NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2166 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 hours ago, Isengrimm said:

Показывайте кто накидал. Мне в соседней ветке вчера пробывали такое делать. Не переживайте, главное чтоб выше 0 были оценки общие. Сильно много талка выходит в "быстрые" руки, из-за этого коррекция курса, может спасет больший порог для инвеста?

Мне не кидали, но ребятам кинули, я скорректировал, сделал доброе дело)
Ну я посмотрел объем торгов не высокие и курс достойно держится, еще возможно DLRS выжмут и ринутся в Такл, крупные ребята. Думаю, что еще будет рост. Про порог инвеста, с монетой которая дает 1%, ну очень сложно утверждать, как это сыграет, на руку ей или наоборот как палка в колесо)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, rybakovayadv said:

Думаю, биржа иногда производит откуп, дабы поддержать монету, но пока-что они заняты устронением ддос атак, им не до поддержки талков)

Ну ддос и поддержка токена ни как не связанны, этим разные люди должны заниматься. А то что биржа производит потихоньку откуп я то же практически не сомневаюсь, вопрос какой ценник их устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alexlol2012 said:

Мда, уже и такое предлагают.. Я такого еще не встречал, но естественно, это будет считаться нарушением, я б мимо проходил таких тем. А то забанят и будет обидно потерять возможность фарма ТАЛКа.

Это было еще в самом начале, когда я только на форуме зарегистрировался. Тогда я вообще об оценках не думал, выполнял условия написания 100 постов. А потом уже въехал, что и зарабатывать начал на этих постах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, jelejeelyt said:

Да навряд ли, я лично не верю в сегодняшний памп, мб он на неделе будет, по крайней мере в рублевой паре большая часть льет в правы стакан.

Ага, я тоже сейчас так думаю... История ордеров а Биткоинах только красная, и то целая страница красных только на один час торгов. Обороты маленькие , инвестировать не хотят...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Odessit said:

На данный момент очень сильно просел курс, походу инвесторы забили на токен, ну или пока выходные и никто не занимается токеном.

Забили, продвижения нет, новостей нет, объемы маленькие, поэтому такая ситуация просадкой сейчас и наблюдается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Но всё же вот будет падение до 80-50 сатох, а все же каждый день получают монеты, работает инвест, и будет скорее всего пока падение, до того момента когда не будут новости вообще по применению монет уже на форуме. Но пока есть инвест по любому не стоить опустить данный шанс что бы получать каждый день немного монет с него.

Да видим падение до 98 сатош сегодня произошло, но ни кто особо не выкупает Талк токены, пока объем торгов стоит на месте всего 0.9 битка. Видимо пока не появиться новость по Талк токену, на 100 сатохах так и будет стоять, главное чтобы ниже не валился.

  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Koil1012 said:

м-да, а вот и оно, падение. Всё больше и больше падает и падает. Интересно, будет ли памп? Многие говорят что памп будет после новостей, но йобит в основном никогда не торопится выпускать новости, так что похоже недели 2 курс будет на дне... 

С чего вы такое взяли? Я напоминаю - на прошлых выходных в прошлое же воскресенье курс был ниже 90 сатошек за толк токен и падал после торгов стабильно и медленно как эту всю неделю после роста до 160 сатошек, и что вы думаете? Биржа за пару сотен баксов из-за объемов в час низких по толку развернула курс и с недели он подрос до 160 и теперь он снова под сотку и наверное вечером будет та же картина. Посмотрим сегодня короче говоря.

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, RoyGrayzz said:

Да, я раньше так же делал, но я уверен, что цена будет выше 150-180 и теперь коплю монетку, ведь она поднимится до такой отметки с большой вероятностью.

Ну я бы столь уверенным в этом все же не был бы. Да может курс подрастет, а может упадет или зафиксируется на тех значениях что мы видим сейчас. Это же криптовалюта и тут что то прогнозировать очень сложно.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexlol2012 said:

Сегодня проснулся и увидел, насколько просел наш любимый ТАЛК токен(( ну сегодня выходной - и новостей не будет, возможно, понедельник - это уже та дата, когда нужно выпускать новости, чтобы поднять курс.

