NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1017 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

22 minutes ago, fullzero said:

Я надеюсь, что создатели форума не бросят поддержку этого токена, то есть его владение даст некоторые преимущества. Есть же на других форумах платные функции, но там правит бал фиат, а у нас будет все это делаться за токен. Но опять, это всего лишь мысли, как будет в реальности - большой вопрос. 

Вы не единственный кто на такое рассчитывает, с вам как минимум треть форумчан возлагают на это надежды. 

16 minutes ago, Riz83 said:

Как вариант, владельцы форума могут придумать, что повышение ранга будет привязано к количеству талка на аккаунте в данный момент.  Например, стать фуллом можно, если человек имеет на балансе не менее 10 000 талков. Это позволит избежать резкого слива в самом начале торгов. Вариантов много, как придумать применение талка)😎

Отличная идея 👍

На форуме есть раздел с пожеланиями и идеями созданный администрацией форума. Разместите там ваше предложение. Оно же действительно заслуживает внимания и такой вариант можно было бы рассмотреть. 

Вот тема:

 

 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Безусловно , все на форуме хотят стабильного курса TALKа , и желательно чтобы он был побольше . Но цен в 500 сатош на старте мы вряд ли увидим . Сейчас уже сотня после стольких переносов будет великой радостью . Да и биржа понимая , что мы рады и за 50 слить , сама не будет поднимать ценник сильно высоко , зачем тратить лишние средства . Даже если площадка захочет часть токенов откупить и сжечь , логичней это сделать по более низкой цене .

Ну задирать ценник не будут из за того что бы много не тратить это относится только к тому, что мы верим, что сама биржа будет эти токены выкупать, а я не сильно в это верю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Unsaliko said:

Старички уже наверно подбирают цвет для новой ламбы )) Жаль что я узнал об этом форуме поздновато . Но лучше поздно чем никогда и будем надеяться что после начала торгов активность на форуме будет еще лучше чем сейчас 

не все старички этим занимаются )) я вот имел неострожность проиграть 50к монет в дайсе )) дней 10 не писал посты __ обидно ппц было )) щас вроде успокоился , начал заново фармить ) не знаю что выйдет из этого  но думаю хуже не будет 

  • +1 2
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Да, надо полагать, что определенная востребованность будет, ведь есть же у админов уверенность, что нам токен тоже будет интересен. Однако у меня нет уверенности, что эту информацию озвучат нам до открытия торгов, это должно на мой взгляд, случиться попозже, когда все, кто хотел, посливают свои запасы.

А может как раз такая стратегия действия наоборот))) Вот многие думают как вы и сливать не будут, ожидая этих самых новостей по востребованности. И эта интрига как раз и призвана сдержать первую волну слива)) Вон же дайс тому пример--без новостей и на ожиданиях вполне себе хорошо себя чувствовал, а как инфу озвучили то "заболел")))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, maks111 said:

должен признать что не слышал о такой монетке. но в нашем случае это еще и поддержка биржи, таким даже Стиим похвастаться не мог. и хоть Йобит не тир-1 биржа , но достаточно известная.

Дипонион, у них логотип был в виде лука. Был ещё форум, который платил Эфиром, но он вообще быстро скопытился, админ сбежал с кубышкой. А со своими токенами, точно мне на глаза попадалось с десяток другой, уже даже не помню их названия)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lavina123 said:

Ну а пока откроет торги, мы должны монету как можно больше накопить, конечно вы скажете что... Стоит она того!?.... Моё мнение что стоит и больше, на примере фридоллара всем просто раздали за просто так и количество не малое, и многим было лень условия выполнять. 

