NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1014 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

21 hours ago, panasonic88 said:

Вопрос к опытным ребятам, что планируете делать с TALK после 2 ноября? Дайте пару советов новичку.

Если цена 100 и выше то сливаю всё что есть . Если цена ниже 100 сатош за токен то скидываю 50% от всего баланса остальные оставлю в инвесте если его не уберут . Но Вы слушая советы учитывайте количество токенов у вас и у тех кто пишет с лета . Разница существенная . 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Вот вопрос с постоянным спросом пожалуй поважнее будет всех остальных. Я так думаю, что спрос полностью на рекламодателях зациклен не будет. Нам ведь намекали, что для форумчан токен будет тоже чем то интересен. Правда мы пока не знаем, чем именно, но если это будет известно, то спрос частично распределится и среди рекламодателей, и форумчан, и инвесторов в том числе, ведь инвест пока еще актуален.)

Надеюсь что для форумчан будет токен так же востребован зачет новых функций на которые можно будет потратить Талк. По идее эта информация должна появится до открытия торгов, тоесть перед вторым ноября. Будет интересно увидите что смогли нового реализовать на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Только к сожалению потом их мульты -собратья частенько исправляют оценки на несколько +5, иногда + 4.так что сложно с ними бороться) встречалась уже тут с такими. Действительно, лучше нормальным участникам поставить хорошую оценку))

да не спорю что лучше поставить хорошую оценку на качественный пост, но не могу пройти мимо не качественных, иногда у них больше минусов чем плюсов, так что нормально всё, да и не которые мне уже не встречаются.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Т.е. по вашему если первоначальная цена стояла 500, а скатилось все до 100-150 это не слили? Да до полноценного слива еще далеко, но просел он очень знатно. Вот такое может случится и с талком и тогда все мы тут "порадуемся".

Продаж по 500 я не заметил . Может кто и успел продать но это было в доли секунды . Я выставил ордер по 320 и он ушёл и опять повторюсь это было доли секунд . то что глаз успел заметьить то это была цена в 180 сатош и она стремительно летела в низ . На сейчас 170 сатош , так что да смело утверждаю что не слили 😉 То что индейцы скидывали по 70 сатош то кто им доктор ? 

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tSawyer said:

я в инвесте уже давно как только его открыли в июне я успел туда положить монеты, потом около месяца он был не доступен, сейчас почти 70к монет на балансе)

Очень здорово, что вы среагировали вовремя, не все успели на первый Инвест. 70 000 монет должны дать хороший заработок. А если удастся продать по 100 сатош и дороже - будет совсем здорово☺

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Талк токен дорогим не будет конечно, но для поддержки штанов, думаю будет очень ничего, особенно когда человек ищет реально нужную информацию на форуме, общается и за это еще и копеечки получает... Очень даже не плохо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, benzotrav said:

Да у фри долларс колоссальное отличие от толк токена, у него нет прямого применения в отличии от нашего токена. который будет финансировать наш форум и поддерживать его оплатой за сообщения, фри долларс просто накопили многие и его пустили на плав на бирже без какого-либо функционала, еще чет откупают и немного на курсе поиграться можно, но это не долго продолжится из-за инвеста и 10 процентов ежедневных, которые потом тоже пойдут в расход и будут постепенно убивать курс.

Да, в инвесте было бы выгодно держать, например 100 к монет, но много нюансов, во первых условия ужесточат наверняка, во вторых должна быть поддержка от биржи, чтобы не было большой волатильности, чтобы проценты были прогнозируемы, плюс минус), что то типа стейбла наверно, который будет держаться, например в коридоре 40-50 сатош)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sashalad said:

Ну такие суммы талк только у тех кто пишет по 20 постов в сутки. Да и те которые сидят на форуме с самого начала запуска талк. Конечно я удивляюсь как можно писать столько постов. Это нужно сидеть на форуме целый день.

Просто люди тут уже давно. Создавали много тем и вели по этим темам активное обсуждение. И много полезного написали. Даже по 20 постов в день за месяц наберётся 600 постов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Убирать или нет, скорее покажут сами торги. Но что процент урезать надо - это точно.)

Сделать нормальную цену, понизить процент инвеста и форум будет очень активным. Хотя мне кажется, что он итак достаточно активный. Топики очень быстро заполняются. Монет на руках будет реально много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, TheStrayAngel said:

Если цена 100 и выше то сливаю всё что есть . Если цена ниже 100 сатош за токен то скидываю 50% от всего баланса остальные оставлю в инвесте если его не уберут . Но Вы слушая советы учитывайте количество токенов у вас и у тех кто пишет с лета . Разница существенная . 

