Ladushka - CryptoTalk.Org Jump to content

Ladushka

Banned
  • Content Count

    318
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About Ladushka

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

502 profile views
  1. Кто-то просто решил пошутить. А может это Крэг Райт, который уверял что BCH это истинный биткойн? Что же, теперь мы имеем уже три таких истинных биткойна.
  2. Комиссия конечно небольшая, но вы учитывайте памп, который увеличил цену в два раза за последние месяцы, соотвественно и комиссии. Тем кто часто арбитражит пока что стоит присмотреться к другим монетам.
  3. Почему все так уверены что команда Рипла обязательно проиграет суд? Блогеры уже во всю пускают инфу что Рипл готовит очень жесткий ответ SEC.
  4. Обычно когда выше доходность, то и риски выше. Видимо разная доходность обусловлена временем запуска проектов, USDT уже зарекомендовал себя, а стейбл койн от волн только пытается занять своё место на рынке.
  5. Это можно назвать так: спекулирование ценой и манипулирование рынком с помощью новостей. У этих новостей есть крупные заказчики, которые на этом хорошо заработали.
  6. И зачем вам компы улучшать? Торговать можно вообще со смартфона, у Бинанса есть специальное приложение для этого. Вы там что майнить что ли собрались.
  7. Вот это правильное решение! Молодец так и нужно. Сделал подарок маме с папой да ещё и в канун Нового Года, это был точно приятный сюрприз для них!)
  8. Раньше лайт так не тормозил и одним из первых реагировал на изменения рынка, и был индикатором можно сказать. Сейчас в этом плане он уступил своё место эфиру.
  9. Во первых, лайткойн это монета а не токен. А во вторых причём здесь фейковые майнеры и репутация лайткойна? Выглядит как будто бот писал бессвязный текст.
  10. У меня была похожая сделка, и тогда продавая по 50 центов казалось что продаю дёшево, т.к можно было продать по 55 центов. Сейчас уже поняла что все верно сделала.
  11. Уже держится несколько лет, если речь идёт именно о BCH. Вот вот какой из н их станет основным и продержится дольше всех это уже загадка. Только сейчас их уже три, а в будущем могут быть ещё форки.
  12. Если под молотилкой вы имейте ввиду, то что бреют маржинальщиков, так побриться можно не только на биткойне, но и на догах. Достаточно взять плечо побольше и нет проблем.
  13. Интересно 17 тысяч монет это с учетом добытых в будущем через инвест или без этого? Если 17 тысяч уже находят в обращении, да еще и инвест будет раздувать их количество, то цифры уже другие будут.
  14. Каждая компания хочет отхватить кусок пирога от USDT, создавая ему тем самым конкуренцию. На вопрос зачем? Ответ будет другим вопросом. Зачем банки принимают вклады у людей и платят им за них проценты?
  15. В итоге потеряют значительную часть денег, и не факт что проблемы с SEC решатся, да еще и получат делистинг в подарок. Лучше им не идти на соглашения ни с какими SEC.
×
×
  • Create New...