NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1396 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Что-что но ТАКОГО вообще не ожидал честно говоря, 180-160 жесть прям) Думаю все все успели продать Талки, и теперь на радостях) Удивил ценник, когда не ожидал больше 100 сатох, а тут моментально 150-190 даже 200 было)

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Desais said:

Многие получили солидный куш у кого были 50-70к TALK и продали сейчас вышли в 1500-2000$, это даже выше чем оплата в btc была + оплату в btc тоже можно получать было.

Ждем в чате/на форуме сообщений в духе «если бы знал цену, писал сообщения»)

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Desais said:

Многие получили солидный куш у кого были 50-70к TALK и продали сейчас вышли в 1500-2000$, это даже выше чем оплата в btc была + оплату в btc тоже можно получать было.

да это довольно круто, я вот немного повелся на неверующих и продал по 130 сатош, но и за это спасибо, я вообще топил за цену в 100, интересно теперь такой курс что ли всегда будет??

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Desais said:

Многие получили солидный куш у кого были 50-70к TALK и продали сейчас вышли в 1500-2000$, это даже выше чем оплата в btc была + оплату в btc тоже можно получать было.

Да уж, очень приятный денек сегодня оказался)) Думаю, что те кто на старте по 100 сатох слил, теперь сидят и ногти до самых локтей обгрызают)))

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 2
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TheStrayAngel said:

Полностью доволен . Как и собирался 50% скинул на старте по 160 сатош продал . Выставил вторую половину по 300 сатош и пойду поработаю немного на основной работе . Но курс приятно удивил . И это ещё нет новостей по применению его . 

Курс вообще пушка, я думал что со 100 сатошей в низ пойдем, а он наоборот как начал взлетать на ракете) Всех поздравляю с открытием торгов и надеюсь на долгую жизнь токена!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально не ожидал, думал что ну сатох 50-100 в начале будет, сейчас цена аж до 180 дошла. Спасибо форуму и бирже!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lewt said:

Дальше, месяц точно рост должен быть, с таким процентом по инвесту, впринципе для инвесторов привлекательно.

Да вообще отлично - уже на 11 битков наторговали - видно, что не все сливают, и очень много кто покупает, так что конечно жалею, что раньше не стал писать на форуме - еще когда первый раз ввели сатошики слышал, но не зашел на него( Но ничего радуемся и тому что есть

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zogrukojop said:

интерестно откуда столько талка взялось

1023047706_.png.5c2fa15ea4f7db9ae7e50db642a61384.png

 

Здесь учитывается общий объем "прокрутившихся" в торгах Talk'ов. То есть проданные-купленные, многие таких циклов сделали не один десяток одним и теми же средствами. Так что объемы абсолютно нормальные. 

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно вот будет ли официальная поддержка токена. Если курс неприлично просядет, то стимуляция писать посты за talk будет не особо то привлекательной

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Grand said:

Ну вот вам и поддержка от биржи, а то все волновались по этому поводу и цена выше 100 сатох, в общем всё нормально оказалось по итогу. Посмотрим что дальше будет с курсом талка.

Поддержка видна, но судя по потраченным биткам, сумма получается кругленькой. Только не известно на сколько хватит битков у биржи, чтобы и дальше поддерживать такой курс.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в шоке! Честно говорю, до старта торгов, 200 сатошей я представить не мог. Одни эмоции, откуда столько желающих купить? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tSawyer said:

да это довольно круто, я вот немного повелся на неверующих и продал по 130 сатош, но и за это спасибо, я вообще топил за цену в 100, интересно теперь такой курс что ли всегда будет??

Ну сколько то он должен постоять точно, такой курс, может месяц, лететь вниз пока не вижу причин, сейчас все в инвест покидают и будут сидеть. А если еще новости по функционалу выкатят, то вообще улететь можно.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tSawyer said:

да это довольно круто, я вот немного повелся на неверующих и продал по 130 сатош, но и за это спасибо, я вообще топил за цену в 100, интересно теперь такой курс что ли всегда будет??