Вряд ли дадут ценник в 100 сатошек, эмиссия огромная, хотя исходя из сообщений администрации, в том числе Десаиса, то функционал у токена обещают богатый по отношению к форуму: покупка рекламы на форуме за толк токены, прокачка аккаунтов в виде некого мерита с биткоинтолка за толк токены и поднятия сообщений или чет в этом роде тоже за толки. Так что я не знаю ничего кроме этого и про ценник сложно что-то говорить, эмиссия неизвестна, функционал фиг знает когда покажут и будут такие возможности, а торги уже через 10 дней. Так что посмотрим на торгах, но я не думаю, что ценник уйдет выше за 70-80 сатошек. Хотя посмотрим что из этого получится 2 ноября.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, xdron said:

да с "держалась как можно дольше" это может быть проблемой, при чем достаточно большой, особенно если выключат сатошную оплату, будет как в конце лета, тишь и пустота в эфире( 

однозначно бирже нужно будет как то удерживать курс от слишком сильной просадки, так как вы правильно заметили, что желающих писать по 5-10 сатош за токен будет немного, особенно среди тех, кто все это время проявлял активность.

7 minutes ago, Dagamand007 said:

Надеюсь что для форумчан будет токен так же востребован зачет новых функций на которые можно будет потратить Талк. По идее эта информация должна появится до открытия торгов, тоесть перед вторым ноября. Будет интересно увидите что смогли нового реализовать на форуме.

информация вполне может появиться и после торгов, когда большинство сольет подешевле, а потом придется откупать подороже, зная биржу, от нее можно ожидать различных сюрпризов.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Жду с нетерпением комментов.) Я изначально не намерен сливаться, по крайней мере на первом этапе если и продам, то очень немного. Пока все подробности по монете не проясняться, бездумно лить не вижу никакого смысла. Ну а так, закрывать инвесты понемногу выгодней получится, хоть и есть определенные неудобства в таком большом списке.)

Лично я ещё не так давно был уверен, что солью все и сразу, но сейчас изменил свое мнение и теперь буду думать. Хотелось бы узнать о всех возможностях токена. 

 

2 hours ago, Killreal_shool_live said:

скорее всего 2 ноября и появятся новости о талке как это админы йобита любят делать все в последний день сообщать,вон с фридолларсом в последний день лишь все известно стало,тут так же будет

Ага, любят они интриговать нас до последнего момента. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, TheStrayAngel said:

Если цена 100 и выше то сливаю всё что есть . Если цена ниже 100 сатош за токен то скидываю 50% от всего баланса остальные оставлю в инвесте если его не уберут . Но Вы слушая советы учитывайте количество токенов у вас и у тех кто пишет с лета . Разница существенная . 

Я вообще ниже 100 сатох ничего сливать не собираюсь, лучше уж тогда пускай в инвесте лежат до лучших времён, которые обязательно наступят. А так за копейки какие-то сливать то что собирал долгое время радости мало, да и у токена должна быть какая-то экономика, а значит и определённая востребованность.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Да лень,  а что не так? Другие дела совсем были, чем на мелочи этой поднимать, а зарабатываю я и так не плохо, по мимо крипты, крипта это как хобби, просто откладываю накопления и инвестирую в другие монеты на перспективу,  free я могу хоть сейчас за 77 посчитал продать 

Та всё так 😉 Мелочь так мелочь .  Просто в первом сообщении написали что было лень макатся , а сейчас пишите что были другие дела . Если были другие дела и заработали больше то это только супер . Просто в моём понимании лень это когда сидишь и просто смотришь не шевелясь 😉 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Вряд ли дадут ценник в 100 сатошек, эмиссия огромная, хотя исходя из сообщений администрации, в том числе Десаиса, то функционал у токена обещают богатый по отношению к форуму: покупка рекламы на форуме за толк токены, прокачка аккаунтов в виде некого мерита с биткоинтолка за толк токены и поднятия сообщений или чет в этом роде тоже за толки. Так что я не знаю ничего кроме этого и про ценник сложно что-то говорить, эмиссия неизвестна, функционал фиг знает когда покажут и будут такие возможности, а торги уже через 10 дней. Так что посмотрим на торгах, но я не думаю, что ценник уйдет выше за 70-80 сатошек. Хотя посмотрим что из этого получится 2 ноября.

Я надеюсь что хотябы сатошей 50 будет выходить с одной монеты и если такую цену они назначат то уже очень неплохо будет,потому как монета ведь развивается


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

однозначно бирже нужно будет как то удерживать курс от слишком сильной просадки, так как вы правильно заметили, что желающих писать по 5-10 сатош за токен будет немного, особенно среди тех, кто все это время проявлял активность.

Практически все на нашем форуме захотят зафиксировать хоть какую-то даже крошечную прибыль с этих токенов, я точно 10 тысяч толк токенов солью даже по 20-30 сатошек, ибо я их копил 10 дней и за 10 дней 200-300к сатох хорошо и даже отлично. А все из-за инвеста, который мне сегодня дает порядка 600 толк токенов и 450 с форума копится на ура. Если курс под 50-70 сатошек, то солью половину баланса, а на то время думаю это будет под 40 тысяч сатох на продажу, что в районе 2 лямов выйдет. Если курс под сотку - сливаю все просто, ну может тысяч 10 оставлю на будущее, а то от биржи все ожидать можно. Там уже и выгода в почти 8-9 миллионов сатох меня порадует, это порядка 1200 баксов. Посмотрим короче говоря на торгах, что из этого выйдет. Но продавать, пускай даже маленькую часть - будут все кому не лень.

