DICE токен от Yobit - Page 601 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

2 hours ago, benzotrav said:

ТАк потому-что всем плевать на токен, вот у скольких людей даже в этой ветке есть инвестбокс? Я думаю, что не у многих и эти все люди это пользователи, которые во время торгов по дайсу имели за счет раздачи по умолчанию на балансы биржевые токены, но верили в него и не сливали и в итоге курс сейчас в 30 раз меньше, чем на торгах и эти токены копеечку стоят и сливать их уже смысла особо нет и я поддерживаю такое, лучше не мелочиться и оставить на годы даже токен) Делистинга на йобите тем более нет как-бы.

Просто есть ощущение или надежда того что если даже сейчас биржа ничего не предпримет для DICE то может когда-нибудь что-то внезапно, неожиданно придумается и DICE сгодится для чего-то) Как памп-скачки например, появились внезапно и неожиданно) Кстати DICE ни разу так и не победил в них) хотя лошадка под его номером приходила 4 раза подряд первая!!!)) Вот невезуха!) Видать судьба у проекта такая!)

  • +1 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Human said:

Ну, полный делистинг тоже плохо, как минимум можно было бы реализовать обмен старых монет на новые в каком-то эквиваленте.

Идея хорошая, но не реализуется на такой бирже как  Йобит. Такой вариант может себе позволить такого рода гигант крипторынка как Бинанс.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, queskees said:

Само изменение начислений, урезать все, что есть на руках, естественно пропорционально и ещё что-то добавить, чтобы был интерес опять же купить и играть, а так бесполезно, я имею в виду сейчас, лезть в тему...

Урезание будет выглядеть довольно странным и нечестным по отношению к холдерам Dice. Вряд ли биржа пойдёт на такие меры, а если бы и шла, то сделала бы сразу же.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, miratorg said:

По мне там видно уже сегодня такое количество монет, база данных не может запомнить.

Там же есть лимит на разрядность сохраняемых чисел.

Больше 12 млрд каких-либо монет иметь на балансе не желательно, а уж тем более класть их в инвест это значит потерять их. Если в инвесте накапливается более 12 млрд. монет, то они сгорают!! Там вроде предупреждение выскакивает. Так что количество DICE в холде тоже ограничено) не более 12 млрд. монет!) 

  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dismaler said:

Ну да, судя по последним дням после закрытия инвеста монеты покупать лучше не стали. Полагаю ждут пополнения инвеста, особенно те кому до 500 млн. осталось немного дособирать) Действительно причин то нет покупать монеты, единственное что если инвеста не будет, то тогда какой-то части пользователей придется докупать.

Как думаете, как отреагирует курс монеты, если биржа сообщит что инвеста по DICE больше не будет и все монеты розданы!)

мне почему-то кажется что биржа предупреждать о полном закрытии инвеста не станет. Зачем прямым текстом говорить людям что есть повод сливать все ваши накопления?) они будут держать в неведении до последнего пока монета совсем не скатится на ноль. и не уверена что все те кому немного не хватало до 500 миллионов побегут покупать, скорее уж часть из них просто продадут монету, хотя в любом случае найдутся и те кто решат раз сгорел сарай, гори и хата и докупят недостающие монеты в надежде получать дивиденды с игры и продать их на пампе

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

У меня не особо много токенов дайс, поэтому не переживаю можно сказать смирился уже с данной ситуацией, сейчас другие токены в приоритете, тоже биржевые, но там тоже пока минуса к сожалению.

Ну тогда тем более не стоит переживать если немного монет DICE) Да вот только другие так называемые приоритетные токены тоже что-то не блещут на бирже ни профитом ни долгосрочностью! Возможно всему виной растущий биток.

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kolyakon said:

Ни че не понял, но будем считать так, как понял. Вообщем в дайсе монеты Дайс не находятся, поэтому поиграть на них в дайс нет возможности, т.е. биржа обрезала все пути размножения монеты - инвеста нет, дайса нет, оставили только торговлю

Да и без этого получения дайс токена было путем игры в дайс на другие криптовалюты и получения говно токенов в том числе йоды и прочих в том же инвестбоксе йобита сомнительное дело, по этому мало кто играл в дайс, мотивируя себя получениям этих токенов, скорей всего просто использовалось это дело как бонус и сливалось, так как халява как никак, также как и раздача моментом продалась, в этом и проблема. Нет серьезного подхода к токену и мотивации для юзеров не сливать сходу с рук токен, да и без этого токен шлак тот еще.

