NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2102 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

15 minutes ago, Korneyani11232 said:

с чего вы взяли это?надо просто получше биржи рассматривать и если все нормально будет то таким путем вы сможете гораздо больше полезной информации на этом для себя получить я думаю

На какой еще бирже за 20 постов платят 1000 р? Не уверен, но подозреваю, что таких условий, как здесь, больше нет нигде.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Fixer2020 said:

цена не улетит...и инвест в 1000 толков нету смысла делать

сейчас самое то..может войти каждый и без условий - именно то чего все хотят...вспомните микро...минимум условий 1% в день, но он нигде не использовался...и при этом выше сотки год простоял.

Здесь кроме инвеста, токен получается ещё и на форуме причём в огромном и подавляющем количестве нежели в инвесте. Инвестбокс должен служить больше сдерживающим фактором на долгосрок с большей прибыльностью. Тогда это будет работать и курс лавинообразно не будет падать 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dagamand007 said:

Курс на Толика еще падает по причине роста биткиона, так же недавние негативные факторы с ДДос атаками на биржу. Эти факторы негативное влият на трейдеров и они готовы снимать свои инвесты и фиксировать прибыль, при том что цена на токен скажем так не особо большая.

Не думаю что будет пока рост опять до 140 сатох, но вот что далее будет немного интересно, прежде всего биржа же не может постоянно выкупать монеты у пользователей, и почему ещё новостей по функционалу нету так же пока лишь загадка. А вот если будут рекламодатели вот тогда совсем другой вопрос, но пока всё что можно так это продолжать копить монеты.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lesnik_utsa said:

Не знаю - несколько часов назад заходил на биржу - все было нормально - цена была около 1 рубль 40 копеек вроде бы. Но вот кстати в группе в телеграмме пишут, что у кого то заходит - у кого то нет и админы кстати написали, что бы пользователи не открывали более 1 вкладки биржи кратковременно, иначе блок на 10 минут можно получить. Конечно сильные атаки на биржу идут - хорошо что с форумом таких проблем нет.

Не знаю как у кого, но у меня биржа нормально работает как и форум. ну, иногда проскакивает ошибка 502 при обновлении страницы, но это не критично

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NikeFit_7777 said:

Не думаю что будет пока рост опять до 140 сатох, но вот что далее будет немного интересно, прежде всего биржа же не может постоянно выкупать монеты у пользователей, и почему ещё новостей по функционалу нету так же пока лишь загадка. А вот если будут рекламодатели вот тогда совсем другой вопрос, но пока всё что можно так это продолжать копить монеты.

Да, пока нужно холдить и ожидать новостей, вряд-ли биржа всё время будет выкупать монеты и идти себе в убыток, просто ждем новостей

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Arkus7 said:

Да, Тальк только 10 дней с роду, еще рано умирать, хотя, довольно-таки сильно упал за последние два дня. Надеемся, что после всего этого (ддос-атаки) будет и долгожднный рост, а, потом уже и новости по функционалу. Ждем чуда!

Рост непременно будет). Сейчас ведь многие биржевые монеты упали в курсе. Ведь много людей решили быстренько избавиться от талка и перелить его в сатоши, чтобы под pump битка заработать на этом, а потом уже откупить talk если получится подешевле. мне кажется если сейчас биток нормализует свой курс, то и начнутся закупки Талка по-новой вместе с поднятием курса. Просто надо немного подождать 

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, benzotrav said:

Ну я уже только что прикидывал сюда график торгов по толк токену во время вчерашнего дня под ддос атаками и там торги в час составляли под 500-600 толк токенов - ежедневной нормы каждого форумчанина при 20 написанных сообщений и 50 поставленных оценок, так что сами думайте 🙂 Курс кстати во время ддос атаки был под 117-119 сатошек и сейчас он такой же почти 🙂 Так что не стоит думать, что курс остановился и не будет падать, это просто пауза в графике из-за ддос атаки и нулевых торгов по толк токену.

Скорее всего, атака, которая происходила на криптовалютную биржу Yobit, всё-таки немного, но повлияло на курс цены Talk токена. Думаю не стоит беспокоится, так как впереди обновление функционала Talk. Что покажет он нам, рекламодателям-остаётся интригой. Очень интересно увидеть это в деле! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, FireTrade said:

Да, пока нужно холдить и ожидать новостей, вряд-ли биржа всё время будет выкупать монеты и идти себе в убыток, просто ждем новостей

Думаю, Вы правы: биржа скорей всего TALK не планирует выкупать, а планирует качать его курс новостями. Но думается мне, что по текущей цене она вмешиваться даже с новостями не будет. Если сильно Толик подешевеет - тогда может быть, а пока вряд ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zed333 said:

На какой еще бирже за 20 постов платят 1000 р? Не уверен, но подозреваю, что таких условий, как здесь, больше нет нигде.

