NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1011 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

7 minutes ago, luckygirl2019 said:

Мои извинения)))у меня просто уже все уведомления забиты и не успеваю отвечать, а в личке даже не заметила, так как от новичков нескольких постоянно прилетают вопросы, думала позже отвечу))) я тоже думаю что несколько инвестов будет удобнее. В любом случае сливать все даже при более менее нормальной цене я не хочу, так что запасик какой-то оставлю. Если конечно инвест не уберут)

Жду с нетерпением комментов.) Я изначально не намерен сливаться, по крайней мере на первом этапе если и продам, то очень немного. Пока все подробности по монете не проясняться, бездумно лить не вижу никакого смысла. Ну а так, закрывать инвесты понемногу выгодней получится, хоть и есть определенные неудобства в таком большом списке.)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vady76 said:

Какие функции могут быть у талка кроме того что нам здесь дают их за посты и если не будет рекламодателей которые будут покупать их то цена упадёт через неделю после открытия торгов.Ведь монеты растут когда их кто то покупает,это и есть криптовалютный рынок.

Ну знаете, даже 1% инвест уже заманчив, пусть копится, это понятно, если будет падать, важно чтобы процент перекрывал стоимость падения. Но на бирже куча пустышек, именно пустышек которые неплохо себя чувствуют. Вспомните микро с 1% инвестом, как долго она была на плаву, очень долго кормила некоторых. А тут не совсем пустая, что то да выйдет. 

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, olegdlrs said:

И что действительно так можно много поднять? Какой минимальный баланс надо чтоб не проиграть? 

и какую ставку лучше делать если у меня 2000 талк токенов?

при ставке начальной 1 токен на 10 проигрыш подряд , десятая ставка у Вас будет 1023 токена . У меня на дайсе на ёбите максимум было 14 проигрышей подряд . Хотя народ пишет что вполне может быть и 30 проигрышей подряд . В любом случае риск высокий 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да похоже на то, что положительные для Талка новости появятся уже после начала торгов, когда цена монетки упадет в пол. Когда монету скупят на дне, услышим об возможностях ее использования. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Collory said:

Биржа стенки и не ставит, просто откупает по рынку если все таки принимает участие в торгах, что довольно редко происходит. Талк токен они точно без поддержки не оставят. 

Вот про точно мне не надо писать, знаете сколько раз я уже это точно читал тут на форуме, точно что торги по талку проведут 1 сентября, потом 15 октября, и где они? Вы видимо недавно на йобите и не знаете про прием со стеной к примеру ордер по 100 сатох на 50 битков сможет выкупить все или почти все монеты что есть сейчас.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Qone said:

Да похоже на то, что положительные для Талка новости появятся уже после начала торгов, когда цена монетки упадет в пол. Когда монету скупят на дне, услышим об возможностях ее использования. 

скорее всего 2 ноября и появятся новости о талке как это админы йобита любят делать все в последний день сообщать,вон с фридолларсом в последний день лишь все известно стало,тут так же будет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheStrayAngel said:

при ставке начальной 1 токен на 10 проигрыш подряд , десятая ставка у Вас будет 1023 токена . У меня на дайсе на ёбите максимум было 14 проигрышей подряд . Хотя народ пишет что вполне может быть и 30 проигрышей подряд . В любом случае риск высокий 

ну и что как вам 14 раз подряд проиграть хорошо вообще?по моему так играть очень опасно потому что вот судя по тому что вам так сильно подкручивают то выйти в плюс почти нереально вам будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, teoptomache said:

А если не придумают, потом не будет обидно за упущенную возможность? 

У меня токенов не много, около 8,5к всего. Продавать по 100 сатоши ну так себе перспективы. 60-70 долларов особой погоды не сделают, не зная того, для чего реально будут использоваться токены.

Больше 100 сатош подняться очень маленькая вероятность . Для чего примерно будет использоваться токен модераторы объявили и там из всего перечисленного в основном применение на форуме , тоесть его будут тратить те кто ту на форуме , а смысл нам покупать его если мы получаем за сообщения их . Основная масса будет продавать . А для тех кого нет на форуме он сможет тратить его на рекламу , не думаю что на бирже много желающих опубликовать рекламу на форуме . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sensey said:

Аргумент тут может быть, только один. Но довольно серьезный! Это то, что биржа сама должна быть, заинтересована в данной монете, и ее росте.

