NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1010 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

23 hours ago, SolomonKane said:

Ну, тут уж невозможно угодить всем, но если из ситуации не будет другого выхода, то лучше уж сделать именно так) Потому как вариант с сильным сливом курса после начала торгов без вмешательства биржи видится мне одним из самых худших)

Да вот только вопрос захочет ли биржа существенно тратиться на откуп токенов по нормальной цене? Или же пойдут по простому пути слива и уж потом поставят хороший курс чтоб был стимул писать в будущем и чтоб народ не убежал? Уйти конечно старички в таком случае не уйдут, но осадок останется серьезный.

  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

особенно если учитывать что в данной ветке в последние дни начался активный разбор полетов по аирдропу, а не по предстоящим торгам талка, то это наводит на определённые мысли про потенциальную активность в будущем со стороны модераторов в этой теме)) кстати о гаданиях, нам уже можно в квалифицированные гадалки идти после всех этих монет с отгадыванием их курса) причём забавно, что курсы мы всё отгадываем-отгадываем, а я до сих пор что-то никак не залезу в investbox посчитать сколько же у меня уже накапало монет))) холдер недоучка называется)))

Да я и сам толком не считал, сколько там болтается в инвестбоксе, пока Эффералган не задал мне вопрос в лоб.))) И то, боюсь, что ошибки могли быть в подсчетах - я не особо парясь день через день просто закидывал наработанное в инвест, и там список уже просто огромный получился.) Да и толк какой в этих подсчетах.) А мысль насчет модерации ветки ооочень не глупая - еще варнов нахватаем не дай Бог.) Ванги блин, диванные.)))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, pifpafoieiei said:

будет все нормально по talk. Думаю эти переносы и были для этого сделаны, чтоб нормально к этим торгам подготовиться. Правда надо учитывать инвест, который постоянно увеличивает количество монет. 50 сатох скорее всего будет. В итоге это будет выгодней, чем по старой цене.

Чисто если считать по сумме в фиате, то конечно из-за курса выйдет больше, но многие кто не выводит деньги сразу на карту а торгует, то сумма конечно существенно меньше выйдет, почти на треть. Но уж многие будут рады и такому курсу, ведь некоторые думают что курс на постоянку может быть по 10-30 сатош.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sensey said:

Я же все же думаю, что откладывать уже больше, не будут. Уже должны будут, запустить мне кажется. Что бы просто, хотя бы посмотреть, будет ли работать данный проект. Как его улучшить, если он плохо будет работать, и так далее. Торгам то, уже точно, не чего не мешает.

Мне тоже кажется, что теперь торги 2 ноября по Толк Токену состоятся обязательно. С долларсами все было проведено в срок. Откладывать уже никаких оснований нет. Думаю все будет отлично☺

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что в начале торгов и имея в виду непредсказуемость админов, биржа попытается забрать назад у большинства начисленные за посты токены Талк. Для этого им много не надо делать, курс и сам обвалится, если не будет поддержки. А вот потом надо смотреть и думать, приобретать ли его, если будет понятно, для чего он в итоге будет нужен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Yuzhny said:

Если оплату в сатошах оставят то Талки могут откладывать хоть до следующего лета, на онлайне это точно негативно не отразится!  Есть причины покоторым не начали торги и это явно не те которые нам ощвучили (проведение дропа и прочее). Для нормального запуска торгов мотивировать людей необходимо хотябы за месяц, обьяснять применение и перспективы зачем они нужны эти Талки. Но до сих пор тишина, так что на процентов 80 уверен что и 2 октября торгов не будет.

Так вроде бы говорилось уже, что совершенно точно не будет оставлена оплата в сатошах.

