NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2164 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, RostyanTT said:

Та не так уж и много его раздаётся, а по поводу инвеста, если в иневесте сейчас мало кто хранит актив, то по вашему кто его покупает все время?

Биржа откупала для поддержания стоимости, нужно было на старте держать курс. А в инвесте конечно есть, но не думаю что очень много кто держит. Все понимали что курс очень хороший и сейчас, поэтому и продавали сразу.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, jelejeelyt said:

Да навряд ли, я лично не верю в сегодняшний памп, мб он на неделе будет, по крайней мере в рублевой паре большая часть льет в правы стакан.

Вы посмотрите на объемы торгов в рублевой паре и в паре с биткоином, они и близко не равны! Основная пара для всех монет это пара с биткоином, тут есть объемы, в рублевой паре там вообще копейки. И памп если и возможен, то после форка биткоин кэш, не раньше, сейчас все битки туда потекли из других монет, в том числе и из талка.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну вот и горки подъехали)) у тех, кто верит в талк появилась возможность закупиться монеткой даже немного ниже 100 сатош. Думаю такая просадка и штиль на низах не надолго. Народ скоро вернётся в талк и курс за счёт этого снова поднимется немного. 

Конечно, и будут горки, и курс будет расти, потому что толк-токен долгосрочный проект. Это на тех монетах, которые созданы на 1-2 месяца курс идет только вниз. Здесь же все по-другому. Это еще и без новостей, а что будет когда новости подкатят)

  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Fixer2020 said:

Это просто волны...кто-то видит красное бежит сливать, как увидит зеленое - начнет покупать)) несколько дней падаем, значит скоро в рост..просто нужно поставить отложки от 70-90сат на бай

Нам ли об этом думать.Курс от нас не зависит, товарищи. А вот как спасти метров форума, у которых под 10 000 постов от некоторых новичков? Много - это не значит, что плохо, или это мульт. Наоборот. Это знак качества, образец для подражания...А что если убрать показ числа постов под аватаркой (меня, например завораживает, а у других зависть и агрессию вызывает, и мэтры получают неадекватные пятёрочные минусы...просто так, за рейтинг)

Edited by Vanor
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stenri123 said:

Вы правы, например: новые пользователи получили условные 1-3 тысячи рублей и начинают вникать в трейд на йобите, а биржа зарабатывает на комиссиях
Или например, как многие из форумчан - продают талки и инвестируют в другие криптовалюты

а в итоге они скорее всего сольют полученные на раздачах монеты или деньги которые за них получат и начнут уже свои средства вливать. Лично я так несколько раз делал))) Так что биржа в минусе с этого не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NOWYI said:

Это то так, но он сам по себе немного дешевеет, Надо же сравнивать не только в битке, но и в другой паре. Чтобы точно понимать растёт или падает.

конечно дешевеет, причем не потому что биток дорожает, и он дешевеет к битку, а потому что средства оттягивает, вот в выходные обычно у  битка флет, а талк. продолжил падение. сегодня вечером обстановка сменится и посмотрим что будет с талком.

  • +1 2
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mzx17 said:

Ну я так подумал может давать начисление монет только тем, у кого 5000 монет есть на балансе. Есть монеты получите, нет извините.

Тогда наверно это отпугнет потенциально новых пользователей форума и биржи yobit, а я думаю они в этом совсем не заинтересованы, ведь столько делают наоборот для привлечение пользователей

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Daniiloc said:

Да-да-да, я об этом же! Действительно руку в рот не клади, так это называется)) Дают практически на халяву, на некоторых форумах люди за бесплатно общаются и не жалуются, а нам платят отличные деньги, так мы и возмущаемся ещё помимо всего. Я тоже поскорее хочу дождаться функционала, так как монета катится всё ниже и ниже, а монетки копятся, хочется их уже продать)

Как говорится терпеливый всегда будет в плюсе. У каждого своя тактика конечно - я пока продаю свои до цены 100 сатоши так и буду делать, а вот ниже начну также копить. Вчера обмусоливали тему, что функционал рано или поздно запустится и админы намекали на долгосрочную перспективу токена и соответственно увеличению спроса на него, так что ждать резон есть)

  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 14:17, Isengrimm said:

Я думаю до пампа никто выходить не будет из инвеста, он не такой высокий как на доларсе, а новости хорошие про монету очень нужны прямо сейчас , чтоб был туземун, а так пока стабильный рост, тоже неплохо.

