NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2105 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, kleryk said:

Мне кажется ,что сейчас создается статистика для рекламодателей ,чтоб они посмотрели на сколько велика активность и вот уже после выпуска функционала отключат и выплаты в сатошах и двойную оплату за 50 оценок.

Ну возможно что это более менее логическое объяснение того почему сейчас платят за обычный постинг как за хорошие подписные и да скорее всего отключат и оплату в сатошах .

  • +1 2
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Aleksejmsk said:

Кстати, вопрос. А засчитывают ли как "полезный" пост по сатошиевой программе, если он был оценён только лайком, то есть, не положительной отметкой +1, +2, +3, +4 или +5, а лайком? Никто не проверял?

Вроде как засчитывает,ну я щас проверил,у меня где стоит просто лайк,то оплата вроде пришла.Но за +1 и т.д точно платят.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, xzxz said:

Так он и так долгосрочный проект и существует, уже год и дальше будет существовать, я имею ввиду форум и толк токен, как его производное. Что вам всем так неймется, торопитесь куда? Новости должны поступать дозированно, а не во все уши, по самые помидоры. На других проектах новостей годами ждут.

Мне тоже кажется что данные проект создан с долгосрочной перспективой так как слишком много уже было вложенно труда и денег. Стоит обратить внимание так же на то что работа продолжается и довольно активно.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, bulgakowa2009 said:

мне кажется что если рекламодатели и были, то они уже просто растерялись в процессе ожидания запуска системы. ведь получается они уже ждут целых полгода. за это время уже 90% потенциально рекламируемых проектов скаманулось) тут кстати уже писали ребята, что возможно при усилении модерации на форуме увеличится процент выдаваемых наказаний, а значит внедрение покупки индульгенций может стать очень популярной услугой, которая поможет сжигать большое количество Талка. 

Всё бы хорошо, только если такую функцию введут, то это лишь на словах талки сжигаются, а по факту могут где нибудь собираться на одном счёте, который никто из смертных форумчан посмотреть не сможет. И что с этим счётом далее будет происходить никому не известно. Я не говорю, что это случится именно в таком виде, но вопросов что, как, где и куда, возникает много. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

Для получения толка не обязательно иметь положительную оценку. Посты без оценок тоже оплачиваются. Не оплачиваются только посты со средней отрицательной оценкой.

Мне почему то казалось что посты без положительных оценок не оплачиваются. Ну а там я честно хз 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xzxz said:

Биткоин толкают вверх серьезные дяди и тети, поговаривают, что даже аккаунты в ютубе и твиттере блокируют без объяснений у тех кто, пытается критиковать биткоин, он уже и так идет с опережением графика 2017 года. Толк токену нужно подсуетится и выплыть на этой волне, как сделали это многие криптовалюты в 2017 году.

конечно биткоиновые киты самые мощные среди всей криптовалюты ) а вот про то что биток идет с опережением графика 2017 года, то кто вообще сказал, что в 2020 году будет аналогичная ситуация ? мне кажется, что дважды в одну и ту же реку не войти, да и условия сейчас значительно поменялись, так что Талку пытаться выплыть, как альтам в 2017 году, будет сложновато, 2017 год, был годом альтов, поэтому много денег из битоина и переливалось в альты, которых  на то время было еще не так много, как сейчас, так что биржа обязательно должна будет оказать поддержку Талку, все таки это ее детище, и надеяться, что может само собой утрясется, здесь недопустимо.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ilisimlio said:

Да кстати, прочитав ваши слова я задумался, а ведь высокая цена может и навредить форуму, ботами задушат.
Хотя репорты быстро решают вопрос с софртом, в обще для форумчан, поплавать на цене 400 сатоши было бы балдежно, каждый заработает больше и настроение на новый год будет лучше. Ну... оставим маленькую надежду на воображаемую цену)

Да согласен с вами ,что данная цена очень привлекательна и на мой взгляд тот кто копил с самого начала они очень хорошую сумму заработают но так же и инвесторы захотят получить свою прибыль а значит если мы и увидим данную цену то она продержится очень не долго.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Wiseman said:

Ну а как иначе , не просто же трейдеров называют манипуляторами ))) вот именно сейчас они и манипулируют дампят тальк для перезакупа или просто для закупа и инвеста .