А то, что до сих пор нет новостей, кроме как о переносе торгов - ничего удивительного. Вспомните, что было с раздачей фришек, там новости чуть ли не выгрызались публикой у админов. Вот и тут может быть нечто подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Да я и сам толком не считал, сколько там болтается в инвестбоксе, пока Эффералган не задал мне вопрос в лоб.))) И то, боюсь, что ошибки могли быть в подсчетах - я не особо парясь день через день просто закидывал наработанное в инвест, и там список уже просто огромный получился.) Да и толк какой в этих подсчетах.) А мысль насчет модерации ветки ооочень не глупая - еще варнов нахватаем не дай Бог.) Ванги блин, диванные.)))

Я тоже давненько не считала накопленное. Да там тот инвест на несколько листов. Перед 1 сентября правда все упорядочили в парочку инвестов, но уже опять накопилось их целая куча. Когда считала давно в последний раз было около полтинника, а сейчас лень считать, да и какой смысл?) Раньше торгов эта цифра ничего не значит, хоть миллион их будет, все равно пока нет курса. Так что вангуй не вангуй, но богаче от того не стать)

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да вот только вопрос захочет ли биржа существенно тратиться на откуп токенов по нормальной цене? Или же пойдут по простому пути слива и уж потом поставят хороший курс чтоб был стимул писать в будущем и чтоб народ не убежал? Уйти конечно старички в таком случае не уйдут, но осадок останется серьезный.

Да, вы все верно говорите. Все зависит в большей степени от самой биржи, и если она не захочет тратить деньги на откуп и позволит цене упасть, то конечно такое событие многих расстроит, в том числе и меня. Но будем надеяться, что курс токена спасут какие-нибудь новости о том, где и как именно он будет применяться.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Unsaliko said:

Ну да , по сути если токен будет бесполезным то и форум плавно потеряет активность . Так что я думаю будет все хорошо и для пользователей и для владельцев ) 

К сожалению пока люди не узнают функций токена, он для них будет именно бесполезен, а соответственно и все будут нацелены на сливание на всякий случай если вдруг в этих фишках не будет ничего интересного и курс в итоге это не поднимет. Так что все же очень хотелось бы узнать хоть малую часть того списка.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

К сожалению пока люди не узнают функций токена, он для них будет именно бесполезен, а соответственно и все будут нацелены на сливание на всякий случай если вдруг в этих фишках не будет ничего интересного и курс в итоге это не поднимет. Так что все же очень хотелось бы узнать хоть малую часть того списка.

Я полностью поддерживаю вас. Я думаю функциональность для пользователей заключается лишь не в том, чтобы его получать за написание постов, я уверен, что к нему прикрутят ещё что-то, чтобы разнообразить жизнь форума. И если все сейчас слить, то возможно, останешься без плюшек в будущем. Хотя не зная его конкретного функционала, многие попросту забьют на него и сольют в первые секунды торгов. 

  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, luckygirl2019 said:

Я тоже давненько не считала накопленное. Да там тот инвест на несколько листов. Перед 1 сентября правда все упорядочили в парочку инвестов, но уже опять накопилось их целая куча. Когда считала давно в последний раз было около полтинника, а сейчас лень считать, да и какой смысл?) Раньше торгов эта цифра ничего не значит, хоть миллион их будет, все равно пока нет курса. Так что вангуй не вангуй, но богаче от того не стать)

Мне пришлось посчитать, так как задан был прямой вопрос - было что то около 60 кило. Но каждый день ведь потихоньку добавляется.) Кстати много мелких инвестов предпочтительней иметь, чем пару крупных. Можно закрывать для слива неспеша и понемногу, доход меньше теряться будет, если закрыть один большой.) Чё ко мне в новые темы не заходите? Я приглашение в личку вам кидал.)

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SolomonKane said:

Да, вы все верно говорите. Все зависит в большей степени от самой биржи, и если она не захочет тратить деньги на откуп и позволит цене упасть, то конечно такое событие многих расстроит, в том числе и меня. Но будем надеяться, что курс токена спасут какие-нибудь новости о том, где и как именно он будет применяться.

