NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2109 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

7 minutes ago, cergfalcon said:

Я не понял, это еще в проекте, или уже приняли? . ОНи там совсем оборзели уже!?!?  КТо в курсе. 

 

 

Обновленная редакция Уголовного кодекса предполагает реальные тюремные сроки для держателей криптовалют, которые не отчитались перед налоговой и не задекларировали свои цифровые активы (в случае оборота эквивалента выше 45 млн рублей) хотя бы два раза в три года. Об этом сообщает РБК.

Если гражданин в течение 3 лет скрыл операции с цифровой валютой на сумму более 15 млн рублей – штраф 300 тысяч рублей.

А откуда такая информация, ксли Вы сливаете инфу то обязаны предоставить источник информатора в таком случае и все кто желающие или увидевше такую инфу могли ознакомиться более подробно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, matador said:

Ну такая статистика нам конечно не доступна, но то, что не все пишут и получают по максимуму это точно. После листинга опять появился "строгий режим" в плане модерации и посты оплачиваются не в полной мере, что частично нивелирует двойную оплату в плане эмиссии здесь все под контролем)

Что за строгий режим? Не слышал о таком и где почитать можно? Как мне кажется ничего в оплате и начислении не изменилось. Может это связано с тем, что я с каждым днем наоборот стараюсь более полные ответы давать и не писать в шлакотемах. Вот сейчас зашел в тему "что лучше сейчас майнить?" и в итоге последние 2 страницы заполнены однотипными ответами - мол лучше майнить виртуально на ебит. Или майнинг не выгоден - расходимся...

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MikhailMFA said:

Хорошо, если в диапазоне 110 будет держаться. Сейчас цена достаточно сильно упала. Мне кажется, будет дальнейший спад цены такими темпами. Убили токен в общем. 

Так в чем проблема бери и выкупай и поднимай цену токена и не жалуйся, а берите и поддерживайте курс на определенном уровне. Неужели это не в Ваших силах многоуважаемый форумчанин

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, arkadiya2441 said:

Когда у токена цена падает , я думаю что его никто не покупает, купят тогда когда цена будет под 0 , и тогда уже на долгосрок можно оставить

Верные мысли, я вас поддерживаю и тоже жду "дна", чтобы закупиться и в инвест кинуть до лучших времен. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dima22071978 said:

А откуда такая информация, ксли Вы сливаете инфу то обязаны предоставить источник информатора в таком случае и все кто желающие или увидевше такую инфу могли ознакомиться более подробно 

Можно же зайти на РБК и почитать, ну что можно по этому поводу сказать, примерно этого и можно было ожидать. Ну крепитесь так сказать, у нас в Украине еще до такого не дошли. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, tas-atas said:

Я лишь рассмотрел один из вариантов, при которых переход на erc-20 мог бы быть полезен, хотя, признаюсь честно, и не рассчитываю на подобный исход. Ведь, судя по тексту, даже на тот момент у администрации не было однозначного мнения насчёт его необходимости, не говоря уже о том, что за прошедшее время приоритеты могли измениться и в итоге мы увидим нечто совершенно неожиданное.

один из вариантов - это один из сотен вариантов в таком случае,т.к ерк-20 это самый маловероятный  и крайних исход,а таких заморочек можно сотни предложить в виде вариантов! Я лично точно уверен, что такого "неожиданного" поворота точно не будет....

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MoneyJordan said:

Вообще, при ддосе не советую покупать и продавать что-либо, ведь вы рискуете что-то продать не по той цене)

Плюсую,есть большой риск расставить оредара,а они просто не сработают)Я в такие моменты просто не трогаю биржу дабы не наломать дров и не тратить свои нервы.

Edited by J.Assange
  • +2 1
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, rybakovayadv said:

Даже при таком курсе 450 - монет (500+рублей) + 200 р в сатохах - 700 рублей, что уже много, за просто общение)

В пригородах люди многие получают меньше в месяц, работая с утра до вечера. А тут за общение, я считаю, что это лучшее событие на биржах за последний год!)

