NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 374 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

11 minutes ago, lemiel said:

Странно почему запустили оплату в битках. Интерес пропал к фотруму, после того как перенесли сроки начала торгов по монете толк? Я заранее привык думать о всевозможных вариантах развития событий.

Запустили потому что цену токену нужно сделать соответствующую, если бы ещё месяц форум так продолжал работать спрос на токен был бы очень маленьким

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Да, и на это тратить времени много не надо. Плюс сейчас смотрите на оплату в сатошах сами. Раньше я получал 30 тысяч сатош на форуме год назад, с ноября и до начала лета и по курсу криптовалют эти 30 тысяч равнялись под 60 гривен украинских, сейчас же я получаю перспективную со слов администрации монету, у которой большие планы со стороны биржи и реализации крупные и серьезные, именно для токена нашей биржи. И теперь, при оплате в сатошах как дополнительной оплате я получаю 20 тысяч сатош, что равняется к 64 гривнам, что уже больше, чем было еще в том году, плюс я получаю оплату еще в толк токенах, с которых стопроцентов будет не плохая прибыль на торгах 15 октября и еще баунти меня радуют. И все это за два часа на форуме, перед сном и во время дня в свободное время. Скажите, разве получать 300 рублей просто на форуме не круто? Почему тогда только топы будут иметь 40 тысяч токенов? Тысячи юзеров будут держать столько токенов к началу торгам, если уже не держат по 100 тысяч всякие мультиводики и прочие персоны, которых на форуме дофигище.

Ну мне сложно представить человека, который имеет на балансе +100к Talk токенов на данный момент. Ведь он должен был потратить чуть ли не всё свободное время и лето, чтобы писать по максимому постов в день. Ну, а мультиводы по-идее не должны прокатить, так как на форуме стоит вполне хорошая защита и проверка.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Да, и на это тратить времени много не надо. Плюс сейчас смотрите на оплату в сатошах сами. Раньше я получал 30 тысяч сатош на форуме год назад, с ноября и до начала лета и по курсу криптовалют эти 30 тысяч равнялись под 60 гривен украинских, сейчас же я получаю перспективную со слов администрации монету, у которой большие планы со стороны биржи и реализации крупные и серьезные, именно для токена нашей биржи. И теперь, при оплате в сатошах как дополнительной оплате я получаю 20 тысяч сатош, что равняется к 64 гривнам, что уже больше, чем было еще в том году, плюс я получаю оплату еще в толк токенах, с которых стопроцентов будет не плохая прибыль на торгах 15 октября и еще баунти меня радуют. И все это за два часа на форуме, перед сном и во время дня в свободное время. Скажите, разве получать 300 рублей просто на форуме не круто? Почему тогда только топы будут иметь 40 тысяч токенов? Тысячи юзеров будут держать столько токенов к началу торгам, если уже не держат по 100 тысяч всякие мультиводики и прочие персоны, которых на форуме дофигище.

Совсем не отрицаю тот факт, что топовые юзеры будут хранить Talk в большом количестве. Насчёт мультиков, я думаю что есть управа на мультов. Talk на самом деле сегодня не ценен, и уж поверьте, разве будут отдавать мультам, много Talk, если токен в дальнейшем будет ценен. Я думаю что нет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Yuzhny said:

А что вам с абузеров которые ставят оценки на данный момент? Сейчас вам с этого только плюс, они ( абузеры) будут талки получать за свои оценки а вы будете сатошки за посты. Помоему как раз сейчас система поинтереснее стала. И поверьте с сегодняшнего дня оценок будет выставляться меньше, просто уверен в этом.

Тут смотря какие абузеры набегут. Если добрые, то все так как вы и пишите, а если злые и кроме минусов для них нет другого оценивания, то и сатошиков запросто можно не увидеть.  Вот как раз тут такая тонкая грань из различных чувств от зависти до мелкой подлости))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на каждый минус, что мне ставят бывает отправляю репорт модераторам, теперь мне уже опасаются минуса ставить, потому что я всегда пишу по теме. Поэтому не ленитесь извещать модераторов, чтобы бороться с такими минусаторами.

