NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1079 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

14 minutes ago, pipetka7007 said:

Процент то получается динаковый,но вроде бы говорили что нельзя делать несколько инвестов на 1у монету.Берутся же ограничения как то по инвестам и пишит что переполнин инвест план.Может вот из тех кто делает по 10-20 инвестов.Я точно не знаю,просто попадал с невозможность вложить в инвест монету 

Можно хоть 1000 инвестов, просто есть инвест план в который мы вкладываем и он рассчитан на определенное количество монет для инвеста, и когда он забивается, то больше внести нельзя в этот инвест план. Остаётся ждать когда кто-то выведет проценты для продажи и занять его место

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, oplegperp said:

А вы представляете, сколько токенов у пользователей соберется до ноября, до биржу. И большая часть захочет продать их. Какая же цена будет.

Достаточно глянуть на торги DLRS и примерно такая же ситуация будет и с TALK. Людей имеющих достаточно внушительные объемы TALK крайне мало. Вот они и будут создавать основное движение цены.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Верю-не верю, бесконечная игра )

Явно цена будет колебаться и зависеть от участков торгов, мы и будем напрямую воздействовать на цену. 

Поэтому я и предлагаю попробовать объединиться и координировать действия. Но нужны старички и люди с опытом торгов - почему вы не хотите хотя бы просто вступить в чат? Нас пока 11 человек...

Мне кажется, так надо было для долларса делать, а не для талка. Талк - это на года токен, даже если сразу будет дикий слив, то очень скоро курс всё снова восстановиться. Биржа точно не вкладывала так много усилий и денег в этот форум, чтобы потом пустить форумный токен на самотёк.

  • Useful or interesting 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Посмотрим, но почему-то у меня данная ситуация оптимизма не вызывает вообще, основная масса монет, на руках у ботоводов и мультоводов ( Соответственно лить они будут по полной программе со всех рук и ног...

Ну не думаю, что у них реально большие запасы. Основной актив токенов у таких как мы с вами, у тех кто сидел тут летом и набивал инвесты, которые сейчас нам талков дают больше чем форум начисляет.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MaxKron said:

Достаточно глянуть на торги DLRS и примерно такая же ситуация будет и с TALK.

Откуда у вас такая информация? На рынке может любая ситуация сложиться, да и инвестбокс с TALK всего под 1% в день рассчитан, а не под 10% как у DLRS. Что же касается объёмов монет, то крупными суммами действительно располагают только активные участники форума.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, hardbringer said:

Не сомневаюсь, что будет ну просто очень высокий градус азарта по старту торгов. Все будет гораздо интересней, чем было с длрс, потому что там добрая половина халявщиков вообще не понимала куда попала и что делать надо)

А сейчас эти халявщики увидели инфу про талк и начинают писать и лайкать посты. Поэтому немалая часть новичков так и останутся в раздаче талков. Но только сейчас надо надеяться, что они получили опыт и знают азы обращения с криптой.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MaxKron said:

Достаточно глянуть на торги DLRS и примерно такая же ситуация будет и с TALK. Людей имеющих достаточно внушительные объемы TALK крайне мало. Вот они и будут создавать основное движение цены.

Это точно, а если даже посмотреть на онлайн средний на форуме, то думаю их не больше 100 и я в том числе, копятся эти талки невероятно быстро с инвестом. В начале точно будет слив, как всегда, а вот с ростом надо ещё подумать. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Triton said:

Откуда у вас такая информация? На рынке может любая ситуация сложиться, да и инвестбокс с TALK всего под 1% в день рассчитан, а не под 10% как у DLRS. Что же касается объёмов монет, то крупными суммами действительно располагают только активные участники форума.

Информация на страницах данной темы. В начале сентября читал что готовы продавать все свои запасы по 100 сатош. А схожесть только на старте будет. Дальше уже будет по-другому идти торги. Все же TALK долгоиграющий токен, а не на недельку поиграться.

  • +1 2
  • +2 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Slondar said:

А сейчас эти халявщики увидели инфу про талк и начинают писать и лайкать посты. Поэтому немалая часть новичков так и останутся в раздаче талков. Но только сейчас надо надеяться, что они получили опыт и знают азы обращения с криптой.

Я вас умоляю, если остались то это сплошные единицы, другие уже либо забанены либо просто получили по 1000 руб за дроп и отложили на пирожки в школу. Они и так жаловались в чате что им трудно было написать в день целых 20 сообщений. 

Да и о какой азы в крипте может быть и речь, слили по 80-120 сатош за токены и довольны, сейчас локти кусают, большинство даже и до сих пор не знает, что тут Талки платят еще за сообщения, так что тут говорить, вон в чате в телеге еще некоторые пишут как получить Долларсы и что код не принимает. "Внимательность" некоторых просто на высшем уровне)

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Nikitazap said:

Ничего подобного! Отток с форума начался не из-за появления талка, а из-за замены выплаты в сатошах на эту пустышку. Так что если оплата в сатошах останется то никакого оттока не будет. А что касается атмосферы на форуме, то она не будет такой как на БТТ никогда. И дело не в токенах или админах, а в людях которые общаются на форуме. 