Теперь может и вверх пойти так как скупили дешево у форумчан, а вот как долго продержиться вопрос, но еще не было информации по токену, для чего он и как его использовать.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zogrukojop said:

интерестно откуда столько талка взялось

1023047706_.png.5c2fa15ea4f7db9ae7e50db642a61384.png

 

Радует, что люди активно скупают талк, а может быть и рекламодатели скупают, кто знает.
Учитывая, что минимум у тысячи людей по 10-100к талка, а у остальных по 1-10к, поэтому так много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой старт!)  Интересно на каком курсе закрепимся?)

Чувствую, что увидим и более высокий курс)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ugolok said:

Да уж, очень приятный денек сегодня оказался)) Думаю, что те кто на старте по 100 сатох слл, теперь сидят и ногти до самых локтей обгрызают)))

Как всегда побрили )) Как не действуй никогда не получиться продать-купить со выгодной цене . Ну я должен сказать что все равно это отличный результат . Не ожидал , админы красавчики ) 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит, я тебя люблю, благодаря тебе я заработал 900$ за 4 месяца за обычный постинг, я такого ещё никогда не видел, спасибо тебе большое. Я верил, что этот токен будет стоить 200 сатош, а мне говорили, что это невозможно, но я же говорил))) К тому же биржа и дальше даёт нам зарабатывать эти самые монеты, соответственно мы сможем получать неплохую сумму каждый день, хоть цена и упадёт, но всё равно будет минимум 2 доллара ежедневно. В общем, спасибо тебе Йобит ❤️

  • +2 2
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, бирже за такую возможность. Надеюсь что курс будет еще расти. Все сливать не стал, оставил на потом половину, когда все литье закончится. Надеюсь теперь многие наконец из этой темы пойдут писать в другие.

  • +1 3

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Desais said:

Многие получили солидный куш у кого были 50-70к TALK и продали сейчас вышли в 1500-2000$, это даже выше чем оплата в btc была + оплату в btc тоже можно получать было.

Верно, максимальная цена пока поднималась до 200 сатош, и если продать такие суммы токенов на пике, то получалось именно так как вы говорите. 

Не предполагал я что цена полетит вверх так высоко поэтому распродал свои токены по 145 сатош за штуку. Не идеально, но все равно выше чем я предполагал. 

Выражаю администрации форума огромную признательность за такую раздачу щедрости. Вы молодцы, так держать! 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Lewt said:

Ну сколько то он должен постоять точно, такой курс, может месяц, лететь вниз пока не вижу причин, сейчас все в инвест покидают и будут сидеть. А если еще новости по функционалу выкатят, то вообще улететь можно.

да это просто турбо пушка, форум бомба, представляю как кусают локти те кто ушел с него, я бы больше и не запускал их сюда, пусть сидят и смотрят в стороне)))

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Xemul17 said:

Интересно вот будет ли официальная поддержка токена. Если курс неприлично просядет, то стимуляция писать посты за talk будет не особо то привлекательной

Биржа всегда его может выкупить подтянув цену до приемлемой. Вообще с ценой на старте приятно удивили, я думал будет меньше. Хотя еще рано судить, подождем как устаканится более-менее. 

  • +1 3

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, E.WINS said:

Старт торгов прошел просто отлично. 🚀

первые 10 минут TALK торгуется в диапазоне 160-200 сатоши, а это получается намного профитнее чем оплата в сатоши. Передаем привет всем хейтерам 

За привет конечно спасибо🤣 Думаю модераторы тоже спасибо скажут, после того как новая волна ботов доползет до форума.

А так разумееться молодцы что не стали сразу на дно опускать)

  • +1 1
  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grand said:

У меня 120 тыс. рублей вышло, доволен как слон. Значит всё было не зря)

Если цена будет держаться на отметке 100 сатох как минимум, то народ будет здесь писать и старые вернутся и новые придут.

Поздравляю! Мне больше всего приятно в этой истории, что пессимистичные прогнозы относительно цены и поведения не сбылись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, turbo85 said:

Ну что форумчане довольны? Я очень!!! Не зря мы тут с вами фармили все это время! Забрал свои 50 тыс. рублей, примерно) Дальше больше, надеюсь курс будет держаться!

