NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1078 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

7 minutes ago, v0rtex said:

Может и получится, не отрицаю. А на счет продажи - я не уверен, я ведь написал. Продавать всё сразу, при старте, или ждать пока привяжут таки токен к рекламе\разным бонусам на форуме.

Наверное, стратегия покупки/холда/продажи должна отталкиваться от количества монет, которым вы будете располагать, ровно как и других средств. на которые ее можно будет купить по открытию торгов. Не сомневаюсь, что иксануть можно будет не просто легко, а очень легко))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mdv said:

Да нет, своих гепотез не будет, ваша пока мне кажется достаточно убедительной.) Да и резать процент чисто психологически проще наверное, если это 1%, чем было бы намного больше. Все равно в голове как то плохо укладывается мысль, что расчета нет, и все от балды.)

Рынок вообще сложно просчитать , особенно когда он новый , по сути не имеющий аналогов насколько я знаю . Ведь во всем обороте TALK , единственное , что целиком будет под контролем биржи - это ценник на форумные плюшки ... Ни объемы рекламы , ни количество оплачиваемых постов , ни количества пользователей форума заранее просчитать нельзя . А любая попытка решить уравнение со столькими неизвестными - это гарантия получить неверный результат . Настоящие расчеты пойдут лишь после того , как запустятся торги и пройдет немного времени . И то , они всегда будут весьма усредненными и приблизительными . Из за нас с Вами и нашей нестабильности в написании постов . Которых может быть от 0 до 20 , в зависимости от свободного времени и настроения . Так что на самом деле , удержание курса - довольно сложная задача , требующая ежедневного , максимального контроля .

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, hardbringer said:

Я полагаю, что какой-бы не была цена, все смогут что-то для себя вынести и получить вознаграждение. Другое дело, что кто-то окажется разочарован, потому что ожидал большего, а для кого-то, наоборот, реальность превзойдет ожидания. Посмотрим.

да кокого то устроит 30 баксов за всё, а кого то нет, если брать фри, продали ребята, а могли не плохо заработать больше 30 так точно, в два раза причем.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Nata1965 said:

Да мне тоже кажется, что это будут очень веселые торги. Снова будут, и крики сожаления, что кто-то дешево продал, и возгласы счастья, кто продал в три дорога. Вообщем будет весело!

Так да тут не понятно как и что будет, может кто сразу продаст окажется прав, что мало вероятно, а может кто оставил монеты окажется прав,  но такой сценарий наиболее правдоподобный,  посмотрим на результат. 

  • +1 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alex 8080 said:

на этом форуме всегда говорил что talk будет стоить 30-50сатоши,я конечно можея т и ошибаюсь надеюсь, ждем 2 ноября уже неделя осталась

Вполне реалистичные прогнозы, но хочется верить, что цена будет 100 сатоши за 1 талк. Возможно это всего лишь мечтания, но не верить в монету, которую фармишь странно. Так что верим в талк!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mdv said:

Не исключено, конечно, но будет это достаточно странным решением. Зачем было огород городить? Оставили бы старую систему, слегка подкорректировали бы ее, да и все. Жаль конечно, если так все и будет, надежд на новую систему многие возлагали не малые. Хотя и в таком раскладе есть своя логика.

Ну во-первых они не знали что эксперимент будет на столько провальным. А во-вторых этот огород получился довольно прибыльным. Как никак биржа смогла сэкономить на содержании форума почти пол года, а это не маленькая сумма.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alxdemchuk said:

А форумчане разве не трейдеры, все кто торгуют на бирже трейдеры, есть мелкие и крупные, но когда видят перспективу роста никто не откажется от дополнительного заработка. И многие держатели Талк как было с длрс постараются сначала слить подороже а если цена упадёт - перезакупиться. Так что торги могут получиться очень интересными.