  • +2 1
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Human said:

Можно и в битке попробовать запустить) Думаю, может из этого что-то выйти при условии изменения самой системы начисления бонусов.

В битке точно некто не будет орговать, кроме новачков, которые не понимают что делать на бирже. Нужно администрации сделать своп 1 к 1 000 000. Вот тогда будет цена дайсу даже бакс.

  • +1 3

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, miratorg said:

По мне в этом случае даже последние любители и фанаты дайс просто положат болт или другое подходящие на актив.

Закупать миллиард даже хомяки с фантазиями не пойдут.

Так а если биржа сделает так что этот 1 млрд. необходимо будет иметь на балансе например как условие для засчитывания игр в дайс для инвестов!) Т.е. без 1 млрд. монет DICE проценты по инвестам зачисляться не будут!) Вот будет жарко!) Но биржа на это не пойдет, это непопулярная мера) Видимо остались только радикальные и непопулярные меры, увы.

  • +1 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kokoska said:

В битке точно некто не будет орговать, кроме новачков, которые не понимают что делать на бирже. Нужно администрации сделать своп 1 к 1 000 000. Вот тогда будет цена дайсу даже бакс.

Это удивительно, но если посмотреть историю торгов, то постоянно кто-то покупает их по одной сатоше. Покупают немного, но по несколько раз в день. Кто это делает и зачем при таком курсе в Рублях и Догах, для меня большая тайна.

  • +1 2

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dismaler said:

Так а если биржа сделает так что этот 1 млрд. необходимо будет иметь на балансе например как условие для засчитывания игр в дайс для инвестов!) Т.е. без 1 млрд. монет DICE проценты по инвестам зачисляться не будут!) Вот будет жарко!) Но биржа на это не пойдет, это непопулярная мера) Видимо остались только радикальные и непопулярные меры, увы.

Кстати, да, хорошая идея - цена дайса хорошо так иксанёт на такой новости. Вообще, это ещё не паханое поле для новостей - делать необходимым иметь на балансе какую-то монету, чтобы получать процент в инвестбоксе. Надеюсь, к Вашему варианту биржа не прислушается, а то у меня вообще нет дайса)😐😀

  • +1 3
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, L1ght17_ said:

Я думаю многие пользователи.уже забили на систему Dice и на сам токен, так что от этой новости вряд ли токен взлетит как в былые времена по 15 тысяч доге сатошиков.

Зря так думаете что многие забили на систему DICE, загляните как-нибудь в игру дайс на монету trx) Новости тоже разные бывают, но тут важный момент что монет самих много уже и на руках пользователей и в стаканах, поэтому тут мегакрутая новость должна быть чтобы DICE достиг того курса который вы написали) Но глядя на тот же vmining, а вернее на новости по нему и как они влияют на цену, то я почти уверен что по DICE таких новостей увы не будет. Проще уже DICE 2.0 выпустить)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, nikolay11167 said:

Это удивительно, но если посмотреть историю торгов, то постоянно кто-то покупает их по одной сатоше. Покупают немного, но по несколько раз в день. Кто это делает и зачем при таком курсе в Рублях и Догах, для меня большая тайна.

Есть такие трейдеры, которые торгуют только в паре с Биткоином. Или же некоторые пользователи не умеют или не хотят считать, где выгодно покупать и скупают по любой цене, надеясь на рост, после их покупки. А то сколько Дайса в паре с Биткоином покупают - это просто мелочь, но тот кто первый выставил на продажу в Битке - очень хорошо заработает.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

Видимо биржа определяет для себя насколько прибыльно для нее возвращение токенов к активным торгам, изменение тех или иных условий, судя по тому что долгое! время ничего по DICE не делается, то полагаю пущено все на самотек, тем более проект не самый прибыльный для биржи в сравнении с тем же vmining

Да сейчас биржа вообще ни по каким токенам ничего не делает, даже по Талку. Возможно действительно сейчас решаются судьбы многих токенов, кого спасать, а какие хоронить. Понятно и так, что Дайс далеко не самый прибыльный биржевый проект, хотя не хочется, чтоб его хоронили, если возможность исправить ситуацию есть.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lolipopYo said:

Дайс токены были одной из самых плохих раздач, так-как из-за количества этих токенов, конечно, можно было наиграть большую сумму, но по итогу в любом случае ты получал копейки, которые не стоили ожидания в три недели. 