Как видим вывели и не даже не поморщились)) ради форка ещё не то выведут, вот и обвалился наш курс. Хотя явно не все выводили и не все поддались на паник сейл. Так что шанс на скорый возврат есть, как только вернутся средства из форка

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey1982sd said:

Ну вот здесь может такой момент присутствовать что биржа просто на низах будет откупать собственные токены и соответственно количество Талк не будет увеличиваться ( это я про новые токены).

Я думал, что эти токены не полностью биржевые, а 50/50 с форумом, но мысль понял. А с излишками биржа как будет поступать? Как на бинанс, сжигая? Если прибыль от фишек, которые они собираются привязать к толк будет ощутимая, то конечно. Пока это просто слова и надежды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

некоторые не осознают и радуются огромному количеству монет, но надо же понимать , что так постоянно продолжаться не может. и надо или количество монет сокращать или цена начнет постепенно валиться.

Совершенно правильно! Цена токена сейчас упала до 100 сатоши, а буквально 3 дня назад была за 140 и что здесь сказать?! На тот момент мы могли продать 100 монет за ту цене, как сейчас 150 монет, к примеру, это всё образно! Я очень надеюсь, что цена вновь откатится до 140 сатоши минимум, я продам свои 2к токенов и тогда мне уже будет спокойно, но я очень сомневаться начал.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mzx17 said:

Ну я так подумал может давать начисление монет только тем, у кого 5000 монет есть на балансе. Есть монеты получите, нет извините.

Это будет сильно отпугивать новичков , а админы думаю в них заинтересованы , да и в целом такие изменения не думаю что разумны , максимум только оттягивают время .  

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BrotherKaramazov said:

Я восхищаюсь вашей выдержкой и решимостью. Я вот сейчас ломаюсь покупать или нет или ждать давно намеченной планки в размере 70 сатош. Пожелаю вам и всем нам чтобы цена на талк токен поперла вверх и перешагнула планку в 200 сатош. Для этого конечно потребуется чтобы возник атомный спрос на токен, но я думаю так оно и будет с вводом рекламы.

Я тоже поставила ценник на 80 сатош, как ток курс при падет, ещё под куплю, вы правы пока колебание пройдет , потом как раз и торги нормальные будут. Сейчас остаётся ждать пока пыл остынет, и потом будет жара. На инвестиции тоже держится, процент капает на запаску. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mzx17 said:

Ну я так подумал может давать начисление монет только тем, у кого 5000 монет есть на балансе. Есть монеты получите, нет извините.

Ну такие меры ни к чему, есть ограничение в 100 постов, его достаточно, чтобы отснять ботов. А такие условия, которые вы озвучили тогда уж в инвест можно включить для ограничения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 14:31, Ruslan413 said:

Ну а лайк разве не положительная оценка?) я думаю, что положительная. Но тут я думаю точно никто не сможет ответить кроме как администрации, я останусь при мнении, что за лайк платят)

Нет, если вы имели ввиду оценку сердце, то за нее оплаты нет в биткоинах, когда ее ставят на ваш пост. А если вы ставите сердце, то за это точно получаете 1 талк. Это я уже перепроверил лично, несколько раз.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, caliban said:

а в итоге они скорее всего сольют полученные на раздачах монеты или деньги которые за них получат и начнут уже свои средства вливать. Лично я так несколько раз делал))) Так что биржа в минусе с этого не будет

У биржи такие огромные обороты с комиссий, я пытался высчитать, у них хорошие запасы средств и биржа никогда в минус не уйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Daniiloc said:

Очевидно) Конечно, кто-то в курсе, кто-то нет, я согласен! Достаточно зайти на форум, написать какому-нибудь новичку, который знает более-менее информацию, он в свою очередь обо всём безобидно расскажет. Узнать информацию не так-то и трудно, на самом деле) Я очень надеюсь, что курс токена сегодня вверх попрёт, потому что больно смотреть на такую картинку, где твои деньги в унитаз смываются...

