NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2106 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

5 minutes ago, dima22071978 said:

Ну что ты перегнул уж слишком палку) Трейдер это не манипулятор а человек который старается получить сливки с рынка. Манипуляторы это те люди, которые владеют активами в большей степени и имеют возможность двигать рынком 

Ну а как они по вашему двигают рынки ? 😬 вот и я об этом говорю и то что даже имея очень много денег человек может оставаться таким же обычным трейдером как и все только у него открывается немного другие возможности и познания об которых поверьте вы не знаете а я знаю и поэтому так и пишу и манипулировать отдельной монетой не всегда нужно иметь прям так уж и огромные деньги , нужны определённые знание и единомышленники .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vitalnhok321 said:

Ну и что здесь странного?это уже давно все знают и понимают что инвест убирать смысла им нет так как люди выкупают талки таким путем чтобы просто в инвест их кинуть для заработка себе вот так курс и держится на стабильности

Видя как каждый день курс падает на  ~  3-5%, то инвест в 1% выглядит как то скудно. Инвест должен приносить доход, а не расход. А тем более покупать по рыночной цене и закидывать их в инвест в сегодняшних реалиях выглядит минимум глупо. Посмотрим что из этого получится на долгосроке 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Да я пока не сливаю монету, пока новостей нет ни каких по обновлению, можно пока копить а там уже видно будет что делать дальше с ней, если новости будут положительными можно и дальше держать.

Правильно делаете, ход мыслей у вас тоже очень верный, я сам пока коплю монету, так как сейчас курс очень сильно не радует , однозначно будет искусственный буст монеты, осталось только чуть-чуть подождать этого момента. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, roma46r said:

Вроде как засчитывает,ну я щас проверил,у меня где стоит просто лайк,то оплата вроде пришла.Но за +1 и т.д точно платят.

Не засчитывает, речь о оплате за твой пост если он получил сердечко, а это по сути нейтральная оценка, так что если она такой и останется на момент оплаты то в битках ты ничего не получишь. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bliznec said:

Есть определённо то, что на некоторых инвесторов, повлияла данная атака. Слили Talk токен и всё. Но этого видимо мало, для того, чтобы цена пошла вниз. Я согласен с тобой. В сатоши не торгую, предпочитаю торговать в рублях. 

Ой да я вас уверяю, ддос атака повлияла на инвесторов и китяр? Как будто они только что на йобите зарегистрировались и впервые с таким сталкиваются, ддос атака за 2020 год была не первый раз вчера, так что не думаю, что в этом проблема. Да и о каких китах и инвесторах говорить в толк токене, когда объемы торгов даже до 1 битка не дотягивают в час вовсе после первого дня торговли, затихло это все дело с толк токеном, он стабилен же и не привлекателен для больших сумм.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

Ддос может повлиять на паникеров, которые побоятся, что биржа может совсем лечь. При первой возможности, они сольют все свои запасы толка, что в свою очередь снизит курс.

Ну да конечно)) Логика железная ) При ддос атаке когда не могут войти в рынок и они при этом будут сливать и бояться)) Вы что там прикалываетесь все что ли с такими рассуждениями ?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, white said:

сейчас вообще выгодней не продавать, а держать токены в инвесте, постоянно получая процент. при 100к в инвесте только 1000 талков будут в виде процентов приходить.

Да,но выгодно это для тех у кого и есть эти 100к токенов.Мне кажется таких людей не слишком много)))Ну а накопить даже если 50к , то потребуется достаточно долго времени))

  • Useful or interesting 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, totroo said:

Да засчитывают, ведь там главное чтобы оценка была выше нуля. Хотя возможно "полезность" поста считается по другой системе, но пока у меня всё именно так складывается.

По логике вещей, так и должно быть. Учитывая, что оплата за оценённый пост идёт ровно через неделю, минута-в-минуту, то именно так и можно проверить. Посмотреть именно в это время, неделю спустя, будет ли прибавка по сатошиевой программе, например, ровно в 16-33. Ну можно посмотреть свои посты недельной давности, отследить.

