NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1394 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

49 minutes ago, sashalad said:

За 17 сатош Нормальные и адекватные люди точно продавать не станут. Те кто уважает себя и свой труд лучше проиграют талк в дайс чем продадут за такую цену. Лично я так и сделаю если цена на талк опустится до 17 сатош.

ну адекатные не будут поступать так как говорите вы (возьму и всё в дайс проиграю) возьми и положи в инвест больше проку будет, чем проигрывать в дайс, хотя нужно что бы и проигрывали тоже)

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, lavina123 said:

Низко интим по тому что уж слишком много копится этот токен и на руках он у нас тоже в больших количествах, все уже устали ждать каждый раз перенос торгов и по этому терпения уже нет и цену такую низкую гадаем. 

Может у вас и много, а вот, например, у меня всего 5000 Тальк... А, тех, у кого по 100.000 Тальк не так уж и много...Ждем хорошей цены по Талк! Удачи, вам, на торгах и профита!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BOMBERuss said:

Ну это удобно. Я ранее вел веб-блог, но сейчас очень редко в нем статьи пишу. Лень и много дел. На форум захожу с хорошим настроением и тогда нормально идет. Пост за постом, квот за квотом, топик за топиком...

Слишком большое количество токенов на руках, чтобы цна в 100 сатох была. Не очень верится. Пусть новички на этих торгах опыта наберутся, а мы со стороны понаблюдаем с холодной головой 😉

Да вы правы, как с блогом, так и с книгой, а так же с форумом - настроение решает... Но когда я сажусь за книгу: начиная новые строчки, меня как забирает в тот мир, но устаю быстро, 2 часа пишу, час на клавиатуре сплю))

Edited by Ilisimlio
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lewt said:

Около полугода торгов ждали люди, и писали посты, плюс вначале больше чем за 2 постов давали, плюс капитализация процентов. Вот и вышла такая сумма.

Ну это люди, которые сильно надеялись на токен, хотя пока он является внутренним фуфлотокеном биржи и подходит лишь для инвеста.

Мест под размещение баннеров на форуме я не вижу, как и функции поднятия топиков или дополнительного функционала.

3 minutes ago, ShP87 said:

 

Так оплатят то только 20 постов, так что, сидеть сутками не имеет никакого смысла. Если прикинуть, то 20 сообщений можно написать за час. Думаю, свободный час есть у любого. Кому-то написание этих сообщений очень тяжело даются, а есть те, у кого это своеобразный отдых.

Сколько постов оплачивают я прекрасно знаю, так как пришел сюда еще до ввода оплаты в TALK. Помните что эти 20 постов должны быть более 100 символов и качественные? А то что посты удаляют вместе с топиками? За час не набить максималку, если делать все по правилам.

А писать ни о чем в любом топике - попахивает БАНаном.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, catti120 said:

Ну так тут и сравнивать не стоит по объёмам. Я имела в виду сам интерес к токену и желание людей его покупать, при том, что основная масса естественно в токен не полезла, понимая, что это не тот Талк.

Я не то чтобы объемы сравнивал, я о том, что там в принципе не много надо для пампа, а у TALK объемы будут в 10 раз больше. Хотя, по 30 сатошей его (XTALK) покупали, поэтому можно считать это минимумом для TALK) 

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, moor said:

У вас наверно это в первый раз) Уже много видел и листингов и различных дропов, так что и сейчас думаю, что ничего нового не увижу. Будет рост, а затем падение цены. Ну, а дальше все будет зависеть от биржи, будет ли она ставить стенки или нет.

Какой тут рост. Сразу огромный слив скорее, а потом реабилитация и восстановление. Сейчас многие по любой доступной будут лить. Думаю что админы биржи это прекрасно понимают, и озолотить таких людей спешить не будут. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zed333 said:

Кто же нам такую халяву то даст) За один пост 20 к сатох как-то жирно, не находите?)

Жирно, очень жирно)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно,всем удачи и давайте сюда вернёмся через пол часа,а может быть и позже,смотря кто торговать будет а кто нет.Очень интересно что будет на старте,ещё раз удачи в торгах) Не спешите только )

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lavina123 said:

Мне начислили 19 из 20 постов и уже хорошо, посмотрим что будет посте открытия торгов, завтра, послезавтра. Не много осталось и узнаем цену, не надо будет больше гадать.

Нормально тебе, мне только 14 из 20. Надеюсь на цену выше рубля хотя бы ну 1.20 в самый раз , челик обещал при такой цене заделиться talk 1000 монет, но сам я прогнозировал аж памп до 2.7-3 рублей за монету, что маловероятно но очень хочется.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остаются буквально 3 минут и я иду на торги по Talk. Не знаю, чего ожидать, надеюсь, монета взлетит яснее и мощнее, чем dlrs. Пусть она покажет нам на что она способна.