Согласен, если у разработчиков был план выпустить новости, чтобы вернуть курс Талка к поженим значениям, то уже пора, а то талк уже торгуется на уровня 110 сатош 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tolius1979 said:

Доброго времени суток

Как я понял не просто по 20 TALK оплачивают за каждый пост, а оплата происходит в зависимости от выставленных оценок, если большая часть оценок по +2, то и средняя оценка 2.0, соответственно и оплата по 20 TALK за пост.

Добрый день.
Смотрите, тут все на много проще 
За каждый поставленный вами лайк, вы получаете сразу 1 талк, максимум в день оплачиваемых лайков 50.
За каждый пост если на нем позитивная оценка или просто не отрицательная, вам начисляют 10 Талк.
Награда за каждый пост удваивается если вы поставили в день написания постов 50 лайков 
Да еще, за создания темы, которая не будет удалена вы дополнительно можете получить 50 Талков в день( я пока, что не тестил и сказать вам не могу, уж извините). У меня первая оплата за тему будет, через 5 дней, если интересно, оплатят или нет, напишите в личку, я вам с удовольствием отвечу, но через 5 дней)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, irana said:

Да видим падение до 98 сатош сегодня произошло, но ни кто особо не выкупает Талк токены, пока объем торгов стоит на месте всего 0.9 битка. Видимо пока не появиться новость по Талк токену, на 100 сатохах так и будет стоять, главное чтобы ниже не валился.

А зная нашу любимую биржу, с тем учетом что они за такой промежуток времени yochat не доделали, новости не скоро будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Odessit said:

На данный момент очень сильно просел курс, походу инвесторы забили на токен, ну или пока выходные и никто не занимается токеном.

Чем больше времени проходит с момента торгов без разных новостей и анонсов, тем хуже для курса монеты. Крупные инвесторы конечно не будут заходить в токен, о котором пока практически ничего не известно.

  • +2 2

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да я это и так понимаю конечно) но все равно мечтать не запретишь) хотя  конечно в долгосроке нам выгодно чтоб лишние монеты сжигались, мы же от этого в первую очередь в выигрыше и окажемся за счёт поддержания хорошего уровня курса. Да и к тому же модератор обнадежил что инвестбокс у нас не отбирают в ближайшем будущем, а значит пассивный доход будет)

я наоборот против такого инвеста , уж слишком много монет он генерит , если монета планируется на долгосрок , то и инвест у нее должен быть как у Yo , а не как у одноразовых шитков 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 12:47, Saaa said:

Мы сами должны нести ответственность за свои действия, неужели вы серьезно полагаете что кто-то это будет делать за вас, в любом случае решение окончательно принимаете только вы.

Вот и несите ответственность за свои действия, только реклама всего подряд, плохо повлияет на репутацию форума, если везде будут пестрить лохотроны на форуме. Это как сайты одностроничники " как убрать живот за 2 дня" переходишь, а там все в рекламе всякого говна, куда не ткни переход на рекламу этого говна. Я лично не хочу что бы биржа превратилась в подобное мракобесие.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Кто вас за вопросы забанет? Появление новичков и их вопросы это нормально и это поощряется, только делать они это должны в соответствующих ветках. а не например в ветке про талк спрашивать про эфир и тут уже не играет роль знаешь ти крипто мир или нет, а банально прочитал ты правила форума или нет. Я понимаю что большинство это не делают и пишут все и везде лишь бы талки им дали.

ну вооот, вы сами все описали, за таки вопросы могут давать баны, если будешь а бы где прыгать и спрашивать, нужно ознакомится сразу с правилами, а новички услышали что талк пушка и пришли на абум писать где попало и на правила с оценками им начхать.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nico28 said:

Очень да же не плохо, участвуете и на других форумах или только в одном конкретном месте? скоро на этом форуме должна еще подписная запустится, с дня на день, новости видел.

Ну я как бы периодически участвую на 3 форумах на БТТ на АТТ и здесь , тут можно так сказать что уже становится не меньше подписных чем на других форумах и даже кстати намного больше чем на АТТ или точнее там зачастую проводят ещё говноподписные за говномонеты которые потом нельзя нигде продать ))

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mihailkef said:

Вот и несите ответственность за свои действия, только реклама всего подряд, плохо повлияет на репутацию форума, если везде будут пестрить лохотроны на форуме. Это как сайты одностроничники " как убрать живот за 2 дня" переходишь, а там все в рекламе всякого говна, куда не ткни переход на рекламу этого говна. Я лично не хочу что бы биржа превратилась в подобное мракобесие.