я именно это  и имел ввиду ) когда написал что ввели оплату токенами, ведь когда ее ввели, одновременно с этим отключили оплату сатошами, и много кто из форумчан пошел зарабатывать сатоши в других  местах, так как многих перспектива заработка фантиков, цена которых неизвестна, не прельщала, а касательно атмосферы как на БТТ. то ведь и она там была не всегда  такой, пока наш форум еще молодой, то и вызовов перед ним сложных не возникало, но со временем все может и измениться, люди на криптотолке в большинстве своем хорошие, но во останутся ли они после торгов, если курс токена будет слишком низким, а оплату сатошами, обещали отменить сразу после открытия торгов.

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Shniper12 said:

а могут озвучить интересный функционал монет, тем самым стимулируя спрос на них со стороны инвесторов, трейдеров, холдеров... Всё может быть. 

Вот этот момент наиболее перспективный для нас и надежда на него) Если сейчас уже фридолларсы вон за 400 сатош переваливают, т.е. этот токен получается интересен трейдерам и инвесторам, он идет вверх пока что. То неужели Talk может быть хуже и менее интересен? Интрига усиливается. 😎

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Cyber Archer said:

Вы ошибаетесь, по dlrs была известна очень "вкусная" информация: 10% инвест. И гадалкой не надо было быть, чтобы понять, что найдутся желающие в него "поиграть".

Кому известна, я в душе не .... 2 года на бирже не был + пампы монет самой биржи никогда не интересовали и про инвест не знал.

 

Все короче инвест в 10% восприняли из получателей дропа dlrs как лютое днище и что монетки через день, максимум через неделю вообще ничего с таким инвестом стоить не будут.

 

Мб нас просто развели, но что то не похоже ... многие и сами не знали как повлияет 10 процентный инвест.

Edited by next333
  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mdv said:

Вы правы в том, что просчитать детально все невозможно. Но и приблизительные прикидки все же вполне себе осуществимы - вполне могут уже быть известны крупные рекламные партнерки-агрегаторы, которые готовы были бы сотрудничать на постоянной основе. Имея на руках подробную статистику посещаемости и ежедневной писанины, тоже как бы среднее арифметическое можно было бы вывести плюс-минус. Даже приблизительные и усредненные показатели это же лучше, чем вообще ничего, и подглядывание цифр на потолке.

Безусловно , что то лучше чем ничего , но все же ... С рекламой еще как то можно определиться , с постами вообще завал . Все зависит от цены . При хорошей здесь будут пиковые значения он-лайн , будут писать все и всё , как при проверке на бота в Долларсах . А при падении курса - снова наступит начало лета ...  Так что , оптимальный вариант , назначить какую то стартовую цену и потом , идя от обратного , подгонять ее под оптимальные значения , при которых проект будет работать наиболее гладко , без лишних перекосов . И ценник этот может быть любым , все зависит от того , сколько монет будут забирать на себя реклама и форумные плюшки , выводя их тем самым из торгов .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, klon68 said:

Ну не думаю, что у них реально большие запасы. Основной актив токенов у таких как мы с вами, у тех кто сидел тут летом и набивал инвесты, которые сейчас нам талков дают больше чем форум начисляет.

Они тоже здесь с лета, у некоторых точно с десяток аккаунтов, соответственно у них приблизительно раз в десять больше монет, чем у Вас или у меня)

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Typpak said:

Это точно, а если даже посмотреть на онлайн средний на форуме, то думаю их не больше 100 и я в том числе, копятся эти талки невероятно быстро с инвестом. В начале точно будет слив, как всегда, а вот с ростом надо ещё подумать. 

Как и предполагалось с долларсом что будет слив и бритва хомячков и тех кто просто хочет слить и умотать побыстрее... Так же и думаю с Талком будет, вот только возврат к стабильности может немного дольше быть, так как на практике биржа показала пример и многие могут пойти по тому же принципу и не сливать в первый же день, хотя поживем увидим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Riz83 said:

Мне кажется, так надо было для долларса делать, а не для талка. Талк - это на года токен, даже если сразу будет дикий слив, то очень скоро курс всё снова восстановиться. Биржа точно не вкладывала так много усилий и денег в этот форум, чтобы потом пустить форумный токен на самотёк.

Почему же, вполне может быть, что Talk окажется "токеном года" на бирже Yobit) Потому как он единственный, который имеет под собой прямую привязку с растущему и набирающему обороты форуму. И если уж фридолларсы оказались такими интересными для торгов, то мы можем ожидать не меньшего и от Talk'ов )

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Typpak said:

Это точно, а если даже посмотреть на онлайн средний на форуме, то думаю их не больше 100 и я в том числе, копятся эти талки невероятно быстро с инвестом. В начале точно будет слив, как всегда, а вот с ростом надо ещё подумать. 

