NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2170 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Just now, white said:

не думаю, что стоит раскачивать панические настроения ) все будет хорошо и токен ждут новые максимумы ) не забывайте, что еще не было вообще никаких новостей по нему.

Да я тоже как бы оптимистически настроен, иначе бы не продолжал копить в инвесте) Ну не может эта монета барахтаться на самом дне, если она действительно призвана заменить оплату в сатоши.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 14:29, Pyatka said:

Терять особо нечего, набрал немного талка по текущей цене. Всё равно есть инвест в 1%, до нуля талк не дадут опустить, иначе форуму станет немного не по себе) А так левый стакан очень уж пустой, или все в инвесте сидят, или просто ордера не выставили

Да, стакан и правда там пустоват. Но это легко объясняется тем что просто невыгодно ставить ордер и ждать неизвестно сколько чтоб он сработал. За это время никто не хочет лишаться своего ненаглядного 1 процента) а то и больше) вот и я также как вы сегодня решила ещё подкупить на просадке монет для инвеста. Думаю ниже пока не пойдет

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Sandro0304 said:

может им пока просто не до этого , вот разберутся со стабильной работой сайта биржи , что бы никакие ddos сайт не ложи и будут дальше форумом заниматься , модератор сегодня писал что работы ведутся 

да нужно хорошенько поработать над защитой, но возможно они ее уже установили, сейчас все стабильно работает, слава богу, новости могут выдать в начале декабря, было бы не плохо или в середине, что бы к новому году можно было не плохой баланс собрать.

  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Voogg said:

Та ну, никогда не сделают талк на ERC20, это никому не нужно, кроме нас с вами. А бирже надо чтоб она полностью владела ситуацией а мы были как слепые котята. Захотят - нарисуют еще десять миллиардов талков, захотят - выкупят и сожгут (читай - сотрут).

Так цель именно такая, админы это не раз овзучивали, что должны они на ERC20 запустить его. Что плохого в том что они рисуют и нам дают, что бы мы проводали?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sandro0304 said:

я сам видел , что кто-то из админов писал , что возможно talk в будущем будет на erc-20  , даже на erc-20 они могут себе нарисовать сколько нужно монет , Yo  тоже оказывается не сразу был на  erc-20

Возможно и в будущем, это конечно очень конкретно и точно)). Прикол в том, что нарисовать на ERC20 они и правда могут сколько угодно монет, но мы все будем знать сколько. А сейчас, вы можете сказать точно сколько талков нарисовано всего? Нет, а они могут. Так и будет продолжаться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kopster said:

Та тестовый режим не спасет ситуацию, нужен полный релиз функционала монеты, для того чтобы у тех кто хочет купить монету не возникало никаких сомнений.

Полного релиза не будет, уже не раз говорилось что запускать будут постепенно, а даже тестовый прогон поможет оценить перспективы его востребованности. Думающим людям это реально будет достаточно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, faygo said:

Могу сказать что все намного легче, чем вы думаете. За каждый поставленный вами лайк на чей-то ответ, вы получаете 1 монету. За каждый ваш ответ с оценкой вы получаете 10 монет. Деньги приходят через неделю. Все коротко и ясно объяснил!

Да мы как бы в курсе, но в любом случае спасибо).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mari Ry said:

Биржа из-за этих атак очень сильно потеряла финансово. Думаю именно из-за этого они отпустили в падение и долларс и талк и майнекс. Все же их поддерживали немного, а сейчас отпустили в падение.

Ддос-атаки были ещё до выхода монеты TALK точно, да и DRLS тоже, не говоря уже о MINEX, деньги у них есть и были, однозначно, к тому же я сомневаюсь, что им многого стоило поставить отличную защиту, однако, потерять деньги - они потеряли однозначно, здесь с вами не согласиться попросту не возможно, поэтому в какой-то мере я действительно поддерживаю ваши слова, но всё равно всей силой надеюсь на рост монетки всеми любимой)

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, tSawyer said:

это было очевидно что курс так просядет, на этом можно и с играть не плохо, скоро он опять пойдёт вверх, талк как и фришку сливали что бы зайти в форк новый, на этой недели должен отскочить я так думаю.

Я тоже считаю, что курс пойдет вверх, но стоит ли закупаться токенами или просто холдить их с написания постов... Просто информации пока вообще никакой нет и прогореть на скупке по 100 сатошек, а продаже в 70 очень бы не хотелось 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, jelejeelyt said:

Я не знаю чего ждет администрация, но мне кажется все уже готово на тему внедрения, мб они под какую-то определенную дату хотят, сложно представить..

