NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1080 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

12 minutes ago, ionshtorm said:

я именно это  и имел ввиду ) когда написал что ввели оплату токенами, ведь когда ее ввели, одновременно с этим отключили оплату сатошами, и много кто из форумчан пошел зарабатывать сатоши в других  местах, так как многих перспектива заработка фантиков, цена которых неизвестна, не прельщала, а касательно атмосферы как на БТТ. то ведь и она там была не всегда  такой, пока наш форум еще молодой, то и вызовов перед ним сложных не возникало, но со временем все может и измениться, люди на криптотолке в большинстве своем хорошие, но во останутся ли они после торгов, если курс токена будет слишком низким, а оплату сатошами, обещали отменить сразу после открытия торгов.

На БТТ не много русскоязычных пользователей. Возможно разница в менталитете. Но там никогда не было дружелюбной обстановки. А когда количество подписных стало сокращаться там началась такая борьба за выживание что было даже противно на это смотреть.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Virusnqk said:

Я не думаю что биржа вообще позволит слиться ей на самое дно, иначе она отпугнет инвесторов, скорее всего будет инвест и стенка битков в 100, такое уже было раньше, на абсолютно пустых проектах, талк я думаю это не недельный и даже не месячный проект, учитывая сколько живет форум, и насколько он хорошо сделан

Вот именно это и воодушевляет, дает основания полагать, что история talk не закончится через несколько дней, когда монета уйдет на дно. Ведь сколько было сил и средств вложено в его создание, разработку. Я думаю что те, кто здесь находятся хорошо на нем заработают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Ну если фришка вывезла без функционала с такого дна и быстро реабилитировалась из-за виртуального майнера, то говорить о толк токене и его успехе бесполезно, он как будто обречен на успех - сугубо личное мнения мое. Но даже 100 сатошек по курсу уже успех, получается мы с балансами на то время в 80-90 тысяч толк токенов будем иметь прибыль в 1200 долларов и районе того, ведь это почти 10 лямов сатошек, что очень многовато 🙂 Остается лишь ждать торгов и дальше мечтать, но как показала практика  с фри - лучше не сливать в первые пару дней весь баланс, лучше вовсе ждать, что я и буду собственно делать.

Да, но я слышал совсем обратное, что при начале торгов, лучше всего слить токены Talk. Может сценарий повернуть совсем в обратную сторону, что не очень выглядит по профиту, когда цена 400 сатош, начнёт снижаться далее, на 300 и ниже. Это приблизительные цифры, взятые мной. 

  • +1 6
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, gamaley said:

Как и предполагалось с долларсом что будет слив и бритва хомячков и тех кто просто хочет слить и умотать побыстрее... Так же и думаю с Талком будет, вот только возврат к стабильности может немного дольше быть, так как на практике биржа показала пример и многие могут пойти по тому же принципу и не сливать в первый же день, хотя поживем увидим!

Всё равно хомячкам по сути надо просто слить монетки, а люди нормальные будут холдить. Но и чтобы была причина холда надо хотя бы примерно знать, что по этой монете есть. Перед торгами по долларам появился инвест 10% и все, этот расклад недолговечный. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hardbringer said:

Выход толкса на торги будет эпохальным событием для биржи и форума. Особенно, если его курс будет высоким. Ведь когда люди это увидят - сюда ломанется огромное количество народа, пытаясь заработать. Возможно что наплыв будет не меньше, чем был с длрс.

Это же хорошо как для биржи так и для форума. Вообще считаю что эти ресурсы сделали весьма большой вклад в популяризацию криптовалют. Что же касается наплыва новичков, то главное чтобы их посты были конструктивными.

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, UNIQ_ said:

Почему же, вполне может быть, что Talk окажется "токеном года" на бирже Yobit) Потому как он единственный, который имеет под собой прямую привязку с растущему и набирающему обороты форуму. И если уж фридолларсы оказались такими интересными для торгов, то мы можем ожидать не меньшего и от Talk'ов )

Да, вполне разделяю ваше мнение. Форум бросать не собираются, а значит будут привлекать пользователей. Оные начнут постить исключительно при оплате и относительной стабильности дохода. Да и какие-никакие инвесторы могут захотеть зайти в развивающийся проект, особенно при сохранении инвеста и/ли при наличии "вкусных" условий владения и использования Talk.