По идее, должен считаться лайк положительной оценкой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, roma46r said:

А тут думать и не надо,нужно просто ждать)Вот пост был 3 ноября,уже 11 дней прошло,думаю скоро уже нас порадуют новостями,а то многие уже боятся,что толик и ниже рубля будет стоить))

Слишком мало времени прошло новости скорее будут к новому году, если не после. Так как нужно проделать очень много работы. И собрать много статистики и прочего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gorbywa88 said:

Видя как каждый день курс падает на  ~  3-5%, то инвест в 1% выглядит как то скудно. Инвест должен приносить доход, а не расход. А тем более покупать по рыночной цене и закидывать их в инвест в сегодняшних реалиях выглядит минимум глупо. Посмотрим что из этого получится на долгосроке 😉

Мне кажется стоит обратить внимание на тот факт ,что цена как снижалась так и поднимается а значит в перспективе мы можем увидеть довольно не плохой рост. И так как администрация уже сказала ,что инвест не уберут значит инвесторы заинтересованны в монетке и они однозначно захотят ее про пампить и это лишь дело времени.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Wiseman said:

Это один из идеальных сценариев развития и то я бы и половину оплаты отключил , не говоря уже и об удвоении которое сильно раздувает монету , ну наверное им виднее раз они не отключают не то не то .

Пока нет причини отключать двойную оплату, вспомните как многие были уверенны, что дабл отключат перед листингом, но как видим это не сильно влияет на стоимость монеты, а текущее снижение связано совсем по другой причине.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидаю что на следующей недели будут все таки новости и рост цены до 150 сатош, если нет то монету уже не поднимут, ее много у всех, она прибавляется и стоит она уже 113, до понедельника если меры не будут приниматься будет по 100... А это очень плохо.

 Кто то понемногу ее скупает - то ли холдеры, то ли биржа поддерживает минимально... Но явно китов нет, оборот примерно то же уже 3 - и сутки около 0,6 бтс...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Juteex said:

Та будут платить куда они денутся, ну скорее всего оплата в будущем будет зависеть от Ранга пользователя. 

Тоже об этом думал - это вполне себе правильно - так сказать баунти 2.0 - На тапке в свое время мериты сделали и можно было с баунтюх зарабатывать, сейчас время изменилось и можно будет зарабатывать от рангов просто общаясь на форуме. Интересно конечно. И если учесть что между рангами на ктт очень большие цифры, то это вполне оправданная мера. Я вот о 3 тысяч сообщениях мечтаю и следующем ранге, но пока мне как до Китая.  Хотя и первые 100 сообщений казались чем то невыполнимым.

  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

НУ не стоит забывать что сегодня суббота еще и многие отдыхают после трудовой недели - видимо одни школьники торгуют тем более к рублю. Вот по 0,3 талка ордера сработанные) Хотя с таких маленьких объемов к рублю, вайвс, доджу и т.д. и складывается приличный объем. Вы правы на счет долларса - пока он как и майнекс основные игрушки трейдеров на бирже. Про талк они забыли на время. А вот как захотят врентутся к талк токену, то здесь объемы и попрут - вспомните начало торгов - никто не ожидал что будет такая цена и сплошные покупки. Я сам насмотревшись листингов на других биржах не верил, смотря на график талка!!!

Однозначно всё ещё впереди, и всё будет нормально но лишь проблема в том что когда всё же будут новости по функционалу, и когда всё же сможем лицезреть рекламодателей. Вот что больше всего интересует, а это про многое же говорит, но и так пока оплата ещё и в сатохах работает однозначно большинство лишь только рады этому как не крути)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Juteex said:

Слишком мало времени прошло новости скорее будут к новому году, если не после. Так как нужно проделать очень много работы. И собрать много статистики и прочего. 

Возможно вы и правы.Ну тогда сидим и спокойно получаем свои честно заработанные токены:)А к новому году тогда возможно и продать можно будет по хорошему курсу)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, roma46r said:

Да,но выгодно это для тех у кого и есть эти 100к токенов.Мне кажется таких людей не слишком много)))Ну а накопить даже если 50к , то потребуется достаточно долго времени))

Тоже кажеться что мало у кого есть такие суммы, это же не Easy токен, которых у людей и по ляму лежат в инвесте. Вот там где цена будет ниже плинтуса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kleryk said:

Да согласен с вами ,что данная цена очень привлекательна и на мой взгляд тот кто копил с самого начала они очень хорошую сумму заработают но так же и инвесторы захотят получить свою прибыль а значит если мы и увидим данную цену то она продержится очень не долго.