Скорее всего они приберегут эту информацию на десерт и как это частенько начал говорить Варден, сохранят интригу до торгов) для биржи это будет выгодно ведь не прийдется дорого откупать талки. Вместе с этим потом за счёт новостей они вернут курс чтобы форумчане не покинули проект. Ну а недовольство слившихся их не особо должно интересовать к сожалению.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, alxdemchuk said:

Да на бирже со 2-го и планирую к 3 ноября иметь не менее 6000 талк хотя на 100 сатош не расчитываю, может потом и дойдёт но не  первые дни. Солью если будет выше 30, ниже не стану. А с фри ещё можно кое-что выжать.

Плюс еще в том что за положительные посты вы будете получать сатоши, а это тоже важно учитывать и тогда будет больше чем с фри. По последним можно конечно что то выжимать, но думаю не долго.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Скорее всего они приберегут эту информацию на десерт и как это частенько начал говорить Варден, сохранят интригу до торгов) для биржи это будет выгодно ведь не прийдется дорого откупать талки. Вместе с этим потом за счёт новостей они вернут курс чтобы форумчане не покинули проект. Ну а недовольство слившихся их не особо должно интересовать к сожалению.

Ну остается тогда просто ждать начала торгов и там уже будем смотреть что и как,но я лично надеюсь на то что курс довольно неплохой будет,но опять же есть и свои проблемы в этих темах


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, luckygirl2019 said:

К сожалению пока люди не узнают функций токена, он для них будет именно бесполезен, а соответственно и все будут нацелены на сливание на всякий случай если вдруг в этих фишках не будет ничего интересного и курс в итоге это не поднимет. Так что все же очень хотелось бы узнать хоть малую часть того списка.

Ну в начале торгов большинство все равно будет фиксировать прибыль, даже если они узнают функционал и прочее. Людям сейчас важно увидеть результат, то есть прибыль, а потом уже будут думать стоит ли оставаться тут и как будет дальше развиваться форум. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mdv said:

Мне пришлось посчитать, так как задан был прямой вопрос - было что то около 60 кило. Но каждый день ведь потихоньку добавляется.) Кстати много мелких инвестов предпочтительней иметь, чем пару крупных. Можно закрывать для слива неспеша и понемногу, доход меньше теряться будет, если закрыть один большой.) Чё ко мне в новые темы не заходите? Я приглашение в личку вам кидал.)

Мои извинения)))у меня просто уже все уведомления забиты и не успеваю отвечать, а в личке даже не заметила, так как от новичков нескольких постоянно прилетают вопросы, думала позже отвечу))) я тоже думаю что несколько инвестов будет удобнее. В любом случае сливать все даже при более менее нормальной цене я не хочу, так что запасик какой-то оставлю. Если конечно инвест не уберут)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 09:33, Leontinnyeo said:

А что вы хотите чтобы у вас всегда была возможность общаться как вы хотите или что?я думаю логично что рано или поздно из за того что здесь уже 1161 сообщений просто обсуждать нечего будет,талк и так уже обсудили незная как

Тема будет жить активно ещё примерно неделю после старта торгов по токену талк , затем начнёт угасать активность тут , да и вполне возможно что админы закроют публикацию сообщений тут 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, teoptomache said:

Я думаю тут вся выгода будет для рекламодателя. Ведь из-за колебаний цен на токен, он сегодня например может подать рекламу дешевле чем вчера. Есть конечно и обратная сторона, но это на совести рекламодателя. Если пошел рост, то не надо было в начале щёлкать клювом 🙂 

Мне все-таки больше кажется, что рекламодатели предпочтут более стабильный актив, вроде BTC. Конечно использование такого токена в качестве оплаты будет иметь свой смысл, но представьте, если за день токен вырастит на 50%? Ведь в таком случае рекламодателям придется тратить больше денег.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, luckygirl2019 said:

К сожалению пока люди не узнают функций токена, он для них будет именно бесполезен, а соответственно и все будут нацелены на сливание на всякий случай если вдруг в этих фишках не будет ничего интересного и курс в итоге это не поднимет. Так что все же очень хотелось бы узнать хоть малую часть того списка.