  • Useful or interesting 2
  • +1 5
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arkus7 said:

Конечно,  вы, правы, не захотим той же участи для Талька в  случае падения фрошки. Пока что, есть рост, торги идут, а, неизвестно, что будет через 2-3 дня или неделю... Даже, чуточку жалеем, что слили в самом начале, просто, боялись, что бы прайс не покатился резко в пол, как случалось в большинстве случаев токенов биржи... А,  до открытия торгов не остается, как сидеть и гадать насчет стартовой цены Талка и эволюции прайса, как таковой.  

касательно фришки, то я даже не сомневаюсь, что падение будет, так как слишком хороший рост она показывает )) почти как биткоин в конце 2017 года, и там и здесь уже полно людей, которые закупились на хаях, и часть из них точно не успеет продать при падении, хотя  я не жалею что слил фри баксы, все таки они достались на халяву, а вот толк токены сливать конечно не хочется по низкому курсу, так как что бы их получить, пришлось немного потрудиться )) открытие торгов покажет, окупятся ли потраченные усилия или нет.

  • +1 5
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

Уверен что идеи и предложения у админов форума имеются и что к их идеям и предложениям точно прислушивается и рассматривает руководство биржи. Просто при разработке функционала монеты TALK которая имеет прямое отношение к форуму не могут не приниматься во внимание идеи и предложения от администрации самого форума. 

Не забывайте, что админы форума не владельцы сайта, а просто наемные работники. То что они могут предлагать свои идеи по применению талка я не сомневаюсь, только именно влиять на разработку и продвижение они не могут.

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Nikitazap said:

Ну во-первых они не знали что эксперимент будет на столько провальным. А во-вторых этот огород получился довольно прибыльным. Как никак биржа смогла сэкономить на содержании форума почти пол года, а это не маленькая сумма.

Неужели вы думаете, что причина настолько банальна. Ну допустим, сэкономили они, а дальше то что? Сколько веревочка виться не будет, решения принимать все равно придется, все ждут с нетерпением начала торгов, и неужели в итоге постигнет всех разочарование?

  • +1 3
  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, UNIQ_ said:

Почему же, вполне может быть, что Talk окажется "токеном года" на бирже Yobit) Потому как он единственный, который имеет под собой прямую привязку с растущему и набирающему обороты форуму. И если уж фридолларсы оказались такими интересными для торгов, то мы можем ожидать не меньшего и от Talk'ов )

Возможно даже биржа станет как то это сильнее афишировать, что бы привлечь внимание других пользователей и тем самым завлечь на форум, я думаю это будет примерным ходом от биржи! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Typpak said:

Всё равно хомячкам по сути надо просто слить монетки, а люди нормальные будут холдить. Но и чтобы была причина холда надо хотя бы примерно знать, что по этой монете есть. Перед торгами по долларам появился инвест 10% и все, этот расклад недолговечный. 

Да 10% инвест имеет определённые риски, в любой момент цена может значительно просесть,  если даже не пойти на низ, тут просто нужно сидеть и наблюдать за ценой токена, у меня сегодня будет уже больше 6к и профит соответственно не плохой если продать.

  • +1 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ShP87 said:

 А что можно сделать на таком форуме в виде бонусов? Покупка званий, подпись, закрепы тем? Вряд ли дадут возможность апгрейда на премиума, чтобы увеличить кол-во сатоши.

