DICE токен от Yobit - Page 571 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

22 minutes ago, Kotofeyka said:

Вы хорошо объяснили но мне кое что не понятно.Если я буду играть без инвеста мне не дадут dice? Я совсем не давно проиграла 0.001 биткоина,через день отыграла с первой ставки.

Дадут, я просто сказал, как получал я, чтобы получить максимальный профит, ведь мы хотим заработать как можно больше, не рекомендую играть в битке, не выгодно (если для dice), а если для других инвестов, то лучше по 1000сат (по минимальной ставке) чем по 0.001 битка. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

но обороты по торгам всё же в последнее время очень сильно сократились, люди всё больше разочаровываются.

Так а откуда взяться оборотам, если те, кто уже в системе, не знают, куда девать свой Дайс. А те, кто ещё не вошёл вряд ли войдёт, видя скорость падения токена. Собственно хотя бы ради оборотов, а значит комиссий, биржа по идее должна что-то предпринять, но видимо другие проекты важнее.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, SERGEI260882 said:

Дайс мертвая монета, зачем вы ее ворошите не понимаю, есть много других перспективных токенов, зачем трогать то что уже умерло? ничего хорошего из этого не выйдет, не советую вкладываться в нее.

Просто дайс дают за игру в дайс,  копейки,  но их некоторые считают,  монета уже не популярная,  но имеет может ещё выстрелить

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, snezhanadostupna said:

Вот это ктсати дельная мысль, чтобы превратить инвест по дайсу в стейкинг. Таким образом хоть получится несколько сократить продажи Дайса, а это значит, что курс не будет падать очень быстро.

Судя по всему вы вообще не разбираетесь в этой теме. Инвест и стейкинг по факту одно и тоже. Как можно превратить одну вещь в саму себя? Прошу разберитесь в теме перед тем как что либо писать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, matriks said:

Если уменьшат эмиссию по дайсу то тогда естественно он сильно вырастит в цене.И привяжут его к к чему то то спрос может быть очень большой.Пока что судя по графику происходит стремительное падение , которое будет и продолжаться дальше.

Пока да, могут вообще внезапно сказать про изменения в дайсе или нет. Ближе к декабрю станет ясно, так как под новый год будет много сюрпризов и на форуме и на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, catti120 said:

Так а откуда взяться оборотам, если те, кто уже в системе, не знают, куда девать свой Дайс. А те, кто ещё не вошёл вряд ли войдёт, видя скорость падения токена. Собственно хотя бы ради оборотов, а значит комиссий, биржа по идее должна что-то предпринять, но видимо другие проекты важнее.

Сейчас для биржи самые важные проекты - это майнекс и талк. Всё остальное - это так, поиграться только.

33 minutes ago, Jeka111 said:

Или сжигать монеты, ну или морозить инвесты на срок инвестиции. 

Сжигать имеет смысл настоящую крипту на блокчейне с ограниченной эмиссией, а дайс - это чисто биржевой проект, там сколько угодно и когда угодно можно выпустить их.

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, на эту уловку повелось немало пользователей. Правда сейчас большинство людей стали более сообразительными и стараются сначала пробить наличие мест в чате бирже чтобы зря не закупать монеты. совсем умереть монете они не должны дать хотя бы потому, что всё-таки она привязана непосредственно к системе Дайса. Хотя как знать, у нас могут быть любые неожиданности) но обороты по торгам всё же в последнее время очень сильно сократились, люди всё больше разочаровываются.

А по вашему он еще не совсем мертв что ли? дайс умер уже давным давно, ничего он уже не таст, нет смысла связываться с этой монетой, и инвест тоже ерунда, монета то никому не нужна, просто мертвый фантик.

  • +1 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SERGEI260882 said:

А по вашему он еще не совсем мертв что ли? дайс умер уже давным давно, ничего он уже не таст, нет смысла связываться с этой монетой, и инвест тоже ерунда, монета то никому не нужна, просто мертвый фантик.