По моему мнению, до начала торгов у нас не будет никакой актуальной информации по функционалу толкса. И это, скорее всего приведет к тому, что на старте большое количество монеток будет сразу слито и курс упадет, каким бы он ни был изначально. А далее, через небольшое время выкатят новости и вот тогда - бум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, turbo85 said:

Ну в начале торгов большинство все равно будет фиксировать прибыль, даже если они узнают функционал и прочее. Людям сейчас важно увидеть результат, то есть прибыль, а потом уже будут думать стоит ли оставаться тут и как будет дальше развиваться форум. 

Может быть и так,но многие люди все равно не имеют достойных пониманий о работе в этих проектах,а значит есть такие риски что просто хорошая прибыль у вас в будущем даже идти не будет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, fullzero said:

Я полностью поддерживаю вас. Я думаю функциональность для пользователей заключается лишь не в том, чтобы его получать за написание постов, я уверен, что к нему прикрутят ещё что-то, чтобы разнообразить жизнь форума. И если все сейчас слить, то возможно, останешься без плюшек в будущем. Хотя не зная его конкретного функционала, многие попросту забьют на него и сольют в первые секунды торгов. 

Скорее всего именно так и произойдет. А потом хитренький админ выкатит все плюшки а на руках то пусто) а цены видимо будут явно не пару тысяч и собирать такую сумму прийдется долго. Так что все же запас иметь стоит. И сливать по крайней мере не всю сумму разом, а лесенкой. Во-первых больше шанс поймать хорошую цену, во-вторых уже могут новости подъехать)

  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, olegdlrs said:

Если поставят пороговую стоимость меньше чем на длрс, это будет сильный удар по репутации, старт минимум в 1000 сатох должен быть, ибо чтоб все могли адекватно заработать, те кто писали с июля у них уже по 60 к + и с инвеста 600 день.

Та откуда такие предсказатели берутся ? Сами пишете что у многих более 60 кусков монет и старт с 1000 кто будет стартовать покупки с 1000 сатош ? Биржа ? то есть биржа будет оплачивать в 20 раз больше чем платила сатошами ? ))))) 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Скорее всего именно так и произойдет. А потом хитренький админ выкатит все плюшки а на руках то пусто) а цены видимо будут явно не пару тысяч и собирать такую сумму прийдется долго. Так что все же запас иметь стоит. И сливать по крайней мере не всю сумму разом, а лесенкой. Во-первых больше шанс поймать хорошую цену, во-вторых уже могут новости подъехать)

Я бы хотел, чтобы под плюшками админ выкатил возможность добавлять к счетчику постов значения (например обменять 20 талк на +1 к количеству постов), или же добавился коэффициент на получение 1000 сатоши ( например потратил 1000 талк и получаешь не 1000 сатоши за пост, а 1500).

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, teoptomache said:

Я бы хотел, чтобы под плюшками админ выкатил возможность добавлять к счетчику постов значения (например обменять 20 талк на +1 к количеству постов), или же добавился коэффициент на получение 1000 сатоши ( например потратил 1000 талк и получаешь не 1000 сатоши за пост, а 1500).

а какой смысл это делать?ваш же заработок из за такого подхода меньше будет если что,так что я не считаю что вот этот метод вообще может какую то прибыль для вас принести хорошую


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, teoptomache said:

Я бы хотел, чтобы под плюшками админ выкатил возможность добавлять к счетчику постов значения (например обменять 20 талк на +1 к количеству постов), или же добавился коэффициент на получение 1000 сатоши ( например потратил 1000 талк и получаешь не 1000 сатоши за пост, а 1500).

Так не будет к тому времени сатошек за посты же. Ну, по крайней мере, так админы обещали - убрать оплату, которую ввели в качестве компенсации ожидания перенесенных торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
×
×
  • Create New...