Продержится не долго, за то порадует знатно, если конечно стрельнет в сторону 400 сатоши)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kleryk said:

Мне кажется стоит обратить внимание на тот факт ,что цена как снижалась так и поднимается а значит в перспективе мы можем увидеть довольно не плохой рост. И так как администрация уже сказала ,что инвест не уберут значит инвесторы заинтересованны в монетке и они однозначно захотят ее про пампить и это лишь дело времени.

Ну не знаю где она повышается. Вчера монета стоила 123, позавчера 127, три дня назад 143, сегодня 113. О каком росте идёт речь? Или вы про другие пары говорите? Хотя я думают картина и там не меняется 🙁 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, xzxz said:

Так он и так долгосрочный проект и существует, уже год и дальше будет существовать, я имею ввиду форум и толк токен, как его производное. Что вам всем так неймется, торопитесь куда? Новости должны поступать дозированно, а не во все уши, по самые помидоры. На других проектах новостей годами ждут.

Я так же выше писал, что весь объём не будут вываливать сразу. Может и опишут кратко функционал, а активировать будут последовательно, чтобы токен не лихорадила сильно. Относительная стабильность привлечёт заинтересованных рекламодателей или кого там ещё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zohacs said:

Правильно делаете, ход мыслей у вас тоже очень верный, я сам пока коплю монету, так как сейчас курс очень сильно не радует , однозначно будет искусственный буст монеты, осталось только чуть-чуть подождать этого момента. 

Ну тут как рука ляжет на курс монеты и ведь же инсайном не обладаешь и когда этим не владеешь трудно что-то предположить как повернется судьба токена талка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kleryk said:

Посмотрим на сколько популярным они хотят сделать данный форум и на сколько он станет привлекательным для рекламодателей. Но ,что то мне подсказывает ,что в первую очередь здесь проекты с ICO и остальными такими вариантами и уже потом проекты с самого Йобита.

Для рекламодателей важен только трафик который сейчас здесь на пике но пока не дотягивает до бтт но если они поплатят несколько месяцев в таком темпе то возможно и станет этот форум номер 1

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, matador said:

Пока нет причини отключать двойную оплату, вспомните как многие были уверенны, что дабл отключат перед листингом, но как видим это не сильно влияет на стоимость монеты, а текущее снижение связано совсем по другой причине.

Интересно было бы узнать статистику сколько в среднем людей получает удвоенную оплату в сутки? Как мне кажется не у всех хватает времени на то чтобы написать по максимуму более 20 сообщений с запасом (осознанных) и расставить оценки. Конечно если халатно относится к этому, то рано или поздно могут забанить таких. Особенно если цена пойдет вверх

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю прекрасной возможностью сейчас пока многие сливают монету Talk - накапливать, покупать и приумножать в инвест боксе. Продавать столь ценный ресурс - не имеет сейчас никакого смысла. Монета пришла на долгосрок и стоимость терпеливым и понимающим игрокам рынка явно даст иксы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, gorbywa88 said:

Ну не знаю где она повышается. Вчера монета стоила 123, позавчера 127, три дня назад 143, сегодня 113. О каком росте идёт речь? Или вы про другие пары говорите? Хотя я думают картина и там не меняется 🙁 

Под подъемами, скорее всего, имеется ввиду те случаи, когда кто то выкупает 10 000+ токена и курс прыгает, например, с 115 сатошей до 130.

  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kok90 said:

Ожидаю что на следующей недели будут все таки новости и рост цены до 150 сатош, если нет то монету уже не поднимут, ее много у всех, она прибавляется и стоит она уже 113, до понедельника если меры не будут приниматься будет по 100... А это очень плохо.

 Кто то понемногу ее скупает - то ли холдеры, то ли биржа поддерживает минимально... Но явно китов нет, оборот примерно то же уже 3 - и сутки около 0,6 бтс...

Почему 100 очень плохо?)1.2р за монету которую вы получаете общаясь на форуме уделяя этому час-два времени для вас мало?Мне кажется даже такая цена устроит всех более чем.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.   ➡️ Заказать рефералов (по 5 рубля) можно здесь: ➡️ https://bux.money/a/272985 ⬅️ - дают +25% на первое пополнение. ➡️ https://unu.im/re/7439 ⬅️ - ТОП по скорости и выполнениям ➡️ https://socpublic.com/?i=1008096&slide=2 ⬅️ - быстро и дешево   ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...