не сказал бы,сейчас дайс конечно уже очень плохо развит но что поделать ведь это так пользователи сделали которые просто массово выходили из монеты и никак не влияли на ее развитие,нужно было токен получше я думаю развивать просто

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, SERGEI260882 said:

Дайс мертвая монета, зачем вы ее ворошите не понимаю, есть много других перспективных токенов, зачем трогать то что уже умерло? ничего хорошего из этого не выйдет, не советую вкладываться в нее.

Ну весь же хайп вокруг инвеста в 5%. И я так понимаю самфункционал дайса тоже работает. Кто то же его покупает, продает. Правда объемы очень низкие. Правый пустой, и лить особо некуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 19:24, catti120 said:

Шанс конечно есть, только он маловероятный. За период существования системы по Дайсу уже можно было что-то придумать и не один раз. А раз ничего не делается, значит биржу всё устраивает и так. Максимум скорее всего будут поддерживать цену от ухода в ноль.

Возможно и так.... но просто желать ведь никто не запрещает,в чате пытался я неоднократно просить о том что бы дайс поддерживали, а жаль.... 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Jeka111 said:

Разработчикам нужно конечно что то делать, такими темпами могут и в скам превратится.

Ахах, понимаю йобит в скам превратиться? Вы серьёзно думаете что биржа с миллиоными оборотами в день и заработком пару сотен тысяч долларов в день заскамится? мда...

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dice- угаснувшая монетка, раньше еще что то стоила, а теперь и надежды на нее никакой нету. Ну может еще придумают как ее раскрутить, хотя вряд ли. 

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pasha002112 said:

а не лучше ли просто, если для тренировки, использоваться монеты толк, которые мы сейчас получаем? их, как бы, тоже можно спокойно класть в инвест и смотреть, как там и что, если вы вообще об этом говорили 

говорили об этом , просто мне особо эта тренировка не нужна, в таком случае вооьще есть еще фантик easy который  также показывает суть инвеста , то просто человек мне сказал что взял и купил дайс для тренировки )

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 6ix1ne6ix said:

Думаю у монеты остались перспективы какие то, но надеюсь что она хотя бы будет держатся на одном курсе. Я закупил 2.000.000.000 DICE потратил 1400 рублей и теперь играю в день по 200 игр в Dice получаю по 50 рублей в день и мне норм. Но курс конечно совсем хренов)) 

Ну я не думаю, что такая трата денег была целесообразной и продуманной на будущее, монета явно загасла и мало, что можно с нее поиметь, рекомендую вывести пока не поздно, и присмотреть более перспективную.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Jeka111 said:

А какие варианты решений данной проблемы тогда подойдут в данном случае?

Выпустить новый проект, а про дайс забыть😂 У всего есть свой жизненный цикл, и у дайса он подходит к концу. Конечно, какими-то новостями его можно попытаться реанимировать, но это будет иметь временный эффект, и только отсрочит неизбежное.

  • +1 3

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Stonepockt said:

Дайсы раздавали всем, а не только тем, кто играет в dice. Правда была градация в количестве, отражающая условно активных и неактивных. И поскольку торгов в паре с битков так и не открыли, то это какой-то незавершенный эксперимент.

Правда многим все равно в чем торговать и они торговали в паре с Doge, а кто-то забросил в инвест. С момента раздачи цена упала более, чем в несколько десятков раз.

DICE раздавали не всем!) Монеты DICE получали те кто торговал на бирже на тот момент и играл в дайс, 7 млн. + 7 млн. монет = 14 млн. монет. Биржа и не планировала что торги будут сначала открыты в btc паре, поэтому торги сразу были открыты в doge паре. Но позже была открыта и btc пара. Слишком много монет, вот и цена соответствующая.