Ну с вашей стороны пример с фри долларсом такой себе, другое дело это февраль этого года, 5 февраля - торги по йоде, которую раздачи по 700 йод и заморозили всем балансы в инвесте с условием в 10 игр в дайс, там на лапу от 100 до 200 баксов на продаже пика без рефералов, но с процентами инвеста удавалось срубить на курсе в 14500, а фри то что? В два раза больше их, но курс в 15 раз буквально меньше. 100 сатошек против 14500 🙂 Такое себе сравнения, да на йоде не было таких условий как на фри - видео в тикток, 4 месяца ожиданий, 100 постов на форуме качественных, но выгода в раз 10 больше была, 20 баксов на фри с нормы токенов против 200 баксов на йоде. Результат очевиден 🙂 Условия на толке еще космичней - посты на форуме для их получения, чтобы не было как с фри - условия серьезные а выгода нет, искренне надеюсь что это не произойдет.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maior99 said:

Тогда и систему рангов надо пересматривать, что бы они давались не только за количество сообщений, а учитывали множество факторов. Что касается суммы, то ориентируюсь на слова админов которые говорили, что по талкам  пользователи не меньше получать.

Да, тут не хочется что-то терять, хочется наоборот что-то получать. ☺ Платить толк токенами за уже существующие функции не хочется🌅


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 11:13, Burjuy333 said:

Ахахах!))) Насмешили реально по серьёзному!) Это не ругательство в сторону биржи, это факт!))) Просто практически с самого начала создания форума здесь, и знаю о чём пишу, как и многие кто давно здесь, и видит все изменения в системе форума!)

Вы же сами знаете, что реально по теме пост сам по себе стимулирует, и даже не только новичков но и заядлых скептиков!))) Но вот только недавно, при торгах долларов видел как те кто писал что лучше токены придержать, сливали их одни из первых в списках продавцов!))) Несоответственная оказия какая-то получается, и такое ощущение как Алиса в зазеркалье!))) В общем суть моего поста, это вывод; сам всегда решай и не слушай никого, как бы там не вышло в итоге!))))))))))

Конечно я согласна с этим) хороший игрок на бирже это тот, кто умеет адаптироваться к любой ситуации и не идти как барашка упираясь рогами напрямик к цели, а иногда и полавировать приходится))) я не один раз говорила что если будет цена к примеру 100, то я без оглядки солью и подожду просадку для перезахода, будет низкий, то конечно все холдим)

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Продаж по 500 я не заметил . Может кто и успел продать но это было в доли секунды . Я выставил ордер по 320 и он ушёл и опять повторюсь это было доли секунд . то что глаз успел заметьить то это была цена в 180 сатош и она стремительно летела в низ . На сейчас 170 сатош , так что да смело утверждаю что не слили 😉 То что индейцы скидывали по 70 сатош то кто им доктор ? 

Ну 500 я то же не видел, смотрю по графикам. Ну вот вы сами слили за 320, сейчас курс 170, разве это не проседание? С другой стороны я лично согласен что бы талк так просел и держался)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Если цена 100 и выше то сливаю всё что есть . Если цена ниже 100 сатош за токен то скидываю 50% от всего баланса остальные оставлю в инвесте если его не уберут . Но Вы слушая советы учитывайте количество токенов у вас и у тех кто пишет с лета . Разница существенная . 

Начальная цена торгов в 100 сатоши за токен - слишком хорошо, что бы быть правдой. Возможно она и будет таковой, но бирже и форуму, прежде всего, нужно изъять по низкой стоимости накопления у граждан, которым эти накопления карманы жмут. Уж больно много токенов на руках у форумчан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, benzotrav said:

Такого не бывает, это же рынок. кто-то продаст по низкой цене, а это нубики на нашем форуме и хомяки в том числе, а кто-то это купит на низкой цене, заплатив этим, которые продали и продаст на высокой цене, кто-то на высокой купит и курс пойдет на дно и он продаст на низкой, таким образом последние потеряют деньги а первые получат лишь малую долю. Деньги же с воздуха не берутся и на торгах должно быть жарко, есть куча крупных держателей с форума, в том числе у меня будет 80-90 тысяч к торгам токенов этих и должно быть завлечено куча народу для нормального откупа курса, посмотрим короче 2 ноября что из этого выйдет толкового, но надежды после фри не то, что большие, а огромные.

