NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2168 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

4 minutes ago, cryptomaniak said:

Ну тут тоже от цены биткоина зависит. Если, например, биток будет стоить 5000-7000$, то цена толка в 300 сатош смотрится вполне реально. 

А биток как обычно упадет после нового года, примерно в январе-феврале. Так что такие цифры мы можем увидеть, но главное, чтобы до этого момента талк не помер. Ведь многие ему пророчат светлое будущее. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 13:14, Vudi86 said:

Может стоить и 300 и 500 сатошек, только если биток обвалиться процентов на 30-40% )) 

Так же и талк может вместе с битком обвалится что скорей всего и произойдет, если действительно биток упадет, талк будет действовать как и большинство монет на рынке , а значит примерно догонять биток при падениях и росте.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Мудрое предпринимательское решение)) сама такая же) как раз накануне форка решила что стоит пока курс более или менее приличный слить монеты и посмотреть что будет дальше)) ожидания меня не подвели. Народ кинулся на все котлеты покупать себе  БитКеша для получения форка, так я и зашла подешевле)

Сегодня многие прикупили Талк а по 100 сатош, гланое чтобы курс теперь начал постепенно отрастать, не хотелось бы увидеть его на 70 и ниже сатошах.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nikolay11167 said:

Конечно без новостей монета будет только падать в цене потому что каждый день ее все больше и больше. 

Ну все с таким рвением бросились на заработки  TALK после удачного старта торгов по нему, что неудивительно, что цена опускается все ниже и ниже. Одна надежда, что авторитетные игроки сейчас его скупят и захотят продать хотя бы с плечом 1,5х, вот тут и мы тоже будем наготове.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Albertos said:

В тот момент когда объявили токен талк,как то не заитересовался и мне тогда казалось что если уж решаться писать сообщения то только за сатоши,так как у талка цена была неизвестной.А сейчас понимаю ,что в определенные моменты получать оплату за посты талком даже выгодней.

Конечно выгодней,за сатоши ты в день получаешь 3 доллара максимум это при идеальных условиях.А за TALK токены ты получаешь в два раза больше,неплохая сумма выходит)

  • Useful or interesting 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, bulgakowa2009 said:

к сожалению не все это понимают. Многие почему-то относятся к талку как к какому-то аирдропу, который сейчас вам даст заработать и закончится очень быстро скамом как самый быстротечный hyip. те же кто здесь хотят быть долгое время, они как раз и стараются инвестировать думая о будущем

может и часть новоприбывших поймет, что важнее долгосрочная перспектива, а не сиюминутная выгода ) есть же вполне адекватные форумчане с трезвыми мыслями )

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kleryk said:

Согласен с вами многие альткоины начинают свой сезон после того как биткоин достиг определенной цены и после этого начинает свое снижение и мне кажется ,что если сейчас биткоин начнет падать то мы сможем увидеть талк и по 300 сатошей.

Не факт, что увидим 300 в ближайшие несколько месяцев, если, конечно, не будет серьезный обвал битка.

1 minute ago, Slondar said:

А биток как обычно упадет после нового года, примерно в январе-феврале. Так что такие цифры мы можем увидеть, но главное, чтобы до этого момента талк не помер. Ведь многие ему пророчат светлое будущее. 

Да, и еще, главное, чтобы биток с середины декабря не начал вниз идти))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 13:52, Yuzhny said:

Вот и я о том же, исходя из того как идут торги предпологать можно что угодно, но постепенное сползание вниз намекает что дно еще не найдено! короче пока на заборе и наблюдаем может и сможем словить тот самый подходящий момент.

Ну пока сходили к 98 сатошкам) полагаю это явно не дно, которое мы выглядывали для докупания. Но вобщем-то тоже неплохо если выходить на 115. Однако все же приготовила на всякий случай кусочек баланса для закупки на дампе. Мало ли...))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Mihailkef said:

Я еще не скоро жду самого функционала, а информация о рекламе за талки и поднятие тем уже давно была и подтверждалась не давно еще раз модератором, только вот сроки не названы.