Там про дроп речь шла, а насчёт Талка, ну да, вроде как биржа заинтересована в монете, но пока это не особо видно, только по косвенным признакам и насчёт роста я бы губу не раскатывал, что что, а дорогой талк точно бирже не нужен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Korneyani11232 said:

ну и что как вам 14 раз подряд проиграть хорошо вообще?по моему так играть очень опасно потому что вот судя по тому что вам так сильно подкручивают то выйти в плюс почти нереально вам будет

Это был эксперимент и пошёл на него с полным осознанием что потеряю всё , что выделил на это . Но всё прошло удачно 😉 несколько дней был в абсолютном плюсе . Дальше не игрался так как результат был получен и делалось это не для заработка ( заработок ниже чем риск потерять всё) . Тут главное чётко придерживаться схемы и иметь достаточный запас ну и крепкие нервы конечно . Никого не агитирую , просто описал свой опыт , а там каждый принимает решение сам . 

  • +1 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Efferalgan said:

Там про дроп речь шла, а насчёт Талка, ну да, вроде как биржа заинтересована в монете, но пока это не особо видно, только по косвенным признакам и насчёт роста я бы губу не раскатывал, что что, а дорогой талк точно бирже не нужен.

А что вам надо?понятно же что сразу новостей никаких не будет они лишь через время появятся так что сейчас все что нам остается это просто ждать листинга и там уже смотреть по цене что и как для продажи


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, llt55ont8 said:

А так же нужно еще отдать должное администрации биржи или форума, это неважно. Но то что перенос торгов по talk сделан для новичков - это очевидно. Значит тут думаю о каждом пользователе, а не только о тех у кого много денег на балансе.

может быть и так,но все же надо понимать что таким путем многие люди не получают себе нужной прибыли а значит мы имеем все шансы на то,чтобы в один момент просто падений никаких не было и мы деньги из за этого не теряли себе же

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Ну вот кто заходил с 1 октября и постоянно общается, на полную катушку так скажем, то да больше 5000 токенов у них будет на старте торгов и если цена будет в 100 сатош, то этот месяц у них получится даже выгоднее чем фри)

Да, только на фри нужно было не так активно действовать)) как на форуме)  ведь всего 100 сообщений надо было, это всего 5 дней работы))) а на форуме надо каждый день писать и причем по делу, чтобы столько монет было) потому и больше выйдет)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил TALK за 16.10.2020. УРА!!! Значит не надо с нуля набивать посты. Появилась новая надежда. Все на TALK! Ударим TALKом по DLRSсу.

  • Useful or interesting 1
  • -1 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

 

Это естественно, форум в таком случае подзаглохнет, и очень сильно потеряет и в качестве, и в информативности. Хотелось бы, чтобы админы не допустили до такого состояния.)

Да я думаю если б в планы админа входило "убийство" форума, то он бы точно не начислял нам сейчас сатоши и проводил конкурсы на форуме за деньги) значит уж и талк точно вместе с функциями в купе даст новый виток развития форуму, да и нас порадуют эти самы плюшки)

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, luckygirl2019 said:

Скорее всего они приберегут эту информацию на десерт и как это частенько начал говорить Варден, сохранят интригу до торгов) для биржи это будет выгодно ведь не прийдется дорого откупать талки. Вместе с этим потом за счёт новостей они вернут курс чтобы форумчане не покинули проект. Ну а недовольство слившихся их не особо должно интересовать к сожалению.

Варден что-то упоминал про Talk? Честно говоря, даже не знал об этом) Но если он сказал про сохранение интриги, то возможно по Талку все не так плохо, как кажется на первый взгляд, и админы биржи нас действительно удивят)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Amon920 said:

Мне кажется, на торги по TALK это никак не повлияет, ведь все эти переносы были связаны, как я понимаю, именно с проверками участников аирдропа. А учитывая, что сам дроп уже прошел, то по идее смысла в очередной раз переносить торги по TALK нет.

