NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 53 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, bliznec said:

Не я не знаю точно, по какой цене можно продать 1 000 000 Talk, после начало торгов. Моя цена, что 10 сатош, вполне приемлемая цена, чтобы продать один миллион Talk итого получится 65 140 рублей, по 10 сатош за монету Talk. 

На самом деле токенов будет не так много)

Неужели кто-то думает, что на форуме народу десятки или сотни тысяч? Регистраций конечно много + траффик очень даже неплохой, но вот активных пользователей реально сотни две + х-количество постоянно получает варны и баны за нарушения + х-количество новичков, которые могут пописать до 100 постов и забить на это дело (лень она такая). Будет очень мало токенов, это точно. А если будет спрос на платную рекламу (он уже есть), то мы увидим довольно аппетитную цену...особенно для самых активных пользователей, которые не сложили руки и не сказали "я писать не буду, ведь Битком не платят"...вот тогда и посмотрим))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shelly11 said:

насколько я помню, админ писал что заинтересованные рекламодатели уже есть, я думаю они решились на такой шаг с выпуском токена и сменой оплаты не с ровного места, что все таки за этим решением есть уже какая то опора

Надеюсь, без опоры в лице готового скупать сотни тысяч ТАЛКов  человека или организации, жить монетке пару недель - месяц.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zzzzzz said:

Действительно, кнопка не работает. Получается кто первый встал того и тапки, кто то ведь успел положить в инвест, а кто то и нет..

По какой причине отключили кнопку ? Вчера вечером успел забрать токены и положить в инвест, а сегодня днем уже не работала.

  • +1 3

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shelly11 said:

насколько я помню, админ писал что заинтересованные рекламодатели уже есть, я думаю они решились на такой шаг с выпуском токена и сменой оплаты не с ровного места, что все таки за этим решением есть уже какая то опора

просто это было правильное решение. форум нам платит по сути ни чем. Цена будет регулироваться рынком, в итоге заработают все. Мне кажется что не стоит сразу сливать эту монету, она будет иметь свое достойное место

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

По какой причине отключили кнопку ? Вчера вечером успел забрать токены и положить в инвест, а сегодня днем уже не работала.

Хорошего по-маленьку. 

 

3 minutes ago, epidemia said:

На самом деле токенов будет не так много)

Неужели кто-то думает, что на форуме народу десятки или сотни тысяч? Регистраций конечно много + траффик очень даже неплохой, но вот активных пользователей реально сотни две + х-количество постоянно получает варны и баны за нарушения + х-количество новичков, которые могут пописать до 100 постов и забить на это дело (лень она такая). Будет очень мало токенов, это точно. А если будет спрос на платную рекламу (он уже есть), то мы увидим довольно аппетитную цену...особенно для самых активных пользователей, которые не сложили руки и не сказали "я писать не буду, ведь Битком не платят"...вот тогда и посмотрим))

Будут сотни тысяч монет к началу торгов, есть еще англоязычные топики, не забывайте, плюс инвест даст прирост, и собирать больше 2 х месяцев.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

просто это было правильное решение. форум нам платит по сути ни чем. Цена будет регулироваться рынком, в итоге заработают все. Мне кажется что не стоит сразу сливать эту монету, она будет иметь свое достойное место

да, я тоже не планирую сливать сразу все токены. Для начала продам часть, а с остальным подожду, посмотрю как будет вести себя рынок в отношении этого токена. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, epidemia said:

На самом деле токенов будет не так много)

Неужели кто-то думает, что на форуме народу десятки или сотни тысяч? Регистраций конечно много + траффик очень даже неплохой, но вот активных пользователей реально сотни две + х-количество постоянно получает варны и баны за нарушения + х-количество новичков, которые могут пописать до 100 постов и забить на это дело (лень она такая). Будет очень мало токенов, это точно. А если будет спрос на платную рекламу (он уже есть), то мы увидим довольно аппетитную цену...особенно для самых активных пользователей, которые не сложили руки и не сказали "я писать не буду, ведь Битком не платят"...вот тогда и посмотрим))

я полностью с вами согласен. Действительно много людей, которые не будут постить после отмены оплаты битками. Для стоимости монеты это очень большой плюс. Темболее накопить монеты могут только те, кто сейчас будет их копить, а потом возможно будет все по другому. ведь если цена (допустим) будет после недели или месяца торгов 1000 сатош, то могут выплачивать за пост не 10, а 1 монету

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не встречал комментарий администрации по поводу отключения кнопки перевода на баланс монет Talk? Как-то несправедливо получается что у одних пользователей уже "капают" проценты на баланс, а у других монеты нельзя поместить в инвестбокс..