Кто-то там считал примерное количество талков, что будет у пользователей к 15 октября, теперь все расчеты можно выкинуть, смотрю уже старые флудеры подтягиваются снова, а сколько еще новых набежит, и они все тоже талки будут получать, поэтому общее количество будет намного больше к началу торгов.

Edited by Grand
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, lemiel said:

Странно почему запустили оплату в битках. Интерес пропал к фотруму, после того как перенесли сроки начала торгов по монете толк? Я заранее привык думать о всевозможных вариантах развития событий.

Да потому что без оплаты в btc тут останется несколько человек , остальные разбегуться.

  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, L1ght17_ said:

Щас набегут абузеры и новички, и будут на тяп-ляп выставлять всем оценки, в том числе и качественным постам. Надеюсь администрация сможет подконтроливать всё.

Ну а что делать... Форум достаточно застопорился и новички нам конечно же в любом случае нужны. Например, talk пока не способен привлечь их внимание в достойном смысле и желание его получать не столь распространенное, как в случае с битком. Закрытым сообществом быть нашему форуму вообще не то что нужно. Так что готовимся к новым испытаниям, но вместе с этим и к новым достижениям. Я сегодня крайне вдохновлен с:

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Wiseman said:

А чего ей падать если она ещё на торгах не была ? 😆 да и сколько их будет на руках чтобы укатать всё в пол ? не так уж и много , вот проводят йсиошки на ёбите и за день по несколько десятков битков скупают а тут если и будет раздано на пару битков и то не факт , да и что переживать то если они в нахаляву падают )

Да я и не переживаю, а рассматриваю варианты развития событий. Вот сейчас запустили оплату битками, людей на форуме явно прибавиться и ценник на лолк будет скорее всего ниже из за той же оплаты биткоином.

  • +1 2
  • +2 3
  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grand said:

Я на каждый минус, что мне ставят бывает отправляю репорт модераторам, теперь мне уже опасаются минуса ставить, потому что я всегда пишу по теме. Поэтому не ленитесь извещать модераторов, чтобы бороться с такими минусаторами.

Кто-то там считал примерное количество талков, что будет у пользователей к 15 октября, теперь все расчеты можно выкинуть, смотрю уже старые флудеры подтягиваются снова, а сколько еще новых набежит, и они все тоже талки будут получать, поэтому общее количество будет намного больше к началу торгов.

Но если судить по тому факту, то что сам форум готов оплачивать за сообщение 1000 сатош, то какая же цена будет на Talk при помощи рекламодателкй и самого рынка. Как по мне это должно кардинально поменять мнение скептиков, которые твердили что токен будет стоить ничего.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, L1ght17_ said:

Но если судить по тому факту, то что сам форум готов оплачивать за сообщение 1000 сатош, то какая же цена будет на Talk при помощи рекламодателкй и самого рынка. Как по мне это должно кардинально поменять мнение скептиков, которые твердили что токен будет стоить ничего.

Токен будет стоить ничего по многим причинам, хорошо если он вообще будет торговаться, в чем уверенности на 100% нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Egorka121275 said:

Токен будет стоить ничего по многим причинам, хорошо если он вообще будет торговаться, в чем уверенности на 100% нет.

Ну модератор в последнем посте сказал что у создателей большие планы на ТАЛК, сбрасывать его со счётов уж точно нельзя, тогда временно какой было смысл вводить битки, здесь какой то секретик зарыт)

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, L1ght17_ said:

Но если судить по тому факту, то что сам форум готов оплачивать за сообщение 1000 сатош, то какая же цена будет на Talk при помощи рекламодателкй и самого рынка. Как по мне это должно кардинально поменять мнение скептиков, которые твердили что токен будет стоить ничего.