Дада и многие жалуются, кидает биржа на исо и прочее...а то сколько вкладывает никто не считает)

Edited by Fixer2020

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zed333 said:

Ддос может повлиять на паникеров, которые побоятся, что биржа может совсем лечь. При первой возможности, они сольют все свои запасы толка, что в свою очередь снизит курс.

А почему при панике сольют  только талк ? Сольют все,но этого не произойдёт просто талк ищет пока свою цену

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, lesnik_utsa said:

НУ не стоит забывать что сегодня суббота еще и многие отдыхают после трудовой недели - видимо одни школьники торгуют тем более к рублю. Вот по 0,3 талка ордера сработанные) Хотя с таких маленьких объемов к рублю, вайвс, доджу и т.д. и складывается приличный объем. Вы правы на счет долларса - пока он как и майнекс основные игрушки трейдеров на бирже. Про талк они забыли на время. А вот как захотят врентутся к талк токену, то здесь объемы и попрут - вспомните начало торгов - никто не ожидал что будет такая цена и сплошные покупки. Я сам насмотревшись листингов на других биржах не верил, смотря на график талка!!!

Ну это вряд ли - биржа сама этого явно не хочет ведь главное предназначения толк токен что? - Правильно, ежедневные выплаты на форуме за написание сообщений и оценки тут, не так ли? А для ежедневных и хороших выплат нужна соответственно стабильность токена, ведь не ахти один день 60 тысяч сатошек в толк токене получить а на второй день уже как фри долларс он будет на дне и получить 5 тысяч сатошек, да и эта динамичность экстремальная слишком. Как быстро фри долларс давал иксы, так он и быстро умер 🙂 А чем стабильнее был бы - дольше бы жил, логично)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, yurach said:

А почему при панике сольют  только талк ? Сольют все,но этого не произойдёт просто талк ищет пока свою цену

Ну, данная тема посвящена толку, по-этому про него и речь. А так то, конечно, могут в панике сливать любую монету).

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, emanuelbelle said:

Думаю, Вы правы: биржа скорей всего TALK не планирует выкупать, а планирует качать его курс новостями. Но думается мне, что по текущей цене она вмешиваться даже с новостями не будет. Если сильно Толик подешевеет - тогда может быть, а пока вряд ли.

А в силу каких причин биржа должна выкупать монеты...? Она таких обещаний как бы не давала. Так что от биржи только новости могут повлиять на курс монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zed333 said:

Ну, данная тема посвящена толку, по-этому про него и речь. А так то, конечно, могут в панике сливать любую монету).

В панике будут сливать...а потом как всегда, игроки покрупнее подешевке скупаются токены и тем самым поднимают цену..после чего все снова входят на рост и откупают проданное ))

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не думаю что будет пока рост опять до 140 сатох, но вот что далее будет немного интересно, прежде всего биржа же не может постоянно выкупать монеты у пользователей, и почему ещё новостей по функционалу нету так же пока лишь загадка. А вот если будут рекламодатели вот тогда совсем другой вопрос, но пока всё что можно так это продолжать копить монеты.

Как всегда интрига) Да за функционал молчок большой, хотя уже много времени прошло, можно было что-то объявить. Возможно недавний памп на монеты это и были рекламодатели которые заранее купили токенов или все таки биржа выкупила часть монет? Я лично коплю монетки потому что знаю что они рано или поздно вырастут в цене.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zed333 said:

Ддос может повлиять на паникеров, которые побоятся, что биржа может совсем лечь. При первой возможности, они сольют все свои запасы толка, что в свою очередь снизит курс.

Я на бирже с 2017 года и её с определенной регулярностью ддосят, как и все остальные биржи, ничего в этом страшного нет, это всего лишь реалии современной жизни. Если уж такая ерунда вызывает панику, то лучше не заниматься торгоалей.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Zuev95 said:

Не знаю как у кого, но у меня биржа нормально работает как и форум. ну, иногда проскакивает ошибка 502 при обновлении страницы, но это не критично

Такая же проблема, но если ещё раз обновить страницу, то все становится нормально как раньше, нужно лишь ждать, пока биржа справится с данной атакой

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bliznec said:

Скорее всего, атака, которая происходила на криптовалютную биржу Yobit, всё-таки немного, но повлияло на курс цены Talk токена. Думаю не стоит беспокоится, так как впереди обновление функционала Talk. Что покажет он нам, рекламодателям-остаётся интригой. Очень интересно увидеть это в деле! 

Ну посмотрите график - во время ддос атаки вчерашней на протяжении несколько часов вплоть до 22 мск или сколько там - уже не помню точно и роли особой это вовсе не отыграет - объемы торгов в час составляли до 600 толк токенов - это ежедневная норма почти одного человека 🙂 И это смешно, ведь курс все время держался в том районе и при таких объемах он очевидно мог сдвинуться на сатошку или две вверх или вниз, но это вовсе мелочь и он поднялся после ддос атаки, а многие умники здесь пишут, что после ддос атаки все пошли сливать и курс упал, смешно читать про это, когда график за вчерашний день прямо перед глазами.

