NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2161 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

4 minutes ago, edok25 said:

Зачем уж фантиком?) Эта монета то что сразу через неделю вниз не полетела как многие с визгом в договую пару уже о многом говорит это даже без рекламных стимулов

Как не полетела? Вы серьезно? 🙂 Пик торговли в первые часы составлял за пока-что всю историю толк токена под 200-210 сатошек, я продал свой баланс в 190-200 сатоек (удачненько), так вот - ровно неделю назад курс в следствии стабильного падения пробил низ в 100 сатошек и опустился вплоть до 80-90 и там развернулся, объемы торгов в те часы низкие - перезакупа толкового или переливания объемов не было, биржа просто откупила курс и развернула его, дав ему рост до 100-110, а потом он сам начал апаться до 160 и сейчас опять упал и наверное сегодня та же картина с откупом будет. Если бы не биржа - давным давно бы толк токен умер, так как он не перспективен и стабилен, каковым должен быть. Функционала нет и пока-что опять-таки это просто фантик для выплат сообщений тут 🙂

  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hristov450 said:

Конечно труднее! Просто начали хайпить многие форк BCHACB, возможно даже часть некоторых поэтому вышли, чтобы была возможность там немного поднять, вот только будет очень печально, если форк пройдет безуспешно и люди потеряют еще и там. Кстати вчера заметил именно после новостей по форку ТАЛК намного интенсивнее начали сливать и большими объемами, поэтому и сделал такой вывод.

Я об этом тоже писал, что на этом фоне стали выходить из Талка и вливаться в кэш, и есть шанс , что скоро все пойдут назад и цена подрастет или перестанет снижается, так как туда даже с битка пошли не говоря уже о талке и возможно сегодня вечером будет рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, znakank5 said:

Постепенно возвращаемся к истокам, так сказать. Пока всё ещё платят сатошами за полезные посты, мы всё равно в плюсе, начиная с 3 ноября. А талк токен даже с таким курсом приносит больше, всем кто правильно его получает и продаёт. Я вот не продаю, коплю и  жду новости, ведь их ещё вообще не было.

Конечно, в любом случае по сравнению с предыдущим способом оплаты мы в плюсе, но интерес должны подогревать ценой в том числе, а если будет падать и не будет новостей, это будет плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nico28 said:

У меня цена начиналась от 130 сатох и последняя продажа около 6к монет была по 190 сатох, не плохо получилось продать, да и курс можно сказать был стабилен почти.

ну цена в 190 сатох прожержалась на самом деле не так долго.жаль что я не успел во время продать все свои монеты.я думал что рост будет и дальше.расчитывал на 200 сатош за талк.но этого так и не произошло к сожалению.

  • +1 2
  • +3 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Aleksejmsk said:

Обожаю чувство юмора 👍

У меня нет никаких сомнений, что курс токена скоро пойдёт вверх. Мне кажется, многие будут кусать локти: "что ж это я нос повесил, всё продал (отдал) по минимальной цене, да ещё и много где на форуме написал, что монета - скам".

Обычно так и бывает: кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

Я надеюсь на рост монеты скоро.

На это многие надеются, ждем каждый день когда что то обьявят, ну всегда найдутся не довольные люди, там было всегда, сливают те кто боится и вовсе всего лишится, или рады тому что получают.

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hristov450 said:

Конечно труднее! Просто начали хайпить многие форк BCHACB, возможно даже часть некоторых поэтому вышли, чтобы была возможность там немного поднять, вот только будет очень печально, если форк пройдет безуспешно и люди потеряют еще и там. Кстати вчера заметил именно после новостей по форку ТАЛК намного интенсивнее начали сливать и большими объемами, поэтому и сделал такой вывод.

В 15 часов вроде bch должен форкнуться, будет интересно посмотреть движения на бирже, думаю, что народ опять побежит в инвесты и цена толк токена, хоть как-то задвигается.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nico28 said:

Очень да же не плохо, участвуете и на других форумах или только в одном конкретном месте? скоро на этом форуме должна еще подписная запустится, с дня на день, новости видел.

что за подписная можно поподробней ?

 

9 minutes ago, lavina123 said:

Что касается dlrs, в первый же день торгов когда в инвест ставили 10% в день, я писал на форуме что с такой процент уничтожит курс, админы нашли решение и подняли лимит в инвестбоксе по этапу и таким образом продлили жизни курса, вот только не могу понять почему по талку не дают никакую информацию.

да Dlrs прям на удивление долго держится на примерно одном уровне со своим 10% инвестом , прям жалка , что я свои dlrs сразу слил , хотя докупать для инвеста наверно все же бы побоялся

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, tSawyer said:

спасибо будем надеяться что он будет большим, нужно помимо талка на других монетах делать себе кэш, конечно занятие не из простых и времени требует довольно таки много и как поведет себя курс тоже не понятно, сегодня он вырос завтра упал и часть средств просто потеряно.

