NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 232 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

On 08.08.2020 at 19:14, matador said:

Так сейчас ни цены, ни торгов, ни новостей нет, какой стабилизатор вы хотите увидеть?Относительно стартовой цены, сомневаюсь, что она будет низкой, по крайней мере все новые монеты на бирже начинают с хорошего роста, не говоря уже о том, что многие из них, не годятся даже в подметки талку)

Новостей нет, а значит, и стабилизатора). Хм , не знаю))). Старт торгов начинается обычно с отметки в 200 сатох , а дальше монету заливают , хотя есть иногда исключения , например, дайс, который на старте стоил 6 , а потом взлетел до 15 .

  • +1 4

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

50-70 сатошек, это получиться, что активным пользователям досталось несколько меньше, чем до введения новой системы

Ну да, будет немного меньше. Ну а как по-другому? Ведь новая система оплаты была введена скорее всего для того, чтобы больше экономить, а не для того, чтобы больше тратить))) Если честно, я не расстроюсь даже если цена будет 50 сатох, главное, чтобы она была стабильной.

  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Да нет 70 сатош это совсем  малая стоимость должно быть не меньше 100 сатош с плюсом. Вот на сколько больше это уже плавающая сумма может быть. 

Почему малая и почему должно быть? Вот с каких соображений вы делаете такие выводы? Потому что вам так хочется слить по такой цене или есть какие то более веские предпосылки.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

Почему малая и почему должно быть? Вот с каких соображений вы делаете такие выводы? Потому что вам так хочется слить по такой цене или есть какие то более веские предпосылки.

Конечно я не более, чем предположил. Ничего объективного я сказать не могу, но сами посудите. Мне кажется, что цена должна быть чуть меньше, чем раньше, как я и говорил(хотя блин, я честно не расстроюсь, если будет цена высокой)))

  • +1 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ruslan413 said:

Вот тут я с вами полностью согласен. Старт торгов можно искусственным образом сделать хорошим) Но думаю, что 150 сатох для выставления стены-довольно много. Думаю, если значение остановиться на отметке в 50-70 сатошиков, это уже довольно приемлемо(а если цена ещё и вверх пойдёт, то вообще гуд)

Тоже считаю что монета не будет стоить 150 сатох так как это много и ее цена хорошо бы была 50 сатошь .Но все же посмотрим так как многие пока не знают что и как будет с токеном TALK .Но монета должна не плохо выстрелить так как и в инвесте она тоже есть , вот только что бы инвест бокс ее не угробил.А то купят крупные инвесторы и потом просто будут сливать ежедневно ее , хотелось бы что бы монету поддержала администрация биржи.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ruslan413 said:

Ну да, будет немного меньше. Ну а как по-другому? Ведь новая система оплаты была введена скорее всего для того, чтобы больше экономить, а не для того, чтобы больше тратить))) Если честно, я не расстроюсь даже если цена будет 50 сатох, главное, чтобы она была стабильной.

Ну такое, кого-то устроит и цена в одну сатошку, да вот только при такой цене через какое-то время на форуме будут переписываться только боты с ботами.

Собственно в некоторых топиках так уже и происходит🤣 Конечно может там и живые люди, но боты пожалуй пишут даже лучше)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 21:20, white said:

вряд ли там доход настолько существенный, чтобы окупить затраты на сам форум. тем более, что были и другие методы вроде телеграмм-канала.

Да! Но все эти способы монетизации перекрывают , наверное , только издержки , а как же прибыль?(. Мне очень хочется, чтобы форум максимально монетизировался , чтоб цена толка не покрывала вопросы прибыли и окупаемости.

  • +1 1
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, criptonator1 said:

Тоже считаю что монета не будет стоить 150 сатох так как это много и ее цена хорошо бы была 50 сатошь .Но все же посмотрим так как многие пока не знают что и как будет с токеном TALK .Но монета должна не плохо выстрелить так как и в инвесте она тоже есть , вот только что бы инвест бокс ее не угробил.А то купят крупные инвесторы и потом просто будут сливать ежедневно ее , хотелось бы что бы монету поддержала администрация биржи.

Будем надеяться что инвест уберут. Кроме китов такое могут провернуть и пару рекломадателей. А биржа вряд ли будет тратить деньги на поддержку токена. Хотя на первое время возможно такое сделают.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 21:22, ionshtorm said:

что касается оттока пользователей, то я с вами полностью согласен, еще одного оттока пользователей форум не переживет, хочется верить, что это понимают и админы, а значит и цена токена, даже если и будет снижаться, то до разумных пределов.

Я с вами полностью согласен! Но как они поймут , где граница разумного и не совсем??? Они , конечно, не первый день на земле , но всё же , ведь поставить слишком большую цену нельзя, но и слишком маленькую тоже. Я жду монетизации форума, только это сохранит цену в долгосрочной перспективе.

