NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2104 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

4 minutes ago, Andrei65432 said:

Как я уже говорил если админы разместят рекламу прямо на форуме, то думаю не сложно будет каждому пользователю разок в день и посетить ее. А так может скоро и новые предложения поступят от администрации.

Это обязательно, это считается правилом хорошего тона переходить по рекламе, если вы хотите помочь ресурсу. Ведь у них 100% будут бонусы от переходов и интеграций.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, roma46r said:

Парни,оплачивается же все разделы сатошами и TALK токенами кроме оффтопик,баунти и аирдропов,верно?Просто пытаюсь понять,почему мне засчитывают не все посты.

Талками оплачиваются все посты кроме постов в оффтопик баунти и аирдроп, а сатошами тоже самое, только с оценками

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Xom said:

Я думаю цена 120 сатош и так вполне приличная для монеты... и  если выпустят новости, то кратковременный импульс может  поднять курс и до 200, но быстро вернётся на 100 сатош снова, а дальше и вовсе спустится в район 50-70 сатош.

Вполне реалистичные мысли у вас. Честно сложно не согласиться с вами, по поводу импульса на 200, вполне реально, а импульс до 400 имеет маленький шанс. Цена будет зависеть от настроения толпы на тот период и насколько хороши новости!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alekseys787 said:

Согласен. Я думаю, его опять планомерно продавливают, чтобы закупить по 100 +- сатоши, потом обратно курс вверх пойдет)

Ну а как иначе , не просто же трейдеров называют манипуляторами ))) вот именно сейчас они и манипулируют дампят тальк для перезакупа или просто для закупа и инвеста .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gleblega said:

Привязка более прибыльного инвеста по талку- это конечно ракета, но вот топливо в ней сгорает быстро и ракета начинает падать!!! Нужно что бы к талку привязали функционал, который сделает его долгосрочным проектом!!!!

Так он и так долгосрочный проект и существует, уже год и дальше будет существовать, я имею ввиду форум и толк токен, как его производное. Что вам всем так неймется, торопитесь куда? Новости должны поступать дозированно, а не во все уши, по самые помидоры. На других проектах новостей годами ждут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pavlo102 said:

Талками оплачиваются все посты кроме постов в оффтопик баунти и аирдроп, а сатошами тоже самое, только с оценками

Кстати, вопрос. А засчитывают ли как "полезный" пост по сатошиевой программе, если он был оценён только лайком, то есть, не положительной отметкой +1, +2, +3, +4 или +5, а лайком? Никто не проверял?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, roma46r said:

Парни,оплачивается же все разделы сатошами и TALK токенами кроме оффтопик,баунти и аирдропов,верно?Просто пытаюсь понять,почему мне засчитывают не все посты.

На них должны быть положительные оценки, от пользователей. Может у тебя мало оценок? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да многие успели пусть и не настолько круто переобуться и слиться потом, но хорошую прибавку к балансу сделали) хотя некоторые были кто закупился по 170-190. Ну что сказать, люди верят в монету) или просто вошли в азарт на торгах)) сейчас вполне можем сходить ниже 100 возможно ненадолго. И было бы неплохо успеть скупиться для инвеста, да и новости ждать не так грустно будет))

Ну если некоторые всерьез рассуждали о курсе 300-500, то закупаться по 170-190 было самое то).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mzx17 said:

А в силу каких причин биржа должна выкупать монеты...? Она таких обещаний как бы не давала. Так что от биржи только новости могут повлиять на курс монеты.

Теперь уже администрации придётся с талк токеном что то исполнять, да так, чтобы удержать онлайн на необходимом им уровне и курс талка чтобы остался приятным. Я надеюсь они понимали все риски при создании талк токена и всё время с его создания до его выпуска занимались делом, а не майнексом. Иначе таким темпом, можно ещё не скоро увидеть какие либо новости.