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например вот будет монет к 1 сентября пусть 2 миллиона,если взять по 1 рублю за монетку ,то это всего 2 ляма рублей,что в битках равно трем биткам примерно всего и за 3 битка можно всё это выкупить и то не все же будут продавать разом...Так вот,получается,что цена то может быть куда больше вообще по началу 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zizu said:

Никто не встречал комментарий администрации по поводу отключения кнопки перевода на баланс монет Talk? Как-то несправедливо получается что у одних пользователей уже "капают" проценты на баланс, а у других монеты нельзя поместить в инвестбокс..

нет, комментария не было. Я специально заходила в официальную ветку, проверить, нет ли какой то информации по этому поводу. В любом случае, вчера же она работала у всех, и все могли перевести токены на баланс

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nekthau said:

Будут сотни тысяч монет к началу торгов, есть еще англоязычные топики, не забывайте, плюс инвест даст прирост, и собирать больше 2 х месяцев.

Я все это учел, не только русскоязычное сообщество. Даже больше - я могу это проанализировать в цифрах...и приблизительно сказать сколько будет токенов (правда не хочу этого делать). Поэтому эмиссия будет не очень большая. Инвест 1% в день не даст особого прироста + не забывайте о "минусовых лайках".

5 minutes ago, cyberkot said:

просто это было правильное решение. форум нам платит по сути ни чем. Цена будет регулироваться рынком, в итоге заработают все. Мне кажется что не стоит сразу сливать эту монету, она будет иметь свое достойное место

Совершенно верно. Вот в этом тоже есть очень большая доля "прикола". Я уверен - 90% форумчан сольют токены в первый же час после открытия торгов, это логично...все хотят покушать мороженного за несколько рублей, но вот мало кто сможет потерпеть и не слить TALK, верно?)

  • +1 5
  • +3 3
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nekthau said:

Нет ,вы не поняли, у людей на руках не больше 20 тысяч монет будет у каждого, миллионы это уже если помножить на всех, и вот эти суммы захотят сразу слить, кому и зачем они нужны будут в таком количестве?

Я даже затрудняюсь, но могу предположить, что найдутся или нашлись спонсоры, чтобы поддержать токен Talk, купив по высокой цене. Данное решение будет служить положительным знаком, как покупателю, так и пользователям форума. Теперь готов услышать Ваш ответ. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Например вот будет монет к 1 сентября пусть 2 миллиона,если взять по 1 рублю за монетку ,то это всего 2 ляма рублей,что в битках равно трем биткам примерно всего и за 3 битка можно всё это выкупить и то не все же будут продавать разом...Так вот,получается,что цена то может быть куда больше вообще по началу 

Скорее всего именно все и будут разом продавать, по крайней мере в первые часы после открытия торгов, основная масса монет пойдёт в продажу.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shelly11 said:

да, я тоже не планирую сливать сразу все токены. Для начала продам часть, а с остальным подожду, посмотрю как будет вести себя рынок в отношении этого токена. 

я тоже продам лишь небольшую часть в процентном соотношении полученную в инвестблоксе. А может и вообще ничего не продам если стартовая цена будет к примеру 10 сатош. монета есть не просит. пусть лежит себе и ждет своего часа

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shelly11 said:

нет, комментария не было. Я специально заходила в официальную ветку, проверить, нет ли какой то информации по этому поводу. В любом случае, вчера же она работала у всех, и все могли перевести токены на баланс

Спасибо большое. Но не все мониторят несколько раз в день последние новости по новой монете, получается кто успел, тот и съел?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nekthau said:

Скорее всего именно все и будут разом продавать, по крайней мере в первые часы после открытия торгов, основная масса монет пойдёт в продажу.

Даже пусть так,что такое несколько битков обьема(для выкупа всех монет) да для такой монетки)),вот что имеется ввиду,так что цена точно будет хорошей по всем прикидкам.

  • +2 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае все желающие не смогли бы вчера воспользоваться кнопкой, так как она бы отключилось практически сразу. Я сильно не расстроился что не успел. Буду мониторить чтобы положить монетки в инвест

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zizu said:

Спасибо большое. Но не все мониторят несколько раз в день последние новости по новой монете, получается кто успел, тот и съел?

