DICE токен от Yobit - Page 756 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

1 hour ago, Dagamand007 said:

Плохо что биржа делает обязательные условия для выполнения различных инвестом. Тем самым провацирует людей играть на более серьёзные монеты. Конечно кто не хочет, тот не играет. Но соблазн велик, получить монеты и при этом нечего не делая, многие так хотят. Но по факту теряют то что есть на балансе.

ну там проценты хорошие идут. Часто проиграв даже все, за счет процентов вы будите в плюсе. Если нет то и не стоит просто напросто в такие инвесты заходить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UNIQ_ said:

Наверняка даже многие игроки в Dice изначально и не знают о таком возможном бонусе за игру, т.к. на форуме не зарегистрированы например. Потом видят, что прилетели токены и сливают сразу. 

А форум тут причём вообще? На сайте бирже все рассказывалось, да и в вкладке dice все написано что и как, так что не думаю что заядлый игроки в дайс не знали по поводу бонусов

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем) 
А сейчас можно продать или обменять эти ДИСы? Только зашла, раньше не видела и не знала, что тут что-то начислили.

  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kokoska said:

Я сегодня удивился увидев цену Дайса и договой паре - по 115 покупают. И сразу посмотрел на цену Собак в баксе и она падает. Если Догкоин упадет еще немного, то Дайс поднимется в своей цене еще выше, чего я и жду )))

Ну так понемногу растет в договой паре, видимо правда в чате писали, что на токене дайсе зарабатывают, даже на дне. Вы в паре с долларами торгуете ?Есть какой-то профит ?

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Acura said:

Ну ведь те, кто ничего не покупал за свои, а просто слил подаренное, тот то выиграл и не тратился на стратегии

Ну это на самом деле постоянная история большинства этих чудо фантиков, выпускаемых биржей с единственным функционалом- вкладывать в инвестбокс для получения прибыли из ничего. Но часто это срабатывает против инвестора.

Не сказал бы, что часто, кто грамотно выходит из Инвеста и льёт в хороший оборот, то выходит в 2х-3х, что уже неплохо. Просто можно очень легко передержать монеты в иб и слить не вовремя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Anasteisheon said:

Нее, я не верю, был опыт игры и понимаю, что в один момент дайс начинает тебя дико резать, неважно сколько ты ставишь и на какую валюту.. У меня было и такое, что не заходило 13-15 раз подряд в одну и ту же сторону.

Но такое случается иногда. Не все время можно угадывать, но тут уже больше шансов угадать что выпадет в дайсе. У меня было несколько раз похожее, но я был в шоке, когда выпало 10 раз подряд красное и сразу 10 раз подряд зеленое. Такое попадалось пару раз, но и там не угадать.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kokoska said:

Но такое случается иногда. Не все время можно угадывать, но тут уже больше шансов угадать что выпадет в дайсе. У меня было несколько раз похожее, но я был в шоке, когда выпало 10 раз подряд красное и сразу 10 раз подряд зеленое. Такое попадалось пару раз, но и там не угадать.

В любом случае это всего лишь обычная рулетка и никогда исход не узнаешь, по сути вообще может выпадать одна сторона и 20 и 30 раз, просто шансы на это минимальные и даже если играть на Мартингейлу в любом случае это к сливу приведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/25/2021 at 10:21 PM, dismaler said:

В данный момент когда я пишу кнопка не активна!) Но начисления идут, как будет активна так заработанный бонус и можно будет зачислить) А вообще странно, долго что-то не активируют кнопку, 5 дней уже прошло, а может ...вносят изменения?!)

 

Я спрашивал в чате о том же. Почему нельзя вывести. написали, что пул не наполнили пока что. Нужно ждать и время от времени проверять. Могут пополнить пул по Дайсу и сегодня и через пару дней. Тому только проверять остается. И хорошо бы было, что бы понемногу пополняли пул, а то слив будет точно ( уже несколько дней или недель не забирают).

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 19:55, dismaler said:

Для DICE может и 1 btc хватит в doge паре чтобы так курс улетел, а для других монет в btc паре этого явно мало) Поэтому и сделали памп 5 btc в btc паре чтобы заметен был эффект, а если памп будет в doge паре так памп еще заметнее в разы будет) Вы правы, сейчас в инвесте не держат монеты, а на балансе холдят, а если будет памп, то стаканы быстренько прилично заполнятся) Биржа не будет делать пампы с 1 btc, этого мало для других монет, поэтому памп-скачки чисто для DICE с 1 btc проводить биржа тоже не будет, если только как вариант для монет из doge пары). Поэтому если повезет участвовать/выиграть DICE в памп-скачках то будет круто), если несколько раз, то мега круто!)