Я думаю что торговать званиями это далеко не лучшая идея. Но думаю что всегда можно придумать что-нибудь. Главное чтобы было желание что-то менять. Но сейчас я вижу что все сводится к бесперспективной идее торгов. Думаю что тут у талка нет шансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Unsaliko said:

ну на этих проектах она и привлекает новых пользователей и больше активности  , а значит больше прибыли с комиссий  и выводов . 2 ноября я думаю скорее всего быть торгам так как уже достаточно переносов было 

ну этого точно никто не знает , перенос зависит даже не от администрации , а от людей которые делают весь новый функционал ) как они успеют . так и начнем )

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shniper12 said:

Да, вполне разделяю ваше мнение. Форум бросать не собираются, а значит будут привлекать пользователей. Оные начнут постить исключительно при оплате и относительной стабильности дохода. Да и какие-никакие инвесторы могут захотеть зайти в развивающийся проект, особенно при сохранении инвеста и/ли при наличии "вкусных" условий владения и использования Talk.

Я смотрю на курс долларса, и уже почти уверен, что 2 ноября не только торги по талку откроют, но и биржа много интересных подробностей про талк расскажет. Будет и реальное применение, и, возможно, несколько инвестпланов, и нововведения в оплате сообщений на форуме. Так что ждём😎

  • +1 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, hardbringer said:

Но ведь слив - это очень хорошая возможность закупиться. Ведь наверняка монета не будет слита на самое дно, и будет поддерживаться администрацией, иначе зачем тогда этот проект тогда вообще было разрабатывать, правильно? Так что курс, если и упадет на некоторое время, он все равно пойдет наверх и скорее всего достаточно далеко наверх)

Да, это возможность закупиться, как в случае с долларами. У меня этих токенов достаточно и по сути мне остаётся только сливать. Но перед сливом надо ещё раз подумать, стоит ли. Так как я чуть верю в работоспособность системы, то солью только часть, а остальную оставлю.

  • +1 4

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, klon68 said:

Ооо, знакомые фразочки, я такого кадра то же замечал. о нем и писал что несет бред. На ники правда не смотрел, думал это один человек. Его точно надо в бан а талки нафармленые раздать в пользу трудящихся.

Так если таких замечаете, то нужно отправлять рапорт, чтобы админы разбирались с ним, мимо проходить не стоит, тоже встречал таких, но из разряда новичков, они в наглую создали несколько аккаунтов.

  • +1 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Qwazimoda said:

Думаю владельцам биржи мелкая суета на площадке безразлична . Они только утверждают или отказываются от определенных проектов . В само исполнение особо не углубляясь ... Программистам , им вообще все до лампочки , что сказали , то и пишут . Они отвечают только за техническое воплощение проекта в жизнь . А вот админы и форума и биржи - те , на ком сейчас держится "теория " проекта . Именно они отвечают за его запуск . Админы биржи проведя сравнительный анализ могут выдать приблизительное поведение монеты на старте , ее дальнейшую жизнь и способы корректировки в тех или иных ситуациях . А так же продумать оптимальный старт торгов . Админы форума по сути отвечают за поставку монет на рынок . они должны прикинуть , сколько монет выйдет , сколько будет прибавляться ежедневно , хотя бы в приблизительных количествах . Так же на них лежит рекомендация по оптимальному ценнику монеты , при котором мы не побежим и который бирже дешевле контролировать . Так что эти две команды должны работать в очень тесном сотрудничестве , иначе перекосов не избежать . А различные исправления всегда обходятся дорого , а могут и вообще привести к фатальному результату ...

Вы берете идеальный вариант, но не учитываете что это биржа юбит. насколько мне известно тут все решает именно руководство. те же работники сами до конца не знаю какие будут ценники и т.д.

  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Неужели вы думаете, что причина настолько банальна. Ну допустим, сэкономили они, а дальше то что? Сколько веревочка виться не будет, решения принимать все равно придется, все ждут с нетерпением начала торгов, и неужели в итоге постигнет всех разочарование?

Да разочарование. И что дальше? А что касается банальных причин то деньги не такая уж банальная причина. Люди идут на убийства за гораздо меньшие суммы. Тем более что биржа частенько использует в своей работе скамные токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Antip2019 said:

Да 10% инвест имеет определённые риски, в любой момент цена может значительно просесть,  если даже не пойти на низ, тут просто нужно сидеть и наблюдать за ценой токена, у меня сегодня будет уже больше 6к и профит соответственно не плохой если продать.