Всем скептикам назло биржа не подвела и по достоинству оценила наш труд, продал 70% своего баланса за 1000$ и 30% оставил ещё в инвесте в расчете на более высокую цену, я тоже доволен и 4х месячное ожидание оправдалось с лихвой)

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продал 1000 монет по 170, 500 по 180 и 753 монеты жду по 200)

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Отслеживание движения кошельков биткойн-китов - держателей биткойнов со значительной долей по сравнению с более мелкими инвесторами — не приведет к пониманию рынка, по мнению трейдеров, несмотря на то, что этот показатель используется в качестве популярного способа спекулировать на настроениях рынка.   «Не наблюдайте за китами, это бесполезная информация», — написал ведущий аналитик компании Glassnode, занимающейся ончейн-анализом, Джеймс Чек, также известный как «Checkmatey», в своем посте X от 15 июня. «Я ни разу не видел настоящего анализа, извлеченного из наблюдения за китами. Это хорошо для социальных сетей, но почти никогда не является серьезным и ценным анализом», — добавил он. Среди криптотрейдеров распространено мнение, что биткойн-киты со значительными запасами биткойнов способны влиять на рынок посредством своей торговой тактики . Хотя они могут иметь влияние, движения китов можно интерпретировать по-разному, поэтому данные никогда не дают однозначных указаний .   Например, бездействующие адреса с крупными активами, внезапно ставшими активными, могут предполагать продажу, особенно если они переходят на адрес биржевого депозита. Криптоаналитик под псевдонимом TXMC, ведущий YouTube-канала Alpha Beta Soup, предостерег «от использования «китовых» показателей и заявлений о них» в сообщении X от 15 июня . Они объяснили, что когда киты продают большое количество биткойнов за короткий период времени, это не всегда означает, что происходит распродажа. «Механическая поэтапная просадка здесь говорит об управлении кошельком, и вы видите только часть большего пирога. Иногда это фирмы и учреждения с несколькими кошельками и сотнями/тысячами клиентов», — заявили они.   «Данные об этих организациях, как известно, зашифрованы, и я почти могу гарантировать, что большие «китовые» кошельки, за которыми вы наблюдаете, — это ETF и биржи», — объяснил Чек в сообщении от 7 мая . «По моему честному мнению, дешевая приманка для привлечения внимания», — добавил он. Сообщения в социальных сетях, посвященные перемещениям китов, как правило, вызывают значительный интерес.   Недавний пост криптотрейдера под псевдонимом Марти Парти, в котором обсуждается деятельность биткойн-китов, собрал более 205 000 просмотров. «Биткойн-киты продали более 50 000 BTC за последние 10 дней на общую сумму около 3,30 миллиарда долларов», — написала Марти Парти 14 июня. Аналитики используют данные, чтобы указать, когда киты по-разному думают о рынке. Аналитики, которые ссылаются на движения биткойн-китов, часто предоставляют графики для сравнения активности с течением времени. «Пока вы напуганы, киты только что купили биткойнов на 1,3 миллиарда долларов», — написал 14 июня основатель Bitgrow Lab Вивик Сен вместе с графиком, полученным от криптоаналитической компании CryptoQuant.   Однако другие аналитики по-прежнему обращают внимание на движения китов, чтобы оценить направление рынка. 15 мая CryptoQuant заявил, что спрос  биткойн-китов снова находится в «режиме ускорения» после двухмесячного нисходящего тренда. «Рост спроса на биткойны, похоже, стабилизируется после замедления с марта», — говорится в сообщении. CryptoQuant привел данные, утверждая, что спрос должен будет еще больше ускориться, чтобы поддержать этот рост цен.
    • Криптовалюта может предотвратить долговой кризис США Вчерашний выпуск The Wall Street Journal опубликовал статью, которая привлекла внимание финансового сообщества. В ней была высказана интересная идея о том, что использование обеспеченных долларом стейблкоинов может помочь предотвратить долговой кризис США. В статье было отмечено, что стейблкоины — это криптовалюты, обеспеченные реальными активами, в данном случае — долларом. Они предлагают стабильность и надежность, так как их стоимость привязана к официальной валюте. Это делает их привлекательным инструментом для инвесторов и участников рынка. Согласно статье, стейблкоины становятся значимыми