Не сомневаюсь, что будет ну просто очень высокий градус азарта по старту торгов. Все будет гораздо интересней, чем было с длрс, потому что там добрая половина халявщиков вообще не понимала куда попала и что делать надо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abrrikosa said:

Очень сомневаюсь, что у кого-то получится создать несколько аккаунтов тут на форуме, а  тем более еще успевать писать посты на всех... Это ж перетрудиться можно со всеми вытекающими последствиями.  Нарушителей активно излавливают, и судя по тому, что большому количеству писавших посты не выдали фридоллары, то думаю, что не оплатили именно по причине мультиакков. Возможно писать у них и получилось, а получить оплату- нет.

Ну такие кадры по началу точно были. Помню много народу блокировали которые создавали по несколько акков. Посмотрим что с талками будут, может и этим подозрительным личностям запретят им торговать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alxdemchuk said:

А форумчане разве не трейдеры, все кто торгуют на бирже трейдеры, есть мелкие и крупные, но когда видят перспективу роста никто не откажется от дополнительного заработка. И многие держатели Талк как было с длрс постараются сначала слить подороже а если цена упадёт - перезакупиться. Так что торги могут получиться очень интересными.

Не все форумчане трейдеры, многие раньше просто сатоши продавали и выводили деньги и сейчас будут продавать и выводить. Сейчас по поводу торгов сложно что-либо сказать, раньше тоже думала на старте прикупить, если цена будет низкая. Только сейчас я уже не понимаю, какую именно цену считать низкой.

  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Arkus7 said:

Да, вероятнее всего! Система не дает ставить несколько оценок подряд одному пользователю... Да, про 1000 сатош... Как бы ходили слухи, что до открытия торгов по Талку, то есть до 2-го ноября, так, что пишите пока время еще есть, а то, потом неизвестно. 🙂 Я, тоже думаю, что цена Talk будет довольно таки хорошенькой... 

Если сатошики отменят одновременно с выходом талка, то конечно логично было бы цену в 1 талк ставить порядка 100 сатошек, ну мы конечно же оптимисты и будем надеяться что и сатошики оставят. Только вот я чтот-то не пойму - по оценкам (лайкам) - когда я ставлю начисляются талки нормально -  а вот за сообщения мои что-то через раз.

  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Да вроде тут действительно всё с абузом серьёзно, однако по правилам один человек имеет право писать с одного устройства, И даже если с 1 айпи пишут несколько устройств, то правилам это не противоречит. Поэтому если у ботовода есть несколько разных устройств, либо же он нашел способ как создавать виртуальные машины в таких количествах и включать автопостинг, то номинально у модераторов нет повода забанить их. И они будут преспокойно продолжать дальше фармить монетки.

не знал, не знал такого, да если только автопостингом пользоваться, так с двух устройств, понадобится день целый писать, не знаю у кого хватит сил и терпения.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Qwazimoda said:

Монет для торгов не может быть мало . На бирже есть монета которая торгуется в единственном экземпляре и это ей не мешает . Правда сейчас ее ценник просел , но пиковые значения были до 50 ВТС. Так же есть монета общим объемом в 100 штук , что тоже не мешает ей ни торговаться , ни показывать временами хороший ценник . Так что мало монет не бывает , особенно если учесть , что объемы по TALK постоянно увеличиваются . Отказом и от первых и вторых торгов скорее всего было не количество полученных монет , а что то другое , от неготовности проекта в целом , до нежелания выводить на площадку два крупных проекта одновременно . Тут уж на Ваш выбор , правду знает только администрация ....

Скорее не захотели запускать торги одновременно по двум сильным токенам. Что по dlrs, что по talk очень большие ожидания. Но dlrs не оправдал ожиданий, надеюсь с талк будет иначе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, hardbringer said:

Я думаю, что наверняка ваша "писанина" принесет вам дивиденды. И по объему выплат, скорее всего, это будет не меньше, чем платят сейчас, как минимум. А то и больше. Ну, в любом случае, осталось немного потерпеть, чтобы узнать наверняка.

