DICE токен от Yobit - Page 758 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

Just now, Daniiloc said:

Можно купить себе пару тронов и играть на минимальную ставку, но количество кэшбэка не менее зависит от ставки, я думаю. Сколько токенов выдают за игру в дайс, поиграв буквально 10 игр? Намного проще и эффективнее будет пойти и заработать денег, а не пытаться вытащить оттуда, где их нет) Ключевое слово "был инвест"!

Ставка не играет никакой роли на выплату вознаграждения за игры! хоть вы по одному битку за игру ставьте ,хоть по  0.0001 трона, выплата будет одна и таже. По текущему курсу за день можно получать максимум 90 руб+-.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, NOWYI said:

Там список достаточно большой для игр, не только Доги. Я лично на TRX играю и за несколько месяцев заметил, что приблизительно Дайс игра даёт 50/50. Поэтому за 200 игр я проигрываю меньше 1 копейки в рублях, а получаю монет Дайс на 1 доллар(+/-).

Насчёт списка знаю, он даже больше, чем плюс с данного токена, ахах) Говорил именно за DOGE, так как диалог с юзером был именно по собакам. Вы уже второй человек, кажется, кто TRX советует, так ещё и сумму такую классную называете, прямо тут же тянет пробовать, уух)) Вы правы, примерно дайс выкручивает 50 на 50, но зачастую бывают сливы, поэтому за месяц в минус меньше 1 копейки вы не можете выйти! Окей, допустим, я купил 1 токен TRX, иду в дайс и играю на самую минимальную ставку (0.00001), сколько я смогу получить токенов DICE? Я смотрю в паре с рублём данный токен ещё вполне жив и неплохо очень?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Daniiloc said:

Я всё-таки думаю, что даже в случае игры на DOGE, плюс вы не зафиксируете, ведь DICE настолько мелочный, что даже за месяц вы получите не больше одного рубля, если вообще не копейки, так ещё и DOGE отберут, которые вы купите на поощрение в виде DICE за прошлый месяц. Пускай не "золотые горы", но хотя бы серебренные, а это даже на бронзу никогда не потянет) Короче, вечный спор будет из-за дайса этого..

А разве мы спорим?)) По-моему, просто общаемся о системе Dice, выражая свои взгляды и отношение к данному токену и функционалу, но каждый вправе сам для себя решать, стоит ли пользоваться данным функционалом или нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Daniiloc said:

Насчёт списка знаю, он даже больше, чем плюс с данного токена, ахах) Говорил именно за DOGE, так как диалог с юзером был именно по собакам. Вы уже второй человек, кажется, кто TRX советует, так ещё и сумму такую классную называете, прямо тут же тянет пробовать, уух)) Вы правы, примерно дайс выкручивает 50 на 50, но зачастую бывают сливы, поэтому за месяц в минус меньше 1 копейки вы не можете выйти! Окей, допустим, я купил 1 токен TRX, иду в дайс и играю на самую минимальную ставку (0.00001), сколько я смогу получить токенов DICE? Я смотрю в паре с рублём данный токен ещё вполне жив и неплохо очень?)

Всё будет зависеть сколько у Вас на балансе монет Дайс, там начинаются выплаты от 500 млн. монет на руках. Вот список, держите 500 млн. монет - получаете в день 25 млн. монет, 1 млрд. - 50 млн., 2 млрд. - 100 млн., 5 млрд. - 140 млн. монет. 

Я имею на балансе максимальную сумму 5 млрд. монет, играю ежедневно по 200 игр и получаю ежедневно по 140 млн. монет Дайса, В рублях по текущему курсу около 95 рублей. 

Дальше смотрите сами, хотите зарабатывать или нет. Я ещё с сентября этим занимаюсь, раньше курс был в 3 раза выше чем сейчас, может в дальнейшем его биржа подтянет ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexlol2012 said:

Данная тема не про игру в дайс, а про токен Dice. Который называется как игра, но это все же токен, который на бирже много, а игра одна. И, кстати, этот же токен можно и вложить - в инвестбокс))

Не , сейчас нету инвестов с дайсом все закрыты . так что вложить некуда! и это очень позитивно влияет на цену самого дайса , уже почти икс три в рублёвой паре сделал с начала месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Daniiloc said:

Насчёт списка знаю, он даже больше, чем плюс с данного токена, ахах) Говорил именно за DOGE, так как диалог с юзером был именно по собакам. Вы уже второй человек, кажется, кто TRX советует, так ещё и сумму такую классную называете, прямо тут же тянет пробовать, уух)) Вы правы, примерно дайс выкручивает 50 на 50, но зачастую бывают сливы, поэтому за месяц в минус меньше 1 копейки вы не можете выйти! Окей, допустим, я купил 1 токен TRX, иду в дайс и играю на самую минимальную ставку (0.00001), сколько я смогу получить токенов DICE? Я смотрю в паре с рублём данный токен ещё вполне жив и неплохо очень?)

