NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2172 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Оплата монетой за то что люди общаются на форуме это хороший стимул для людей.Но вот в последнее время токен просел в цене и это печально.Видно мало кто ложит монеты в инвест,а только получат и сразу сливают по любой цене!

  • -1 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, jUnkyFOod said:

Ну, я вообще не думаю, что монетка будет стоить 20 сатошей,  только через много лет) Ведь выйдут новости, изменят оплату, об этом писали модераторы и цена стабилизируется, поэтому ниже 100 сатошей талк после новостей торговаться не будет, имхо.

Если она будет стоить 20, то она точно не заменит нынешнюю систему оплаты сатошами. Тогда скорее всего так и продолжат платить в битке, а толк будет просто как приятное дополнение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Daniiloc said:

Я тоже, дорогой мой друг)
Во всяком случае, никто не может быть уверен, но надежды меня всё-таки не покидают, я стараюсь верить всеми силами, что курс пойдёт вверх и это неизбежно) Что касается вашей теории, поговорки - совершенно солидарен с вами, так и есть, однако, я всегда стараюсь делиться своими достижениями и пытаться помочь людям совершить тоже самое, хотя многие твердят не делать подобного, якобы себе только хуже сделаешь.

У меня другая теория)) Помогая другому и делясь опытом, обучая другого человека чему-то, чего знаешь сам, наоборот, от этого и самочувствие улучшается, и настроение. Плохо становится тогда, когда ты сам себе купил чего-то на ужин, пришёл домой и там тебя совершенно никто не ждёт. Вот, чтобы такого не допустить, нужно делиться и стараться сделать для ближнего всё хорошее, что от тебя зависит)

Edited by Aleksejmsk
  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Kopster said:

Та YoBit и так их может печатать Talk в неограниченном количестве и пополнять инвест, а вот если они будут как бы сжигать монеты, то это будет хотя-бы заманухой для новых инвесторов.

Ну так у биржи своих монет и нет. Как они сжигать будут монеты? Будут сокращать число монет в инвесте или на балансе? Других вариантов и нет как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pipetka7007 said:

Да пусть льют)Каждый решает сам,что делать с монетами.Если у них тактика здесь и сейчас,то пусть зарабатывают так.Я же и многие ребята,все складируем в инвест и ждем новостей по функционалу.Кто из нас окажется прав покажет время 🙂

Да пусть будет ещё ниже курс без проблем куплю немного монет положу в инвест и буду ожидать новостей, но здесь больше вопрос будут ли они вообще в этом месяце или всё же нужно ожидать больше месяца, пока это немного загадка честно говоря. Но раз ещё работает инвест почему же не положить монеты, и поучать себе каждый день неплохой процент так-то.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Unsaliko said:

Ну главное что бы если будут изменять награду то в сторону уменьшения количества Талка , а не наоборот . Да и без изменений награды при рабочем функционала монетка тоже ниже 100 сатох не будет еще долго 

Я кстати думал о том, что если монета упадет, до критичных сумм, сделают либо повышенную награду - только это временный эффект будет. Пониженная награда тоже сложно сказать поможет или нет, событий по мимо того Функционала" применения", можно множество добавить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kok90 said:

Было пробитие 100сегодня, но монета вернулась на 103 - 105. Это радует. Еще у нее объём уже 0,8  - к вечеру будет больше битка, это тоже хорошо. Если завтра новости подоспеют все хорошо будет - отыграем 140 и вверх без проблем.

Та нее, новости точно ещё не будут выпускать... Думаю, в начале декабря выпустят или тогда, когда курс ниже 50 сатох за 1 токен отпустится. Да и не факт, что инвесторы придут с новостями...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pipetka7007 said:

Да пусть льют)Каждый решает сам,что делать с монетами.Если у них тактика здесь и сейчас,то пусть зарабатывают так.Я же и многие ребята,все складируем в инвест и ждем новостей по функционалу.Кто из нас окажется прав покажет время 🙂

Да рано или поздно функционал то добавят и даже если к тому времени талк будет по 20 сатоши во что я вообще не верю , то все равно курс выше 100 однозначно выстрелит и мы как минимум на инвесте подзаработаем за это время ) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kopster said:

Доходила до 88 сатош, как доказательство к моему выссказыванию вы можете посмотреть на графике монеты, может даже ниже падала, но я застал исключительно отметку в 88 сатоши.

И ниже ходили,  на 76 точно помню , и сейчас тенденция идет на повторный закуп ниже 100 сатош , сегодня ныряли на 98 , но резко отступили до 101 , так и стоим )

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, S1r said:

Не замрет, я думаю на 80 он точно уйдет, и в ближайшие 2-3 дня. Но перед этим я жду минимум 110-120, просто обязан чутка стрельнуть он...