Потерпим это уже не проблема, но я уверен что результат будет, думаю что не плохой, админы сказали что перспективы есть и переживать не стоит за цену, но если честно,  то есть какие-то сомнения пока еще, что будет с курсом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, next333 said:

По free dollars и того нету, но берут)) Хотя согласен по 30 дорого, я по 20 сатох за штуку надеюсь закупится talk (ом)

 

Так что жду 2 ноября не только как держатель монеты, но еще и как инвестор , микро инвестор, но все же ))

Вы ошибаетесь, по dlrs была известна очень "вкусная" информация: 10% инвест. И гадалкой не надо было быть, чтобы понять, что найдутся желающие в него "поиграть".

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Shniper12 said:

Ну пока не было и токена выпущенного под конкретный существующий проект. Да и удачные реализации встречались, тот же YO. Да, вы упускаете из внимания тот факт, что биржа создана для того, что бы зарабатывать средства для своих владельцев, но никак не для обогащения пользователей. Жестоко, но это правда.

 

Кстати, многие умудряются зарабатывать и на раздачах, и на падающих курсах, и на инвесте. Игра на бирже - всего лишь игра, а в каждой игре есть не только победители.

На счет удачной реализации - это да, но YO для Yobit'a это как BNB для Binanc'a, т.е лицо биржи, ее достоинство, которое они всегда поддерживают. 

 Вы правы на счет жесткой правды, и правы на счет того, что это всего лишь игра.
Я понимаю, что биржа создана не для обогащения. Я имел в виду лишь то, что нету того, чего обещали нам админы биржи\форума - чего-то крутого за эти токены талк. А торги уже через неделю, а мы ничего не знаем, что делать с этими талками и какие плюхи на них можно купить, и можно ли вообще будет. Знаем лишь только, что скоро торги и можно будет заработать.

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Qwazimoda said:

Рынок вообще сложно просчитать , особенно когда он новый , по сути не имеющий аналогов насколько я знаю . Ведь во всем обороте TALK , единственное , что целиком будет под контролем биржи - это ценник на форумные плюшки ... Ни объемы рекламы , ни количество оплачиваемых постов , ни количества пользователей форума заранее просчитать нельзя . А любая попытка решить уравнение со столькими неизвестными - это гарантия получить неверный результат . Настоящие расчеты пойдут лишь после того , как запустятся торги и пройдет немного времени . И то , они всегда будут весьма усредненными и приблизительными . Из за нас с Вами и нашей нестабильности в написании постов . Которых может быть от 0 до 20 , в зависимости от свободного времени и настроения . Так что на самом деле , удержание курса - довольно сложная задача , требующая ежедневного , максимального контроля .

Вы правы в том, что просчитать детально все невозможно. Но и приблизительные прикидки все же вполне себе осуществимы - вполне могут уже быть известны крупные рекламные партнерки-агрегаторы, которые готовы были бы сотрудничать на постоянной основе. Имея на руках подробную статистику посещаемости и ежедневной писанины, тоже как бы среднее арифметическое можно было бы вывести плюс-минус. Даже приблизительные и усредненные показатели это же лучше, чем вообще ничего, и подглядывание цифр на потолке.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, klon68 said:

Вы не берете в расчет, что форум так же принадлежит бирже, так что владельцы и программисты биржи и так имеют полный доступ к движку форума и помощь админов им не особо и нужна. Если и знаю то только о применении талка и все.

Думаю владельцам биржи мелкая суета на площадке безразлична . Они только утверждают или отказываются от определенных проектов . В само исполнение особо не углубляясь ... Программистам , им вообще все до лампочки , что сказали , то и пишут . Они отвечают только за техническое воплощение проекта в жизнь . А вот админы и форума и биржи - те , на ком сейчас держится "теория " проекта . Именно они отвечают за его запуск . Админы биржи проведя сравнительный анализ могут выдать приблизительное поведение монеты на старте , ее дальнейшую жизнь и способы корректировки в тех или иных ситуациях . А так же продумать оптимальный старт торгов . Админы форума по сути отвечают за поставку монет на рынок . они должны прикинуть , сколько монет выйдет , сколько будет прибавляться ежедневно , хотя бы в приблизительных количествах . Так же на них лежит рекомендация по оптимальному ценнику монеты , при котором мы не побежим и который бирже дешевле контролировать . Так что эти две команды должны работать в очень тесном сотрудничестве , иначе перекосов не избежать . А различные исправления всегда обходятся дорого , а могут и вообще привести к фатальному результату ...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, oplegperp said:

А вы представляете, сколько токенов у пользователей соберется до ноября, до биржу. И большая часть захочет продать их. Какая же цена будет.