Ну что ты перегнул уж слишком палку) Трейдер это не манипулятор а человек который старается получить сливки с рынка. Манипуляторы это те люди, которые владеют активами в большей степени и имеют возможность двигать рынком 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Juteex said:

Мне почему то казалось что посты без положительных оценок не оплачиваются. Ну а там я честно хз 

Почитай на форуме тему "оплата за сообщения",вроде как-то так она называется.Там написано ,что главное не минусовая оценка)Это для сатоши лайк обязателен.

  • +1 1
  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, znakank5 said:

Всё бы хорошо, только если такую функцию введут, то это лишь на словах талки сжигаются, а по факту могут где нибудь собираться на одном счёте, который никто из смертных форумчан посмотреть не сможет. И что с этим счётом далее будет происходить никому не известно. Я не говорю, что это случится именно в таком виде, но вопросов что, как, где и куда, возникает много. 

Та наверное все таки придумают какую то систему для сжигания монет, потому что их только больше и больше с каждым днем, а оттока нет вообще. По этому я надеюсь что такая система все таки будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Nikita 097 said:

Откуда вы берёте эту информацию ? Я вообще ничего не знал об этих токенах ( щитки и щитки ) . Возможен и ваш вариант, но если не будут сжигать излишки , то со временем они будут копится и... Посмотрим , ведь осталось немного ждать.

Я просто уже несколько лет на бирже сижу, и пока я здесь торгую, активно участвую и в IEO, которые она устраивает)Посмотрим. Просто не удивлюсь, что для TALK могут также сделать смарт-контракт на блокчейне. Если уж у нескольких биржевых монет они имелись, то почему бы ему не появиться и у монеты форума, у которой к тому же будет ещё и реальное применение)

Edited by Maksind
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ilisimlio said:

Ребят кто, что думает по этому поводу ???)

 

1040164229_Opera_2020-11-09_232404_yobit_net.png.c44ceaaf8ed94c341c5a682610ed99a7.png

А что на счёт этого думать то ? тут уже всё попередумали и скорее всего будет всё по другому 🤣 возможно что и лучше а может быть и нет , надо немного подождать оф ответ от админов и уже потом жить с этим .

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, zed333 said:

Ддос может повлиять на паникеров, которые побоятся, что биржа может совсем лечь. При первой возможности, они сольют все свои запасы толка, что в свою очередь снизит курс.

Все может быть, но такие люди совсем первый день находятся в криптовалюте и на бирже. Так что это слишком странно выглядят, нужно срочно выкатывать новую информацию по TALK пусть они запустят рекламу за TALK это поможет взять монетки это же прям очень дешевая реклама для пользователей. И курс поднимется и зафиксируется и всем будет приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Juteex said:

Мне почему то казалось что посты без положительных оценок не оплачиваются. Ну а там я честно хз 

Оплачиваются-оплачиваются, но только толками. То для получения сатошей нужно иметь среднюю положительную оценку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vudi86 said:

На скальпинге у людей психика через пару лет нарушается конкретно, знаю пару человек таких! Очень тяжёлая торговля! 

Ну как бы да я с вами соглашусь , я и сам одно время именно этим и промышлял с полгода и потом решил бросить и скажу я вам то что эта овчинка выделки не стоит и уж лучше торговать с маржой чем скальпить , потерять а точнее уйти в минус можно и там и там но вот на обычном скальпинге всё намного напряжнее .

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ilisimlio said:

Ребят кто, что думает по этому поводу ???)

 

1040164229_Opera_2020-11-09_232404_yobit_net.png.c44ceaaf8ed94c341c5a682610ed99a7.png

А что тут думать то - отличные новости - если админы и биржа хочет дальше развивать форум и биржу, а по этому сообщению видно что хочет, то у нас все отлично будет. Конечно с ростом цены все таки постановка оценок будет проверятся еще более строго. Главное чтобы продолжали платить талк токены за посты)))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, gorbywa88 said:

Так никто и не говорит во все уши. Хотя бы что то дабы разбавить этот диссонанс. А то разговоры как снежный ком. Всё налипает и налипает, он безведения люди и сливают монету, соответственно падает курс. Хоть одна позитивная новость бы исправила ситуацию 😊

Во всем нужно искать положительные моменты и то что администрация не разбрасывается пустыми обещаниями это уже хорошо, а тут я гляжу достаточно много скорострелов, не успел токен выйти уже кричат давай, давай, а то сольем. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vudi86 said:

На скальпинге у людей психика через пару лет нарушается конкретно, знаю пару человек таких! Очень тяжёлая торговля! 