  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Pavlo102 said:

Согласен, если в него зайдут хайбанки, то тяжко будет токену. После стабилизации курса я бы на месте разработчиков убрал бы инвест вообще, чтобы талки можно было получить только за написание постов

Это один из идеальных сценариев развития и то я бы и половину оплаты отключил , не говоря уже и об удвоении которое сильно раздувает монету , ну наверное им виднее раз они не отключают не то не то .

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xzxz said:

Так он и так долгосрочный проект и существует, уже год и дальше будет существовать, я имею ввиду форум и толк токен, как его производное. Что вам всем так неймется, торопитесь куда? Новости должны поступать дозированно, а не во все уши, по самые помидоры. На других проектах новостей годами ждут.

Тут согласен, что новостей иногда очень долго приходится ждать, и не всегда они оправдывают ожидания. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Unsaliko said:

да , кратковременный скачек до 400 возможен на достойных новостях  . Но сложно поверить  в то что такая цена может долго протянуться так как такое даже сам форум не выдержит , народу прибежит немерено вместе с твинами , софтом , ботами )) 

Да кстати, прочитав ваши слова я задумался, а ведь высокая цена может и навредить форуму, ботами задушат.
Хотя репорты быстро решают вопрос с софртом, в обще для форумчан, поплавать на цене 400 сатоши было бы балдежно, каждый заработает больше и настроение на новый год будет лучше. Ну... оставим маленькую надежду на воображаемую цену)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Xom said:

Я думаю цена 120 сатош и так вполне приличная для монеты... и  если выпустят новости, то кратковременный импульс может  поднять курс и до 200, но быстро вернётся на 100 сатош снова, а дальше и вовсе спустится в район 50-70 сатош.

Я вами полностью согласен,токен будет стоить 100+ сатош,но врятли опуститься до 50,если бы хотели,то слили бы уже,мне кажется цена 1.2-1.4р нормальная для него!


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KloderY said:

Монетка скорее всего выпущена не просто так.В скором времени мы можем увидеть нововведения для форума,с учётом задействования данных токенов.К примеру продвижение своей темы в топ или реклама чего-то

О да! Многие предполагают, что за толки можно будет покупать определенные функции на форуме, а это вместе с рекламой запустит цену монеты в космос, поэтому я жду с нетерпением).

  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, xzxz said:

Так он и так долгосрочный проект и существует, уже год и дальше будет существовать, я имею ввиду форум и толк токен, как его производное. Что вам всем так неймется, торопитесь куда? Новости должны поступать дозированно, а не во все уши, по самые помидоры. На других проектах новостей годами ждут.

Так никто и не говорит во все уши. Хотя бы что то дабы разбавить этот диссонанс. А то разговоры как снежный ком. Всё налипает и налипает, он безведения люди и сливают монету, соответственно падает курс. Хоть одна позитивная новость бы исправила ситуацию 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wiseman said:

Это один из идеальных сценариев развития и то я бы и половину оплаты отключил , не говоря уже и об удвоении которое сильно раздувает монету , ну наверное им виднее раз они не отключают не то не то .

Мне кажется ,что сейчас создается статистика для рекламодателей ,чтоб они посмотрели на сколько велика активность и вот уже после выпуска функционала отключат и выплаты в сатошах и двойную оплату за 50 оценок.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Juteex said:

На них должны быть положительные оценки, от пользователей. Может у тебя мало оценок? 

Для получения толка не обязательно иметь положительную оценку. Посты без оценок тоже оплачиваются. Не оплачиваются только посты со средней отрицательной оценкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Кукуруза said:

Классический трейдинг - понятие расплывчатое, кто-то сидит и втыкает на графики, считая, что он тру трейдер, а кто-то вот так торгует и поднимает на Йобите, скальпит на Talk, я бы не сказал, что это не трейдинг, а, скорее всего, наоборот.