Думаю, что лучше всех о количестве токенов осведомлена администрация биржи. Более того, единственным игроком, способным манипулировать ценой остается та же администрация биржи. Вполне могут выставить стену по определенной стоимости, могут не выставить... а могут озвучить интересный функционал монет, тем самым стимулируя спрос на них со стороны инвесторов, трейдеров, холдеров... Всё может быть. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, v0rtex said:

Может и получится, не отрицаю. А на счет продажи - я не уверен, я ведь написал. Продавать всё сразу, при старте, или ждать пока привяжут таки токен к рекламе\разным бонусам на форуме.

Я если цена устроит то половину возможно что продам, остальное будет лежать в инвесте если они ничего не поменяют, но если цена будет высокой, то правила по любому поменяют, вот по этому есть смысл держать монеты.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Вы правы в том, что просчитать детально все невозможно. Но и приблизительные прикидки все же вполне себе осуществимы - вполне могут уже быть известны крупные рекламные партнерки-агрегаторы, которые готовы были бы сотрудничать на постоянной основе. Имея на руках подробную статистику посещаемости и ежедневной писанины, тоже как бы среднее арифметическое можно было бы вывести плюс-минус. Даже приблизительные и усредненные показатели это же лучше, чем вообще ничего, и подглядывание цифр на потолке.

Йобиту не хватает пиара, нет постоянных людей в информ отделе, которые бы информировали с подробностями о грядущих новостях. Им бы штат расширить, раз не справляются. На мой взгляд 1-2 твитта в день и то не всегда, не то информирование, которое ожидают от них...

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, cergfalcon said:

ДА пока мы можем только догадываться, что приготовили для пользователей биржа  с форумом, но подразумевается, что это будет промежуточным звеном, между писателями читателями, биржей форумом и рекламодателями, идея в общем неплохая, как будет реализована!?!

Вот в том то к сожалению и дело - как реализовано будет мы не знаем, а до торгов осталась всего лишь неделя 😞 И фиг знает, что думать. Продавать или нет... А вдруг будет плюха крутая для моего профиля, и тд. Хотя, *намайнить* я потом еще конечно же смогу. 
Думал так кстати - в будущем возможно у меня будет свой проект, есть пару мыслей, и было бы неплохо те токены что есть оставить для покупки рекламы, если такую возможность добавят.

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Despite its long-standing and global presence, YoBit has yet to be hacked, with adequate security measures in place to protect assets.

  • -2 1
  • -1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Shniper12 said:

Думаю, что лучше всех о количестве токенов осведомлена администрация биржи. Более того, единственным игроком, способным манипулировать ценой остается та же администрация биржи. Вполне могут выставить стену по определенной стоимости, могут не выставить... а могут озвучить интересный функционал монет, тем самым стимулируя спрос на них со стороны инвесторов, трейдеров, холдеров... Всё может быть. 

Мне кажется и так всем понятен функционал монет, общаешься на форуме получаешь монету, так и прикидываешь сколько в день можешь заработать. Важно лишь одно - цена. Вот Талком будут ценой точно биржа управлять, по кройней мере не допустит низкую её стоимость, т.к. будут понимать что с форума люди уйдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NOWYI said:

Мне кажется и так всем понятен функционал монет, общаешься на форуме получаешь монету, так и прикидываешь сколько в день можешь заработать. Важно лишь одно - цена. Вот Талком будут ценой точно биржа управлять, по кройней мере не допустит низкую её стоимость, т.к. будут понимать что с форума люди уйдут.