нетто-покупателями государственного долга США. Такие криптовалюты могут предоставить дополнительные источники финансирования для правительства, что может помочь избежать долгового кризиса. Кроме того, использование стейблкоинов может снизить затраты на обслуживание долга и улучшить финансовую стабильность страны. Однако, в статье также отмечается, что использование криптовалюты для финансирования государственного долга имеет свои риски. Например, подверженность кибератакам и вопросы регулирования могут вызвать опасения у инвесторов и правительств. Тем не менее, с ростом интереса к блокчейн-технологиям и криптовалютам, возможность использования стейблкоинов для финансирования долга становится все более реалистичной. Итак, статья в The Wall Street Journal привлекла внимание к интересной идее использования стейблкоинов для предотвращения долгового кризиса США. Хотя есть риски и препятствия, связанные с использованием криптовалюты в государственном финансировании, эта идея продолжает вызывать дебаты и может стать важным фактором в будущем финансовой системы. Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Это довольно интересно. Криптовалюты – это будущее, и эти блокчейны и цифровые валюты также станут огромным активом в будущем
    • T-Mobile Deutsche Telekom объявила, что намерена начать добычу биткойнов, расширяя свою текущую деятельность, основанную на криптовалютах. Телекоммуникационная фирма управляет узлом Биткойна с 2023 года и в настоящее время управляет узлами сети Bitcoin Lightning Network. Выступая на BTC в Праге, Дирк Рёдер, руководитель отдела инфраструктуры и решений Web3 в Deutsche Telekom, сказал:  Бывший сотрудник Cointelegraph Джозеф Холл спросил Рёдера, может ли он уточнить значение термина «цифровой денежный фотосинтез». Источник: Даниэль Семпере Пико. T-Mobile уже родной для Web3 Фирма активно участвует в Web3 в качестве валидатора Polygon с июня 2023 года, завоевав позиции для использования своей обширной инфраструктуры и обеспечения новых потоков доходов.   Будучи одним из 100 валидаторов, Deutsche Telekom уже более года предоставляет услуги по стейкингу и проверке на Polygon и помогает поддерживать механизм консенсуса платформы на основе доказательства доли.   Валидатор Fetch.ai с февраля В феврале Fetch.ai, децентрализованная платформа искусственного интеллекта (ИИ), заключила партнерское соглашение с Deutsche Telekom для создания корпоративного ИИ.  Будучи валидатором блокчейна Fetch.ai, телекоммуникационная компания помогает поддерживать автономные агенты Fetch.ai, управляемые искусственным интеллектом. Эти автономные агенты предоставляют услуги в сфере здравоохранения, автомобилестроения, управления цепочками поставок и цифровой идентификации, управляя ресурсами, проводя транзакции и анализируя потоки трафика.
    • Криптовалюта — это использование цифровых денег в целях безопасности. Блокчейн надежно записывает транзакции. Вместе они обеспечивают быстрые и безопасные транзакции без границ.
    • Доброе утро, дорогие пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Изучите блокчейн и криптовалюты, чтобы принимать обоснованные решения. Инвестируйте с умом и диверсифицируйте свой портфель, чтобы минимизировать риск. Используйте надежные биржи и кошельки, чтобы обеспечить безопасность ваших активов.
    • Токен Hamster Kombat продемонстрировал значительный рост своей эффективности на премаркете: его стоимость выросла более чем в 300 раз до 0,33 доллара США. Хотя эта тенденция является многообещающей, рынок криптовалют нестабильен, а будущие результаты неопределенны. но с другой стороны это может быть хорошо для крипторынка.
    • Я думаю, что начинающим следует начать с изучения основ блокчейна и криптовалют. Всегда защищайте свои инвестиции, используя авторитетные биржи и кошельки, и остерегайтесь мошенничества.
    • Чжао все еще владеет 90% акций в Binance, что оценивается в $33 млрд, несмотря на его отставку в ноябре 2023 года. Кроме того, в ходе урегулирования спора с Минюстом США криптобиржа обязалась выплатить $4,3 млрд.   Согласно расследованию Forbes, ICO Binance было недосколько — продано лишь 10,8 млн BNB из заявленных 100 млн BNB. Остальные монеты, по данным издания, направились в подконтрольные Чжао кошельки, где сегодня хранится 58 млн BNB на сумму $35 млрд.
×
×
  • Create New...