NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2171 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

18 minutes ago, lesnik_utsa said:

Да не переживайте Вы. Неделя всего прошла с начала торгов. Токен торгуется, можно продать - радуйтесь. Вон как вспомнишь раньше баунти компании, хорошо если дадут токены, потом хорошо если на биржу выйдут, потом хорошо если хоть чуть чуть заработаешь, потом хорошо если сможешь заработанное обналичить. Здесь все прекрасно!

Согласен. Люди могут сразу выйти в кэш или прикупить более стабильной (читай имиджевой) крипты. С этим  вопросов нет. Но человек такое существо, что хочется всегда больше)) Вот мы и хотим больше - например, толк по 150-200 сатош на следующей неделе))

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, faygo said:

Могу сказать что все намного легче, чем вы думаете. За каждый поставленный вами лайк на чей-то ответ, вы получаете 1 монету. За каждый ваш ответ с оценкой вы получаете 10 монет. Деньги приходят через неделю. Все коротко и ясно объяснил!

Вы забыли ещё добавить что за каждый Ваш ответ с положительной оценкой получаете ещё и 1000 сатошь. А если поставите 50 оценок то за этот день заработанные Вами токены увеличиваются в два раза. Вот теперь вроде бы всё.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, znakank5 said:

Смотря что для вас нормальный уровень, ведь дойти обратно до 150 сатоши далеко не самая сложная задача, просто для многих не понятно, зачем им нужно покупать талк токены, если у них минимум применения. Про рекламу согласен, вряд ли она станет мешать пользователям форума. 

Ну я раньше на счет рекламы говорил свое мнение - если она будет выпячиваться среди постов, то это будет не очень удобно. Все таки нужно найти более приемлемое место, которое бы устроило всех. Но опять же если реклама действительно будет активно влиять на цену талка, то уж потерпим)

  • +1 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomaniak said:

Согласен. Люди могут сразу выйти в кэш или прикупить более стабильной (читай имиджевой) крипты. С этим  вопросов нет. Но человек такое существо, что хочется всегда больше)) Вот мы и хотим больше - например, толк по 150-200 сатош на следующей неделе))

Тале будет по 150-200 сатош, мы скажем нет, нам мало, давайте по 300 и так до бесконечности можно) нет, правда же есть такие люди)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gorbywa88 said:

Да и 100 сат это норм курс. Конечно хотелось бы больше, но с текущими условиями это не возможно. Сдерживающего фактора от продаж нет. Одна просьба если хотите продать монеты - продавайте в левый стакан. Не отдавайте по рынку. Регулируйте его 🧐

Однозначно! Дело в том. что теперь психологический фактор не позволяет продать токены по текущему курсу, то есть, если бы изначально данный курс остался, тогда всё нормально было бы, а сейчас мы понимаем, что монета может намного больше, поэтому глупо продавать на данный момент) Да, конечно, обязательно учту вашу просьбу, я всегда так делаю, в принципе.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, white said:

тогда пачка сигарет и бутылка пива так и останется пределом их мечтаний ) а кто намерен получить серьезные результаты, те будут холдить.

Так оно так и есть, здесь же своеобразный срез общества, вы посмотрите как большинство людей живет - мечтает о многом, но совершенно ничего для этого не делает и довольствуется малым всю жизнь. И лишь малая часть, старается, рискует, прикладывает усилия и получает больше. Тем временем после форка кэша, талк слегка пошевелился))

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, jelejeelyt said:

Поэтому и был смысл хоть какую то часть токенов да сливать, дабы потом на низах сделать перезакуп и уже спокойно закинуть в инвест.

сомневаюсь что большинство так и делало, хотя об этом писалось тут не раз, те кто по 100 продавал тоже надеялись перезайти? по сколько по 50? так такую цену мы не скоро увидим, я по крайней мере надеюсь на это, просто потом ее вытягивать крайне сложно будет.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Medenets said:

Скажем так из всех монет,выпущенных йобитом это первая которая имеет какое-то применение и связку ,это непосредственно данный форум.Талк уверен никогда меньше 50 сатошей стоить не будет...биржа постоянно будет поддерживать 

Я то же самое говорю , что талк будет на бирже на долго и это не тот токен который придумали для кратковременного использования. Форум будет развиваться и вместе с ним талк. И стоить он будет точно не 10 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, makdakos said:

А я наоборот верю теперь,после того как цена уверенно держалась на 150 сатох и был такой большой объем торгов.Это значит,что биржа или какой то кит все выкупили,все,что было намайнено тут за это время.Поэтому может быть и ждут,когда мы ещё монет нафармим,чтобы после новостей не было особого дефицита и курс не ушел совсем высоко.