Да и то и то трейдинг просто немного разные направления , скальпинг как правило не всегда подходит всем и многие его просто обходят стороной предпочитая менее напряжённый трейдинг .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ilisimlio said:

Да кстати, прочитав ваши слова я задумался, а ведь высокая цена может и навредить форуму, ботами задушат.
Хотя репорты быстро решают вопрос с софртом, в обще для форумчан, поплавать на цене 400 сатоши было бы балдежно, каждый заработает больше и настроение на новый год будет лучше. Ну... оставим маленькую надежду на воображаемую цену)

Пока они на бегут у нас будет минимум неделя, потому что оплату им придется ждать. Так что можно и по 400 сатош

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Aleksejmsk said:

Кстати, вопрос. А засчитывают ли как "полезный" пост по сатошиевой программе, если он был оценён только лайком, то есть, не положительной отметкой +1, +2, +3, +4 или +5, а лайком? Никто не проверял?

Да засчитывают, ведь там главное чтобы оценка была выше нуля. Хотя возможно "полезность" поста считается по другой системе, но пока у меня всё именно так складывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Juteex said:

На них должны быть положительные оценки, от пользователей. Может у тебя мало оценок? 

Для оплаты TALK токенами не надо же положительной оценки.Она может быть и нейтральной,главное чтобы не отрицательной.

  • +1 1
  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PowerSit said:

Да, жалко что создатели топовых тем ничего не получают, давно пора вознаграждать этих людей)) Вообще мне только-что пришла такая мысль, что биткоин сейчас служит некой визиткой для новичков, типа они не знают о Талке ничего, но знают что тут платят в биткоине)) 

Вот именно, я случайно узнал что нет поощрений и наград за это, а думаю это на качестве постов тоже может сыграть роль. Сейчас TALK это сладкая завлекуха пользователей на форум) Только ленивый не заработает. Думаю оплату в btc оставили пока еще как дополнительный привлекательный фактор), потому как оплата в TALK сейчас в эквиваленте гораздо больше чем в 20 000 сатошей!) 

  • +2 1
  • +3 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, arthaslawww said:

Да и да, просто за сообщений в день почти по тысяче рублей - это довольно хороший зароботок, однозначно прийдут новый юзеры. Вот только толик уже пару дней стоит 1.4 и все время падает, нехороший сигнал, надеюсь киты поддержат токен, в крайнем случае сделают закуп)

Ну чтож и 1.4 руб за толика норм цена, иначе тут за сообщение сразу в журнал Форбс бы вписывали народ)а по  рублю за толика, это 10 рублей сообщение*20= 200 руб в день и за лайки ещё 50, не плохо для доп заработка, но думаю, такой курс нелегко будет удержать!

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, kleryk said:

Мне кажется ,что сейчас создается статистика для рекламодателей ,чтоб они посмотрели на сколько велика активность и вот уже после выпуска функционала отключат и выплаты в сатошах и двойную оплату за 50 оценок.