Если так посудить то цена будет такая же как и раньше платили за 30 смс 30к сатох, а теперь 250 талка можно заработать, от сюда и можно рассчитывать цену талка от 100 до 150 за монету. Это только предположения конечно. 

  • +1 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jordans said:

Ну модератор в последнем посте сказал что у создателей большие планы на ТАЛК, сбрасывать его со счётов уж точно нельзя, тогда временно какой было смысл вводить битки, здесь какой то секретик зарыт)

Лично я только рад буду, если TALK будет обладать хорошей ценностью в глазах инвесторов, просто пока я не вижу особых предпосылок к этому, если честно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, bliznec said:

Совсем не отрицаю тот факт, что топовые юзеры будут хранить Talk в большом количестве. Насчёт мультиков, я думаю что есть управа на мультов. Talk на самом деле сегодня не ценен, и уж поверьте, разве будут отдавать мультам, много Talk, если токен в дальнейшем будет ценен. Я думаю что нет. 

Ой, ну спешу вас огорочить, что никакой управы против мультиаккаунтов нет и держателей по сотни тысяч токенов полно, это никак не вычисляется при грамотных действиях со стороны таких мультиводов. Простой пример - я участвовал в баунти одной платформы по обмену P2P валют и там заявку оставил один подозрительный типок ,которого никто не знает, но у него 7 тысяч сообщений и много реакций, реакции как мы поняли он себе сам ставит с других мультиаккаунтов. Так вот, этот человек вскоре был обнаружен при детальном осмотре модератором для баунти и у него было 7 мультиаккаунтов, то бишь 8 аккаунтов в сумме. И то, там косяк его был явно огромен - чисто логически его обнаружили как я понял, одинаковый стиль сообщений и одно и то же время захода и выхода и прочее. Но если бы в баунти не выступал, то дальше бы рубил огромный кэш себе в сатошах за 30 тысяч сатох в день. Правда курсу это не грозит особо, ибо раздачу токенов регулируют, включая оплату двойную, чтобы дать больше, не пополняя пул, что означает не активность кнопки зачисления на баланс, а такое было за 2 дня до торгов и прочими действиями, так что у администрации как по мне все даже под контролем хорошим.

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, L1ght17_ said:

Ну мне сложно представить человека, который имеет на балансе +100к Talk токенов на данный момент. Ведь он должен был потратить чуть ли не всё свободное время и лето, чтобы писать по максимому постов в день. Ну, а мультиводы по-идее не должны прокатить, так как на форуме стоит вполне хорошая защита и проверка.

Да врядли есть такие у которых на балансе завалялось 100к монет, если он не дайсер какой-то крутой, но некоторые писали про то что сливали монеты, значит играют на талк, но ещё ни один не написал что что-то в дайс выиграл)

  • +1 3

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Grand said:

Я на каждый минус, что мне ставят бывает отправляю репорт модераторам, теперь мне уже опасаются минуса ставить, потому что я всегда пишу по теме. Поэтому не ленитесь извещать модераторов, чтобы бороться с такими минусаторами.

Кто-то там считал примерное количество талков, что будет у пользователей к 15 октября, теперь все расчеты можно выкинуть, смотрю уже старые флудеры подтягиваются снова, а сколько еще новых набежит, и они все тоже талки будут получать, поэтому общее количество будет намного больше к началу торгов.

Расчёты да, канули на дно. Я и сам увидел уже некоторых старых людей, которые покинули форум, но теперь вернулись из-за оплаты. Новореги тоже не останавливаются, жизнь закипела.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Расчёты да, канули на дно. Я и сам увидел уже некоторых старых людей, которые покинули форум, но теперь вернулись из-за оплаты. Новореги тоже не останавливаются, жизнь закипела.