Будем надеяться) Хотя знаете, я сегодня так ожидал роста, зашёл посмотреть на него с утра, 99 сатоши - просто офигел, сейчас увидел 105 и как-то легче стало. Вы совершенно правы, сегодня курс вырос, а завтра упал, здесь совершенно непонятно, как и что делать, тем более в одиночку совсем трудно решение принимать)

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mzx17 said:

Ну да тут делать лимит не самая лучшая идея. Просто будут продавать монеты через коды, еще ниже барыгам. Барыги будут еще дешевле продавать монеты.

Тем более, про йобит коды я не особо шарю и не знал об этом моменте, хотя вспомнил тот же изи кеш токен и большие разборки там по поводу продажи токена и ботоводов и прочего, что вредит изи кеш токену, который кстати до сих пор является фантиком и я его случайно слил весь в дайсе, так как не вижу в нем потенциала 😄 Кстати да - пару барыг крупных верифицируют аккаунты и пошло-поехало, так что не выход лимит, тем более как я уже писал - биржа противоречит централизации и при таких масштабах остается децентрализованной.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, klon68 said:

Это и без оплаты талками надо делать потому что банально не удобно что таймер обновляется ровно через 24 часа, а не в 00.00 по Москве. Делать это платной функцией то себе предложение, давайте тогда еще и за написание сообщений плату брать.

Платные функции могут отрицательно сказаться на сам процесс и тем более за написание сообщений это уже на виртуальный майнер станет похоже есть еще варианты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Ну пока-что можно уверенно верить в то, что толк токен будет закреплен на бирже с хорошим курсом от 200-250 сатошек и в это легко вериться. Посмотрите на прошлую неделю - падения за 90 сатошек вниз и потом биржа откупила курс, так как он падал целую неделю и закупа не было особого, как многие говорят - объемы в часы те были как всегда, биржа дождалась снижения объемов и за пару сотен баксов изменила направления курса, так как толк токен пока не особо популярен и локальный. Сегодня ситуация такая-же, будет падения ниже сотки, если уже на момент написания курс не ниже сотки 😄 И биржа явно вытащит курс или пользователи че нить намутят, но объемы маленькие и переливать по сути нечего. Так что сегодня ближе к вечеру посмотрим на ситуацию.

Согласна с вами на таких объёмах биржа сама легко может поднять курс, а людям пора прекращать паниковать, это ведь биржа тут всегда будет и рост и падения. И самому токен двух недель ещё нет, а кто то уже хоронит его. Скорее всего это новички которые ежедневно льют его и сами жалуются

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, hristov450 said:

Вот и я за это переживаю, потому что если цена обрушится, то восстановить её будет гораздо сложнее, даже функционал и рекламодатели не сильно помогут, так как его продолжат дальше лить форумчане. Если его обрушат, то поможет только инвест с не малым процентом, а это путь в никуда.

Смотря какой будет функционал, а в идеале нужен такой, чтобы талк токенами пользовались постоянно на форуме. В мотивации к использованию возможно помогут как то и обещанные рекламодатели. Это сделать реально, вопрос в том насколько он будет актуальным даже для самого простого пользователя форума с начальным рангом. 

  • +2 1
  • +5 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути сейчас курс будет гулять в районе 90-110 сатошей думаю дня 3 точно уже, будут поднимать и опускать. можно попробовать подзаработать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sergeyy said:

Я об этом тоже писал, что на этом фоне стали выходить из Талка и вливаться в кэш, и есть шанс , что скоро все пойдут назад и цена подрастет или перестанет снижается, так как туда даже с битка пошли не говоря уже о талке и возможно сегодня вечером будет рост.

Вот сам сейчас сижу и наблюдаю за развитием дальнейших событий, смысл сейчас есть конечно докупиться Талком немного, но как-то пока боязно. Даже если подрастет, то несущественно, потому что пока еще есть рабочая долорес, хоть тоже падает. В общем жду следующей недели, а дальше будет видно что дальше делать с Талком.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Katya_belka said:

Согласна с вами на таких объёмах биржа сама легко может поднять курс, а людям пора прекращать паниковать, это ведь биржа тут всегда будет и рост и падения. И самому токен двух недель ещё нет, а кто то уже хоронит его. Скорее всего это новички которые ежедневно льют его и сами жалуются

Ну кстати из-за продаж с форума и курс падает и это очевидно для всех и именно из-за этого биржа будет внедрять функционал, покупку рекламы и привилегий на форуме за толк токены, чтобы хоть как-то отбивать продажи с форума, хотя этого и так маловато будет. Пока-что толк токен на бирже очень не популярен и локален, по сравнению с фри долларсом особенно, он только для игроков форума и тех, кто с ним связан и кроме форумчан и пару пользователей биржи там нет никого на толк токене - ни китов, ни инвесторов, ни крупных игроков с балансами и прочего. Ведь токен не особо перспективен и будет стабилен, от чего динамичность и иксы на часах пропадают и крупные балансы соответственно.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valkyr said:

Когда откроется и станет доступной абсолютно любая услуга, которая покупается за талк - тогда и будет первое "сгорание" талков. Услуги будут покупать, а общая масса талка на руках - уменьшаться.