  • +2 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, 6ix1ne6ix said:

Думаю у монеты остались перспективы какие то, но надеюсь что она хотя бы будет держатся на одном курсе. Я закупил 2.000.000.000 DICE потратил 1400 рублей и теперь играю в день по 200 игр в Dice получаю по 50 рублей в день и мне норм. Но курс конечно совсем хренов)) 

Ну так у каждого свои предпочтения) Не каждый готов вложить средства и ждать пока они месяц будут отбиваться, а за месяц цена ох как может измениться, и не в большую сторону. Ну а то, что касается профита, в данном случае и обсуждать бессмысленно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Jeka111 said:

Речи была о том что в скам могут превратится DICE коины. Конечно же не биржа. Повеселили))) С меня +5

Не может монета,  которая используется на бирже быть скам,  это если б сама биржа отрицала их существование и не меняла DICE,  а тут все по честному 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, evelinablyadans said:

Да теперь уж на повестке дня не Дайс, а скорее ЙоЧат. Думаю, всё что хотели по Дайсу сделать - уже сделали. Хотя Йобит умеет удивлять, возможно следующий шаг после введения 5% инвеста будет гораздо более существенным и повлияет на курс монеты положительно.

Вот про 5% инвест есть мысли такие что он был сделан биржей специально, потому что не может биржа ошибиться так и вместо 1% поставить 5%) Допустим даже и так случилось, то думаю быстро бы поменяли обратно) Так вот мысли такие по 5% инвесту, биржа специально раздает побольше монет пользователям на руки чтобы мы их потом могли использовать и к чему то готовится, а вот к чему наверно узнаем вскоре, потому что цена монеты уже шаркает по дну)

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Jeka111 said:

Жестко Вы с холдерами. Не даете шанс тем кто закупился.

Не я - это жизнь такая. Всему свое время, и сейчас надо избавляться от дайса и покупать ликвидную крипту, которая хорошо растёт. Тем более, рынок сейчас зеленый, такой зелёный, каким давно не был. Этим надо воспользоваться, и попытаться заработать. Не надо за старое цепляться.

  • -1 1
  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Riz83 said:

Выпустить новый проект, а про дайс забыть😂 У всего есть свой жизненный цикл, и у дайса он подходит к концу. Конечно, какими-то новостями его можно попытаться реанимировать, но это будет иметь временный эффект, и только отсрочит неизбежное.

Проекты то новые выпускают, чуть не раз в месяц, но топить Дайс точно не будут. Может помните, как токен Лиза и подобные долго в конвульсиях бились и их не прикрыли, разве что потом обновления делали. Также и с Дайсом сделают: Что то добавят и хорошо бы было сжечь огромную часть токенов, а то в нулях часто путаешься (((

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kopster said:

Согласен реализация хромает, но сама идея функционала то была. К примеру у того же Dlrs вообще нету функционала, а вот у Dice хоть какое-то подобие присутствует.

DICE задумывался как небольшой бонус для тех кто играет в игры дайс) Монета и выполняет свою функцию, просто бонус становится все меньше и меньше) На мой взгляд тут не совсем грамотно продуманы раздача монет, система, поэтому проект так относительно быстро затухает. Возможно при других условиях раздачи проект и проработал бы дольше, но я думаю что самое слабое место системы это то что нет условий и причин покупать DICE), вот если бы было условие которое вынуждало или обязывало покупать DICE то проект работал бы и дольше и был бы успешнее, но пока так)

  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

27 minutes ago, dismaler said:

Вот про 5% инвест есть мысли такие что он был сделан биржей специально, потому что не может биржа ошибиться так и вместо 1% поставить 5%) Допустим даже и так случилось, то думаю быстро бы поменяли обратно) Так вот мысли такие по 5% инвесту, биржа специально раздает побольше монет пользователям на руки чтобы мы их потом могли использовать и к чему то готовится, а вот к чему наверно узнаем вскоре, потому что цена монеты уже шаркает по дну)

Думаете все-таки будет что-то, что поможет от дна приподняться? Может нули обрежут, как было, кажется, с Лизой? А то сегодня курс опять почти уполовинился, то ли кто-то вышел крупно, то ли еще что..

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kopster said:

Да, но он просто корявый. Прям хорошего функционала, который привлекал бы людей к Dice нету, это так называется выпустили и пустили в свободное плавание.

Прошло уже несколько месяцев с введения системы в строй, а как таковых нововведений нет. А в случае с VMining биржа вводит всякие инструменты, это означает что для них система с майнингом приоритетней, чем система с дайсом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...