напрямую не будет, зачем им это? На форуме просто создадут повод, по которому пользователи начнут скупать монеты - они сами курс и будут поднимать, тем самым стимулируя остальных и к покупке, и к активности на форуме

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Bestiya said:

Ну возможно к кнопке прикрутили функционал, типа съема монет раз в сутки. Это так, мое предположение. Попробуйте еще раз немного позже, чем снимали первый раз. А может вы вообще не снимали? Ну тогда мое предположение совсем не верным будет...

Вот именно я ещё ни разу не снимал)) мне больше понравился вариант с тем что есть ошибки при начислении талк токенов и потому начисление на баланс пока приостановили, вообще админы должны сообщать о таких вещах, люди ведь нервничают))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nekthau said:

У меня только один вопрос, а кому вы собственно говоря продавать то будет?? Если этого токена будет куча предложений разом на бирже, явно цена на него окажется ниже плинтуса.

По всей видимости он нужен будет рекламодателям и тем кто сильно верит что цена вырастет. Ну и конечно же по началу будет куча сделок от торговых ботов перекупщиков.
Реальную заинтересованность можно будет увидеть лишь спустя время, думаю через неделю после открытия торгов все станет понятно, а до тех пор надо собирать токены на случай если цена в начале будет хорошей.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Detective Suika said:

Еще надо учитывать что многие люди тут неплатежеспособные и просто либо общаются на форуме, либо собирают монеты. Ну и главное мне интересно какую рекламу можно заказать на форуме о криптовалютах. Думаю лучшая реклама для новых проектов это баунти. Но если проект уже существует и будут висеть зазывающие баннеры то на них вряд ли кто то станет обращать внимание.

почему на банеры не будут обращать внимания? на новые проекты всегда внимание высокое. Этот же проект можно будет и обсудить на этом форуме. надеюсь только скамные проекты не будут тут делать рекламу

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cyberkot said:

почему на банеры не будут обращать внимания? на новые проекты всегда внимание высокое. Этот же проект можно будет и обсудить на этом форуме. надеюсь только скамные проекты не будут тут делать рекламу

Лично у меня уже давно выработана привычка не обращать внимание на рекламные баннеры. Если уж делать рекламу то лучше делать в поднимаемых топиках, и делать закреп важных рекламных тем в шапке, ну точно так же как закрепляют сообщения о обновлениях.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, cyberkot said:

а чем плохо то? ну тестируют. и монеты нам за это платят. разве это плохо? пока дают возможность накопить монетки. нужно их копить. Потом все равно будут изменения, и я уверен они будут не в лучшую сторону

Ну знаете, пока ценность этих монет равна нулю и я не вижу видимых причин для их роста, потому и радости как то особой нет, и система оценок мне не нравится, в плане людям надо объяснить как ставить оценки, а то многие не понимают фигачат -5 на сообщение по теме это меня вообще калит.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Detective Suika said:

По всей видимости он нужен будет рекламодателям и тем кто сильно верит что цена вырастет. Ну и конечно же по началу будет куча сделок от торговых ботов перекупщиков.
Реальную заинтересованность можно будет увидеть лишь спустя время, думаю через неделю после открытия торгов все станет понятно, а до тех пор надо собирать токены на случай если цена в начале будет хорошей.

А мне кажется будет резкий спад цены , а потом какое то медленное отрастание, в случае если токену найдут всё же применение, а когда вы говорите о рекламодателях, то что конкретно вы имеете ввиду?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Detective Suika said:

Лично у меня уже давно выработана привычка не обращать внимание на рекламные баннеры. Если уж делать рекламу то лучше делать в поднимаемых топиках, и делать закреп важных рекламных тем в шапке, ну точно так же как закрепляют сообщения о обновлениях.

ссылку на топик так же можно сделать в виде банера. ну все равно много людей будут обращать внимание на банеры. это распространено сейчас визде, в любой соцсети и различных проектах. Форум тоже на этом заработает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, cyberkot said:

Эта монета точно не будет фантиком. но и биржевым токеном ее не назвать. Скорее это биржево-форумный токен, который покупается только на йобите, и применяется только на криптоталке. Хотя форум может продавать эту монету и на других биржах, что было бы не плохло для этой монеты

Чтоб продавать на других биржах,надо делать блокчейн(хотя бы ерц 20 токен),а ведь вряд ли тут будет такое...это же надо иметь фиксированное количество монет а раз идет еще и инвест,значит не будет фиксированного.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Detective Suika said:

Еще надо учитывать что многие люди тут неплатежеспособные и просто либо общаются на форуме, либо собирают монеты. Ну и главное мне интересно какую рекламу можно заказать на форуме о криптовалютах. Думаю лучшая реклама для новых проектов это баунти. Но если проект уже существует и будут висеть зазывающие баннеры то на них вряд ли кто то станет обращать внимание.

Так реклама думаете будет навечно? Наверняка будут какие то условия по времени и актуальности, иначе нам банерами весь форум залепят. Лично мне было бы важным качество рекламируемых проектов, чтобы всё не скатилось в одну скам рекламу.

  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, trader_999 said:

Чтоб продавать на других биржах,надо делать блокчейн(хотя бы ерц 20 токен),а ведь вряд ли тут будет такое...это же надо иметь фиксированное количество монет а раз идет еще и инвест,значит не будет фиксированного.

блокчейн сейчас ненужен, потому что монета еще не трргуется. и инвестбокс может быть не вечен, или может быть его сильно урежут после начала торгов. Если запустят к примеру блокчейн то легко урежут до 0.1 процента в неделю.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nekthau said:

У меня только один вопрос, а кому вы собственно говоря продавать то будет?? Если этого токена будет куча предложений разом на бирже, явно цена на него окажется ниже плинтуса.

Я думаю то, что обмен Yobit будет всё делать, для того, чтобы найти инвесторов на Talk. Ну не знаю кому, может и биржа купит токен Talk, хотя маловероятно это событие. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, cyberkot said:

активность не упадет, а лишь возрастет. Ведь инвест можно наращивать, тем более мы не знаем какая будет цена. Может быть она будет слишком низкая, и 200 монет в день это будет очень мало. В любом случае я думаю что активность никак не упадет с таким инвестом )

 

Не могу судить , пока не увижу какой либо дополнительной информации,  но инвест не может прибавить аудитории , потому как он четко дает понимать что фиксированной цены тогда не будет на монете (

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Efferalgan said:

Ну знаете, пока ценность этих монет равна нулю и я не вижу видимых причин для их роста, потому и радости как то особой нет, и система оценок мне не нравится, в плане людям надо объяснить как ставить оценки, а то многие не понимают фигачат -5 на сообщение по теме это меня вообще калит.

у меня даже на мой топик стоит оценка -5, непонятно по какойи причине. топику уже около месяца. и человек от фонаря просто поставил -5, лишь бы ему заасчитали оплату. Вообще да. это немного неправильно

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
×
×
  • Create New...