NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2107 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, kok90 said:

Ожидаю что на следующей недели будут все таки новости и рост цены до 150 сатош, если нет то монету уже не поднимут, ее много у всех, она прибавляется и стоит она уже 113, до понедельника если меры не будут приниматься будет по 100... А это очень плохо.

 Кто то понемногу ее скупает - то ли холдеры, то ли биржа поддерживает минимально... Но явно китов нет, оборот примерно то же уже 3 - и сутки около 0,6 бтс...

Я уже определенное время торгую на рынке и могу с уверенностью сказать ,что киты могут скупать монетку постепенно, не заметно для глаза обычных обывателей. А обьявится кит тогда когда цена будет очень приятной для продажи и вот тогда выставит жирную стенку.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gorbywa88 said:

Видя как каждый день курс падает на  ~  3-5%, то инвест в 1% выглядит как то скудно. Инвест должен приносить доход, а не расход. А тем более покупать по рыночной цене и закидывать их в инвест в сегодняшних реалиях выглядит минимум глупо. Посмотрим что из этого получится на долгосроке 😉

Курс ведь не всегда падает, он еще и растет, так что если смотреть на несколько месяцев вперед, а не искать сиюминутную выгоду, то инвест под 1% в день очень даже привлекательный. Остаться в минусах тут можно только в одном случае - если монету укатают ниже 50 сатох, что, на мой взгляд, мало вероятно. Хотя и этого, конечно, исключать нельзя.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, gorbywa88 said:

Видя как каждый день курс падает на  ~  3-5%, то инвест в 1% выглядит как то скудно. Инвест должен приносить доход, а не расход. А тем более покупать по рыночной цене и закидывать их в инвест в сегодняшних реалиях выглядит минимум глупо. Посмотрим что из этого получится на долгосроке 😉

Ну тогда обрати внимание на инвесты в акциях и как они скакали когда люди точно так же думали и всегда есть риски к которым следовательно надо быть готовым 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, gorbywa88 said:

Ну не знаю где она повышается. Вчера монета стоила 123, позавчера 127, три дня назад 143, сегодня 113. О каком росте идёт речь? Или вы про другие пары говорите? Хотя я думают картина и там не меняется 🙁 

Да а еще пару дней или недель назад цена была 90 сатошей за один талк. А потом поднималась до 150 и я говорю о не конкретной цене а о колебаниях которые есть на всем рынке. По этому цену выше 150 сатошей за штуку мы вполне себе можем увидеть.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cyber Archer said:

Под подъемами, скорее всего, имеется ввиду те случаи, когда кто то выкупает 10 000+ токена и курс прыгает, например, с 115 сатошей до 130.

Человеку не понять, что подъем может произойти в любой момент на короткое время, но в общей картине по суткам например будет снижение цены. Такие подъемы лучше называть отскоками, т.к. их очень хорошо заметно на временных отрезках графика.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, gorbywa88 said:

Видя как каждый день курс падает на  ~  3-5%, то инвест в 1% выглядит как то скудно. Инвест должен приносить доход, а не расход. А тем более покупать по рыночной цене и закидывать их в инвест в сегодняшних реалиях выглядит минимум глупо. Посмотрим что из этого получится на долгосроке 😉

Идет только вторая неделя торговли токеном,а вы уже говорите что курс всегда падает.Да,вначале торгов он упал,потом поднялся неплохо так,сейчас опять падает,но кто знает что будет через день?Может он опять дойдет до 190 сатох.думаю не стоит пока делать плохие выводы по данному токену)

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, znakank5 said:

Пока функционал работает, есть не стыдная цена, которая пусть и падает, но онлайн форума наоборот пошёл в рост, вполне нормально, что сейчас тишина. Что если админ договариваясь с рекламодателями остановились на решении о запуске рекламной компании вообще в следующем году? Мы может тут хоть умирать от интриги и ожидания, но большинство то всё равно останется и будет копить свои талк токены в перспективу, ведь основные условия всё ещё комфортные.

Хехе, старички тут оставались копить талки и при менее комфортной цене, а если быть точной, то при полном 0 😂 так что сейчас для всех очень даже желанный штиль и по курсу и по условиям. Инвест оставили, сатоши дают, талк удваивается) просто сказка какая-то)) так что будем ждать сколько надо. опять же дают возможность за это время пока приумножить свои монеты в investbox.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vitalnhok321 said:

Ну и что здесь странного?это уже давно все знают и понимают что инвест убирать смысла им нет так как люди выкупают талки таким путем чтобы просто в инвест их кинуть для заработка себе вот так курс и держится на стабильности

Не вижу слово "Странно" в своем предложении... Он пишет в сообщении, как бы намекая на рост курса, в долгосрочную, поэтому и было сообщение, кто-что думает по этому поводу.

8 minutes ago, roma46r said:

А тут думать и не надо,нужно просто ждать)Вот пост был 3 ноября,уже 11 дней прошло,думаю скоро уже нас порадуют новостями,а то многие уже боятся,что толик и ниже рубля будет стоить))

Думаете скоро его фраза в долгосрочную сработает ?)
или еще потянут месяц - другой, а потом вуаля?))