А я думаю, что ничего не готово, просто и логично, поэтому и ничего не говорят по срокам, не хотят повторений с переносами торгов по талку, чтобы не было столько негатива. Учатся на своих ошибках))

  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Voogg said:

Я думаю, что таких меньшинство из новичков, остальные все с нетрезвыми мыслями поскорей урвать какие-то копейки на пачку сигарет и пару пива, что в принципе тоже неплохо в текущей ситуации с этой пандемией. Ну я пока ходлю, но незнаю насколько меня хватит)

тогда пачка сигарет и бутылка пива так и останется пределом их мечтаний ) а кто намерен получить серьезные результаты, те будут холдить.

  • +1 2
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kopster said:

Та раньше монета и до 90 сатоши доходила, ничего страшного в этом нету, все восстановится при выходе новостей, а сейчас нужно только накапливать монету, чтобы после выхода новостей слить.

Ну до 90 не доходила, я видел минимум в 96 сатош ( ну если не брать во внимание стартовый ценник в 66 сатош). То что копить надо не спорю, весь вопрос как долго запускать будут, по ючату вон уже три месяца ждут новостей.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 15:02, goofymane said:

Но они могут не пробить цену с листинга, а всего лишь повторить ее, и тогда особого смысла в держании токенов в инвесте не будет. Я щас лью все талки по рынку, сомневаюсь, что функционал выйдет в ближайший месяц, админы как раз сначала уронят курс, а потом уже поднимут его

Так а в принципе и не надо пробивать 200 сатош, все и на меньшее согласны) просто если у меня сейчас инвест около 30к талков, то помимо того что я напишу на 450 монет я ведь могу ещё 300 монет просто так получить из инвеста) согласитесь неплохой такой будет пассивчик)) это выгоднее будет чем просто один раз получить с монет сатоши по текущему курсу

  • +2 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aleksejmsk said:

Обожаю чувство юмора 👍

У меня нет никаких сомнений, что курс токена скоро пойдёт вверх. Мне кажется, многие будут кусать локти: "что ж это я нос повесил, всё продал (отдал) по минимальной цене, да ещё и много где на форуме написал, что монета - скам".

Обычно так и бывает: кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

Я надеюсь на рост монеты скоро.

Я тоже, дорогой мой друг)
Во всяком случае, никто не может быть уверен, но надежды меня всё-таки не покидают, я стараюсь верить всеми силами, что курс пойдёт вверх и это неизбежно) Что касается вашей теории, поговорки - совершенно солидарен с вами, так и есть, однако, я всегда стараюсь делиться своими достижениями и пытаться помочь людям совершить тоже самое, хотя многие твердят не делать подобного, якобы себе только хуже сделаешь.

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, emanuelbelle said:

Ну почему бы не пофантазировать, ведь люди, которые по 20 рассчитывают закупиться TALKом, потом рассчитывают его продать минимум по 50. Думаю, что такие цены будут ещё не скоро, и TALK ниже 100 сатоши сильно не должен уйти в ближайшее время. Ждём новостей, они-то должны его курс пропампить.

Да - читаешь топик и сейчас все мысли у людей только о цене талк - действительно долго ждали его выхода некоторые пользователи. А так все что ниже ста сатошек в цене талка для многих пользователей будет указкой не продавать их а наоборот докупать, по крайней мере так по этому топику видно. Многие обещают в инвест закинуть, многие ордера на покупку расставить. 

  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, курс длрс меня очень нервировать стал, перелился я в талк, по соточке закупил, буду ждать 150) пока бурю в инвесте пересижу. Как то в талке спокойнее, чем в том скаме))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

Ну до 90 не доходила, я видел минимум в 96 сатош ( ну если не брать во внимание стартовый ценник в 66 сатош). То что копить надо не спорю, весь вопрос как долго запускать будут, по ючату вон уже три месяца ждут новостей.

Если я не ошибаюсь, то максимально курс спускался до 88. Это если не брать во внимание старт торгов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну пока-что можно уверенно верить в то, что толк токен будет закреплен на бирже с хорошим курсом от 200-250 сатошек и в это легко вериться. Посмотрите на прошлую неделю - падения за 90 сатошек вниз и потом биржа откупила курс, так как он падал целую неделю и закупа не было особого, как многие говорят - объемы в часы те были как всегда, биржа дождалась снижения объемов и за пару сотен баксов изменила направления курса, так как толк токен пока не особо популярен и локальный. Сегодня ситуация такая-же, будет падения ниже сотки, если уже на момент написания курс не ниже сотки 😄 И биржа явно вытащит курс или пользователи че нить намутят, но объемы маленькие и переливать по сути нечего. Так что сегодня ближе к вечеру посмотрим на ситуацию.