Я не знаю чего ждет администрация, но мне кажется все уже готово на тему внедрения, мб они под какую-то определенную дату хотят, сложно представить..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 14:37, luckygirl2019 said:

Это всем так в свое время прилетало) но с другой стороны закроют эту тему флуд польется в следующую тему. Тут надо просто менять систему оценивания, чтоб не плюхались высокие оценки на спам.

Да или просто убрать бонус для талка в виде 50 оценок, тогда точно уже не будет смысла ставить 50 оценок в день и посты станут оценивать более адекватно чем сейчас, Но конечно не хочется, чтобы этот бонус убирали, тем более на фоне падения цены талка)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, FlappYZoK said:

Я раньше пытался тоже заработать, активно принимая участие в жизни других форумов, однако ничего толком не вышло. Я понял, что КТТ даёт бОльшие возможности, нежели другие форумы. Тут как минимум заработать можно больше, чем на других площадках.

Ничего подобного , я пока не наблюдаю тут какой то прям шквал подписных , да они есть но и то туда залезают только кто уже очень давно на форуме , да и я ничего зазорного не вижу пойти и написать по 3 поста ещё на 2 форумах и получить от 50 до 100 баксов за неделю , лично у меня на это уходит максимум 15 минут .

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, caliban said:

думаю как в прошлый раз будет плавать на 92-100 сатохах. а может и еще меньше стоить

чтоб курс стабильный был нужно, с эмиссией что-то делать. сейчас новый наплыв еще пошел на форум, и каждый день новички сливать начали по 450 монет, а выкупать их скоро будет некому

Так вот и получается замкнутый круг, что нужно найти талк токену применение, плюс если сократить при этом их добываемое количество, то теоретически это повлияет на цену положительно. Пока лишь видел идею о том, что могут сделать отмену банов аккаунта за талк токены. Так и к этому применению много вопросов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну и торги были запланированы куда раньше, чем они были на самом деле) Скорее всего, время все же не пришло для новостей для роста токена) как только курс снизится меньше, чем 100 сатошек и пройдет пару дней, то тогда будут новости для буста и надеюсь, стабильности курса на продолжительный период.)) 

это было очевидно что курс так просядет, на этом можно и с играть не плохо, скоро он опять пойдёт вверх, талк как и фришку сливали что бы зайти в форк новый, на этой недели должен отскочить я так думаю.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jelejeelyt said:

Я не знаю чего ждет администрация, но мне кажется все уже готово на тему внедрения, мб они под какую-то определенную дату хотят, сложно представить..

может им пока просто не до этого , вот разберутся со стабильной работой сайта биржи , что бы никакие ddos сайт не ложи и будут дальше форумом заниматься , модератор сегодня писал что работы ведутся 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, evelinablyadans said:

Кстати да, видимо многие не сильно стремятся сливать свои TALK по 100 сатоши на данный момент, предпочитают в инвест подержать, т.к. весьма вероятно, что после выхода новости опять по 200 сатоши цена ему очень быстро станет.

Это вполне логично поскольку новости очень важные выйдут,  они откроют нам применение Талк токена, на данный момент мы ничего достоверного  об этом не знаем и то   с такой осведомленностью цена сходила на 190 сатош, так, что волна роста еще будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Залина1111 said:

Думаю, талк будет только расти, потому что есть поддержка биржи и форума. Про длрс ничего не могу сказать, их раздали слишком много. Но так перспективная монетка, можно вкладывать.

Но пока он каждый день падет из за того что льют его . только расти увы ни одна монетка в крипте не может, будут и взлеты и падения . Но влюбом случае у талки есть перспективы на  долгую жизнь . Все будет зависеть от админов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

Да то что это будет я как то и не сомневаюсь, в этом плане я админам полностью доверяю. Я про то говорю, поможет ли это реально талку жить на нормальном курсе долгое время или нет.

