NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1389 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

17 minutes ago, dimaskd said:

Отлично,уже прекрасно что появилась пара для торгов.В прошлый раз пара появилась только после окончания таймера.

Отлично,будем ждать.

А вдруг сбой на бирже и торги начнутся через 25 мин а не через час.

Все может быть. т.к 4 часа назад таймер был на 17,00 по МСК а сейчас уже на 18,00 и пара уже появилась.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

1583150250c50JJ.jpg
━━━ ━━ ━ Start now!  ━━ ━ ━━  Try free! ━ ━━ ━━━

 

          

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Daniiloc said:

Вы правы, совсем чутка осталось, прямо руки потеют, всего полтора часа и деньги у нас в кармане, получается) Кстати говоря, я тоже довольно часто обращал внимание на токен XTALK, однако она прям ультра дешёвая - 17 сатоши, хотя для нашего TALK тоже адекватно будет со стороны администрации, а в целом, будь - что будет, посмотрим сегодня уже, тогда и поделимся впечатлениями.

для вас адекватна, 17 сатош? как лавно вы на форме? не думал конечно что кто-то решится продавать по такой цене, вот цна и упадёт из-за этого если многие будут просто продавать и всё, я считаю что 17 сатош это абсолютно не адекватная цена

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже подумала, что нет желающих продавать 😅

оказывается вот что 👇

 

4 minutes ago, zed333 said:

По идеи должны состоятся сегодня, но эти переносы, хоть и на час, немного настораживают. Будем надеяться на лучшее.

Конечно сегодня будут, уже не раз говорили админы. 

Edited by katushka222
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, alxdemchuk said:

А я уж думал у меня глюк! Включил ком за 10 минут до начала, а на таймере больше часа. Кто знает, торги точно состоятся сегодня, или это какой то специальный таймер?

Конечно состоятся торги по токену. Просто еще перенесли на час вперед наверное по просьбам пользователей, ведь не все же дома в этот момент и хотят успеть к началу торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний час перед началом торгов) Уже пытался выставить ордер на продажу, но система пишет, что еще рано это делать)

 

776546756.jpg.1aa18bfd9922d70682880507fa1b1c57.jpg

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Env286 said:

Все может быть. т.к 4 часа назад таймер был на 17,00 по МСК а сейчас уже на 18,00 и пара уже появилась.

Скоро будет мясо.
Меня вот еще интересует, когда розыгрыш BTC по майнерам?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ilisimlio said:

Аж на фоне событий XTALK осатанел ))

Действительно. Я сначала не заметил. Думаю это не знающие о переносе торгов на час начали скупать не то что нужно. 

Хитрый ход биржи на фоне торгов TALK пропампить XTALK. 😁

Что-то я это не предусмотрел, а то ранее закупил бы, чтобы сейчас слить.

4 minutes ago, zed333 said:

на час, немного настораживают

Пара с BTC на бирже уже есть. Ждите.

  • +1 2
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

По идеи должны состоятся сегодня, но эти переносы, хоть и на час, немного настораживают. Будем надеяться на лучшее.

Наверное админы что-то приготовили для нас если даже на один час добавили, если подумать то 1 час не так уж и много, но для них каждая минута дорога. Будем ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

Большинство сольют весь запас токенов на старте. Я разделил монетки и буду сливать часть на старте. Остальное лежит в холде. Дальше посмотрю на движение графиков.

Жаль что биржа опять упадет в первые минуты торгов.

А чего тут настораживаться? Пара с битком уже имеет место быть:

657954881_.png.93cd8a8009d3aad45e3e074f80aee6bf.png

Отлично, значит все идет по плану)

 

P.S. В ожидании народ и хтолк оживил смотрю😀

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grand said:

А я уж приготовился, а тут перенос торгов) Надеюсь, что сегодня они всё же состоятся вообще и все эти гадания на кофейной гуще по поводу цены закончатся.

Интересно что нам нагадала гуща?🤣🤣

Ох уж и написали тут постов,интрига просто бешенная,вся заслуга йобита,она умеет держать в напряжении до конца😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, badlam said:

На самом деле это не так и много токенов, так же не много людей смогли нафармить столько. Летом на форуме было постоянно около 100 человек из них единицы кто мог приблизится к такой цифре, но это и требовало много труда и дарам, думаю, никто их отдавать не будет.