Сумма вознагрождения за игры завит от количества токена дайс на балансе(в холде) минимум 125к дайсов за каждую игру и максимум 700к дайсов, выплаты происходят через неделю после игр , так же как и здесь на форуме))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Lukinme said:

Азарт большой в таких играх по типу дайса. Я бы не стал там играть, лучше уже вложить в криптовалюту какую-нибудь интересную.

Тема как раз и создана Для того что разъясняют про монету дайс а не про игру, хотя с нынешним курсом дайса про него похоже биржа даже и не вспоминает

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, yurach said:

Если бы объёмы были серьёзные можно было бы прогонять, а из-за рубля заморачиваться нехочется

Это уж точно вы сказали! Я тоже так считаю и до сих пор считаю, так как лично хотя бы какую-нибудь прибыль не фиксировал, но люди говорят обратное, вроде бы, и 90 рублей в сутки мутить можно, если так, тогда это неплохо очень, достаточно один токен TRX приобрести и фармить. Короче, я загорелся желанием попробовать)

1 hour ago, UNIQ_ said:

Да вот выяснилось, что оказывается есть определенные схемы по фарму Dice токена! Я не в курсе был. ) И между прочим вполне интересно звучит:

Пожалуй, согласен! Я только что начитался очень даже неплохих тактик и теперь горю желанием попробовать, юзер ниже вообще +- 90 рублей в сутки обещают, всего то с одной монеты TRX, так как всегда достаточно играть на минималку в дайсе. Вот, это прикол!

57 minutes ago, Glebkin86 said:

Ставка не играет никакой роли на выплату вознаграждения за игры! хоть вы по одному битку за игру ставьте ,хоть по  0.0001 трона, выплата будет одна и таже. По текущему курсу за день можно получать максимум 90 руб+-.

Ля, как прикольно выходит) Грех не попробовать. Жаль, сейчас баланс не позволяет, хочу дождаться пополнения пула и может куплю себе пару токенов TRX, если выйдет, конечно, хотя можно ещё за Толика прикупить, но не хочется его тратить. Не думал вообще, что когда-то поведусь на DICE, жесть, хах))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mzx17 said:

ну там проценты хорошие идут. Часто проиграв даже все, за счет процентов вы будите в плюсе. Если нет то и не стоит просто напросто в такие инвесты заходить. 

Проценты от игры в дайс бирже идут отличные. Не зря же они её везде ставят для инвестов и не только.
Конечно если инвест хороший он перекрывает все потерянные монеты, но тогда нужно играть по самому минимум и не заигрываться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dagamand007 said:

Конечно не бывает, бесплатный сыр только в мышеловке. Конечно есть исключения, то есть фарт, но он может неожиданно кончится. Поэтому лучше даже не пробовать играть в дайс. Если только для условий инвеста.

Вот прикрутили бы монету к условиям инвеста по игре,допустим инвест по бтс сыграть в дайс со ставкой 1 млн дайса в игру дайс 20 раз

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vp-coin said:

А разве мы спорим?)) По-моему, просто общаемся о системе Dice, выражая свои взгляды и отношение к данному токену и функционалу, но каждый вправе сам для себя решать, стоит ли пользоваться данным функционалом или нет. 

Я образно, что существует бесконечный сбор между теми, кто юзает функционал и другие - не использующие!)

Сегодня начал я думать, прочитав некоторые посты в данном топике, что действительно прикольную тему придумали с данным токеном, подвязали интересно, но покопавшись более серьёзно, понял, что возвращаюсь на свою предыдущую позицию, косяков много.

25 minutes ago, NOWYI said:

Всё будет зависеть сколько у Вас на балансе монет Дайс, там начинаются выплаты от 500 млн. монет на руках. Вот список, держите 500 млн. монет - получаете в день 25 млн. монет, 1 млрд. - 50 млн., 2 млрд. - 100 млн., 5 млрд. - 140 млн. монет. 