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, matador said:

Ну такая статистика нам конечно не доступна, но то, что не все пишут и получают по максимуму это точно. После листинга опять появился "строгий режим" в плане модерации и посты оплачиваются не в полной мере, что частично нивелирует двойную оплату в плане эмиссии здесь все под контролем)

Спасибо, Вы меня успокоили)) А то ведь здесь некоторые так распинались о том, как за час в день они успевают и 20 постов написать и 50 оценок выставить , моему удивлению не было предела, думаю : вот люди- вундеркинды, а у меня так не получается даже за 3-4 часа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, J.Assange said:

как по мне это самая рабочая схема сейчас.Есть и те кто фиксирует и выводит,без них тоже увы никак,за то потом жалеть будут что все вывели)

нам же лучше, что есть такие, они фиксанули вывели, фиксанули вывели свои монеты сатох по 115-120,  а мы накапливаем и когда цена токена поднимется, то мы все накопленное продадим спокойно без обвала по 170-180 к примеру, а они то что успеют накопить только смогут по такой цене продать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 02:19, hristov450 said:

Ох как интересно! Однако это может неплохо сработать, я бы не сказал что тут сильно много крутых авторов разбирающихся в рынке, но они однозначно есть. А вот желающих на данный момент влиться в трейдинг достаточно много. Ваша тема была бы очень актуальной!

Согласен, то что мало крутых авторов-трейдеров - это одна из немаловажных проблем Cryptotalk. Нужно их привлекать на форум возможностью быть востребованными, а Talk токен должен послужить инструментом привлечения. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MoneyJordan said:

Вообще, при ддосе не советую покупать и продавать что-либо, ведь вы рискуете что-то продать не по той цене)

Кстати да действительн имеет место быть Вашим рассуждеиям. И Вы это правильно подметили. Серваки не в зависимости от ддоса получают одну инфу, а пользователи с задержкой и будет результат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slondar said:

Верные мысли, я вас поддерживаю и тоже жду "дна", чтобы закупиться и в инвест кинуть до лучших времен. 

Да тут уже полон тред таких же ждунов) Я и сама такая же)

На самом деле, это просто напросто логично так сделать. Главное следить за движениями курса и не торопиться.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, dima22071978 said:

Ну тогда обрати внимание на инвесты в акциях и как они скакали когда люди точно так же думали и всегда есть риски к которым следовательно надо быть готовым 

Любая инвестиция - риск, нет на 100% безопасных инвестиций, это нужно понимать, перед закупкой монет, а так же акций

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Juteex said:

Вы все такие умные, не учитываете что люди живут и провинции, а там получают столько же за месяц как и тут а то и меньше, при этом работая по 10 часов в день, и поверь там совсем не сообщения пишут. 

Каждый смотрит со своей колокольни. Если есть потребность в деньгах здесь и сейчас, то люди будут продавать по любой цене. Но, если есть возможность не продавать, то конечно лучше не продавать на низах. А по возможности и вовсе докупать.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vp-coin said:

Спасибо, Вы меня успокоили)) А то ведь здесь некоторые так распинались о том, как за час в день они успевают и 20 постов написать и 50 оценок выставить , моему удивлению не было предела, думаю : вот люди- вундеркинды, а у меня так не получается даже за 3-4 часа.

Ну на сам набор символов вы тратите не больше часа ведь правильно . А чтение форума и написание постов, может занять и пол дня, если увлекаешься!)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Juteex said:

Вы все такие умные, не учитываете что люди живут и провинции, а там получают столько же за месяц как и тут а то и меньше, при этом работая по 10 часов в день, и поверь там совсем не сообщения пишут. 

Согласен. Вот я сам из провинции, заработок тут на заводу 15к, а по вечерам прихожу и ещё пишу посты, чтобы получить хотя бы 10к с сайта. Поэтому талк для многих спасение, а не побрякушка. Плюс ко всему я начинаю помаленьку разбираться в крипте благодаря форуму и надеюсь, что научусь хоть немного не ней зарабатывать. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zed333 said:

Смотрите, что я имел ввиду. Человек меня спросил, может ли ддос повлиять на курс. Я ему ответил, что теоретически может, если новички паникеры испугаются и побегут сливать. Допустим человек здесь всего месяц, у него в инвесте 5000-7000 монет, что для него очень много. Он еще не разу не видел таких затяжных ддос атак и логично, что он может подумать, а безопасно ли вообще здесь хранить средства и, соответственно. может пойти продавать и обналичивать. Что в свою очередь может понизить курс, если таких людей будет приличное количество.

мне кажется 5000 это очень мало чтобы двинуть курс, и чтобы их набрать надо немало времени, хотя теоретически 11 дней, но все таки на практике новичок вряд ли за 2 недели четко будет выполнять все правила и собирать по 450 талков в день, да и сейчас мне кажется  от дос атак не сливают депозит, Хотя все возможно. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pashokcsgo said:

Согласен, заработать 700 рублей просто за общение на форуме более чем хорошо, так что я думаю многие даже при таком курсе останутся писать посты

Не просто ради заработать которую дают возможность, а приобретение опыта многими людьми, которые делятся с Вами и это стоит далеко 700 рублями как Вы думаете. Ведь опыт это бесценное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jelejeelyt said:

Если биржа озадачена вопросом того, чтобы цена не опускалась ниже какой-то отметки, она будет заливать свои средства в левый стакан для поддержания курса, мне кажется 100 сатошей такая отметка и есть.