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Pavlo102 said:

Ну я в общем сказал про дропы, а так да, талк никакой не дроп, а оплата за адекватные посты на форуме, так что в том, что цена еще будет расти мы можем не сомневаться

Его ещё на разнюхали инвесторы и то что если он будет стабилен и про это объявит биржа и тот же 1% в день для стабильного токена сразу всем покажется огромной и его будут грести лопатами .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

Ну это вряд ли - биржа сама этого явно не хочет ведь главное предназначения толк токен что? - Правильно, ежедневные выплаты на форуме за написание сообщений и оценки тут, не так ли? А для ежедневных и хороших выплат нужна соответственно стабильность токена, ведь не ахти один день 60 тысяч сатошек в толк токене получить а на второй день уже как фри долларс он будет на дне и получить 5 тысяч сатошек, да и эта динамичность экстремальная слишком. Как быстро фри долларс давал иксы, так он и быстро умер 🙂 А чем стабильнее был бы - дольше бы жил, логично)

Конечно плавные движения цены это залог стабильности. Сейчас очень мало времени прошло с начала торгов - но мы хорошо держимся. Долларс чисто спекуляции и ничего больше - начиная с названия и заканчивая инвестом. А на счет поддержки талк токена было много мнений конечно, многие ждут переработки выплат по талку, но пока модераторы пишут, что ничего на данный момент меняться не планируется. Все присматриваются к развитию событий, так что все шансы, что оплата долго еще будет продолжаться и мы будем видеть адекватную цену за талк.


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kopster said:

Если будет хорошая поддержка со стороны биржи то не будет он падать, наверняка биржа сейчас ждет пока Talk упадет к позиции которую им легче всего будет поддерживать.

Судя по объему ей и сейчас достаточно легко поддерживать токен, волатильность низкая да и курс почти не проседает, стабильно на 1.4-1.5 руб сидим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xzxz said:

Я на бирже с 2017 года и её с определенной регулярностью ддосят, как и все остальные биржи, ничего в этом страшного нет, это всего лишь реалии современной жизни. Если уж такая ерунда вызывает панику, то лучше не заниматься торгоалей.

Далеко не все это понимают) Лично я здесь 1.5 месяца и впервые наблюдаю такой затяжной ддос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fixer2020 said:

В панике будут сливать...а потом как всегда, игроки покрупнее подешевке скупаются токены и тем самым поднимают цену..после чего все снова входят на рост и откупают проданное ))

так обычно и происходит с проектами, кто то давит вниз до определенного уровня. слабые не выдерживают , подключаются к сливу, и как только нужная цена достигнута, и набрана позиция , курс потихоньку восстанавливается. Все видят. что больше не падает и покупают

  • +1 2
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, jelejeelyt said:

Обычно когда разрабатывают проект, люди хотя бы анонсами выкидают то, что будет, может бы кого-то сразу это не заинтересует и человек просто уйдет. План показать то надо, аудитория огромная.

А чего вам собственно не хватает. Применение есть: форум, дайс, торги тоже идут, в этом плане никаких проблем нет. Что именно вы хотите еще увидеть от администрации вот такой вопрос?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lesnik_utsa said:

Конечно плавные движения цены это залог стабильности. Сейчас очень мало времени прошло с начала торгов - но мы хорошо держимся. Долларс чисто спекуляции и ничего больше - начиная с названия и заканчивая инвестом. А на счет поддержки талк токена было много мнений конечно, многие ждут переработки выплат по талку, но пока модераторы пишут, что ничего на данный момент меняться не планируется. Все присматриваются к развитию событий, так что все шансы, что оплата долго еще будет продолжаться и мы будем видеть адекватную цену за талк.

Ну понятное дело, фри долларс раздали большому количеству людей и на торгах были видны и киты и боты и инвесторы хорошие и деньги лились на раз-два, ведь даже после торгов объемы торгов на голову выше были, чем у нашего толк токена, но все же в первый час у толк токена объемы составили 31 битка, а у фри долларс 25, что на 6 больше у нас. Но это объясняется хорошим курсом и тем, что все посливали толк токены по 200 сатошек кому не лень было, а потом с пустыми карманами в толках были и объемы упали на дно. Пока-что считать толк стабильным глупо, за сутку токен вполне может икс сделать, а это не очень плавно. Пока нет функционала - стабильности также не будет, так как продажи с форума убивают курс, откупа нет из-за объемов на дне и функционала нет, чтобы откуп был тоже, та же покупка рекламы и прочие привилегии на нашем форуме. Так что одна биржа лишь откупает курс, как это было в воскресенье.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...