Скорее всего, тогда цена будет разумной, главное, чтобы талк тратили больше, чем получают, тогда цена будет выше, а качество услуг будет лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jelejeelyt said:

По сути сейчас курс будет гулять в районе 90-110 сатошей думаю дня 3 точно уже, будут поднимать и опускать. можно попробовать подзаработать)

думаю как в прошлый раз будет плавать на 92-100 сатохах. а может и еще меньше стоить

1 minute ago, znakank5 said:

Смотря какой будет функционал, а в идеале нужен такой, чтобы талк токенами пользовались постоянно на форуме. В мотивации к использованию возможно помогут как то и обещанные рекламодатели. Это сделать реально, вопрос в том насколько он будет актуальным даже для самого простого пользователя форума с начальным рангом. 

чтоб курс стабильный был нужно, с эмиссией что-то делать. сейчас новый наплыв еще пошел на форум, и каждый день новички сливать начали по 450 монет, а выкупать их скоро будет некому

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут 3 стороны медали. Первая, растущее количество монет с форума, которые раздаются за публикации и лайки, и вторая растущие монетки в инвесте, но есть еще и третья, люди, свято верящие в рост TALK. С самого начала все предрекали ему могилу буквально в первые дни, а он ничего бодрячком, ниже рубля не опускается, а местами даже выше DLRS был в перспективе на длительность, а не на пиковость цены. Так вот желающих купить толк на бирже тоже придостаточно, посмотрите заявки по 10К рублей люди готовы платить и это при цене заявки от 1 рубля и выше! А значит верят и покупают, а значит курс и дальше будет держаться на уровне. На счет тотального роста в Х5 я не думаю, что подобное может случиться из-за количества монет на рынке. А вот кратковременный рост и стабильный курс вполне реален. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, edok25 said:

Платные функции могут отрицательно сказаться на сам процесс и тем более за написание сообщений это уже на виртуальный майнер станет похоже есть еще варианты?

Так я это и не предлагаю, я наоборот говорю, что такое надо делать бесплатно и для всех. Функционал с оплатой за талк должен быть интересен, но при этом не слишком обязательным для пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lewt said:

Инвест сам по себе нормальный, проблема в том, что помимо инвеста, еще от постов монеты на рынок ваваливаются, получается гораздо больше монет в год, чем вы написали.

Это будет не страшно, если будет применена вменяемая система покупки функционала за TALK. И вообще не стоит настолько далеко пытаться заглянуть вперед. Год - это слишком длительный срок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, xzxz said:

В 15 часов вроде bch должен форкнуться, будет интересно посмотреть движения на бирже, думаю, что народ опять побежит в инвесты и цена толк токена, хоть как-то задвигается.

Большинство с вами согласятся, но не я! Чуть выше написал что скорее всего большинство пока пойдут в рабочую лошадку долорес, так как она выглядит более убедительной по крайней мере на ближайшие 4-5 дней. А по Талку еще ничего не известно, все ждут новостей и только тогда снова начнут перезаходить.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, klon68 said:

Так я это и не предлагаю, я наоборот говорю, что такое надо делать бесплатно и для всех. Функционал с оплатой за талк должен быть интересен, но при этом не слишком обязательным для пользователей.

Конечно, чтобы он давал различные привилегии, но и стоил относительно адекватно, а также для пользователей с вашим уровнем он расширялся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hristov450 said:

Вот сам сейчас сижу и наблюдаю за развитием дальнейших событий, смысл сейчас есть конечно докупиться Талком немного, но как-то пока боязно. Даже если подрастет, то несущественно, потому что пока еще есть рабочая долорес, хоть тоже падает. В общем жду следующей недели, а дальше будет видно что дальше делать с Талком.

Ну по идеи если будет падать однозначно можно немного прикупить монет, а вот что же далее будет немного не понятно, но по любому и так курс в 100 сатох вполне нормальный же курс как никак. И когда даже не ожидал что будет 80 сатох за монету, а даже сейчас по 100 сатох нормально же, но далее скорее всего может упасть и до 50-70 сатох.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замечен рост Талка возможно связанно с задержкой выплат за посты. Если есть те утгкого сегодня не было оплаты напишите.

IMG_20201115_140455.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Entonee said:

я думаю это и возможно что курс монеты будет всегда колебаться от 100 до 150 сатох.. И вскоре уберут оплату за сатохи скорее всего и сделают какие нибудь условия для талка, чтобы курс поддерживать в этом диапазоне. Имхо я думаю это норм цена для данной монеты..

Пока ниже 100 особо не падает, держится на данных отметках, интересно конечно рассуждать что может быть в дальнейшем, либо порадуемся еще не раз, либо огорчимся )

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...