Согласен полностью - очень странно конечно, что многие уверены в еще одном переносе. Думаю его уже не будет. Основные сложности ушли и мы должны будем увидеть уже торги. Бирже конечно выгодно, чтобы токены талк были как можно у большего количества людей. А не держались в 1 руках...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Да, только на фри нужно было не так активно действовать)) как на форуме)  ведь всего 100 сообщений надо было, это всего 5 дней работы))) а на форуме надо каждый день писать и причем по делу, чтобы столько монет было) потому и больше выйдет)

Сейчас не надо опустить руки а работать ими каждый день по чуть чуть, 20 постов и 50 оценок это не так уж и много и ещё все заработанное можно в инвестбоксе кинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Может быть и так,но многие люди все равно не имеют достойных пониманий о работе в этих проектах,а значит есть такие риски что просто хорошая прибыль у вас в будущем даже идти не будет

Имели представление когда платили только сатошами, сейчас же просто все надеются, что будет не хуже в итоге, 3 месяца на полном энтузиазме и один месяц за сатоши, так что фиксации будут, можете не сомневаться)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MikhailMFA said:

Многие ставили ставку на FreeDollars, но в итоге оказались недовольны. Теперь люди надеятся на TALK, что цена будет высокой. Но как мне кажется, высокой она не будет. Те, кто с самого начала пришли, они имеют большое кол-во токенов и получат неплохие деньги, а новички получат копейки, это мое мнение. Все таки, точно сказать нельзя, будем видеть, когда будет официальная информация 

У вас у новичков есть месяц, если его на 100% отработать, то и получите соответственно, мы же 4 месяца работали и понятное дело мы получим больше, потому что мы раньше начали и только и всего.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Да я думаю если б в планы админа входило "убийство" форума, то он бы точно не начислял нам сейчас сатоши и проводил конкурсы на форуме за деньги) значит уж и талк точно вместе с функциями в купе даст новый виток развития форуму, да и нас порадуют эти самы плюшки)

Ну кстати, это тоже довольно сильный аргумент, и насчет конкурсов, и насчет оплаты сатошами - это ведь по сути пока достаточно убыточно так раскошеливаться. Так что можно и на этом основании делать выводы, что обвала талка не допустят. Смысла нет тратить сейчас дополнительно средства, если в талке админы не уверены.

  • +2 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, fullzero said:

Я полностью поддерживаю вас. Я думаю функциональность для пользователей заключается лишь не в том, чтобы его получать за написание постов, я уверен, что к нему прикрутят ещё что-то, чтобы разнообразить жизнь форума. И если все сейчас слить, то возможно, останешься без плюшек в будущем. Хотя не зная его конкретного функционала, многие попросту забьют на него и сольют в первые секунды торгов. 

Пусть сливают 😅 некоторые еще и докупят.

Владельцы форума и биржи как всегда до последнего создают интригу, в этом они точно мастера своего дела, опыт не малый, а потом перед выходом выкатывают новости и все либо гребут либо сидят в недоумении что же делать? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alxdemchuk said:

Биржа может не торопится, может и только на 2-й 3-й день вмешаться. Она то что теряет, если курс будет выше её планов только комиссию больше получит, если меньше - это мы меньше получим за старые посты. Ей надо вмешаться если курс потом будет низкий и упадёт активность на форуме из-за низкой оплаты, опять же если сатоши уберёт.

Почему все делают акцент на активности,то есть если типа отключат оплату,то форум перестанет быть активный??Да форум покинут халявщик ,которые привыкли строчить посты ради сатох,и при отключении ранее оплатами в сатошах,мы уже видели кто есть кто и кто остался на форуме и кто потом сюда вернулся после включения сатохами.

На форуме можно заработать и на подписных,чем раскрученнее аккаунт тем больше выплата за подписную.

А теперь подумайте,какой смысл бирже кормить форумчан??

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Ну кстати, это тоже довольно сильный аргумент, и насчет конкурсов, и насчет оплаты сатошами - это ведь по сути пока достаточно убыточно так раскошеливаться. Так что можно и на этом основании делать выводы, что обвала талка не допустят. Смысла нет тратить сейчас дополнительно средства, если в талке админы не уверены.

Обвала токена будут старатся не допустить, но если не будет срроса постоянно подерживать цену это тоже убыточно для биржи. Главное чтобы были реальные рекламодатели заинтересованные в покупке рекламы на форуме за токены Талк.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, gennadio said:

Получил TALK за 16.10.2020. УРА!!! Значит не надо с нуля набивать посты. Появилась новая надежда. Все на TALK! Ударим TALKом по DLRSсу.

Посты продолжаем писать, огромный плюс в том что монета TALK есть в инвестбоксе под 1% в день, на это тоже можно неплохо заработать 30% в месяц да и ещё под сложном процентом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...