С одной стороны плохо, но с другой форум добился одной из важных задач, оживление форума, может быть слишком сладким способом, но цель достигнута, начнётся движуха.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, lemiel said:

Да я и не переживаю, а рассматриваю варианты развития событий. Вот сейчас запустили оплату битками, людей на форуме явно прибавиться и ценник на лолк будет скорее всего ниже из за той же оплаты биткоином.

Ого я только увидел, что оплату за биткоины добавили, вот зашел свою почту ввел, я так понимаю ее сегодня добавили ?

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

Ой, ну спешу вас огорочить, что никакой управы против мультиаккаунтов нет и держателей по сотни тысяч токенов полно, это никак не вычисляется при грамотных действиях со стороны таких мультиводов. Простой пример - я участвовал в баунти одной платформы по обмену P2P валют и там заявку оставил один подозрительный типок ,которого никто не знает, но у него 7 тысяч сообщений и много реакций, реакции как мы поняли он себе сам ставит с других мультиаккаунтов. Так вот, этот человек вскоре был обнаружен при детальном осмотре модератором для баунти и у него было 7 мультиаккаунтов, то бишь 8 аккаунтов в сумме. И то, там косяк его был явно огромен - чисто логически его обнаружили как я понял, одинаковый стиль сообщений и одно и то же время захода и выхода и прочее. Но если бы в баунти не выступал, то дальше бы рубил огромный кэш себе в сатошах за 30 тысяч сатох в день. Правда курсу это не грозит особо, ибо раздачу токенов регулируют, включая оплату двойную, чтобы дать больше, не пополняя пул, что означает не активность кнопки зачисления на баланс, а такое было за 2 дня до торгов и прочими действиями, так что у администрации как по мне все даже под контролем хорошим.

Вот это я хотел услышать, что у администрации всё под контролем, что и кому начисляются Talk. Начисления Talk думаю можно просмотреть администрации на самой бирже Yobit, в каком количестве и у кого, из этого исходить, анализируя пользователя системы. Впрочем кто знает, может быть Вы и правы, спорить не стану. 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Egorka121275 said:

Токен будет стоить ничего по многим причинам, хорошо если он вообще будет торговаться, в чем уверенности на 100% нет.

Монетка от самой биржи и не будет торговаться и еще стоить ничего...а форум так то лицо в какой то степени-так что рассуждения не очень 😁

  • +1 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jordans said:

С одной стороны плохо, но с другой форум добился одной из важных задач, оживление форума, может быть слишком сладким способом, но цель достигнута, начнётся движуха.

Вот это самое "плохо" затемняется работой модераторов, так как теперь она у них действительно появилась, не то что раньше. Главное самому не косячить и писать достойно. 

  • +1 1
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплата за сатошами началось. Войдите в свой аккаунт и напишите емейл. Все, оплата будет по 1000 сатош за пост. Талк токеном тоже будут оплачивать. Он тоже в силе. Наконец то.

Edited by Vusal
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Старт торгов толка отодвинули, зато сегодня включили оплату за посты в битке (и плюсом и в толке). И как раньше - по 1000 сатох. Потому даже всем на пользу пошло, что торги на полтора месяца отъехали)

Ну не совсем как раньше :) теперь выплачивать будут 1 раз за 7 дней и только за те сообщения, на которых стоят оценки и только положительные 

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Старт торгов толка отодвинули, зато сегодня включили оплату за посты в битке (и плюсом и в толке). И как раньше - по 1000 сатох. Потому даже всем на пользу пошло, что торги на полтора месяца отъехали)

Отличная новость, все произошло как всегда неожиданно и без всяких анонсов) Признаюсь совсем не ожидал, что оплата будет в прежнем объеме, правда в кабинете у меня пока зеро.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лед тронулся господа, лед тронулся. Поздравляю нас с этим. Теперь на форум налетит народ, будет хоть побольше тем где можно что то почитать. А то затишье в последнее время. 

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
×
×
  • Create New...