да, получается так. Вообще я не мониторила, я просто увидела в этой теме обсуждение, что уже кнопка активна и уже работает инвест и зашла проверить, так ли это. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, epidemia said:

Я все это учел, не только русскоязычное сообщество. Даже больше - я могу это проанализировать в цифрах...и приблизительно сказать сколько будет токенов (правда не хочу этого делать). Поэтому эмиссия будет не очень большая. Инвест 1% в день не даст особого прироста + не забывайте о "минусовых лайках".

Совершенно верно. Вот в этом тоже есть очень большая доля "прикола". Я уверен - 90% форумчан сольют токены в первый же час после открытия торгов, это логично...все хотят покушать мороженного за несколько рублей, но вот мало кто сможет потерпеть и не слить TALK, верно?)

вы правы, сольют много. Но для меня например заработок на этом форуме не является съемным заработком и проеданием на мороженки и печеньки. Все что я тут получаю, я пускаю в торги в разные монеты и на йобите и на других биржах

Edited by cyberkot
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, epidemia said:

Будет очень мало токенов, это точно. А если будет спрос на платную рекламу (он уже есть), то мы увидим довольно аппетитную цену...особенно для самых активных пользователей, которые не сложили руки и не сказали "я писать не буду, ведь Битком не платят"...вот тогда и посмотрим))

Довольно таки забавно получается, что после прекращения оплаты за сатоши, многие пользователи просто ушли. Что же остаётся делать в данной ситуации, ведь два месяца, это не два года. Спасибо. 

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, cyberkot said:

инвестбокс сегоднящний может существенно отличаться от bнвестта который будет в сентябре. сейчас монета не торгуется, по этому можно было бы хоть 10 процентов делать этот инвест. а потом по мере роста или падения цены инвест очень быстро подкорректируют или вообще могут убрать

Ну да, возможно и изменят что то по условиям ,но я лично не понимаю зачем делать больше эмиссию монет засчет инвеста , если и так за счет форума эта эмиссия будет расти)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cyberkot said:

В любом случае все желающие не смогли бы вчера воспользоваться кнопкой, так как она бы отключилось практически сразу. Я сильно не расстроился что не успел. Буду мониторить чтобы положить монетки в инвест

Я лично никуда не торопился. Как проснулся зашел на биржу, нажал на кнопку и вывел. Я думал, что кнопка заработала окончательно, только сейчас узнал, что она больше не работает. Хотя может это мне так сильно повезло и появился в нужном месте в нужный момент🤔

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vusal said:

Что то мне очень интересно, на списке коинмаркеткапе есть монета TALK. Оно стоит примерно 0,00028$. Между ними есть разница или одни те же монет? По-моему, они должны быть разными, но наименование одинаковы.

Это не та монета, которой нам хотят оплатить постинг. Я часто встречал такое, что есть несколько монет с одинаковым названием. Тот Талк, который на coinmarketcap существует с 2014 года и называется BTCtalkcoin и соответственно никакого отношения к форуму не имеет. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Quacly said:

Я лично никуда не торопился. Как проснулся зашел на биржу, нажал на кнопку и вывел. Я думал, что кнопка заработала окончательно, только сейчас узнал, что она больше не работает. Хотя может это мне так сильно повезло и появился в нужном месте в нужный момент🤔

скорее всего вам именно повезло ) хотя мне не понятно почему кнопку отключили. ведь это же не биткоины, этих монет можно загнать в пул сколько угодно, и почему на них стоит лимит мне не понятно )

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, cyberkot said:

вы правы. сольют много. Но для меня например заработок на этом форуме не является сьемным заработком и проеданием на мороженки и печеньки. Все что я тут получаю, я пускаю в торги в разные монеты и на йобите и на других биржах

Я не планирую сливать этот токен в первый же день начала торгов. Да и многим советую этого не делать. Не нужно обваливать курс монеты, а то может появится эффект разочарования у некоторых пользователей и они просто уйдут. Лично я буду холдить эту монету и ждать хорошей цены. Конечно я не буду ждать этот токен по 1$ за штуку, но все же приятной цены хочется. Думаю, что буду холдить примерно 2-3 месяца, а там уже по ситуации буду смотреть. 

Quote

скорее всего вам именно повезло ) хотя мне не понятно почему кнопку отключили. ведь это же не биткоины, этих монет можно загнать в пул сколько угодно, и почему на них стоит лимит мне не понятно )

Скорее всего никто и не хотел включать кнопку вывода специально и это получилось все случайно. Но не могут же они теперь забрать монеты у тех, кто успел вывести в нужный момент. Но я сам не понимаю зачем сделали InvestPlan на эту монету, ведь за счет него можно тоже неплохо монет успеть подкопить.

Edited by Quacly
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...