  При чём тут наиграть ? Как наиграть так же можно и проиграть еще и больше чем наиграть. А вот то что раздали слишком большую сумму токенов и еще добавили инвестом. это сыграло основную роль в формировании цены.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yukov1992 said:

Смысла в этом дайсе я не вижу,его собралось огромное количество на руках почти у каждого пользователя биржи yobit.может разумнее было сжечь их да и все.

Сжечь бы многим не понравилось, а вот сделать деноминацию хороший вариант. Срезать несколько нулей и обеспечить поддержку, тогда мы монета снова ожила на какое-то время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дайс я сразу продала как на числили, выручила не много как и многие, и видимо сделал правильно, цена сейчас очень низкая, на момент продажи выручила что то около 200 рублей с 14 миллионов токенов)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nikolay11167 said:

Это удивительно, но если посмотреть историю торгов, то постоянно кто-то покупает их по одной сатоше. Покупают немного, но по несколько раз в день. Кто это делает и зачем при таком курсе в Рублях и Догах, для меня большая тайна.

Вчера нашел тему на форуме, там обсуждалась криптовалютная зависимость, один из пунктов был - это покупка не надежной крипты, т.е. без гарантий, что монета выстрелит. Возможно этот случай Вы и наблюдаете. Есть люди которые в надежде сорвать куш, скупают 1 сатошные монеты и ждут её роста.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kolyakon said:

Ни че не понял, но будем считать так, как понял. Вообщем в дайсе монеты Дайс не находятся, поэтому поиграть на них в дайс нет возможности, т.е. биржа обрезала все пути размножения монеты - инвеста нет, дайса нет, оставили только торговлю

Не так понял. За игру в Дайс Биткоином, Троном , рублями и так далее начисляют монету Дайс. Прошу не путать монету Дайс с игрой Дайс.  Так вот на сегодня работает эта функция или тоже не работает как и инвест?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zaika said:

Ну дайс я сразу продала как на числили, выручила не много как и многие, и видимо сделал правильно, цена сейчас очень низкая, на момент продажи выручила что то около 200 рублей с 14 миллионов токенов)

Зря вы так сразу продали, потому что если бы ввели хороший достойный функционал, то цена бы очень хорошо выросла, а так максимум 50 рублей бы потеряли 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, NUTEBANAT said:

Мне кажется у администраторов довольно простая тактика и логика работает, выпустили монету, на ней похайпили, она упала, все можно забить и выпускать новую, в принципе так они постоянно и делают.

Да и правильно в принципе для себя делают. Делистинга нет, а значит токен будет продолжат торговаться, пусть и в самых низах. Проценты с ордеров биржа получит и с этого заработает. Будет дальше создавать компанию фантиков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, JVAVII52 said:

Сейчас с каждым днем вижу все большее падение дайса в бездну, и если в рублево паре смотреть не так уж и страшно, то смотря на биток хочется бежать, как хорошо что слил ее еще в первые дни торгов, хоть какой-то плюс был.

да вы действительно правильно сделали я тоже слил все свои монеты в самом начале сразу после того как обнаружил их у себя на балансе.в итоге получил 5 баксов.пусть и не большой но приятный бонус.во всяком случае это лучше чем ни чего.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JVAVII52 said:

Сейчас с каждым днем вижу все большее падение дайса в бездну, и если в рублево паре смотреть не так уж и страшно, то смотря на биток хочется бежать, как хорошо что слил ее еще в первые дни торгов, хоть какой-то плюс был.

Согласен с вами, я к сожалению немного запоздал с торгами и слил не сразу свои монеты, так сказать не уследил за новостями, но пару баксов получил на счет и в принципе доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, adddin555 said:

да вы действительно правильно сделали я тоже слил все свои монеты в самом начале сразу после того как обнаружил их у себя на балансе.в итоге получил 5 баксов.пусть и не большой но приятный бонус.во всяком случае это лучше чем ни чего.

Много кто продавал в самом начале когда dice только начал торговаться, и я тогда все продал хотя сомневался.Думал может вырастит и я продешевил , спустя время понял что сделал все правильно так как dice просто падал в цене и роста не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае это была некий подарок для пользователей,так что раздали немного денег всем.У йобита хорошие дропы,и это радуют,всегда много раздач и они интересные,правда последняя у них была связана с тиктоком,эххх(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...