Объемы торгов были совсем небольшие, как ни странно, и если бы киты выкупили монеты, то цена бы только росла а не падала как сейчас. По курсу же видно что монет сливается больше чем закупается.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jeka111 said:

Цена за токин в какой то мере зависит и от нас, За сколько мы все согласны продать, такая она и будет. Спрос и предложение никто не отменял.

Это чистая правда: если сейчас все кинутся продавать TALK по чём есть, то быстро опустят цену, расчистив правый стакан. Поэтому думаю, что неплохо, когда большинство людей держит TALK в надежде на большую цену. Она обязательно будет ещё.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует что пока курс не дают слить ниже 100 сатох, может биржа держит, надеюсь очень сильно не упадет в ближайшее время.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tSawyer said:

сомневаюсь что большинство так и делало, хотя об этом писалось тут не раз, те кто по 100 продавал тоже надеялись перезайти? по сколько по 50? так такую цену мы не скоро увидим, я по крайней мере надеюсь на это, просто потом ее вытягивать крайне сложно будет.

Если и увидим такую цену, то очень кратковременно в режиме резкого или не очень дампа. И сделано это будет чтобы освободить людей от лишних токенов. Лично я по таким ценам конечно продавать не собираюсь. Лучше даже прикуплю)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Voogg said:

Так оно так и есть, здесь же своеобразный срез общества, вы посмотрите как большинство людей живет - мечтает о многом, но совершенно ничего для этого не делает и довольствуется малым всю жизнь. И лишь малая часть, старается, рискует, прикладывает усилия и получает больше. Тем временем после форка кэша, талк слегка пошевелился))

Все верно форк вынудил многих погнаться за прибылью и часть людей вышла из Талка но сейчас они начали возвращается. Думаю это продолжится. А ещё сегодня задерживают выплаты за почти и его так не льют. Это могут делать только инвесторы но им это не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

Как говорится терпеливый всегда будет в плюсе. У каждого своя тактика конечно - я пока продаю свои до цены 100 сатоши так и буду делать, а вот ниже начну также копить. Вчера обмусоливали тему, что функционал рано или поздно запустится и админы намекали на долгосрочную перспективу токена и соответственно увеличению спроса на него, так что ждать резон есть)

Вот, здесь вы просто неймоверное количество раз правы! У меня всегда товарищ так говорит: "Трейдер тот, кто умеет ждать" - раньше я не слушал особо и не зацикливался над данной фразой, а сейчас стукнуло в голову, что действительно так и есть же, я уже и сам понял, когда попался на крючок) Я очень сглупил, когда оставлял токены TALK по курсу 140-160 сатоши, нужно было их сливать тогда, а уже ниже 120-100 копить на долгосрок, но жадность слегка погубила, хотя далеко не факт, возможно, сегодня вечером курс вновь покажет себя, тем более у всех данная теория в данном топике. Согласен с вами, надеюсь, действительно курс нас порадует)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Daniiloc said:

200-250 сатоши? Серьёзно? Я думал, что я такой наивный, верю в рост, а оказывается здесь ещё мечтатели есть. У меня действительно шок от данных цифр, потому что такого курса уж явно ожидать не стоит, разве что функционал выкатят и только тогда, да и так не факт ведь) Насчёт прошлой недели могу согласиться с вами, однако, не факт ведь, что биржа повторит ситуацию, возможно, она завлекла инвестором данным путём, многие закупили токены ниже 90, думают, что цена вверх попрёт, но не тут то было. В общем, посмотрим, вечер не за горами, совсем скоро всё узнаем и увидим, на ладонь выложится)

Не, ну каждый по своему хочет думать, никто не должен запрещать, но вот кто его знает как действительно будет, мы вон перед торгами так же как мечты расценивали 150-200 сатош, а в итоге они на легке были да и держались хорошее время)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maior99 said:

Ну не буду спорить, возможно такое и было но видно краткосрочно потому что я такого не замечал. Не хотелось бы что бы сейчас эта история повторилась, пусть лучше курс замрет на нынешних значениях.

Не замрет, я думаю на 80 он точно уйдет, и в ближайшие 2-3 дня. Но перед этим я жду минимум 110-120, просто обязан чутка стрельнуть он...

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mihailkef said:

Объемы торгов были совсем небольшие, как ни странно, и если бы киты выкупили монеты, то цена бы только росла а не падала как сейчас. По курсу же видно что монет сливается больше чем закупается.

