NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2113 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, dima22071978 said:

В таких вопросах надо рассуждать не от того где рос и как развивался, а наоборот войти в систему эту и понять ее изнутри и только тогда придет понимание всего действия 

Только много людей даже не знают от таких системах, понимаете? Многим сначала надо показать ее издалека, заинтересовавывая и потом объяснить детали. Плюс ко всему еще боязнь непонимания большой структуры этйо системы.

А вообще это уже больше социально-психологические вопросы, которые заслуживают отдельного топика)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Arson98 said:

Ну скажу от себя,что то что капает в талках и сатош с форума в сутки и если суммарно взять,то с форума идёт самая высокая зарплата в нашей стране среди населения.То есть врачи и учителя у нас берут болтшие зарплаты😃А если учесть подписные......то вообще отличный профит можно получить тут.😉

Ну как бы да, об этом никому не нужно забывать, тем более, что речь идет о неквалифицированной работе.)

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Ну такое пока не прочувствуешь, то не поймёшь)) ведь для некоторых тут заработок может выйти даже значительно больше чем основная заработная плата. Но недовольные в любом случае найдутся)) и там где недовольные видят что курс для них слишком маленький, то некоторые люди с удовольствием по такой цене докупают монету понимая о перспективности заработка. ведь прямо сейчас тут можно заработать одну сумму, а в долгосрочной перспективе подождав выхода функционала эта сумма может увеличиться в разы. тем более что инвест бокс и сложный процент тоже сделают своё дело))

Конечно же, тут слишком много но и условностей, но тем не менее, если еще и подумать о перспективах, то и выйти на пассивный доход можно не плохой, но об этом видимо мало кто думает - живут сегодняшним днем.)

42 minutes ago, Juteex said:

Это где же вы там такие за 200$ под пули лазите, уж очень интересно стало. Сам как бы служу. 

Только подкалывать тут не нужно пытаться никого, господин служивый. Именно 15 тыс. рублей стандартная плата у военнослужащих у нас на Донбассе. Сами то под артобстрелами бывали? А на моей маленькой улице 5 погибших мирных жителей, и крыша моего дома дважды была пробита осколками. И за 200 баксов я с преогромнейшим удовольствием лучше буду писать на форуме, да и те ребята которые служат, тоже с удовольствием бы писали, если бы могли.

  • +2 2
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Unsaliko said:

Да на бирже в любом случае видно же нашу активность , поэтому не думаю что из-за ддуса биржи мы може м остаться без вознаграждения за активность на форуме . 

Ну видно и хорошо. Но то что на бирже в последнее время проблемы возникают часто это не хорошо, радует что хотя бы форум не трогают, а то могут так начать и против талка работать

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fartovii said:

не сказал бы что можно растроеться , из этой ситуаций можно выйти только если закупаться сейчас по низкой цене , потом при новостях продадите и заработайте x2 x3

Пока новости нет и я думаю что долго не будет,а если и будет то может и не быть фурорной  чтобы поднять аж до х3   ...смотрите реальности в глаза,перестаньте грезить уже.Пока с таким темпом будет лишь падение и это не остановить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tSawyer said:

если новичек на форуме, то это не значит что пользователь новичек в крипте, просто до этого он считал его не привлекательным и возможно цена в 30к сатош не устраивала, сейчас получается куда больше, да и курс битка какой, вот по этому и сидят тут и пишут тоже не плохо, некоторые даже лучше старичков, а те кто вернулся это как раз спамеры которые тут только и зарабатывали, пускай бы и дальше сидели в сторонке и наблюдали.

Точно, и такой момент есть, не каждый новичок является на самом деле новичком) Некоторые увидели сколько выходит в итоге по оплате и ринулись с биржи на форум на заработки золотого TALK) Не знаю на что спамеры рассчитывают, не понимаю, с такой фильтрацией и модерацией тут им не на что рассчитывать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну функционал никак на толк токен пока-что не влияет кроме того, что будет спасать его от падения и даст возможный рост в будущем, та же покупка рекламы берет положительную часть объемов торгов и это положительно влияет на курс, так что сатошная оплата вообще не нужная с толк токенов, которые и так дают 60 тысяч сатош ежедневно, что в 3 раза больше, чем сатошная оплата. Я бы как сделал - убрал бы оплату сатохами и сделал так, чтобы толк токены только за положительные посты начислялись.