  • +1 1
  • +2 2

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Ruslan413 said:

Ну да, будет немного меньше. Ну а как по-другому? Ведь новая система оплаты была введена скорее всего для того, чтобы больше экономить, а не для того, чтобы больше тратить))) Если честно, я не расстроюсь даже если цена будет 50 сатох, главное, чтобы она была стабильной.

Да кто вам такое сказал, новая система не для экономии придумана, поймите, хозяева форума хотят чтобы форум прибыль приносил, вот и решили его монетизировать, через талк токен биржа же больше не будет вкладываться в развитие форума, форум переходит на самообеспечение.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kassex said:

Будем надеяться что инвест уберут. Кроме китов такое могут провернуть и пару рекломадателей. А биржа вряд ли будет тратить деньги на поддержку токена. Хотя на первое время возможно такое сделают.

Если уберут инвест бокс,то никто как по мне его не будут покупать.И цена стремительно падет вниз.Для этого создатели токена должны будут что то придумать на этот счет,кроме как открытие инвест боксов.Либо цена рано или поздно,будет равен 1 сатоши,и форуму тоже настанет конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Ruslan413 said:

Он есть только на первых часах(чтоб не произошло того, что вы сказали(чтоб цену не снесли в 0 очень быстро), а далее уже администрация создавать спрос на этот токен путём введения различных фич, которые нам говорили: введение рекламной системы на форуме за толки и тд.

Первый раз об этом слышу, но будет интересно посмотреть. Возможно у нас будут проходить больше баунти кампаний, чтобы монетизация быстрее окупалась.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

И тогда судьба талка будет такая же как и у других десятков йобитовских монет. Эмиссия через месяц увеличиться в разы и все, прощай флрумная монета.... Надеюсь не пойдут они по такому пути!

эмиссии как таковой у Талка нет. тут скорее присутствует майнинг. так будет более правильно сказать. эмиссия это добавление монет на рынок со стороны разработчиков, а они лично ничего продавать не будут, скорее даже наоборот. в определенных случаях (если заказчик заплатил конкретно в фиате) будут откупать с рынка часть монет.

  • -5 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, L1ght17_ said:

Это очень глупо. Вы серьёзно думаете что биржа не фиксит этот баг для того чтобы выяснить самых жадных? Вам не смешно со своих слов. Это даже представить невозможно. Если бы они хотели, они бы давно это пофиксили. Ведь все гудят о этой проблеме, а они не могут поставить ограничение оплаты постов день.

у меня других вариантов нет, почему биржа не фиксит этот баг )) вряд ли она просто так дает возможность заработать много токенов сверх нормы, и уж точно это происходит не потому, что эту проблему сложно  решить, может  в будущем ситуация и прояснится.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, holyfura said:

Первый раз об этом слышу, но будет интересно посмотреть. Возможно у нас будут проходить больше баунти кампаний, чтобы монетизация быстрее окупалась.

Баунти это другое уже, речь идёт о рекламных блоках на самом форуме. Количество проводимых баунти будет зависеть от количества посещений этого форума и активности на нем, а активность напрямую зависит от цены форумного токена.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

Не понимаю откуда вы взяли эту информацию. 20 постов это лимит для получения монет, но если вы напишите к примеру 30 постов, то ничего не будет. Другое дело если вы спамите 30 постов в день, но ваши посты максимально бредовые, вот это была бы накрутка. А если у вас качественные посты, то можно хоть 50 писать, форуму только выгода с этого)

А разве 20 постов не лимит?Раньше когда был лимит 30 постов в день,я пробовал писать больше,и капали сатоши только за 30.Думаю нету такого и сейчас,так как сами администраторы написали что 20 постов это лимит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ionshtorm said:

у меня других вариантов нет, почему биржа не фиксит этот баг )) вряд ли она просто так дает возможность заработать много токенов сверх нормы, и уж точно это происходит не потому, что эту проблему сложно  решить, может  в будущем ситуация и прояснится.

А что они в будущем могут сделать с "накрутчиками"? Ведь засчитывает сообщения не только в основных разделах, но и в тех, которые не должны монетизироваться, например, баунти, оффтоп и тд. Несправедливо будет как-то банить их, возможно просто срежут эти сверхурочные, но это слишком сложно, потому что нужно у каждого отсчитывать проценты инвестбокса, которые накапали за "бонусные".

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

При довольно низком проценте и относительно высокой волатильности держать в инвест боксе совсем не выгодно. Выгоднее намного будет торговать, и тогда в день делать можно такой процент, который в инвесте и за месяц не выйдет.

торговать не все любят и могут, так что даже при таком раскладе кто-то оставит монеты в инвестбоксе и будет ждать устойчивого роста.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 00:59, Ruslan413 said:

Цена на старте мне кажется в любом случае будет довольно приличной, уж точно у неё стать большой больше шансов, нежели чем через неделю(если не поняли-извиняйте)) Как правило, на старте всё всегда стоит дорого, а потом зависит от ситуации, но в большинстве случаев потом происходит падение.