200-250 сатоши? Серьёзно? Я думал, что я такой наивный, верю в рост, а оказывается здесь ещё мечтатели есть. У меня действительно шок от данных цифр, потому что такого курса уж явно ожидать не стоит, разве что функционал выкатят и только тогда, да и так не факт ведь) Насчёт прошлой недели могу согласиться с вами, однако, не факт ведь, что биржа повторит ситуацию, возможно, она завлекла инвестором данным путём, многие закупили токены ниже 90, думают, что цена вверх попрёт, но не тут то было. В общем, посмотрим, вечер не за горами, совсем скоро всё узнаем и увидим, на ладонь выложится)

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kopster said:

Та YoBit и так их может печатать Talk в неограниченном количестве и пополнять инвест, а вот если они будут как бы сжигать монеты, то это будет хотя-бы заманухой для новых инвесторов.

Скажем так из всех монет,выпущенных йобитом это первая которая имеет какое-то применение и связку ,это непосредственно данный форум.Талк уверен никогда меньше 50 сатошей стоить не будет...биржа постоянно будет поддерживать 

  • +1 4
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, S1r said:

Все, курс длрс меня очень нервировать стал, перелился я в талк, по соточке закупил, буду ждать 150) пока бурю в инвесте пересижу. Как то в талке спокойнее, чем в том скаме))

Ну, я бы посоветовал бурю лучше в фиате или в битке пережить, нивзестно куда сейчас талк направляется, и где у него дно. Пока курс каждый день идет вниз. Главный урок рынка, не торгуй против тренда, а тренд пока нисходящий и не думает заканчиватся.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hristov450 said:

Любое вливание функционала не сможет восстановить на нормальный уровень монету, если её опустят в пол, потому как именно на бирже основная часть кто вкладывается в монету это инвесторы, будь то на краткосрочной или долгосрочной перспективе. Рекламодатели смогут только немного поднять монету, так как форум не будет тут делать гирлянды пестрящих баннеров.

Смотря что для вас нормальный уровень, ведь дойти обратно до 150 сатоши далеко не самая сложная задача, просто для многих не понятно, зачем им нужно покупать талк токены, если у них минимум применения. Про рекламу согласен, вряд ли она станет мешать пользователям форума. 

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 13:27, irana said:

Может это и к лучшему, что новости о применении будут позже поскольку и так курс может ходить в пределах 80-180 сатош а это хороший шаг и все еще чего то ожидают что подстегивает приобретать большие запасы данного токена.

Как я понимаю курс начал стабилизироваться и теперь мы будем наблюдать только падение скорей всего до информации о времени внедрения функционала. Таких резких скачков как на старте уже не будет сейчас.

  • +1 4
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Daniiloc said:

Я тоже, дорогой мой друг)
Во всяком случае, никто не может быть уверен, но надежды меня всё-таки не покидают, я стараюсь верить всеми силами, что курс пойдёт вверх и это неизбежно) Что касается вашей теории, поговорки - совершенно солидарен с вами, так и есть, однако, я всегда стараюсь делиться своими достижениями и пытаться помочь людям совершить тоже самое, хотя многие твердят не делать подобного, якобы себе только хуже сделаешь.

Все правильно, но не нужно забывать выводить заработанное и тратить на себя, чтобы поддержать свое эмоциональное состояние на хорошем уровне. Я проходил и стадию копления своих активов и скажу что ничего хорошего из этого не вышло. Хотя бы часть нужно продавать однозначно. Психология же)

  • +1 3
  • +3 3
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, benzotrav said:

В любом случае исходя из недельной  практики любого новичка на форуме, который за новостями следит - можно уже даже закупаться ибо курс максимум просядет еще на пару сатошек вплоть до 80-90 и потом биржа как всегда его вытащит, ибо толк токен настолько локален и не популярен, что нет смысла думать, что курс разворачивают после закупа киты, инвесторы и крупные игроки - объемы торгов в час в пару лямов сатошек смешные 🙂

Да обратно уже плавает по сатошка 103 = 1.28 и по рублю пытаются подпампить до 1.30 но получается плохо, там же прикол что в sat можно продавать минимум на 10 тысяч satosh так что там еще и курс зачастую повыше, чем в рублевом, но заметил такую закономерность во время пампа курс рублевый наоборот часто обгонят сатошный.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

Если я не ошибаюсь, то максимально курс спускался до 88. Это если не брать во внимание старт торгов.

Ну не буду спорить, возможно такое и было но видно краткосрочно потому что я такого не замечал. Не хотелось бы что бы сейчас эта история повторилась, пусть лучше курс замрет на нынешних значениях.

  • +1 3
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...