При такой оплате, цена талка увеличилась бы на 20-50%, но через недели 2 все равно нужно будет выкатывать новость про функционал, иначе падение произойдет.
Ваша идея интересная, но на такую реализацию уйдет пару дней или неделя

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vudi86 said:

А что тут думать, все хорошо! Разработки по монете есть, все впереди, текущий курс монеты не требует ещё вмешательство со стороны! Народ с форума не уходит, ждём когда монета прольётся до 50-70 сатох, закупаемся и в ракету)

Тогда ждем с нетерпением ракету, люблю позитивные мысли

471398551_Opera_2020-11-09_232404_yobit_net.png.81abc8e5ea10e04f1cec18f66fb96d9f.png

Объемы торгов притармазнулись, что же это затишье перед бурей(Ракетой) ?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Juteex said:

По что да, все идет к закату, Остаётся надеяться что, форум выпустит новость, хомячки бы на каком этапе они находятся

У меня один вариант события.Йобит повременит с новостью,до того времени когда все талки сольют,а цену укатают под 10 сатош,а то и ниже.Тогда йобит выкупит всё,выпустит мега крутую и хайповую новость,и вот тогда когда на руквх будет мизерное количество,токнн возможно и подрастёт,а пока снимите уже розовые очки,чуда не будет в данное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, barber crypro said:

Что то сегодня начался спад в цене.Заметьте что с каждым днём токен падает почти на 10%,там уже и пампом не пахнет даже......это медленный закат?

Это происходит из-за выплат новым пользователям, которые бегут быстрее слить халявные токены за не плохие деньги, поэтому цена и проседает. А как долго она будет падать это уже серьёзный вопрос. Думаю, что цена будет падать ещё несколько дней, потому что как только нью фаги поймут, что это крипта не однодневка, про которую забудут через месяц. Тогда цена стабилизируется и может быть немного вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Slondar said:

Сейчас насколько я знаю администрация собирается бороться с мультиинвестами, так как это грузит сервера. Меры пребпринимаемые пока неизвестны, но я не рекомендую делать очень много инвестов 2-3 достаточно вроде. 

первый раз слышу про мульти инвесты, это кто такое говоил? в чате биржевом может модер писал? они скорее всего новости об этом выдвинули, многие на форуме держат по несколько инвестов, у меня было на толика их штук 20 наверное

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, stenri123 said:

Это и является минусом, пользователи не могут договориться между собой и не лить хотя бы 50% талка в правый стаканчик.
К тому же, после новостей и реализации с талком, хотелось бы видеть, чтобы активно покупали, а не продавали, как сейчас.

Проблема ещё в том, что даже если мы тут кое как на словах сможем договориться, есть ещё не только русскоговорящая ветка форума. В которых точно так же как и мы получают свои талк токены и делают с ними всё что хотят. Со всеми сразу в любом случае не договоришься, да и как это проконтролировать огромный вопрос. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, barber crypro said:

Пока новости нет и я думаю что долго не будет,а если и будет то может и не быть фурорной  чтобы поднять аж до х3   ...смотрите реальности в глаза,перестаньте грезить уже.Пока с таким темпом будет лишь падение и это не остановить.