То что оплата активности на форуме будет осуществляться talk'ом - это понятно. Но вопрос функционала в другом, а именно в том, каким образом можно будет пользоваться монетами помимо торгов. Какие плюшки можно будет за них купить и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sinigr said:

Скорее не захотели запускать торги одновременно по двум сильным токенам. Что по dlrs, что по talk очень большие ожидания. Но dlrs не оправдал ожиданий, надеюсь с талк будет иначе.

Не думаю что Долларс позиционировался кем то как сильный проект , способный не поместиться с другим на площадке одновременно ) Скорее всего это TALK и Майнекс . Майнекс - довольно крупный проект призванный привлечь на биржу средства со стороны и так же заставить трейдеров вкладываться во что то разово , крупными суммами . TALK- тоже довольно крупный проект , призванный снять с биржи всю или часть нагрузки по содержанию форума . Вот именно эти два проекта нельзя было запускать вместе , они бы мешали друг другу оттягивая средства на себя . А Долларс - по сути , очередная игрушка  про которую забудут через короткое время , как и про кучу других , подобных )

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ВНИМАНИЕ! Казино /гемблинг/беттинг / (включая нелицензированные ) подключим к сетке эквайеров напрямую, для обеспечения вордвайд приема с минимальными потерями, включая возможность двусторонних платежей (как ввод , так и вывод клиентам) С сохранением вашей анонимности. Не так чтобы очень дёшево … но эффективно ))) Прикрытие скама желательно не подсовывать…. Это потеря ваших потенциальных платежей и лишний повод для ругани. )))  
    • В Турции ужесточают контроль за криптовалютами Flash Exchange расскажет Вам о планируемых изменениях в регулировании криптовалют в Турции. 1. В Турции планируется усиление регулирования криптовалют. Одно из основных изменений состоит в том, что все криптобиржи должны будут получить лицензию и подчиняться регулированию Совета по рынкам капитала. 2. Кроме того, введение правила Travel Rule предусматривает, что компании, обрабатывающие транзакции на сумму более $3000, будут обязаны раскрывать информацию об отправителе, включая его имя, адрес и информацию об учетной записи. Это направлено на повышение прозрачности и предотвращение незаконных операций. 3. Помимо этого, введение обязательного налогообложения для всех криптокомпаний позволит государству контролировать и регулировать операции с криптовалютами, а также повысить свою доходность от этого сектора. 4. Турецкие власти также выразили намерение запретить все иностранные криптобиржи. Это может быть связано с желанием государства установить больший контроль над криптовалютным рынком и поддержать отечественные компании в этой сфере. В целом, эти изменения в регулировании криптовалют в Турции указывают на стремление государства контролировать этот рынок и обеспечить большую прозрачность и безопасность операций.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • ⛔Tether заморозил стейблкоины киберпреступников ⛔   Эмитент самого популярного стейблкоина заблокировал 5,2 миллиона долларов США в USDT, что было связано с фишингом. Tether заморозил эти средства на 12 кошельках Ethereum. По словам главы аналитической компании SlowMist, адреса использовались для отмывания денег от фишинга. Фишинг представляет собой растущую угрозу для пользователей Интернета. Tether активно участвует в срыве планов подобных киберпреступников. На этот раз Tether заморозил более 5 миллионов долларов США в USDT, что было связано с отмыванием фишинговых денег. Стоит добавить, что Tether уже не первый раз активно участвует в борьбе с киберпреступностью в Интернете. По словам генерального директора компании Паоло Ардонини, с начала своей деятельности компания заблокировала более 1,3 млрд долларов США, из которых около 1,6 млн долларов США связаны с финансированием терроризма. Действия Tether — это капля в море, поскольку фишинг сегодня распространяется в беспрецедентных масштабах. Киберпреступники активно используют генеративный искусственный интеллект, чтобы усовершенствовать свои ловушки для ничего не подозревающих жертв. Хоть Tether и заморозил от фишинга целых 5 миллионов долларов , это не означает крупной победы в этой неравной борьбе. Хотя такая блокировка эффективно предотвращает дальнейшее использование украденных средств, наиболее эффективным оружием против мошенников и хакеров является соответствующее просвещение общественности. Это касается как пользователей криптовалюты, так и, шире, всех пользователей Интернета. Хакеры пользуются невежеством, которое позволяет им проделывать простые трюки, такие как мошенничество с криптовалютой «отравленный адрес». Чем выше осведомленность криптовалютного сообщества, тем важнее будут действия Tether и других компаний, пытающихся помешать киберпреступникам.