  • +2 2
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dagamand007 said:

Надеюсь что для форумчан будет токен так же востребован зачет новых функций на которые можно будет потратить Талк. По идее эта информация должна появится до открытия торгов, тоесть перед вторым ноября. Будет интересно увидите что смогли нового реализовать на форуме.

Да, надо полагать, что определенная востребованность будет, ведь есть же у админов уверенность, что нам токен тоже будет интересен. Однако у меня нет уверенности, что эту информацию озвучат нам до открытия торгов, это должно на мой взгляд, случиться попозже, когда все, кто хотел, посливают свои запасы.

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ionshtorm said:

однозначно бирже нужно будет как то удерживать курс от слишком сильной просадки, так как вы правильно заметили, что желающих писать по 5-10 сатош за токен будет немного, особенно среди тех, кто все это время проявлял активность.

информация вполне может появиться и после торгов, когда большинство сольет подешевле, а потом придется откупать подороже, зная биржу, от нее можно ожидать различных сюрпризов.

Насколько я помню администратор форума говорил что выложит актуальную информацию о новых функциях на форуме которые можно будет приобрести за токены Талк не за долго перед открытием торгов. Возможно сейчас уже что-то поменялось, скоро это увидем.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

Лично я ещё не так давно был уверен, что солью все и сразу, но сейчас изменил свое мнение и теперь буду думать. Хотелось бы узнать о всех возможностях токена. 

 

Ага, любят они интриговать нас до последнего момента. 

интересно и что сподвигло задуматься? лично я если успею солью все до копейки, поскольку думаю, что просадка будет катастрофической и коррекции не будет (по крайней мере более и менее значительной уж точно), а инвест ни в жизнь не отобьет тех потерь которые образуются в результате просадки, могут понадобится года для этого) Конечно это субъективное мнение и никому я его навязывать не буду, но интересно почему вы изменили свое первоначальное решение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, tSawyer said:

я в инвесте уже давно как только его открыли в июне я успел туда положить монеты, потом около месяца он был не доступен, сейчас почти 70к монет на балансе)

Видимо ты не один такой, слишком много людей вижу и у каждого больше 50000 талков на балансе/в инвесте. Особо огромной цены конечно ждать тогда не стоит. Большинство сольет на старте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pipetka7007 said:

Если у них есть виды на форум,то не бросят.Они же тоже видят настроение форумчан по Талк токену и переносах торгов.Все переносы влияют только в отрицательную сторону на их репутацию.Так что думаю оин будут поддерживать и форум и Талк токен.2го увидим как они ценят форум 🙂

2 думаю наверняка будут торги , переносы для биржи это в порядке вещей , но не больше 2х раз . А если перенесут еще раз то это уже будет третий перенос 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, evgeniyyy said:

Думаю со стартом торгов запустят очередной инвест, где-то под 2-3% чтобы привлечь  внимание  тех кто не собирал данные монеты на форуме. И вход в него несколько тысяч монет.

Если учитывать сколько монет скопилось у некоторых людей, то так делать однозначно не стоит. А мин. инвест поднять, это вполне себе идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Да, надо полагать, что определенная востребованность будет, ведь есть же у админов уверенность, что нам токен тоже будет интересен. Однако у меня нет уверенности, что эту информацию озвучат нам до открытия торгов, это должно на мой взгляд, случиться попозже, когда все, кто хотел, посливают свои запасы.

Я надеюсь что администрация сейчас будет хорошо работать в этих монетах и точно не будет такого в ближайшее время,что кто то будет деньги терять,курс так же должен быть хорошим


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Collory said:

Видимо ты не один такой, слишком много людей вижу и у каждого больше 50000 талков на балансе/в инвесте. Особо огромной цены конечно ждать тогда не стоит. Большинство сольет на старте. 

Здесь дело не сколько монет на руках, а то сколько по времени мы пишем, это уже 4 месяца и если админы были правы, что мы получим за это в эквиваленте как это было раньше, то цена будет хорошей. Если раньше мы получали 900 тыс. сатошей в месяц, то тут должно быть не меньше, а может и больше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Unsaliko said:

2 думаю наверняка будут торги , переносы для биржи это в порядке вещей , но не больше 2х раз . А если перенесут еще раз то это уже будет третий перенос 

Ну последний раз торги перенесли из-за того, что разрыв по торгам между фри долларсами и толк токенами был не большой и так бы инвесторы и пользователи со своими инвестициями рассосались бы по разным торгам в эти дни и это не есть хорошо, тогда курс на фришках после падений маловероятно бы поднимался, а по толк токену увидим уже 2 ноября что из этого выйдет. Но 1 сентября причину переноса не огласили, наверное функционал или нехватка нужных людей для курса толк токена или что-то в этом роде. Разницы уже не имеет, и так мы дождались 15 октября и торги перенесли с причиной. Так что ждем 2 ноября и держим кулачки, каждому из нас после фришек хочется зафиксировать нормальную прибыль с накопленных токенов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...