Неплохо у вас по сути, успели сесть в вагон) Я вот успел, да только перед поездкой решил сойти, сейчас чуть жалею, но все же смотря куда все это едет, то едет это все к последней остановке, перед которой надо сойти всем, кто вложился. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Вы берете идеальный вариант, но не учитываете что это биржа юбит. насколько мне известно тут все решает именно руководство. те же работники сами до конца не знаю какие будут ценники и т.д.

Да, в этом я уже убедился во время дропа по долларсам, когда админы офф чатов писали что сами не знают инфу когда торги и прочее, просто писали что ждите и все, думаю так же и везде, руководству решать что и когда делать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Qwazimoda said:

Безусловно , что то лучше чем ничего , но все же ... С рекламой еще как то можно определиться , с постами вообще завал . Все зависит от цены . При хорошей здесь будут пиковые значения он-лайн , будут писать все и всё , как при проверке на бота в Долларсах . А при падении курса - снова наступит начало лета ...  Так что , оптимальный вариант , назначить какую то стартовую цену и потом , идя от обратного , подгонять ее под оптимальные значения , при которых проект будет работать наиболее гладко , без лишних перекосов . И ценник этот может быть любым , все зависит от того , сколько монет будут забирать на себя реклама и форумные плюшки , выводя их тем самым из торгов .

Ситуевинка сложная, по видимому совсем гладко все не пройдет, и перекосы таки будут. Пока, если не зацикливаться на неизвестных показателях, один только инвест уже дает пищу для размышлений, он как бы на мой взгляд несколько портит картину. А долларс так к слову, пока еще держится молодцом.)) И у него кстати 10% в инвесте.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Riz83 said:

Я смотрю на курс долларса, и уже почти уверен, что 2 ноября не только торги по талку откроют, но и биржа много интересных подробностей про талк расскажет. Будет и реальное применение, и, возможно, несколько инвестпланов, и нововведения в оплате сообщений на форуме. Так что ждём😎

Согласен с Вами. Информация обязательно будет, потому что заработка с форума и инвест под 1% не серьезные решения для такого токена. Я лично ставлю на данный токен очень много надежд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, klon68 said:

Вы берете идеальный вариант, но не учитываете что это биржа юбит. насколько мне известно тут все решает именно руководство. те же работники сами до конца не знаю какие будут ценники и т.д.

Можно скромный вопрос ? А откуда вам это известно ? Не думаю что непосредственно сами хозяева биржи интересуются ценниками и другой мелочью в проведении торгов . Скорее всего от них зависит общее направление , если биржа заинтересована в монете . А так же выделяемый бюджет . Остальное все в руках администрации , так же как и предоставление отчета по результатам .

Edited by Qwazimoda
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sashalad said:

Если мне интересен пост я обязательно поставлю оценку. Конечно я люблю когда пишут посты по теме. Даже взять тему в которой сейчас пишу про талк. Очень много постов написано не по теме и ставить оценки даже рука не поднимается.

Да, если есть какие - то идеи или рассуждения по талку, в тему, то оценивать можно. Там столько мнений и теорий уже родилось. Надеемся и верим, что будет много хороших новостей, и такое муссирование талка было не пустым

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Nikitazap said:

На БТТ не много русскоязычных пользователей. Возможно разница в менталитете. Но там никогда не было дружелюбной обстановки. А когда количество подписных стало сокращаться там началась такая борьба за выживание что было даже противно на это смотреть.  

мне кажется, что люди везде одинаковые, просто на криптотолке, пока еще не так много людей с высокими рангами, поэтому и серьезной конкуренции за место в подписной, пока тоже нет, помню летом, одна подписная выделила 5 мест для легенд, хотя в то время на форуме был всего лишь один пользователь, с таким рангом ) вот со временем, высоких рангов станет больше, конкуренция усилится, и люди начнут проявлять свою реальную сущность )) хотя я искренне надеюсь, что с открытием торгов по толк токену, на криптотолк придет много подписных, и все желающие смогут принять участие, а значит дружелюбная атмосфера должна сохраниться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...