Я имею на балансе максимальную сумму 5 млрд. монет, играю ежедневно по 200 игр и получаю ежедневно по 140 млн. монет Дайса, В рублях по текущему курсу около 95 рублей. 

Дальше смотрите сами, хотите зарабатывать или нет. Я ещё с сентября этим занимаюсь, раньше курс был в 3 раза выше чем сейчас, может в дальнейшем его биржа подтянет ещё.

Во, дела, я думал всё попроще будет) Получается, выгодно тем, кому выдали монеты ещё давно, по несколько миллионов, а сейчас нужно потратить минимум 340 рублей, дабы получать хотя бы 16 рублей в сутки. Если сейчас заходить в данный функционал - бред полнейший, как по мне!

Вам повезло, конечно) Прикольно выходит, я бы тоже так хотел, у вас нехилые бабки на балансе, если продать токены. Аж взбодрило, ахаха!

Биржа точно не будет подтягивать токен, разве что на одном уровне удерживать, имхо.

25 minutes ago, marchykello said:

Сумма вознагрождения за игры завит от количества токена дайс на балансе(в холде) минимум 125к дайсов за каждую игру и максимум 700к дайсов, выплаты происходят через неделю после игр , так же как и здесь на форуме))

Если бы узнал об этом чуточку раньше, тогда и отпало желание начинать пробовать. Предложение выгодно тем, кто получил токены DICE на дропе ещё, а тратить минимум 340 рублей не хочется, чтобы потом их отбивать по 16, тем более курс вполне может упасть ещё ниже! Не сказать, что на любителя, но скорее так оно и есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Daniiloc said:

Во, дела, я думал всё попроще будет) Получается, выгодно тем, кому выдали монеты ещё давно, по несколько миллионов, а сейчас нужно потратить минимум 340 рублей, дабы получать хотя бы 16 рублей в сутки. Если сейчас заходить в данный функционал - бред полнейший, как по мне!

Вам повезло, конечно) Прикольно выходит, я бы тоже так хотел, у вас нехилые бабки на балансе, если продать токены. Аж взбодрило, ахаха!

Биржа точно не будет подтягивать токен, разве что на одном уровне удерживать, имхо.

Я вкладывал в то время около 1 500 рублей, чтобы купить хотя бы 1 млрд. монет, но потом за счет инвеста и ежедневного довкладывания, я быстро вышел до 5 млрд. и дальше начал только откупать вложения, вложения за месяц где-то окупились и уже месяца 3 получаю плюс, к тому же в любой момент можно продать свои Дайсе на балансе. 

А с догами сейчас вообще не выгодно после сегодняшнего пампа, они стоят дороже чем рубли)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередные бесполезные токены которые нужно сжечь,вообще заметил у биржи есть такая не понятная для меня тема как хранить всякий шлам который в нужно было делистить еще несколько лет назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, icvvova81 said:

так никто бы вообще тогда не пользовался функционалом, так как вы все равно будете на этом терять просто очень много, даже если бы и функционал нормально платил, конечно можно было бы сделать ставку ниже, от предложенной вами, но не думаю, что это бы помогло 

Если инвест на толковую монету ,то такая функция вполне возможно хорошо подняла бы цену на токен дайс ,недавно вон по битку добавили условия держать в холде дайс и цена подросла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как сказать подросла... Как был он практически мертв так и остался) Эти колебания - фигня, при условии НАСКОЛЬКО он упал... Вот стал бы он х20 - вот это ПОДРОСЛА, а так, трепыхания мертвого трупа...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал что на инвестбоксе дайса подниму или буду поднимать неплохие деньги в итоге через неделю упала почти в два раза

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, NOWYI said:

Там список достаточно большой для игр, не только Доги. Я лично на TRX играю и за несколько месяцев заметил, что приблизительно Дайс игра даёт 50/50. Поэтому за 200 игр я проигрываю меньше 1 копейки в рублях, а получаю монет Дайс на 1 доллар(+/-).

О да! Полностью поддерживаю, по крайней мере в разрезе недели видно эти 50/50. Цена крайне радует. Вот только как только пул пополнят цена явно просядет. Кстати жду этого момента что бы докупить до максимального пула монет.