Я думаю, что так и будет продолжаться до выхода новостей. Потому что многие уже не дожидаются обновлений, а просто льют)Я думаю, что в ближайшее время цена приятно удивит. И те, кто сейчас не продают получаемые TALK по низким ценам, а докупают на проливах, впоследствии будут вознаграждены за своё умение ждать)

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sinigr said:

Не хочу вас расстраивать, но мы с вами знали в какую тему ввязались) Рынок это очень нестабильная сфера, особенно рынок криптовалют и токенов. Не могут тут все зарабатывать, потому что не у всех хватает выдержки и терпения. Тут должен быть тонкий расчёт и хладнокровие, все эти колебания цены talk не должны приводить к панике. Так что как минимум стабильно зарабатывать мы не можем, каждый день цена нашего токена будет другая.

 

Что мы сейчас видим? Пока всё в пределах ожидаемого, курс доходил до 98 сат, сейчас на уровне 100 торгуется. Как я смотрю, продают маленькими объёмами. Похоже новички всё что приходит сливают сразу же, боятся ещё большей просадки. Объёмы торгов реально низкие, но при этом цена только падает. Играют на панике, чистой воды спекуляции с курсом, всё как обычно. Думаю цена может ещё просесть незначительно, либо на время зафиксируется на этом уровне. Как только пойдут хорошие покупки, токен пойдёт в рост. Не знаем только с какого уровня начнут сильную закупку. Ждём в общем.

Тоже верно, всегда нужно десять раз обдумать, куда ввязываешься, зачем и почему, так что поздно заднюю давать, как говорится) Возможно, я не торгую именно по той причине, что вы назвали, у меня не хватает терпения и выдержки, а человек я ранимый, мне нужно постоянно видеть свой заработок и прогореть я боюсь больше всего на свете.

 

Оу, да-да! Я увидел курс в 100 сатоши, с одной стороны безумно страшно стало, а с другой понимаю, что на прошлой неделе курс ещё ниже был, к тому же сегодня воскресенье и действительно есть шанс закупки от биржи, тем самым рост монеты неизбежен, но ведь не факт, что биржа сегодня будет заниматься данным делом) В общем, нам только ждать нужно, вы правы, иначе выбора нет, ничего сделать нельзя, к сожалению.

 

P.S уж больно хороший пост вы написали, хочу благодарность вам выразить. Спасибо, друг!

  • +1 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Sascha002 said:

Я думаю так и будет сейчас на минималках все начали закупаться в ожидании роста монеты, а потом не факт что волна новостей сможет прорвать стену чтобы уйти к хорошему курсу

Я считаю, что смысл новостей о функционале талк - закрепить монету на одном курсе. Сейчас же она вообще нестабильна. Думаю цена после всего закрепится на 100-120сат

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Medenets said:

Скажем так из всех монет,выпущенных йобитом это первая которая имеет какое-то применение и связку ,это непосредственно данный форум.Талк уверен никогда меньше 50 сатошей стоить не будет...биржа постоянно будет поддерживать 

а как же Yo официальный токен биржи , который часто используется при проведении новых ico и вообще поддерживается yobit  и реально радует своих держателей курсом на долгосроке

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jUnkyFOod said:

Ну, я вообще не думаю, что монетка будет стоить 20 сатошей,  только через много лет) Ведь выйдут новости, изменят оплату, об этом писали модераторы и цена стабилизируется, поэтому ниже 100 сатошей талк после новостей торговаться не будет, имхо.

Ну главное что бы если будут изменять награду то в сторону уменьшения количества Талка , а не наоборот . Да и без изменений награды при рабочем функционала монетка тоже ниже 100 сатох не будет еще долго 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, S1r said:

Не замрет, я думаю на 80 он точно уйдет, и в ближайшие 2-3 дня. Но перед этим я жду минимум 110-120, просто обязан чутка стрельнуть он...

Звучит так будто вы готовы лить его и по 110.  Лучше закинуть в инвест и подождать , токену чуть больше недели , он еще себя покажет + даже не вышла новость о его применении к форуму

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jelejeelyt said:

Ихний и евоный - любимые русские слова) правильно все, для биржи это также хлеб, это в их интересах также поддерживать монету.

Не понял юмора слегка, но да ладно, вдруг что - я из Украины, мне можно, ахах)

Вот, я об этом же, так как хороший заработок для обеих сторон, биржа никак не может откинуть данный токен, по одной простой причине - пользователи начнут покидать форум, некоторые уже в минус ушли, потому что увидели нынешний курс, не читая новостей вовсе.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было пробитие 100сегодня, но монета вернулась на 103 - 105. Это радует. Еще у нее объём уже 0,8  - к вечеру будет больше битка, это тоже хорошо. Если завтра новости подоспеют все хорошо будет - отыграем 140 и вверх без проблем.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, aru334455 said:

Ну вот, как и ожидалось, курс упал до 101 сатош. Думаю сегодня мб и ниже опуститься, обидно( 

Думаю будет держатся примерно на 100 сатошах, с утра сливали до 98 ну потом сразу ракетой полетел до 107, интересно когда админы новости выпустят?

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...