10 minutes ago, lesnik_utsa said:

А что тут думать то - отличные новости - если админы и биржа хочет дальше развивать форум и биржу, а по этому сообщению видно что хочет, то у нас все отлично будет. Конечно с ростом цены все таки постановка оценок будет проверятся еще более строго. Главное чтобы продолжали платить талк токены за посты)))

Соглашусь с нами... хотелось бы верить, что с 3го числа нас мотивируют на долгосрочную жизнь монеты и стабильную цену)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

Курс ведь не всегда падает, он еще и растет, так что если смотреть на несколько месяцев вперед, а не искать сиюминутную выгоду, то инвест под 1% в день очень даже привлекательный. Остаться в минусах тут можно только в одном случае - если монету укатают ниже 50 сатох, что, на мой взгляд, мало вероятно. Хотя и этого, конечно, исключать нельзя.

Это ввобще трэш в Ваших рассуждениях)) Но все таки интересно знать мнение и настрой человека и Вы в своих рассуждениях правы процентов так на шестьдесят даже на семьдесят и это будет справедливо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kok90 said:

Ожидаю что на следующей недели будут все таки новости и рост цены до 150 сатош, если нет то монету уже не поднимут, ее много у всех, она прибавляется и стоит она уже 113, до понедельника если меры не будут приниматься будет по 100... А это очень плохо.

 Кто то понемногу ее скупает - то ли холдеры, то ли биржа поддерживает минимально... Но явно китов нет, оборот примерно то же уже 3 - и сутки около 0,6 бтс...

не думаю что будет ниже 100 сатош , биржа не даст чтобы курс присел и скорее всего будет к новому году новости , а покупают обычные люди , даже я настроен покупать по 110 сатош за токен , так как у него перспективы и до 300-400 сатош дойдет точно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Wiseman said:

Ну а как иначе , не просто же трейдеров называют манипуляторами ))) вот именно сейчас они и манипулируют дампят тальк для перезакупа или просто для закупа и инвеста .

Ну просто трейдеров сложно назвать манимуляторами, для этого надо, чтобы в одних руках было столько инструмента, чтобы по стакану, мог подвинуть его до определенного , Нужного тебе уровня. Я на тонком рынке на не очень серьезной бирже, посчитал, и опустил курс, в надежде подзатарится, однако, никто не продал, и через пару мин, снова стакан наполнили, на половину, того что слил, в общем бросил эту затею. Но тут был нюанс, этот проект еще торговался в другой паре и шустрики быстро просчитали. и снова поставили на закуп, так что не так просто играть в маркетмейкеров.

  • Useful or interesting 3
  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, znakank5 said:

Не понимаю зачем специально разводить такую панику среди пользователей, ведь даже если бы не было дудуоса , все кто хотел продать свои талк токены, их всё равно продадут, просто не сразу как откроется биржа, а через некоторое время после дудоса и всё тут, итог тот же самый. 

Ну я считаю это нормальное явление, паника у пользователей биржи при дудосе вызывает причины выводить свои средства. Не спорю, конечно кто хотел тот продал свои талки, но есть же люди, которые их только покупают и держат. Паника для пользователей любой биржи это правда нормально, все хотят сохранить свои средства.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, roma46r said:

Почему 100 очень плохо?)1.2р за монету которую вы получаете общаясь на форуме уделяя этому час-два времени для вас мало?Мне кажется даже такая цена устроит всех более чем.

Так и есть, цена более чем устраивает почти всех, недовольные будут всегда и этого не избежать. Это свойство человека, ничего удивительного. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, matador said:

Пока нет причини отключать двойную оплату, вспомните как многие были уверенны, что дабл отключат перед листингом, но как видим это не сильно влияет на стоимость монеты, а текущее снижение связано совсем по другой причине.

Да я может и понимаю почему его не отключают и это конечно скорее всего трафик которого пока не хватает чтобы конкурировать с главным криптофорумом и скорее всего им тупо придётся вывалить на это ещё неограниченное количество денег .

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Wiseman said:

А что на счёт этого думать то ? тут уже всё попередумали и скорее всего будет всё по другому 🤣 возможно что и лучше а может быть и нет , надо немного подождать оф ответ от админов и уже потом жить с этим .

Ну тогда, будем надеяться на лучший исход)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Однозначно всё ещё впереди, и всё будет нормально но лишь проблема в том что когда всё же будут новости по функционалу, и когда всё же сможем лицезреть рекламодателей. Вот что больше всего интересует, а это про многое же говорит, но и так пока оплата ещё и в сатохах работает однозначно большинство лишь только рады этому как не крути)

Конечно, думаю глупо отрицать, что всех устраивает сегодняшняя цена, особенно если учесть что оф новостей пока нет. Просто многие лукавят, говоря что она маленькая. На счет рекламодателей сегодня же кто то пост от модератора показывал, что рано или поздно, но обязательно начнет функционировать это. Я больше жду функционала, так как если звезды сложатся, то возможно больше будем талков получать, чем сейчас.