Да я думаю если бы дайс снова участвовал в гонках и выиграл, да его пропампили на пять биткоинов в договой паре, там в принципе с такими темпами могли бы вернуться к летнему ценнику, когда дайс был в топе) В общем если бы биржа захотела реанимировать этот проект, то она могла бы поступить именно так, а потом на этой волне просто изменить какие-то условия участия в системе. Я думаю все были бы только за

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kokoska said:

Я спрашивал в чате о том же. Почему нельзя вывести. написали, что пул не наполнили пока что. Нужно ждать и время от времени проверять. Могут пополнить пул по Дайсу и сегодня и через пару дней. Тому только проверять остается. И хорошо бы было, что бы понемногу пополняли пул, а то слив будет точно ( уже несколько дней или недель не забирают).

По мне там и больше была такая проблема. Вывода новых монет нет. В силу этого хоть как то курс стабилизировался. Если можно такое слово на том дно уровне применять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yurach said:

Интерес но,а первые кто повелся на плюшки от дайс,вышли в полюса или нет

 

 

 

 

Конечно же вышли) Было бы желание, а возможностей и времени чтобы выйти в плюс было предостаточно) Это и инвесты 1% и 5%, это и начисления бонусные, которые можно было продавать, ну и торгами тоже можно было отбить затраты, правда тут больше риска) 

Скажу больше) те кто входил в систему около месяца назад, те тоже уже отбили затраты ну или уже на завершающей стадии)

Интересно как сложится ситуация когда наконец-таки активируют кнопку зачисления бонусов на баланс) Не последует ли сразу же грандиозный слив?!)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dismaler said:

Конечно же вышли) Было бы желание, а возможностей и времени чтобы выйти в плюс было предостаточно) Это и инвесты 1% и 5%, это и начисления бонусные, которые можно было продавать, ну и торгами тоже можно было отбить затраты, правда тут больше риска) 

Скажу больше) те кто входил в систему около месяца назад, те тоже уже отбили затраты ну или уже на завершающей стадии)

Интересно как сложится ситуация когда наконец-таки активируют кнопку зачисления бонусов на баланс) Не последует ли сразу же грандиозный слив?!)

Вот это интересный вопрос, если будет закинуть возможность в инвест, то может быть и получиться этого избежать, а так черт его знает, если кто-то огромные суммы понесет на слив, то другие могут спокойно тенденцию подхватить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dismaler said:

Интересно как сложится ситуация когда наконец-таки активируют кнопку зачисления бонусов на баланс) Не последует ли сразу же грандиозный слив?!)

Все зависит от того решит ли биржа поддержат токен. Если да то монета будет жить если нет то ее сольют до одной стомиллионнной рубля, а дальше я так понимаю падать некуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, kokoska said:

Но такое случается иногда. Не все время можно угадывать, но тут уже больше шансов угадать что выпадет в дайсе. У меня было несколько раз похожее, но я был в шоке, когда выпало 10 раз подряд красное и сразу 10 раз подряд зеленое. Такое попадалось пару раз, но и там не угадать.

Да, насчет зеленого тоже много смешных случаев было. В любом случае дайс обычная резка, где нужно выиграть(если удастся), то сразу уходить, в другом случае просто сожрет и не важно на какие монеты идет игра, хоть на тот же дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно давно наблюдаю за данной монетой, но так и не понял зачем она вообще нужна? Толку от неё нету, да и цена вообще низерная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jelejeelyt said:

Тут по сути нужно играть 10 игр в плюс и 10 в минус, иначе даже при одном проигрыше будет вообще лажа полная, а зная наш любимый дайс и как он сливает реальные токены, то можно о плюсе забыть, видимо они там биток на пополнение пула собирают)))

Это действительно обдиралово, я по другому это назвать и не могу работать и действительно нуэно быть бешеным, чтобы в такой инвест заходить, однако я все равно думаю, что такие ребята нашлись, хоть и не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, miratorg said:

По мне там и больше была такая проблема. Вывода новых монет нет. В силу этого хоть как то курс стабилизировался. Если можно такое слово на том дно уровне применять.