Но ведь слив - это очень хорошая возможность закупиться. Ведь наверняка монета не будет слита на самое дно, и будет поддерживаться администрацией, иначе зачем тогда этот проект тогда вообще было разрабатывать, правильно? Так что курс, если и упадет на некоторое время, он все равно пойдет наверх и скорее всего достаточно далеко наверх)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, UNIQ_ said:

Почему же, вполне может быть, что Talk окажется "токеном года" на бирже Yobit) Потому как он единственный, который имеет под собой прямую привязку с растущему и набирающему обороты форуму. И если уж фридолларсы оказались такими интересными для торгов, то мы можем ожидать не меньшего и от Talk'ов )

Вспоминая попытку бтт сотрудничества с рекламодателями, все очень плохо закончилось и вообще форумчане админов захейтили с криками вы че совсем о**** .

 

Правда там никто и не платил юзерам - а тупо банеры стали вылезать перед новичками и всеми кто форуму не платил. Т.к не был почетным пользователем.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Nikitazap said:

Ну не все так печально. Еще остался шанс того, что токен не будет монетизироваться, но  при этом его можно будет поменять на какие-нибудь преференции на форуме. В конечном итоге все равно сохранится оплата в сатошах, а токен это только бонусная программа.

 А что можно сделать на таком форуме в виде бонусов? Покупка званий, подпись, закрепы тем? Вряд ли дадут возможность апгрейда на премиума, чтобы увеличить кол-во сатоши.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

полностью с вами согласна. тем более что все сообщения с абсолютно всех аккаунтов этого человека однотипные и заключаются в том что он пишет фразочки типа: "заработать/слиться на этой теме, уйти себе же в минус/плюс". Это похоже их коронные фразочки, по этим фишкам сразу вижу где аккаунты этой ботофермы. но думаю что у них там уже такое количество Талка накопилось, что нам с вами и не снилось)

Ооо, знакомые фразочки, я такого кадра то же замечал. о нем и писал что несет бред. На ники правда не смотрел, думал это один человек. Его точно надо в бан а талки нафармленые раздать в пользу трудящихся.

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 16:20, tSawyer said:

не знаю как меня переубедить но в торгах 2 ноября я уверен, а вот в результате торгов почему то не совсем, есть ребята каторые будут все сразу лить, но оно то и к лучшему, как я считаю)

но слив монеты уже так сказать ожидаем еще с переноса на 15 октября ) с такким большим количеством монет и долгим временем их фарма это неизбежно )) но думаю что ситуация повториться как с фридолларом ) потом отскочет ) 

  • +1 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, UNIQ_ said:

Почему же, вполне может быть, что Talk окажется "токеном года" на бирже Yobit) Потому как он единственный, который имеет под собой прямую привязку с растущему и набирающему обороты форуму. И если уж фридолларсы оказались такими интересными для торгов, то мы можем ожидать не меньшего и от Talk'ов )

Выход толкса на торги будет эпохальным событием для биржи и форума. Особенно, если его курс будет высоким. Ведь когда люди это увидят - сюда ломанется огромное количество народа, пытаясь заработать. Возможно что наплыв будет не меньше, чем был с длрс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hardbringer said:

Но ведь слив - это очень хорошая возможность закупиться. Ведь наверняка монета не будет слита на самое дно, и будет поддерживаться администрацией, иначе зачем тогда этот проект тогда вообще было разрабатывать, правильно? Так что курс, если и упадет на некоторое время, он все равно пойдет наверх и скорее всего достаточно далеко наверх)

Я не думаю что биржа вообще позволит слиться ей на самое дно, иначе она отпугнет инвесторов, скорее всего будет инвест и стенка битков в 100, такое уже было раньше, на абсолютно пустых проектах, талк я думаю это не недельный и даже не месячный проект, учитывая сколько живет форум, и насколько он хорошо сделан

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, UNIQ_ said:

Вот этот момент наиболее перспективный для нас и надежда на него) Если сейчас уже фридолларсы вон за 400 сатош переваливают, т.е. этот токен получается интересен трейдерам и инвесторам, он идет вверх пока что. То неужели Talk может быть хуже и менее интересен? Интрига усиливается. 😎

Ну немного не стоить сравнивать, возможно биржа тем самым пытается фековыми поднятиями цен побрить некоторых инвесторов, да и думаю максимум 3-5 дней будет нормальная цена на долларсы. Талки же немного другое, тут и инвест менее да и интерес биржи тупо держать стабильный курс куда выше. Но если действительно так стрельнет Талк, все будут только за)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 13:46, Ddddffff said:

почему не участвовать то?если есть желание поработать в этих проектах то это можно спокойно сделать,но надо понимать что при такой работе могут быть свои разные риски

ла там контекст был другой ) слил больше 50к монет в дайс ) и не много расстроился от этого ) какое то время не посещал форум )) потом вроде пришел в себя , щас вот заново с 0 так сказать решил хоть не много к торгам собрать а там видно будет 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...