Кто знает, какие планы у маркетологов относительно TALK. Если будет так, как Вы говорите, то те, кто держит TALK, потом получат неплохой профит, т.к. он должен в несколько раз подорожать при таком сценарии с сокращением ежедневных заработков с форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
    • Биткойн показал значительный рост, прибавив 8,5% за 24 часа и достигнув 71 926 долларов 21 мая. В результате этого шага Биткойн всего на 2,5% отстает от своего исторического максимума. Более того, деривативы BTC демонстрируют благоприятные условия для достижения новых рекордных максимумов в ближайшие недели. Ежедневный скачок цены BTC на 4%, по-видимому, вызван растущим оптимизмом в отношении шансов на одобрение американского спотового  биржевого фонда Ethereum (ETF) и общей рыночной тенденцией, направленной на защиту от инфляции. Эта тенденция также подтолкнула золото и индекс S&P 500 к новым историческим максимумам 20 мая. Многие трейдеры задаются вопросом, был ли недавний рост цен на Биткойн вызван чрезмерным использованием длинных позиций с кредитным плечом и каковы последствия спотового ETF Ether  Позиция регулятора изменилась после отмены решения Сената США Старший аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас 20 мая повысил шансы одобрения спотового ETF Ethereum с 25% до 75% под влиянием политического давления. Эта корректировка последовала за важной резолюцией Сената США от 16 мая, которая отменила Бюллетень 121 SEC, который вводил строгие требования к капиталу для банков, владеющих цифровыми активами клиентов. Перед голосованием в Сенате президент Байден дал понять, что может использовать исполнительную власть, чтобы наложить вето на любую резолюцию, которая изменит политику SEC. Однако решение Сената в пользу принятия криптовалюты вызвало стратегическую переоценку в Белом доме, по словам Перианн Боринг, основательницы и генерального директора Цифровой палаты Торговой ассоциации блокчейнов. Председатель SEC Гэри Генслер ранее демонстрировал значительное нежелание классифицировать Ethereum как неценную бумагу или намекать на любую вероятность одобрения его спотового ETF. Но ситуация резко изменилась 20 мая, когда SEC, как сообщается, запросила обновленную информацию о спотовых отчетах ETF Ethereum от таких бирж, как NYSE и Nasdaq. Несмотря на потенциальную конкуренцию со стороны Ethereum, введение его спотового ETF, вероятно, будет в целом выгодным для сектора криптовалют, создавая более благоприятную среду для инвестиций. Уменьшение антикрипторегулирования в США может побудить больше инвестиционных менеджеров, включая пенсионные фонды, принять более благоприятный взгляд на сектор. Исторически сложилось так, что неопределенность регулирования, будь то деятельность по майнингу или посредников, ориентированных на конфиденциальность , отрицательно влияла на цену Биткойна. Биткойн-деривативы умеренно оптимистичны Рост стоимости Биткойна 21 мая также спровоцировал увеличение спроса на длинные позиции BTC через ежемесячные фьючерсы. В типичных рыночных условиях эти деривативы имеют надбавку от 5% до 10% к спотовой цене, чтобы компенсировать удлиненные периоды расчетов. Годовая премия за 3-месячные фьючерсы  Данные показывают, что премия за фьючерсы на BTC выросла до 14%, самого высокого уровня за пять недель. Это указывает на умеренные бычьи настроения, резко контрастирующие с ситуацией 1 апреля, когда премия по фьючерсам достигла 25% — уровень, обычно указывающий на крайний рыночный оптимизм. Изучение рынка опционов помогает лучше понять динамику игры. Дельта-перекос в 25% помогает оценить влияние кредитного плеча на последние ценовые тенденции. Рынок, воодушевленный ростом цен, обычно покажет отклонение -7%, поскольку опционы пут (продажа) станут дешевле.   Биткойн-2-месячные опционы с дельта-перекосом 25%.  Текущий перекос в -8% на рынках биткойн-опционов отражает здоровые рыночные настроения, особенно если учесть, что цена BTC выросла на 23% за 19 дней, в то время как рынок опционов оставался относительно стабильным. Данные рынка деривативов на биткойны показывают, что среди покупателей биткойнов все еще есть место для стратегического рычага влияния, не опасаясь чрезмерного оптимизма, который может привести к значительным ликвидациям во время неожиданного падения цен. Это открывает многообещающие перспективы дальнейшего роста цен BTC в предстоящие недели с возможностью достижения новых рекордных максимумов выше $74 000. По мнению популярного криптоаналитика Game of Trades, бычий импульс может катапультировать биткойн до 80 000 долларов, учитывая «ключевые скользящие средние» и «поддержку канала».
    • 22.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Да есть и такое мнение, но тут еще момент что даже в случае одобрения на этой неделе могут пройти месяцы прежде чем этот етф запустят. Я думаю одобрят примерно к концу июля и запустят на сентябрь
×
×
  • Create New...