Естественно! Обычно старт с 200 сат , а потом монету заливают , а дальше по новостям, если хорошие , то монета принесет иксы , а если плохие, то она не выберется из ямы , которую устроили на старте( я всё понял) . Насчёт сроков вы не правы, ведь если новостной фон позитивный у монеты, то она будет расти даже через неделю. Наш случай не типовой, поэтому посмотрим по новостям.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

При довольно низком проценте и относительно высокой волатильности держать в инвест боксе совсем не выгодно

Это логично, но вряд ли сама биржа будет делать такой слот. Можем посмотреть на сегодняшние инвесты, там всё пропорционально, чем выше волатильность, тем больше процент.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bliznec said:

Я ответил, что Криптоталк не единственный форум, который есть на бирже Yobit. Прежде, чем отвечать то, что не знаете, лучше не отвечать и вовсе. Я думаю, Вы поменяете своё мнение, увидев скрины. 

Без названия (1).png

Без названия.png

Да, но откуда информация, что это не форум Yobit. Есть доказательства того, что Вы имеете ввиду, если есть, то докажите, что это так. Да, я его имел ввиду. 

Вы на основании того что биржа ёбит платила сатоши за то что в подписи у вас будет её реклама на форуме Bitcointalk утверждаете что форм Bitcointalk принадлежит бирже ёбит ? )))))))))) Они просто платили за рекламу биржи на форуме Bitcointalk . Но сам форум Bitcointalk никакого отношения к бирже ёбит не имеет вообще . 

 

И я не понимаю какие доказательства вам нужны , чтоб вы поверили что форум Bitcointalk никакого отношения к бирже ёбит не имеет . Вам нужны ответы от основателей биржи ёбит и основателя форума Bitcointalk что они никакого отношения друг к другу не имеют ? )))))) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 3

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, white said:

торговать не все любят и могут, так что даже при таком раскладе кто-то оставит монеты в инвестбоксе и будет ждать устойчивого роста.

ну кстати говоря курс может быть довольно таки высоким  ,за счет того что монет не такое уж и большое количество + не все захотят отказаться от такого инвест плана в 1 процент . Я, с учетом роста битка думаю будет курс 80-100 сатох .

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, white said:

торговать не все любят и могут, так что даже при таком раскладе кто-то оставит монеты в инвестбоксе и будет ждать устойчивого роста.

Инвестбокс сто процентов как-то фиксанут, потому что получать 1 процент в день на стейблкоине будет слишком жирно. Лично я перед торгами или даже раньше ливну из него, вдруг не будет возможности снять монеты.

  • +4 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maks111 said:

эмиссии как таковой у Талка нет. тут скорее присутствует майнинг. так будет более правильно сказать. эмиссия это добавление монет на рынок со стороны разработчиков, а они лично ничего продавать не будут, скорее даже наоборот. в определенных случаях (если заказчик заплатил конкретно в фиате) будут откупать с рынка часть монет.

Ну так я же говорил что эмиссия будет рости при инвесте... это как раз и есть добавление монет на рынок каждый день причем. А вонеты которые мы получаем на форуме условно можно назвать и майнингом, наверное)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Вы на основании того что биржа ёбит платила сатоши за то что в подписи у вас будет её реклама на форуме Bitcointalk утверждаете что форм Bitcointalk принадлежит бирже ёбит ? )))))))))) Они просто платили за рекламу биржи на форуме Bitcointalk . Но сам форум Bitcointalk никакого отношения к бирже ёбит не имеет вообще . 

 

И я не понимаю какие доказательства вам нужны , чтоб вы поверили что форум Bitcointalk никакого отношения к бирже ёбит не имеет . Вам нужны ответы от основателей биржи ёбит и основателя форума Bitcointalk что они никакого отношения друг к другу не имеют ? )))))) 

Ну, если просто платили, что же, остаётся бтт не принадлежит Yobit, как и ктт. Что же, я думал иначе, но всё же теперь стало яснее. Мне ничего не нужно, это просто моё мнение и всего лишь. По Вашим словам, они просто платили, вот и пусть так останется, я думаю тема закрыта, для дальнейшего обсуждения. 

2 hours ago, Nikita 097 said:

Разумеется! Но если создатели не получают прибыль с него , то боюсь, что он долго не протянет. А какие собственно привилегии??? Или что-то под него сделают интересное? Хотелось бы, чтоб он был чем-то подкреплен , например, игрой , где ты можешь получить какую-то плюшку.

С чего Вы взяли, что создатели должны получать прибыль и каким образом, они это будут делать? Talk подкреплён здесь на криптовалютном форуме Криптоталк, написание постов, лайков, думаю, что в дальнейшем, не предстоит увидеть это, игрой, плюшкой. Разве этого мало?

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...