Какой то опыт у Вас не очень в трейдинге и каким образом трейдер если занимается скальпинговой торговлей может психика нарушиться?))  Это наоборот люди самые профитные на биржевых торгах

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ilisimlio said:

Ребят кто, что думает по этому поводу ???)

 

1040164229_Opera_2020-11-09_232404_yobit_net.png.c44ceaaf8ed94c341c5a682610ed99a7.png

А тут думать и не надо,нужно просто ждать)Вот пост был 3 ноября,уже 11 дней прошло,думаю скоро уже нас порадуют новостями,а то многие уже боятся,что толик и ниже рубля будет стоить))

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, white said:

сейчас вообще выгодней не продавать, а держать токены в инвесте, постоянно получая процент. при 100к в инвесте только 1000 талков будут в виде процентов приходить.

1% это не так много, если учесть, что талк в рамках суток спокойно на 15 процентов туда-сюда бегать может. И всё-таки выгодно талк продавать тем, кто получает его с форума, ибо оплата за сообщение получается всё равно выше 1к прежних сатошек

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Trade1337 said:

Ну ддос уже давно был они сейчас просто вернулись обратно, интересно как то из за ддоса может проседать TALK ведь новостей все еще не как нету, а слухов уже ходит просто куча, что собираются делать с этой монеткой. Надеюсь, что биржа выдержит такие наплавы людей, которые хотят убить биржу ддосом.

Не понимаю зачем специально разводить такую панику среди пользователей, ведь даже если бы не было дудуоса , все кто хотел продать свои талк токены, их всё равно продадут, просто не сразу как откроется биржа, а через некоторое время после дудоса и всё тут, итог тот же самый. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lesnik_utsa said:

А что тут думать то - отличные новости - если админы и биржа хочет дальше развивать форум и биржу, а по этому сообщению видно что хочет, то у нас все отлично будет. Конечно с ростом цены все таки постановка оценок будет проверятся еще более строго. Главное чтобы продолжали платить талк токены за посты)))

Та будут платить куда они денутся, ну скорее всего оплата в будущем будет зависеть от Ранга пользователя. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, roma46r said:

Вроде как засчитывает,ну я щас проверил,у меня где стоит просто лайк,то оплата вроде пришла.Но за +1 и т.д точно платят.

Спасибо! Мне тоже кажется, что лайк по сути - это положительная оценка любого комментария. Иначе зачем он тогда существует. Явно же что лайк - это не то же самое, что отсутствие оценки.

Нюансов много существует, несмотря на то, что внешне всё выглядит совсем просто.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Совершенно верно. Сатохи мы еще у учет не брали, а также про подписные не упомянули - тоже плюс как бы не малый. Я понимаю прекрасно, что для некоторых регионов это все таки маленькие деньги, но и хейтерам хочу напомнить - у нас за зарплату в 200 баксов нужно сидеть в окопах и лезть под пули. Ценить нужно то что имеешь.)

Ну такое пока не прочувствуешь, то не поймёшь)) ведь для некоторых тут заработок может выйти даже значительно больше чем основная заработная плата. Но недовольные в любом случае найдутся)) и там где недовольные видят что курс для них слишком маленький, то некоторые люди с удовольствием по такой цене докупают монету понимая о перспективности заработка. ведь прямо сейчас тут можно заработать одну сумму, а в долгосрочной перспективе подождав выхода функционала эта сумма может увеличиться в разы. тем более что инвест бокс и сложный процент тоже сделают своё дело))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Wiseman said:

Ну возможно что это более менее логическое объяснение того почему сейчас платят за обычный постинг как за хорошие подписные и да скорее всего отключат и оплату в сатошах .

Посмотрим на сколько популярным они хотят сделать данный форум и на сколько он станет привлекательным для рекламодателей. Но ,что то мне подсказывает ,что в первую очередь здесь проекты с ICO и остальными такими вариантами и уже потом проекты с самого Йобита.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...