Я правильно понимаю, что вы ждете сейчас небольшого роста курса талка, а потом большого падения которое будет ниже 80 сатошек? Ну вы прям оптимист, не дай бог ваш прогноз осуществится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Понятно что от такого мы тоже не застрахованы, но ведь мы на это никак не можем повлиять. с другой стороны если всё-таки talk сделают на ЕRC, то мы хотя бы будем знать ориентировочную эмиссию и на основе этого уже делать какие-то выводы о там сжигают ли его действительно или нет.

Администрации такое делать не выгодно получается, иначе никакой манипуляции на наших голодных глазах. А так они себе делают почти всё что захочется, а доказать что то будет крайне сложно. Хотя, если они всё таки пойдут на такой шаг с erc, пожалуй это станет серьёзным доказательством серьёзных планов на талк токен.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ilisimlio said:

Я кстати думал о том, что если монета упадет, до критичных сумм, сделают либо повышенную награду - только это временный эффект будет. Пониженная награда тоже сложно сказать поможет или нет, событий по мимо того Функционала" применения", можно множество добавить)

Если сделать повышенную оплату при низком курсе, это его, по идее, еще больше укатает, т.к. возрастет эмиссия. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kok90 said:

Было пробитие 100сегодня, но монета вернулась на 103 - 105. Это радует. Еще у нее объём уже 0,8  - к вечеру будет больше битка, это тоже хорошо. Если завтра новости подоспеют все хорошо будет - отыграем 140 и вверх без проблем.

Да так может быть вполне.
Жаль, что у нас нет дорожной карты и событий по датам, это бы как минимум дало стабильный рост, или стабильность и скачки в дни событий!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, zed333 said:

Если и поймут, то очень незначительное количество, что особо ни на что не повлияет. Подавляющее большинство так и продолжать лить по любой цене. Тут только на новости и поддержку от биржи стоит рассчитывать, иначе будем пробивать дно за дном.

НУ пока мы даже прошлое дно еще не тестировали, так что рано пока еще волноваться, а вот при достижении видно будет, настрой общества. или откупать сразу на подходе будут или дальше еще даванут, это пока не дойдем не увидим.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если реально посмотреть на токен талк, то сейчас его цена нормальная и не низкая. Просто все мы подпали под завышенные ожидания, немного забыли, что по оценкам платежей за посты по сатошам, стоимость токена талк могла бы быть гораздо ниже теперешней.  Так что, считаю, все проходит в рамках небольшой коррекции от излишних ожиданий.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Kopster said:

Та YoBit и так их может печатать Talk в неограниченном количестве и пополнять инвест, а вот если они будут как бы сжигать монеты, то это будет хотя-бы заманухой для новых инвесторов.

Толк же не токен Йобита. Просто Йобит поддерживает его потому, что он выгоден бирже. А так , токен должен поддерживать данный форум тоже. Но пока мы видим курс 103 сатошек за токен и не видим поддержки, как это было в прошлые воскресенье и понедельник...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, znakank5 said:

Администрации такое делать не выгодно получается, иначе никакой манипуляции на наших голодных глазах. А так они себе делают почти всё что захочется, а доказать что то будет крайне сложно. Хотя, если они всё таки пойдут на такой шаг с erc, пожалуй это станет серьёзным доказательством серьёзных планов на талк токен.

А помните такую монету, как PONY? Она вроде как и на блокчейне, т.е. настоящая крипта, но цена у неё всё-таки очень маленькая. Так что одного факта, что TALK станет настоящей криптой, маловато для грандиозного пампа. Хотя это, конечно, важно, и на этой нвости памп может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Maksind said:

Я думаю, что так и будет продолжаться до выхода новостей. Потому что многие уже не дожидаются обновлений, а просто льют)Я думаю, что в ближайшее время цена приятно удивит. И те, кто сейчас не продают получаемые TALK по низким ценам, а докупают на проливах, впоследствии будут вознаграждены за своё умение ждать)

Тоже такого же мнения, люди гонятся за ежесекундной прибылью, а потом удивляются почему они так низко продали. Так и было  dlrs, когда вышли на старте, практически по низам, а потом возмущались, некоторые даже писали, просили продать их токены обратно по той цене по которой они слили. Я по любому будут холд.