Не хочу вас расстраивать, но мы с вами знали в какую тему ввязались) Рынок это очень нестабильная сфера, особенно рынок криптовалют и токенов. Не могут тут все зарабатывать, потому что не у всех хватает выдержки и терпения. Тут должен быть тонкий расчёт и хладнокровие, все эти колебания цены talk не должны приводить к панике. Так что как минимум стабильно зарабатывать мы не можем, каждый день цена нашего токена будет другая.

 

Что мы сейчас видим? Пока всё в пределах ожидаемого, курс доходил до 98 сат, сейчас на уровне 100 торгуется. Как я смотрю, продают маленькими объёмами. Похоже новички всё что приходит сливают сразу же, боятся ещё большей просадки. Объёмы торгов реально низкие, но при этом цена только падает. Играют на панике, чистой воды спекуляции с курсом, всё как обычно. Думаю цена может ещё просесть незначительно, либо на время зафиксируется на этом уровне. Как только пойдут хорошие покупки, токен пойдёт в рост. Не знаем только с какого уровня начнут сильную закупку. Ждём в общем.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Marsianin220 said:

Быстрее всего эта уверенность обосновывается тем что монета напрямую связана с форумом и при просадке цены все уверенны что биржа опять будет пампить для роста курса

Конечно, биржа и форум не забросят данный токен по одной простой причине - это ихний же заработок, получается) Соответственно, в случае глубокого падения, монету должны будут откатить обратно до хорошей цены, в теории так, я считаю. В целом, посмотрим - увидим, нужно лишь время, возможно, монета сегодня вечером вскочит наверх, было бы круто очень даже)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jelejeelyt said:

У биржи такие огромные обороты с комиссий, я пытался высчитать, у них хорошие запасы средств и биржа никогда в минус не уйдет.

сколько бы денег не было их всегда хочется больше.  я не говорю что она уходит в минус. я имел ввиду что она может получить прибыли больше, чем в прошлом месяце например.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Daniiloc said:

Конечно, биржа и форум не забросят данный токен по одной простой причине - это ихний же заработок, получается) Соответственно, в случае глубокого падения, монету должны будут откатить обратно до хорошей цены, в теории так, я считаю. В целом, посмотрим - увидим, нужно лишь время, возможно, монета сегодня вечером вскочит наверх, было бы круто очень даже)

Ихний и евоный - любимые русские слова) правильно все, для биржи это также хлеб, это в их интересах также поддерживать монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока не критично, рубль 20 мы уже видели и далеко не один день, тоже закуп влеплю на talk сатошах на 70, если пойдет вниз конечно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

так это логичное решение. лучше получать стабильный доход долгое время, чем разово урвать копейки и потом остаться у разбитого корыта.

к сожалению не все это понимают. Многие почему-то относятся к талку как к какому-то аирдропу, который сейчас вам даст заработать и закончится очень быстро скамом как самый быстротечный hyip. те же кто здесь хотят быть долгое время, они как раз и стараются инвестировать думая о будущем

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну вот и горки подъехали)) у тех, кто верит в талк появилась возможность закупиться монеткой даже немного ниже 100 сатош. Думаю такая просадка и штиль на низах не надолго. Народ скоро вернётся в талк и курс за счёт этого снова поднимется немного. 

Спасибо за столь жизнеутверждающие прогнозы! 🙂 Я в своё время начитался глупостей в чате телеграма, перед раздачей и в день открытия торгов по длрс, и из-за этого не смог нормально на нём заработать. Заработал, но гораздо меньше, чем можно было. Теперь отношусь ко всем прогнозам типа "сливайте быстрее" ровно и спокойно.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Redshop said:

Полностью согласен, вычислить абузеров не так сложно. А ведь они еще строчат бестолковые сообщения по 20 штук в день. Уверен, что все это затишье биржи как раз с этим связано, просто побанят абузеров, выпустят инфу по функционалу, делов то и монета вверх пойдет))

Да кстати, вполне возможно ) А те абузеры, которые держат монеты на бирже, в инвесте или тупо на балансе, потеряют аккаунты, а толки сгорят и количество уменьшится :))) Но все это чисто мысли, возможно такое будет, возможно такого не будет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, next333 said:

Ну пока не критично, рубль 20 мы уже видели и далеко не один день, тоже закуп влеплю на talk сатошах на 70, если пойдет вниз конечно.

Даже,если цена будет и рубль за токен,то это всеравно вполне себе хорошая оплата за постинг,грубо говоря 20 рублей за пост

  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...