 

Да, думаю, если они будут поддерживать прайс , то в скором времени стоит ждать новостей, ведь долго поддерживать монетку тоже не совсем легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Nikita 097 said:

Ахах. Вы забываете,  о чем мы говорим? Я говорил про перспективы в 2-3 месяца , а вы мне говорили о каких-то 10 к толков по 180 сатох , но видать не поняли, что я говорю про 2-3 месячную перспективу, а не про стенки , которые стоят сейчас. После реализации системы рекламы люди будут массово выставлять большие ордера на покупку ( это кстати стенка))).

понял, просто не с одним вами общаюсь, да и ответили не сразу, по этому и не поняли друг друга, да еще и про два три месяца этих написали с вопросами, вот я и спросил о каких месяцах идет речь

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zed333 said:

Каждый смотрит со своей колокольни. Если есть потребность в деньгах здесь и сейчас, то люди будут продавать по любой цене. Но, если есть возможность не продавать, то конечно лучше не продавать на низах. А по возможности и вовсе докупать.

Ну это само собой, я не об этом говорил, а о том что для провинции тут вполне можно зарабатывать даже при таком курсе. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lesnik_utsa said:

Что за строгий режим? Не слышал о таком и где почитать можно? Как мне кажется ничего в оплате и начислении не изменилось. Может это связано с тем, что я с каждым днем наоборот стараюсь более полные ответы давать и не писать в шлакотемах. Вот сейчас зашел в тему "что лучше сейчас майнить?" и в итоге последние 2 страницы заполнены однотипными ответами - мол лучше майнить виртуально на ебит. Или майнинг не выгоден - расходимся...

тоже не совсем понял что за режим такой, видимо когда сообщения на форуме удаляют,но у меня такого не было еще, да и оплата всегда полная приходит если всё выполнил и талки и сатохи в полном объеме

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 16:22, cudro said:

Да, действительно сегодня не самый лучший день для торгов на бирже из-за ддосс атак, а для talk тем более.

Лучше бы делали атаку в выходной день, чтобы отдыхали а не торговали, небольшой перерыв в торговле никому не помешает, отвлечься на что то другое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Trade1337 said:

Ну я считаю это нормальное явление, паника у пользователей биржи при дудосе вызывает причины выводить свои средства. Не спорю, конечно кто хотел тот продал свои талки, но есть же люди, которые их только покупают и держат. Паника для пользователей любой биржи это правда нормально, все хотят сохранить свои средства.

Давайте посмотрим глубже. С большой вероятностью талк токены достались большинству бесплатно, потрачено времени только на это у всех разное количество. Стоит ли настолько за них переживать?  Другое дело переживать за купленную криптовалюту на свои кровные деньги. И если уж совсем на чистоту, то те кто переживает за свои сбережения на биржах не хранят их, Талки переводить то некуда, чтобы за них переживать, только в пределах самой биржи между счетами пользователей, да и кошелёк талк не работает у всех, они в ловушке на аккаунте. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 18.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin! Рады сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Bestexchangers! Будем рады вашим честным отзывам!
    • Спотовые биткойн-ETF компенсировали апрельские потери в первые две недели мая. Эрик Балчунас, старший аналитик ETF Bloomberg , отметил, что биткойн- ETF уже получили приток $1,3 млрд в мае, компенсируя весь отрицательный приток в апреле, общий приток составил $12,3 млрд с момента запуска.    Аналитик призвал инвесторов не беспокоиться об изменениях в притоках и оттоках капитала, поскольку это часть естественного цикла ETF. Балчунас считает, что спотовые биткойн-ETF по-прежнему будут приносить положительную долгосрочную прибыль.   CryptoQuant отмечает , что восстановление динамики сочетается также с восстановлением спроса на биткоин. Рост баланса Биткойна у постоянных держателей и крупных инвесторов вновь ускоряется, сигнализируя об увеличении спроса на Биткойн со стороны этих участников рынка.   За последнюю неделю приток капитала в спотовые биткойн-ETF восстановился после апрельского спада. По данным SoSo Value , 16 мая в фонды поступило $257,34 млн. Лидером по объему привлеченных средств стал iShares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock , получивший приток $94 млн. Капитал фонда под управлением достиг $18 млрд, что немного ниже, чем у Grayscale Bitcoin Trust ETF ( GBTC ). Чистый ежедневный приток GBTC составил 5 миллионов долларов США 16 мая, на третий торговый день, когда продукт закрылся в плюсе с момента его преобразования из траста в спотовый ETF.  
    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
×
×
  • Create New...