  • +1 3
  • +2 2

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Aleksejmsk said:

У меня другая теория)) Помогая другому и делясь опытом, обучая другого человека чему-то, чего знаешь сам, наоборот, от этого и самочувствие улучшается, и настроение. Плохо становится тогда, когда ты сам себе купил чего-то на ужин, пришёл домой и там тебя совершенно никто не ждёт. Вот, чтобы такого не допустить, нужно делиться и стараться сделать для ближнего всё хорошее, что от тебя зависит)

Прямо на душеньке тепло стало, не поверите) Теперь ещё больше буду делиться своим опытом и помогать людям) Правда вот иногда просто руки опускаются, когда люди, которым ты предоставил какой-то заработок, совершил помощь, они в свою очередь буквально в лицо плюют, что делать в таком случае, совершенно непонятно?! Пример, который вы навели как-то даже вдохновил, захотелось с близкими пообщаться) Хочу вам сказать просто огромное спасибо, иногда попросту не хватает таких вот людей. Казалось же, обычный человек на форуме, а столько положительных эмоций и мотивации подарил, я просто восхищаюсь...

Пускай это будет оффтоп, но вы очень хороший человек, хотелось бы видеть таких почаще на форуме и в жизни тем более) Удачи вам в жизни и пусть счастье настигает вас бесконечными размерами! 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gazman4ik said:

Та нее, новости точно ещё не будут выпускать... Думаю, в начале декабря выпустят или тогда, когда курс ниже 50 сатох за 1 токен отпустится. Да и не факт, что инвесторы придут с новостями...

2 недели как-то много. Я думаю, максимум одна и ёбит скажут нам новости по монете.

Иначе она может упасть настолько, что вернуть её будет сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, cergfalcon said:

Пока потихоньку идет вниз, но если судить, что талк немного опаздывает ,но все же повторяет тенденцию длрс. То скоро падение закончится и пойдет в рост, Да и воскресенье подходит к концу, а с  ним и флет, хОтя не факт , что  все продолжит рост на этой неделе

Не известно , но и в правду как только новости выйдут, падение будет останавливаться и расти . Это сейчас кажется , что вот цены нет и не будет . Ага было уже дело что падение как с Длрс очень низкое, а потом я зашла так в течение 4 дней и оболдела курс был на взлете. И плакала что все слила, но не закупилась ( вот так и с талком, ток на этот раз запасаюсь.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alex1975 said:

Да не ждите вы никаких новостей, их просто не будет сейчас. С курсом все нормально, всех устраивает. Монета равномерно поднимается и опускается, без всякой паники. Вот зачем вам какие-то новости, зарабатывайте себе стабильно. Копите монетки и ждите новостей и молитесь, чтобы эти новости подольше не выходили. 

Тоже хорошая идея так сказать , ведь чем дольше не будет новостей тем лучше будет работать сложный процент. Я тоже считаю что сейчас цена на монету вполне нормальная , но понимаю что новости еще будут и почему бы не воспользоваться инвестом ) 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 21:22, unrealfs said:

Пока что новостей нет никаких, надеюсь что они готовят что-то действительно интересное и то что поднимет интерес к монете у людей. Так что можно действительно что-то в инвест положить пока просадка и дождаться роста, уже получив дивиденды в виде дополнительных монет

Согласен, тоже надеюсь, что Выкатят какую нибудь новость дабы немного поднять монетку, потому что цена довольно таки сильно упала. А так токен, меня очень порадовал и принес довольно таки неплохую прибыль, так что ждём лучшего курса и новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Daniiloc said:

Не понял юмора слегка, но да ладно, вдруг что - я из Украины, мне можно, ахах)

Вот, я об этом же, так как хороший заработок для обеих сторон, биржа никак не может откинуть данный токен, по одной простой причине - пользователи начнут покидать форум, некоторые уже в минус ушли, потому что увидели нынешний курс, не читая новостей вовсе.

    Это правда, есть ребята на бирже, которые покупали по 130 сатош за токен и на приличную сумму, сейчас держат в инвесте и надеятся все так же, на хороший памповый рост Талка. Низкий курс ни кому не выгоден. Ни нам ни бирже. Поскольку старички форума не станут продавать по низкому курсу свои токены, все будут складировать в инвест, если и будут сливать то новопришедшие пользователи  малых объемах. 

  • +3 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Unsaliko said:

Да рано или поздно функционал то добавят и даже если к тому времени талк будет по 20 сатоши во что я вообще не верю , то все равно курс выше 100 однозначно выстрелит и мы как минимум на инвесте подзаработаем за это время ) 

вряд ли курс монеты упадет до 20 сатох.скорее всего цена так и останется в районе 100 сатош.возможно будет иногда и снижаться но не надолго.хорошо бы увидеть цену в 200 сатош но в ближайшее время это мало вероятно.

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...