    • UZS — новые возможности обмена на узбекский сум. Все операции по обмену UZS выполняются автоматически, без необходимости верификации карт. Меняйте UZS с удовольствием на AltinBit.com. 
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
    • Биткойн демонстрирует «всплеск» объемов среди своих новых институциональных инвестиционных продуктов — почти 1000 фирм США купили биткойн-биржевые фонды (ETF). Данные исследовательской компании Santiment, загруженные в X (ранее Twitter) 16 мая, показали, что ежедневные спотовые объемы биткойнов превышают 5 миллиардов долларов. За один день, семь биткойн-ETF, объём $5,65 млрд. Биткойн-ETF не показали производительности примерно с того времени, когда BTC/USD достигла рекордного максимума в 73 800 долларов. Как сообщает Santiment, на этой неделе семь крупнейших спотовых ETF США управляли объемом в $5,65 млрд — это самый высокий показатель с 24 марта. «Прошли те времена, когда киты только накапливали данные в блокчейне», — написали Santiment в комментариях, охарактеризовав объем как «набирающий обороты». В ответ управляющий хедж-фондом Томас Кралов был столь же оптимистичен. «Такой всплеск торговой активности является очень позитивным индикатором для рынка!» он рассказал подписчикам X о данных. Данные биткойн-спотового ETF. В мае спотовые ETF вернулись к своей форме, и по состоянию на 17 мая каждый день на этой неделе приток был положительным.   Даже Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), ранее известная значительными оттоками средств, продемонстрировала скромные проценты, составившие 27 миллионов долларов и 4,6 миллиона долларов за 16 и 17 мая соответственно, согласно данным из источников, включая инвестиционную компанию Farside из Соединенного Королевства . Потоки биткойн-ETF (скриншот). Кроме того, отчеты по форме 13F теперь показывают , что в первом квартале 937 американских фирм имели доступ к биткойн-ETF. Напротив, в течение первого квартала после запуска золотой ETF привлек всего 95 фирм. Ценовое действие BTC «явно» устанавливает поддержку в 60 тысяч долларов Учитывая, куда может направиться цена BTC, торговая фирма QCP Capital увидела несколько факторов, способствующих бычьему продолжению.   В своем последнем обновлении, отправленном подписчикам канала Telegram, QCP подчеркнул «подлинное институциональное и суверенное принятие», а также то, что Биткойн сейчас выходит из периода халвинга. «У нас было несколько резких V-образных восстановлений всякий раз, когда биткойн падал ниже 60 тыс., что явно делает его зоной покупки при падении», — резюмировали в компании.   Однодневный график BTC/USD.  Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что на момент написания пара пытается преодолеть верхнее сопротивление до 67 000 долларов, достигнув новых майских максимумов накануне.
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Новости сегодня 1. CEO Tether заявил, что с момента создания эмитент USDT сотрудничает со 124 правоохранительными органами в более чем 40 странах мира - паника не имеет оснований, Tether соответствует всем требованиям. 2. Основатель крупнейшей децентрализованной биржи Uniswap Гайден Адамс считает, что Джо Байден может проиграть предстоящие выборы президента США из-за пренебрежительного отношения его администрации к криптовалютному рынку. 3. Хакер, который в 2017 году украл 150 000 ETH у компании Parity, прождал целых 7 лет, прежде чем начать отмывать и продавать украденную криптовалюту.  На момент взлома монеты стоили около $33 млн - злоумышленник "продемонстрировал удивительное терпение" и теперь на его счету $450 млн. 4. Shiba Inu теперь можно использовать для покупок у Nike, оплаты игр PS5 и бронирования Airbnb. 5. На рынке опционов выросли ставки на рост Ethereum выше $3600. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
×
×
  • Create New...