Ну пока что нужно следить за этими новостями и только так вы точно сможете работать спокойно потому что если и будут какие то риски то вы мне кажется можете просто уйти в минус

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Ну скажу от себя,что то что капает в талках и сатош с форума в сутки и если суммарно взять,то с форума идёт самая высокая зарплата в нашей стране среди населения.То есть врачи и учителя у нас берут болтшие зарплаты😃А если учесть подписные......то вообще отличный профит можно получить тут.😉

Тут нюанс с подписными, что это рулетка и не факт что взяв одну подписную получишь обещанное. А на форуме пока что стабильность есть. Учителя берут большие зарплаты? ну тоже спорный вопрос. Есть в нашей стране еще зарплаты и в 8000 рублей кое где. Считаю, что смысла ходить на работу за такую зарплату не много, особенно если расходы на проезд, питание в копеечку обходится. Но с другой стороны мы здесь как никак получаем за определенные навыки и знания и что не маловажно развиваемся дальше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, SUB-ZERO said:

но при этом про талк пишут:  "если она (оценка) отрицательная, то оплата равна нулю."  и в тоже время про сатохи пишут "если она нулевая или отрицательная, то оплата равна нулю." 

осталось только определить что значит "нулевая". если как написали выше, что к нулевой оценке приравнивается "лайк" (в случае с сатохами) то тогда обидно

Скорее всего "нулевая" оценка - это пост без оценок вообще, но сейчас это мало вероятно, все стараются использовать возможность выставить ежедневные 50 оценок и получить за это Талки.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Согласен что можно благодоря talk,  покупать другие монеты, но не все это делают, кто-то сразу все выводит, живёт одним днем без перспектив, а можно покупать по немного топовой крипты и делать иксы на этом.

на топовой крипте иксов не сделать. тот же биток может год во флете быть, это сейчас он растет, но опять же процентов на 30-40. 

У всех в жизни свои проблемы. Одно дело выводить на пиффко, другое - за жкх заплатить или еды купить.

Edited by ecolog227
  • +1 2
  • +2 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vudi86 said:

А что тут думать, все хорошо! Разработки по монете есть, все впереди, текущий курс монеты не требует ещё вмешательство со стороны! Народ с форума не уходит, ждём когда монета прольётся до 50-70 сатох, закупаемся и в ракету)

Если 3 ноября написали, что в скором времени будет, то возможно, что в конце ноября введут все таки оплату рекламы и постов за талк. Так как уже 11 дней прошло, а новостей все нету, хотя и курс держится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, stenri123 said:

При такой оплате, цена талка увеличилась бы на 20-50%, но через недели 2 все равно нужно будет выкатывать новость про функционал, иначе падение произойдет.
Ваша идея интересная, но на такую реализацию уйдет пару дней или неделя

Падение может произойти, из-за нетерпеливых, в основном конечно, но может. Но все равно, если цена упадет достаточно низко, в район 80-90 сатош - тут уже половина форумчан готовы его скупать, тем самым курс повышая. Мы сами не дадим ему упасть. А в долгосроке это хорошо окупится. Не сомневаюсь.

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Quantum_99 said:

Это происходит из-за выплат новым пользователям, которые бегут быстрее слить халявные токены за не плохие деньги, поэтому цена и проседает. А как долго она будет падать это уже серьёзный вопрос. Думаю, что цена будет падать ещё несколько дней, потому что как только нью фаги поймут, что это крипта не однодневка, про которую забудут через месяц. Тогда цена стабилизируется и может быть немного вырастет.

Это ясно,что цена падает из-за того что продажи больше чем торгов,то есть спроса на токен меньше.Это знает даже школьник.Падение будет больше нескольких дней.Ждите цену 60-70 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nico28 said:

Я в чате видел, люди пишут делятся своими так сказать достижениями, есть кто начинает и с маленькой суммы и получается по тихонько выйти на не плохие результат, тут еще от опыта конечно зависит.

Ну да. бывает и такое. Тал сейчас легко может взлететь на три икса, и тогда заработок будет. Я предполагаю что как с длрс будет. Сейчас затишье какое-то. Медленно падаем, наверное до ста сатоши и потом снова пойдем вверх. Заработают те кто откупил

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к давним пользователям данного топика - а я правильно понял, что небезызвестный тут пользователь @Qwazimoda пропал после начала торгов Talk токена? Неужели ушел в небольшое пике после получения хорошей прибыли?) Очень жаль, ведь его стиль письма и рассуждения были весьма интересны и аргументированы. 