Все равно будет цензор по рекламе, как ни крути. В любом случае если что-то Вам не понравится, поставите add block и тому подобное. А мб будет функция за талки скрыть рекламу?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Unsaliko said:

Это будет сильно отпугивать новичков , а админы думаю в них заинтересованы , да и в целом такие изменения не думаю что разумны , максимум только оттягивают время .  

В новичках администрация безусловно заинтересована, потому что ещё очень много людей не в курсе на счёт всей этой темы. Отпугивать новеньких они явно никаким образом не станут, это неразумно.

  • +2 2

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

С чего вы такое взяли? Я напоминаю - на прошлых выходных в прошлое же воскресенье курс был ниже 90 сатошек за толк токен и падал после торгов стабильно и медленно как эту всю неделю после роста до 160 сатошек, и что вы думаете? Биржа за пару сотен баксов из-за объемов в час низких по толку развернула курс и с недели он подрос до 160 и теперь он снова под сотку и наверное вечером будет та же картина. Посмотрим сегодня короче говоря.

Вы все же склоняетесь к тому, что биржа поддерживает курс? На самом деле при таких небольших объемах торгов поддерживать его не так и сложно вроде, так что, возможно, вы и правы.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Medenets said:

Даже,если цена будет и рубль за токен,то это всеравно вполне себе хорошая оплата за постинг,грубо говоря 20 рублей за пост

Ну да оплата все еще шикарна, но я что то уже стал значительно ленивей, ну как 20 сообщений для talk я конечно напишу, но вот набирать 20 лайков под сообщения  для оплаты в sat и писать по 30-40 сообщений в день что то стало откровенно лень.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kleryk said:

Мне кажется ,что новости будут выкатывать уже после того как цена опуститься ниже 100 сатошей а на данный момент нет не какого смысла выкатывать новости так как сейчас именно инвесторы и холдеры держут цену и не дают ей упасть.

Только тут надо еще успеть это сделать. Если ценник будет опускаться плавно то да, но он же может очень резко просесть за пару минут и тогда отбивать минуса будет сложнее. Посмотрим что в итоге будет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kopster said:

Talk токен нужен инвесторам, которые его и покупают, далее закидывают в InvestBox, из за этого и есть покупатели, и плюс ещё некоторые ждут новостей от биржи по поводу монеты, чтобы её потом продать по выгодному курсу.

Инвест однозначно нужен так как таким образом мы привлечем инвесторов к данному проекту а не только рекламодателей после выхода функционала. Мне кажется ,что админы все довольно правильно делают и мы просто пользователи не видим всей картины.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zed333 said:

Вы все же склоняетесь к тому, что биржа поддерживает курс? На самом деле при таких небольших объемах торгов поддерживать его не так и сложно вроде, так что, возможно, вы и правы.

С тем учетом, сколько биржа зарабатывает, для нее вообще не составит труда все пары с талком толкнуть вверх, на это уйдет с такими объемами 3 тысячи баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Wiseman said:

Ну я как бы периодически участвую на 3 форумах на БТТ на АТТ и здесь , тут можно так сказать что уже становится не меньше подписных чем на других форумах и даже кстати намного больше чем на АТТ или точнее там зачастую проводят ещё говноподписные за говномонеты которые потом нельзя нигде продать ))

Я раньше пытался тоже заработать, активно принимая участие в жизни других форумов, однако ничего толком не вышло. Я понял, что КТТ даёт бОльшие возможности, нежели другие форумы. Тут как минимум заработать можно больше, чем на других площадках.

  • +1 3

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 12:19, Djun1589 said:

поддерживаю 100 + сатошей отличная цена , а как вы говорите 50 тоже уже будет такое себе , Но если уж информация какаян ибудь появится , то наврятли ТАЛК опуститься до 50 

Я еще не скоро жду самого функционала, а информация о рекламе за талки и поднятие тем уже давно была и подтверждалась не давно еще раз модератором, только вот сроки не названы.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...