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, next333 said:

Ну месяца 3 назад в поиске яндекса выдавало форум где хвастались успехами по дайсу от фиг знает какого года ну самое начало торгов щас тоже по поиску выдает много форумов где обсуждали дайс 1-3 страницы но искать все это дело откровенно лень... я лучше в магазин схожу, а то водку запить нечем.

Понятно все с вами, пишите какую-то ерунду,  помимо биржевого дайс, могут обсуждать все что угодно, с головы выдумали видимо и зачем тут писать про свои потребности?

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mikheil said:

Не сказал бы, что часто, кто грамотно выходит из Инвеста и льёт в хороший оборот, то выходит в 2х-3х, что уже неплохо. Просто можно очень легко передержать монеты в иб и слить не вовремя.

Ну если у Вас получается из инвеста выходить даже с двойным профитом, то это уже очень хорошо. Просто многие люди, наоборот выходят из инвеста с большим количеством монет, но уже упавшими в цене. И фиксируют убыток от такой, казалось бы выгодной операции.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Acura said:

Ну если у Вас получается из инвеста выходить даже с двойным профитом, то это уже очень хорошо. Просто многие люди, наоборот выходят из инвеста с большим количеством монет, но уже упавшими в цене. И фиксируют убыток от такой, казалось бы выгодной операции.

 

Всегда в инвестах главное вовремя все рассчитать, потому что никто не застахован от мнговенно слива, а все равно бодьшая часть монет на руках и китов и по их фоле в любой момент можно улететь в хороший минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, queskees said:

Всегда в инвестах главное вовремя все рассчитать, потому что никто не застахован от мнговенно слива, а все равно бодьшая часть монет на руках и китов и по их фоле в любой момент можно улететь в хороший минус.

Неизвестно как может быть, все расчеты только у тебя в голове, на рынке много таких, которые закинули в инвест допустим 100 млрд. Дайса под 5%, подержали 1-2 недели, получили профита почти 100%, а за это время Дайс не сильно просел, процентов на 10 всего лишь, а он выводит уже 200 млрд. и всё сливает, а ты планировал 3 недели подержать, а цена после второй недели упала в 2 раза, и так бесконечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, KatfonKit said:

О да! Полностью поддерживаю, по крайней мере в разрезе недели видно эти 50/50. Цена крайне радует. Вот только как только пул пополнят цена явно просядет. Кстати жду этого момента что бы докупить до максимального пула монет.

Мне кажется дайсу вообще без разницы на какую монету вы играете) Я вот на майнекс играл, стабильно делал 3х и в итоге в один день меня резанули в 4 раза, так что не понятно как это работает))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mikheil said:

Мне кажется дайсу вообще без разницы на какую монету вы играете) Я вот на майнекс играл, стабильно делал 3х и в итоге в один день меня резанули в 4 раза, так что не понятно как это работает))

Вот именно, что дайсу без разницы, на какую монету вы играете, а вот если начинаете на токен, разница есть, и все таки это же не просто слова, по факту - биткоин сливает намного сильнее, чем изики те же, и в такой рандом я совсем не верю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mikheil said:

Мне кажется дайсу вообще без разницы на какую монету вы играете) Я вот на майнекс играл, стабильно делал 3х и в итоге в один день меня резанули в 4 раза, так что не понятно как это работает))

Видимо какой-то математический алгоритм, с кучами условий, проработанный настолько, что может сожрать обратно даже выигранные деньги, поэтому никакие стратегии не работают, ибо нужен такой же математический подход, ещё более гениальный. Так что "не лезь - она тебя сожрёт"))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, NOWYI said:

Неизвестно как может быть, все расчеты только у тебя в голове, на рынке много таких, которые закинули в инвест допустим 100 млрд. Дайса под 5%, подержали 1-2 недели, получили профита почти 100%, а за это время Дайс не сильно просел, процентов на 10 всего лишь, а он выводит уже 200 млрд. и всё сливает, а ты планировал 3 недели подержать, а цена после второй недели упала в 2 раза, и так бесконечно.

Согласен, тут даже анализ особо ничего не поможет, чисто на чуйке так сказать. Вообще я стараюсь на биржевых монетах делать 1.5-2 икса и все, далее выхожу и судьбу не испытываю, потому что бывало засиживался и в итоге оставался с хламом на руках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...