Большие надежды связаны в первую очередь с тем, что талксы разительно отличаются от фридолларсов по своей сути. С последним был просто аирдроп, по сути, без дальнейшего применения, а у толкса будет какой-то функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не плохо вы здесь получали, скажу я вам поэтому, походу так переживали, что новички приходят, но это дело ваше. А вот на счёт монетки думаю, что по всякому и рост и падение, вообщем очередная жертва торгов, надеюсь, что кто захочет, у того будут все возможности заработать.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

Ну 500 я то же не видел, смотрю по графикам. Ну вот вы сами слили за 320, сейчас курс 170, разве это не проседание? С другой стороны я лично согласен что бы талк так просел и держался)

А они разве всегда торг запускают с 500 сатош? вроде бы могут и с 100 назначить начало, тем более для talk которых гораздо больше, чем dlrs в наличии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Shniper12 said:

Начальная цена торгов в 100 сатоши за токен - слишком хорошо, что бы быть правдой. Возможно она и будет таковой, но бирже и форуму, прежде всего, нужно изъять по низкой стоимости накопления у граждан, которым эти накопления карманы жмут. Уж больно много токенов на руках у форумчан.

О, так оно, скорее всего, и будет. В начале торгов быстро сольют большой объем, обесценив токен, а на низах уже найдутся те, кто захочет выкупить с целью последующего получения иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, hardbringer said:

По моему мнению, до начала торгов у нас не будет никакой актуальной информации по функционалу толкса. И это, скорее всего приведет к тому, что на старте большое количество монеток будет сразу слито и курс упадет, каким бы он ни был изначально. А далее, через небольшое время выкатят новости и вот тогда - бум.

Я собственно про это уже несколько дней говорю) без должной мотивации люди не будут держать монеты, тем более сколько месяцев считай вхолостую пишут, а тут шанс наконец получить свои кровные монеты) так что конечно так или иначе без новостей будет сильный изначальный пролив. И в таком случае просто не следует поддаваться эмоциям.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pipetka7007 said:

Эххх Дайс.Я сам вчера 2к Талков проиграл(Теперь больше не ногой туда.И дернул черт сунутся в этот гребаный Дайс.Хорошо что с инвеста не вынял,лежат размножаются.

 я бы даже не горевал о двух 2к монетах )) с моим балансом это два дня делов было )) % + 450 за день )) 
и даже ведь ни чему не научился , карма у менч кажется такая , от жадности все сливаю )) даже дроп туда отправил ))



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, next333 said:

А они разве всегда торг запускают с 500 сатош? вроде бы могут и с 100 назначить начало, тем более для talk которых гораздо больше, чем dlrs в наличии.

Так открытие было с 500 сатох и никто не думал о таком начале, все думали что старт будет  с 300 а то и меньше, по этому курс просел в первые минуты и вообще этот старт не решает ничего, если его нормально поставили, то монета пойдет так как должна, если же завышено или занижено то просто торговать по своей цене будут как на фри долларсах, я ни один ордер продажи не видел по 500 сатох, все сходу выставляли свои и покупали по ниже, продавая долласры и оно понятно, никто не рассчитывает на такой ценник, эмиссия огромная и все такое. Так что эта стенка от биржи к одному месту, даже смотреть не буду на начальную цену от биржи на толк токены.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 09:51, Andrei1990bit said:

Ну вы поймите это дальнейший токен форума всё таки будет и нужно продумать все нюансы. По Йодолларс запустили же программу правильно. Значит главное терпение)

Главное чтобы в этот раз все пошло по плану, иначе это может вызвать отток пользователей с биржи, что так же не красит их. Думаю, что проработают нюансы. Но надо это успеть сделать до второго числа

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, next333 said:

А они разве всегда торг запускают с 500 сатош? вроде бы могут и с 100 назначить начало, тем более для talk которых гораздо больше, чем dlrs в наличии.

Насчет количества - сильно сомневаюсь, что талкса будет больше чем было долларсов. Поскольку большие объемы здесь будут только у старичков, которые с самого начала акции рубят монетки, попутно закидывая в инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, fullzero said:

Вряд ли. Тут уже вступает в дело экономическая модель. Это значит, если потратить свои токены, то и ранг уменьшится? Тогда для некоторых пропадает всякий смысл нахождения на форуме, то есть заработка на нем. Я согласен, если будут постоянные подписные, но если токен придётся просто хранить, то это не всех устроит. Или вы имели в виду что-то другое? 