А это уже будет понятно только после реализации, так сказать тесты покажут будет ли цена держать. И многое зависит от того как это вообще реализуют, захотят ли люди использовать эти услуги или нет...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в ближайшее время цена TALK будет довольно волатильна, а рост будет возможен, когда на форуме можно будет оплатить рекламу этой монетой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Причин нету, но по чему все так долго и зачем тянуть, тем временем talk уже пришёл к 100 сатошам, сегодня уже за 100 пойдёт или биржа опять пампанет курс, как некоторые об этом пишут,  что на той неделе было тоже самое, хотелось бы чтобы это оказалось так.

надеюсь, вы не думаете, что администрация специально с этим тянет? ) вряд ли форуму выгодно терять потенциальную прибыль. должны быть какие-то причины, о которых пока не хотят говорить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, zed333 said:

Если наша теория, что биржа поддерживает монету, верна, то скоро, по идее, опять должен быть рост, т.к. уже вплотную приблизились к тому дну, от которого в прошлый раз отталкивались. 

Да , после фильтрации  ботов курс снизился, возможно упадет еще, поэтому лучше закупиться как только цена снизится на дно, там и новости объявятся глядишь и ценник поднимится. Да и как обычно, до нового года цены падают. А именно перед новым годом цена должна быть высокой. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tSawyer said:

это было очевидно что курс так просядет, на этом можно и с играть не плохо, скоро он опять пойдёт вверх, талк как и фришку сливали что бы зайти в форк новый, на этой недели должен отскочить я так думаю.

Поэтому и был смысл хоть какую то часть токенов да сливать, дабы потом на низах сделать перезакуп и уже спокойно закинуть в инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, fetisovangels26 said:

Да должен дойти, так активность слива идёт больше, чем закупа. Как упадет нужно будет закупить только наблюдать, ценник не предсказуемая тема. А там до новогодних праздников можно чего угодно ожидать.

Пока потихоньку идет вниз, но если судить, что талк немного опаздывает ,но все же повторяет тенденцию длрс. То скоро падение закончится и пойдет в рост, Да и воскресенье подходит к концу, а с  ним и флет, хОтя не факт , что  все продолжит рост на этой неделе

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ну пока сходили к 98 сатошкам) полагаю это явно не дно, которое мы выглядывали для докупания. Но вобщем-то тоже неплохо если выходить на 115. Однако все же приготовила на всякий случай кусочек баланса для закупки на дампе. Мало ли...))

Мне что-то кажется назад без новостей не развернемся, все довольно печальненко выглядит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, zed333 said:

Вы все же склоняетесь к тому, что биржа поддерживает курс? На самом деле при таких небольших объемах торгов поддерживать его не так и сложно вроде, так что, возможно, вы и правы.

Ну пару сотен баксов при объемах торгов в час в пару миллионов сатош это просто сущая копейка для биржи по сравнению с днем финансирования форума сатошной оплатой даже при онлайне в 100 пользователей. Я напомню, на протяжении октября 2019 вплоть до июня 2020 на форуме была оплата в 30 тысяч сатошек 🙂 Один день финансирования такого при онлайне огромном в те времена даже и близко не стоит по мизерности с пару сотнями баксов. Причем эти пару сотен развернут курс в другую сторону, а не остановят его. Раз в неделю это происходит, прошлое воскресенье было и сегодня походу будет - бирже ровным счетом это ничего не стоит 🙂

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tSawyer said:

это было очевидно что курс так просядет, на этом можно и с играть не плохо, скоро он опять пойдёт вверх, талк как и фришку сливали что бы зайти в форк новый, на этой недели должен отскочить я так думаю.

Ну вот после форка уже все потихоньку восстанавливается, как и предполагалось, это было очевидно, не один толк токен пострадал от этого форка, привет всем паникерам и всепропальщикам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...