  • Useful or interesting 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jeka111 said:

Думаю нужно поставить ордер на продажу заранее на 50% от всех монет. Может резко пампонуть и продать не пике не успеем. Знать бы еще какой пик будет. 

думаю памп будет на том же уровне как и в прошлый раз до 190 сатох , а может и выше , а вот с каког уровня , возможно как и в прошлый раз с 88 сатох , с такими объемами торгов  пропампить монету очень просто

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, lesnik_utsa said:

Все таки видимо имеется ввиду что администрация более жестко проверяет все сообщения и не оплачивает плохие. Другого объяснения пока не вижу. Если контент качественный, то и оплата обязательно будет.

Ну может просто удаляют темы в которых люди пишут сообщения, поэтому не оплачивают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tSawyer said:

первый раз слышу про мульти инвесты, это кто такое говоил? в чате биржевом может модер писал? они скорее всего новости об этом выдвинули, многие на форуме держат по несколько инвестов, у меня было на толика их штук 20 наверное

была такая информация, насчет борьбы не видел, видел просьбу не делать много инвестов, т.к. эта грузит серваки, возможно начнут и бороться с такими, у меня по талкам пока 1 инвест, планирую открыть еще 1, думаю с 2мя ничего страшного как и писали выше

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Valkyr said:

Падение может произойти, из-за нетерпеливых, в основном конечно, но может. Но все равно, если цена упадет достаточно низко, в район 80-90 сатош - тут уже половина форумчан готовы его скупать, тем самым курс повышая. Мы сами не дадим ему упасть. А в долгосроке это хорошо окупится. Не сомневаюсь.

Наверное еще у талка есть и минус и плюс - он независим от китов, так как токен никто не бустит ( кроме непонятного одного раза ) и не сливает, только пользователи биржи и форума продают и скупают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, barber crypro said:

У меня один вариант события.Йобит повременит с новостью,до того времени когда все талки сольют,а цену укатают под 10 сатош,а то и ниже.Тогда йобит выкупит всё,выпустит мега крутую и хайповую новость,и вот тогда когда на руквх будет мизерное количество,токнн возможно и подрастёт,а пока снимите уже розовые очки,чуда не будет в данное время.

В случае слива до 10 сатоши, а это путь не быстрый, они подставят форум под сильный удар по онлайну. Я думаю, если просто выключат оплату в сатоши, но оставят только талк, так же вероятен отток онлайна. А вот как возвращать потом весь потерянный онлайн? Нужно ли так рисковать бирже, я думаю что нет. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 18.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin! Рады сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Bestexchangers! Будем рады вашим честным отзывам!
    • Спотовые биткойн-ETF компенсировали апрельские потери в первые две недели мая. Эрик Балчунас, старший аналитик ETF Bloomberg , отметил, что биткойн- ETF уже получили приток $1,3 млрд в мае, компенсируя весь отрицательный приток в апреле, общий приток составил $12,3 млрд с момента запуска.    Аналитик призвал инвесторов не беспокоиться об изменениях в притоках и оттоках капитала, поскольку это часть естественного цикла ETF. Балчунас считает, что спотовые биткойн-ETF по-прежнему будут приносить положительную долгосрочную прибыль.   CryptoQuant отмечает , что восстановление динамики сочетается также с восстановлением спроса на биткоин. Рост баланса Биткойна у постоянных держателей и крупных инвесторов вновь ускоряется, сигнализируя об увеличении спроса на Биткойн со стороны этих участников рынка.   За последнюю неделю приток капитала в спотовые биткойн-ETF восстановился после апрельского спада. По данным SoSo Value , 16 мая в фонды поступило $257,34 млн. Лидером по объему привлеченных средств стал iShares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock , получивший приток $94 млн. Капитал фонда под управлением достиг $18 млрд, что немного ниже, чем у Grayscale Bitcoin Trust ETF ( GBTC ). Чистый ежедневный приток GBTC составил 5 миллионов долларов США 16 мая, на третий торговый день, когда продукт закрылся в плюсе с момента его преобразования из траста в спотовый ETF.  
    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
×
×
  • Create New...