Стабильное дно :D. Вообще курс ненмого провалился после закрытия инвеста с дайсами, и уже не думаю что пойдёт вверх, ибо без этого инвеста смысла покупать почти никакого нет. Более того, лично я считаю убирание такого инвеста знаком о том что бирже токен уже собственно больше и не нужен, и что лавочка закрывается. Я конечно могу ошибаться, но всё-таки озможности использовать дайс всё уменьшаются и уменьшаются, и обычно это не к добру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dmitriimedn said:

классное придумали распределение токена дайс. Если действительно такие пропорции то зачем он нужен. Я все равно к дайсу на йобите не нагой уже ученый пусть новички счастье  свое пробуют.Мне кажется это очередной сбор средств ради пополнения пула, который вторую неделю пока пустой. Но посмотрим и скоро все узнаем

 Это хорошо что Вы не нагой. Голому на форуме находиться не прилично. А пул скорее всего пополнят и мы получим свои монеты Дайс. Таке уже было не раз.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Ну так 40 тысяч это общая сумма в нее продажа и покупка входит, может сегодня день так совпал, что кому-то понадобились а кто наоборот решил токен продать. 

Интересно, кому данный токен может понадобиться?) Может, админы для пулов закупили. Не знаю, в общем, но эмиссия у токена релаьно серьёзная, хотя цена смешная, её буквально не существует) Во всяком случае, я не стал бы играть в дайс на те же DOGE, чтобы получить DICE, ибо данная игра точно отберёт собачки, а монет вы получите совсем слёзы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Daniiloc said:

Интересно, кому данный токен может понадобиться?) Может, админы для пулов закупили. Не знаю, в общем, но эмиссия у токена релаьно серьёзная, хотя цена смешная, её буквально не существует) Во всяком случае, я не стал бы играть в дайс на те же DOGE, чтобы получить DICE, ибо данная игра точно отберёт собачки, а монет вы получите совсем слёзы.

Там список достаточно большой для игр, не только Доги. Я лично на TRX играю и за несколько месяцев заметил, что приблизительно Дайс игра даёт 50/50. Поэтому за 200 игр я проигрываю меньше 1 копейки в рублях, а получаю монет Дайс на 1 доллар(+/-).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 16:03, Fima Huligan said:

Проиграл в районе 200 рублей в дайсе и кучу других монет, но почему-то пока ни одной монеты дайса не получил, незнаю с чем это связано, может кто-то пояснить по теме, что я делаю не так? по 150-200 ставок в день делал,..

Для того чтобы получать бонус за игру нужно играть только на следующие монеты : btc, ltc, doge, eth, usd, rur, dash, zec, bchabc, trx, usdt.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, siluanss said:

Для того чтобы получать бонус за игру нужно играть только на следующие монеты : btc, ltc, doge, eth, usd, rur, dash, zec, bchabc, trx, usdt.

И иметь на счёте или в инвесте минимум 500млн дайс токенов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alexlol2012 said:

Только вот разница цены между YO и Dice уж очень большая и выбирая между этими двумя монетками для холда или торговли - понятно, какой монетке отдадут предпочтение. А азарт вообще сама игра имеет, ведь проиграть можно любую там монетку)

Ну дайс был создан исключительно для игры, с другими монетами вас не засватают играть, за исключением условий в паре инвестов. Хотя понятно что YO больше подходит для инвестиций и торговли, дайс слишком быстро потерял свою цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Daniiloc said:

Интересно, кому данный токен может понадобиться?) Может, админы для пулов закупили. Не знаю, в общем, но эмиссия у токена релаьно серьёзная, хотя цена смешная, её буквально не существует) Во всяком случае, я не стал бы играть в дайс на те же DOGE, чтобы получить DICE, ибо данная игра точно отберёт собачки, а монет вы получите совсем слёзы.

Если бы объёмы были серьёзные можно было бы прогонять, а из-за рубля заморачиваться нехочется

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 10:05, VanokZhuk said:

А сколько вы всего сливаете денег за эти 200 игр, если не секрет, разве не больше чем сама сума вознаграждения в 140 миллионов? 

Там же можно играть и на доги, и на рубли, причем не целыми частями, поэтому по факту там минуса не много выходит, не все же 200 игр в минус закрываются, в среднем 60 на 40, поэтому прибыли гораздо больше выходит в процентном соотношении)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...