Ну что ж, желаю всем огромных заработков и продавайте только по максимальной цене😎

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimaskd said:

За час точно не получится,это нужно одно за другим печатать в одной и той же теме.

А если выбрать раздел,тему потом написать комментарий и того как минимум два часа нужно что бы осмысленный пост оставить по теме.

 

 

Я на примере простой математики объяснял и немного утрировал. Одно сообщение раз в 3 минуты. Понятное дело, что если писать осмысленно и попутно читать, что писали другие, то времени понадобится больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, lavina123 said:

Ну если упадёт до 17 сатоши то для меня это только хорошая новость, буду хорошо закупаться по такой цене, и на самый верх иксы монет и хорошо заработаю заодно.

а я вот пожалуй не буду закупаться, монет и так хватает, сейчас посмотрю какая же цена и какая первая пара будет, но думаю что битковая.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dima22071978 said:

Что то действительно низко метите) Почему люди так дешево свой труд оценивают не понимаю я этого. Совсем себя не уважают. Ценник нужен от 1000 сатох и выше за один токен

Ценить свой труд конечно нужно, но и переоценивать его нельзя. "От 1000" сатош за токен это свыше 20000 сатош за пост - Вы правда верите, что Ваш труд столько стоит? Мечтать конечно неплохо, главное не терять связь с реальностью.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, осталась минута. Всем хороших торгов!🥰

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, catti120 said:

Свыше 100000 токенов лишь у тех, кто пользовался вначале багом с начислениями по полной (пара-тройка человек), до 200 действительно даже они не дотянули. в основном у тех, кто с лета собирает - 40000 - 70000.

у меня 59 000 )) так что я как раз середнячок, если бы писал каждый день по 20 постов, было бы под 90 к, а вот те кто пользовался   багом действительно хорошо подняли, но тогда удвоения не было.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nadenka said:

.А я согласна ,очень бы хотелось что б  хотя бы 100 сатошей была цена талк. Если брать тот факт ,что за пост будут платить 10 талк, думаю в эквиваленте они должны соответствовать 1000сатошам как платят сейчас. Совсем скоро мы это узнаем, долго остается гадать

Ф я совсем про талк не задумывалась, сегодня нашла и обнаружила, что у меня их аж 810 штук, даже ума не приложу что с ними делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ребята, это успех, всех поздравляю! 155 сатош на пике - это офигенно

Edited by Ivangarh2019
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший курс, так что думаю тут жаловаться нечему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят чего делать будем?! ТОЛК ТОКЕН СТОИТ 130 САТОШЕК И Я СО СВОИМ 80  ТЫСЯЧНЫМ БАЛАНСОМ МОГУ ПРЯМО СЕЙЧАС ЗАБРАТЬ 10 ЛЯМОВ САТОШЕК. Это просто пушка и я люблю всей душой этот форум, продаем или будем ждать? У меня такое ощущение, что по сливам курс упадет и не будет подниматься вовсе. 20 тысяч токенов точно продам, это очень большая прибыль.

  • +1 3
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dima22071978 said:

Но это вообще трэш полнейший)) Если для этого человека 17 сатошей цена просто суперская то найдутся люди для которых и 1 сатошина будет то что надо)

не такие нам не нужны, это получается разве что с крана переполз и за день будет получать 450 сатош, если форум хочет в школоло привратится тогда цену такую и сделают.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА капец , почему админы ставили минимум 10000 токенов ? я свои 1000 не мог  продать , очень жаль , но буду дальше идти все ровно , ставим плюсики кто не смог так же продать(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс TALK очень приятно удивил! Выше 150 сатоши за 1 TALK - это очень хороший показатель. Будем ждать дальнейших новостей. Поздравляю всех активных пользователей форума!)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально стрельнул! Но есть чуйка, что может легко упасть ниже 100 сатох. Даже не знаю, лучше наверное часть слить точно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена меня приятно удивила) Честно говоря не ожидал я такого курса к началу торгов. Посмотрим, что будет дальше.e39da633b56c9b5748f1e119d8f94.jpg.86e0f0c907d87129f9f347543af65edf.jpg

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BOMBERuss said:

Ну это люди, которые сильно надеялись на токен, хотя пока он является внутренним фуфлотокеном биржи и подходит лишь для инвеста.

Мест под размещение баннеров на форуме я не вижу, как и функции поднятия топиков или дополнительного функционала.

Сколько постов оплачивают я прекрасно знаю, так как пришел сюда еще до ввода оплаты в TALK. Помните что эти 20 постов должны быть более 100 символов и качественные? А то что посты удаляют вместе с топиками? За час не набить максималку, если делать все по правилам.

А писать ни о чем в любом топике - попахивает БАНаном.

 

Никто и не говорит, что надо всеми силами уложиться в час. Это был пример ( сообщение раз в 3 минуты ), не более того. Я сам не всегда по 20 постов в сутки делаю, так как стараюсь хоть какой то смысл передать, а не просто набор букв вывалить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...