Думаю что 100к есть у 10-20 человек,но у остальных тоже не мало,где то 50-80к и у многих ещё по 10-40к Думаю что на руках у людей где то 4 000 000 токенов,но может быть и больше,торги должны быть шикарные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zed333 said:

По идеи должны состоятся сегодня, но эти переносы, хоть и на час, немного настораживают. Будем надеяться на лучшее.

Думаю что сегодня уже точно торги будут и не важно что на один час отсрочили. Главное что бы цена была не ниже 100 сатош за один токен Talk. В общем все уже на старте и ждут старта на слив своих токенов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да я то только за) просто не хочу обнадеживаться на что-то заоблачное, а потом разочаровываться))  уж лучше быть готовыми к низкому курсу, тогда если курс все же рванет будет очень приятный сюрприз. Снизиться все равно ниже 1 сатоши не сможет))) а там уж если вдруг так просядет, то можно и на низах подобрать)

вы тоже думаете что цена за талк будет низкая? раньше старики топили за хорошую цену, а сейчас чет сдают позиции свои, будет смешно если по дешману продадут, а потом бац и курс полетел вверх))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tSawyer said:

для вас адекватна, 17 сатош? как лавно вы на форме? не думал конечно что кто-то решится продавать по такой цене, вот цна и упадёт из-за этого если многие будут просто продавать и всё, я считаю что 17 сатош это абсолютно не адекватная цена

Полностью с Вами согласен, 17 сатошек за один Талк это вовсе ни о чем, тем более после оплаты 1000 сатошек за один пост, но, увы, будут такие люди, которые за мизер всё заработанное будут сливать. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, barber crypro said:

Интересно что нам нагадала гуща?🤣🤣

Ох уж и написали тут постов,интрига просто бешенная,вся заслуга йобита,она умеет держать в напряжении до конца😁

А сколько всего постов написано? Тех, которые засчитаны системой, что они годятся для оплаты talk-монетами? Неизвестно.

Хотя бы общее количество постов какое? Много народ понаписал, одно можно сказать. И длрс, возможно, взял на себя основную часть ценности в оплате нашего труда за написание постов. Цена на длрс я не могу сказать, что низкая была, да и остаётся сейчас, спустя 2 недели.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, alxdemchuk said:

А я уж думал у меня глюк! Включил ком за 10 минут до начала, а на таймере больше часа. Кто знает, торги точно состоятся сегодня, или это какой то специальный таймер?

Скорее всего уже сегодня, даже пара создана с BTC. Всем нам осталось подождать совсем немножечко и многие смогут спокойно выдохнуть, а может быть и наоборот еще больше напрячься, мы же не знаем курса.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BOMBERuss said:

Действительно. Я сначала не заметил. Думаю это не знающие о переносе торгов на час начали скупать не то что нужно. 

Хитрый ход биржи на фоне торгов TALK пропампить XTALK. 😁

Что-то я это не предусмотрел, а то ранее закупил бы, чтобы сейчас слить.

Пара с BTC на бирже уже есть. Ждите.

Да это не биржи, скорее всего люди задуряются)
Будет ор, если кто-то промажет и за купится XTALK, а потом шарлатаны, обманщики))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, moor said:

Последний час перед началом торгов) Уже пытался выставить ордер на продажу, но система пишет, что еще рано это делать)

 

776546756.jpg.1aa18bfd9922d70682880507fa1b1c57.jpg

Ах вы хитрюга уже хотите закупить талки по 1000 стош?Признавайтесь...

2 minutes ago, zed333 said:

Отлично, значит все идет по плану)

 

P.S. В ожидании народ и хтолк оживил смотрю😀

Да там реально он иксанул,дал кому то +почти 400%,вот это я понимаю на хайпе талка прошёлся иксталк токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, lesnik_utsa said:

Блин - всю малину мне испортили - все дела по откладывал, чтобы в 5 ровно освободится - теперь по ходу в пролете с началом торгов. Просто на работе сижу мониторю. А тут такое - эх...Уже подумал - может я что то не так понял про 17 00... Но нет - все таки видимо какие то еще неполадки устраняют...