Нет, я же написал, что монетки должны быть именно на момент повышения ранга. Допустим, я мембер, и вот оно моё 1001 сообщение. Есть в этот момент у меня есть 10 000 талков, - я фулл мембер, нет талков - я мембер до тех пор, пока не будет 10 000. Это единоразово, не постоянно) Ну, это я так придумал бы, а как биржа - это хз😀

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Практически все на нашем форуме захотят зафиксировать хоть какую-то даже крошечную прибыль с этих токенов, я точно 10 тысяч толк токенов солью даже по 20-30 сатошек, ибо я их копил 10 дней и за 10 дней 200-300к сатох хорошо и даже отлично. А все из-за инвеста, который мне сегодня дает порядка 600 толк токенов и 450 с форума копится на ура. Если курс под 50-70 сатошек, то солью половину баланса, а на то время думаю это будет под 40 тысяч сатох на продажу, что в районе 2 лямов выйдет. Если курс под сотку - сливаю все просто, ну может тысяч 10 оставлю на будущее, а то от биржи все ожидать можно. Там уже и выгода в почти 8-9 миллионов сатох меня порадует, это порядка 1200 баксов. Посмотрим короче говоря на торгах, что из этого выйдет. Но продавать, пускай даже маленькую часть - будут все кому не лень.

если даже старички хотят слить часть по любой цене, то за новичков и говорить нечего, им со своими несколькими тысячами токенов, в инвесте большой прибыли не будет, все таки тем кто писал с самого начала, повезло больше, так как из за невозможности слить тогда. сейчас с инвеста капает хорошая сумма, новичкам сейчас намного сложнее будет, накопить приличную сумму для инвеста, так как будет большой соблазн продать )

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

Варден что-то упоминал про Talk? Честно говоря, даже не знал об этом) Но если он сказал про сохранение интриги, то возможно по Талку все не так плохо, как кажется на первый взгляд, и админы биржи нас действительно удивят)

Нет, Варден использовал слово "интрига" по отношению ко всем биржевым монеткам, но пока кроме талка))) так что тут как раз таки шанс на что-то стоящее есть) нам ведь не интрига нужна, а стабильная монета, которая убедит форумчан что писать стоит и что за свои старания они что-то получат в итоге. И что это не сюрприз будет, а вполне определенная сумма)))

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benzotrav said:

Так открытие было с 500 сатох и никто не думал о таком начале, все думали что старт будет  с 300 а то и меньше, по этому курс просел в первые минуты и вообще этот старт не решает ничего, если его нормально поставили, то монета пойдет так как должна, если же завышено или занижено то просто торговать по своей цене будут как на фри долларсах, я ни один ордер продажи не видел по 500 сатох, все сходу выставляли свои и покупали по ниже, продавая долласры и оно понятно, никто не рассчитывает на такой ценник, эмиссия огромная и все такое. Так что эта стенка от биржи к одному месту, даже смотреть не буду на начальную цену от биржи на толк токены.

Ну это для тех кто сразу ордера на продажу выставляли, но да даже 300 никто не ждал, все по 150-200 лили и сразу перезакуп за 60-80. C talk(ами) можно смело делить на два цену.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Riz83 said:

Нет, я же написал, что монетки должны быть именно на момент повышения ранга. Допустим, я мембер, и вот оно моё 1001 сообщение. Есть в этот момент у меня есть 10 000 талков, - я фулл мембер, нет талков - я мембер до тех пор, пока не будет 10 000. Это единоразово, не постоянно) Ну, это я так придумал бы, а как биржа - это хз😀

А в чем суть-то этого ранга? Какой смысл от него? Чтобы померится известно чем друг с другом что-ли?

Сам лично с нетерпением жду, что же именно для нас заготовила администрация в плане функционала талкса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, next333 said:

А они разве всегда торг запускают с 500 сатош? вроде бы могут и с 100 назначить начало, тем более для talk которых гораздо больше, чем dlrs в наличии.

Да но для того чтобы получить TALK  надо за каждую монету потрудиться, и вознаграждение получат только те кто заслуживает, ну а все халявщики которые ждут чтобы им  просто так дали - пускай наблюдают и задумываются, стоит оно того или нет 🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...