  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Juteex said:

Та наверное все таки придумают какую то систему для сжигания монет, потому что их только больше и больше с каждым днем, а оттока нет вообще. По этому я надеюсь что такая система все таки будет. 

Уже может придумали такую систему, да всё никак до нас её не доставят. Талк токен реально отправить в небеса, если бы объявили об их общем ограниченном количестве. Придумали им хоть сколько то интересное применение на форуме, сократили награды талков в день и оставили инвест как есть. А если ещё и сжигание прикрутят, так вообще сказка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Человеку не понять, что подъем может произойти в любой момент на короткое время, но в общей картине по суткам например будет снижение цены. Такие подъемы лучше называть отскоками, т.к. их очень хорошо заметно на временных отрезках графика.

Вообще то правильным называть такие подъемы как Вы уважаемый выражаетесь - пампами, а не отскоками, потому если Вы знаете как работает рынок то должны это понимать, что отскок происходит после дампа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dima22071978 said:

Ну да конечно)) Логика железная ) При ддос атаке когда не могут войти в рынок и они при этом будут сливать и бояться)) Вы что там прикалываетесь все что ли с такими рассуждениями ?!

Если вы внимательно читали мой пост, то я писал "при первой возможности". Хоть вчера и ддосили биржу весь день, но тем не менее периодами она работала и, при желании, можно было продавать\покупать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vasekkk said:

да вобще сегодня день напряженный, мне с 12 дня по Москве не зайти до сих пор было... Однако за это время кто то торговал судя по цене талка в рублевой паре минус  почти 30копеек вчера 1.70р была сегодня 1.40р печалит конечно падение.. 

И сегодня продолжается вроде досс-атака на биржу. И цена на Толика коректируется и медленно но проседает, думаю что ещё не предел, в понедельник так и цену в 80 сатош можем увидеть

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fartovii said:

не думаю что будет ниже 100 сатош , биржа не даст чтобы курс присел и скорее всего будет к новому году новости , а покупают обычные люди , даже я настроен покупать по 110 сатош за токен , так как у него перспективы и до 300-400 сатош дойдет точно 

Будет и ниже 100 сатош и нечего надеяться на биржу и биржа ни при чем на курс токена, это все делают сами люди , а биржа зарабатывает с процентов и ей глубоко все равно на курс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vitalnhok321 said:

Ну вы я так понимаю вообще олд какой то да?надо просто знать как работать в этих темах самому вам и тогда вы точно должны найти какие либо пути обхода этого чтобы сделать больше вашу прибыль потом

Ну не прям олд, но на бирже Yobit уже три года. Есть те, которые сидят на ней гораздо дольше)Просто предполагаю, что с учётом значимости TALK, появление смарт-контракта по нему было бы важным шагом. Ну а так, я полагаю, что за неполных две недели торгов, многие уже определились с путями распределения токенов (какую часть под продажу, по каким ценам, какую часть холдить), чтобы максимизировать прибыль. Ждём новостей, и тогда будет понятно, насколько наши мысли совпадают с реальностью.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sinigr said:

К сожалению это немногие понимают. По мелочи дальше сливают, хоть и малые объёмы, но цена падает постепенно. Крупным игрокам на руку.

Это вы верно подметили, пока новички и неумехи сливают токен по дешёвке,инвесторы его закупают, а потом пампят цены, после чего продают его подороже. Так устроен заработок у инвесторов, с этим ничего не поделаешь, все стараются слить токен побыстрее, потому цена постоянно меньше становится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Cyber Archer said:

Под подъемами, скорее всего, имеется ввиду те случаи, когда кто то выкупает 10 000+ токена и курс прыгает, например, с 115 сатошей до 130.

Но курс не опускается ниже 130, следовательно таких скачков быть не может. Подъем это если будет например 160 или 170.

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lavina123 said:

Ничего не мешает, главное чтобы доходил до 90 сатоши и тогда многие начнут закупить и всё в инвестбоксе кинуть, и ждать хорошего курса чтобы продать, может история повторится.

Уверен повторится. Не просто так цену мокнули, потом пойдёт хорошая закупка.

 

2 hours ago, lesnik_utsa said:

Модераторы пишут, что рассматриваются разные варианты как получения талк токена, так и его функционала. В принципе мне пока достаточно этой информации, чтобы не забрасывать форум, к которому кстати я уже привык. Даже если 5 тысяч рублей в месяц форум будет давать талками это будет хорошо.  Доп бонус так сказать. Ну а если как Вы предполагаете после функционала цена токена начнет быстро расти, то  мы все будем только рады. 

Мы по-любому никуда отсюда не уйдём в ближайшие месяца, но всё же обновления не хватает. Хочется увидеть уже обновлённый форум и подробности по талку. Увидеть большие объёмы торгов по токену и интересную цену. Очень долго ждём, я понимаю что уже скоро, но всё же.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...