в каждом плохом можно найти и хорошее )) например вы можете задержаться на работе, и начать торговать прямо на рабочем месте, учитывая что все дела вы уже отложили, у вас есть время что бы отдохнуть, да и начальство должно оценить работника, который по собственной инициативе остается  работать во внеурочное время )

  • +1 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saaa said:

100.000 можно было вполне за это время официально сделать одному человеку учитывая процент investbox, а лям конечно сделать просто физически невозможно, если только вы не на играли его в дайс

У меня получается чуть больше шестидесяти тысяч, но я не особо с ним заморачивался. А боты то не спали, а колбасили его сутками, соответственно у тех, у кого десятки аккаунтов, соответственно и может быть по нескольку лямов.

  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Cyber Archer said:

Нельзя просто так взять и не перенести дату торгов( От этого накал страстей только больше) Замариновали нас уже)

P.S. присоединяюсь к пожеланиям удачи)

Накал страстей - это все эмоции. 

 

20 minutes ago, benzotrav said:

Как раз таки нет, это рынок и экономика и здесь всё идёт по ходу логики и предположений. Это ведь не какая-то литература и прочее, это чистая экономика и какие могли быть предположения по токену, который раздавался и не имел прямого предназначения? Для чего он был нужен, кроме единичных торгов? Я про фри - все это понимали и это подсказывала практика на бирже, что все токены с разных раздач, включая и наши и просто все раздачи - через неделю или две гасли - так было и с дайсом, который сейчас в 30 раз меньше по курсу, чем на торгах, и с йодой, которая фиг знает вообще жива ли и сейчас было с фри долларсом. С толк токеном такого не будет, потому что опять-таки это токен, который решает судьбу проекта крупного биржи - нашего форума и в интересах самой биржи сохранить этот токен для выплат на форуме и профита бирже. 

Против рынка и экономики возразить нечего. Я имел ввиду, что интерпретация хода рынка и экономики с точки зрения логики и здравого смысла  у форумчан и  устроителей биржи могут отличаться (и отличаются).

И понимание этого наглядно показало обсуждение в данной теме. Когда неоднократно высказывались мысли (и недоумения) действиями биржи, которые идут вразрез с логикой.

Поэтому я предпочитаю делать выводы по факту. Как-то это несколько надежнее любых даже логичных прогнозов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tSawyer said:

для вас адекватна, 17 сатош? как лавно вы на форме? не думал конечно что кто-то решится продавать по такой цене, вот цна и упадёт из-за этого если многие будут просто продавать и всё, я считаю что 17 сатош это абсолютно не адекватная цена

Но это вообще трэш полнейший)) Если для этого человека 17 сатошей цена просто суперская то найдутся люди для которых и 1 сатошина будет то что надо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, barber crypro said:

Интересно что нам нагадала гуща?🤣🤣

Ох уж и написали тут постов,интрига просто бешенная,вся заслуга йобита,она умеет держать в напряжении до конца😁

Особенно очень напряжённо было когда увидел что таймер на час здвинулся.Хотя чего переживать,увидели цена низкая,нечего продавать,пусть в инвесте лежат до лучших времён.

Многие надеятся что смогут продать толки на миллион в начале торгов,но такого не будет)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

Отлично, значит все идет по плану)

 

P.S. В ожидании народ и хтолк оживил смотрю😀

В чате Yobit пишут что пьяный кит XTALK с TALK перепутал 😁 Хотя есть инфа что началось такое вчера. Похоже на фоне открытия торгов по TALK решили постричь хомяков на XTALK.

2 minutes ago, Goldenix said:

17 сатошек за один Талк это вовсе ни о чем, тем более после оплаты 1000 сатошек за один пост

Так была же в конце оплата и токенами, и в сатоши. Хотите вдвойне прибыли?

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Наверное ламбу сильно хочется) Хотя вряд ли на нее успел наколбасить, а вот на какой нибудь Солярис по идее уже подсобрал)

Реально данная система на руку в основном только ботоводам и мультоводам, им чем больше непоняток, тем больше шансов попасть под бан)

Cогласна, ботоводы тут будут в шоколаде если успеют слиться. Так что побегут аж пятки засверкают)) жаль конечно что все знают их в лицо, но тем не менее никто не блокирует. Ну будем надеяться что они сольются по 5 сатош))) а мы дождемся потом пампа в 150-200 сатох))

  • Useful or interesting 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
×
×
  • Create New...