DICE токен от Yobit - Page 280 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

1 hour ago, ireli9 said:

Ну дайс пока все таки отличается от большинства монет , которые просто выпускались на торги . К нему хоть функционал привязали , да и анонс  этой системы дали так сказать горомко и уверенно . Так что может еще вернутся к нему внимание )

А чем этот "функционал" принципиально отличатся от ИнвестБокс. Просто изменили место откуда появляется токен в огромном количестве)

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cyber Archer said:

А чем этот "функционал" принципиально отличатся от ИнвестБокс. Просто изменили место откуда появляется токен в огромном количестве)

Ну блин .. по идее может мало чем отличается , но все таки инвест бокс , как по мне уже что то старое и устаявшееся ) да и дайс также есть в инвесте )  но шума было как будно нечто кардинально новое

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ireli9 said:

Ну я к тому что даже имея 5 лярдов и допустим отыгрывая все 200 игр на минимальной ставке все ракно наверносне перекрыть минуса , учитывая что еще и дайс с каждым днем все ниже и ниже падает

Не факт, что получит перекрыть минуса, ведь монет дорогие за которые дают вознаграждения, можно больше ста раз проиграть, если в общей сумме брать 200 игр. Тут как повезет, я к примеру захожу у меня может 8 красных выпасть, потом 2 зеленых а потом опять раз 6 красных, вот и считайте соотношение ставок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ireli9 said:

Ну блин .. по идее может мало чем отличается , но все таки инвест бокс , как по мне уже что то старое и устаявшееся ) да и дайс также есть в инвесте )  но шума было как будно нечто кардинально новое

Шуму было, я согласен) Но большинство шума появилось из-за значков $ в посте, а, в итоге, получилось ,что раздули из ничего. Если бы сразу огласили условия по DICE, то и шуму бы не было)

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ireli9 said:

Вы польностью правы , если говорить о монетах за которыми не стоит как такового функционала . Но ведь еслиьговорить о дайсе , то все ожидали не много другого повората , а не просто разового использования

Ну вы сами понимаете, что ожидания пользователей, инвесторов и трейдеров это одно, а реальное положение дел по факту это другое!) В этом и есть одна из самых приятных и в то же время досадных отличий крипты от всех других активов! Может и взлететь за час, и также и упасть на дно!)))

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну тут видите, смысл как раз не развивать актив а именно разаво заработать на токене! Поэтому те токены что выпускает биржа, так сказать для внутренней торговли на собственной площадке, не имеют под собой какой-то базы, и даже зачастую и просто применения токена! И конечно они будут всегда на дно скатываться, и никто в них (почти никто), вкладывать не будет! Легче тогда из топа выбрать актив, хоть через год но профит поймаешь!

Да, всё верно) вот я и склоняюсь чтобы закупить несколько хороших монет, проверенных временем так сказать и просто ждать. Просто захолдить.

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sinigr said:

Да, всё верно) вот я и склоняюсь чтобы закупить несколько хороших монет, проверенных временем так сказать и просто ждать. Просто захолдить.

Так уже наверное больше пол года делаю! Холд вообще вещь неплохая, а если на ресурсе есть стек вообще красиво иногда получается!) Конечно холдить сильно дорогие монеты не получается, сразу с приличной суммой! Но по чуть-чуть средние по стоимости держу, как есть свободный капитал докупая тихом тихом, может фартанёт поймать обалденный ценник), как с дашками после нового года получилось!))))

  • +1 1
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

Ну дайс пока все таки отличается от большинства монет , которые просто выпускались на торги . К нему хоть функционал привязали , да и анонс  этой системы дали так сказать горомко и уверенно . Так что может еще вернутся к нему внимание )

Ну как видите этот так сказать функционал с треском провалился, да и по другому и быть не могло, люди расчитывали совсем на другое. А по поводу внимания, ну вы же не первый день на Йобите, когда они куда то возвращались и что то меняли?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

То понятно что без минусов никто не работает, но на дайс действительно все уповали как на чудо чудное) ведь такой хайп вокруг него подняли что все думали что это будет золотая жила... А в итоге вот...

Ничего, даже если понемногу сыпать будет, то можно держать. Главное, чтобы не затихли торги по этому токену.

  • +1 2
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yuzhny said:

Ну как видите этот так сказать функционал с треском провалился, да и по другому и быть не могло, люди расчитывали совсем на другое. А по поводу внимания, ну вы же не первый день на Йобите, когда они куда то возвращались и что то меняли?

Ну не большие изменения видел конечно , но в основном это касалось условий инвест плана , помню меняли нужно количесвто еды для какого инвеста , с 50к до 5 ))) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cyber Archer said:

Не трейдер тот, кто не сливал в минус) Здесь, действительно, важнее результаты на длинной дистанции.

Как я и писал в предыдущем посте, однажды опыт может сыграть злую шутку - в этот раз не выстрелило, может выстрелить в следующем. Но здесь важно понимать, что инвестировать в Дайс было дело рискованным исходя из предыдущего опыта. В риски нет ничего плохого, но к нему нужно подходить осознано.

Да, спасает то что все таки есть голова на плечах и осознавая риски рисковал только небольшим процентом от депо, потому и не большой минус на общей массе портфеля, неприятно, но как вы заметили опыт))) ну его нафиг эти авантюрные монеты йобита))) пойду линком поторгую)))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, luckygirl2019 said:

То понятно что без минусов никто не работает, но на дайс действительно все уповали как на чудо чудное) ведь такой хайп вокруг него подняли что все думали что это будет золотая жила... А в итоге вот...

Соглашусь, что сейчас монетка ни актуальна и я не совсем понимаю тех людей, котопые возлагали на него большие надежды в плане заработка. Биржа с чего должна выплачивать? Разве что с проигрышей тех де пользователей.

  • +1 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cyber Archer said:

Шуму было, я согласен) Но большинство шума появилось из-за значков $ в посте, а, в итоге, получилось ,что раздули из ничего. Если бы сразу огласили условия по DICE, то и шуму бы не было)

Тоже верно .  Значит пока еще живем и работаем по хайпу )) я вот сам хоть и не участвовал . Но уж самого сильно заинтересовала новость . Но учитавая что кто то смог наверно надайсить огромные суммы не удивмтельно что прогорело

  • +1 6
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ireli9 said:

Тоже верно .  Значит пока еще живем и работаем по хайпу )) я вот сам хоть и не участвовал . Но уж самого сильно заинтересовала новость . Но учитавая что кто то смог наверно надайсить огромные суммы не удивмтельно что прогорело

Вот именно, по новостям работаем и не верим никому)) вот к примеру пришла новость о микро айсио для холдеров йо, ага подумал я, ща йо расти будет, через пару минут после новости был на бирже, так и есть, памп начался, купил на часть депо йо и выставил ордер на продажу, ночью ордер сработал, я доволен, а вот в дис поверил и за это был наказан)

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Вот именно, по новостям работаем и не верим никому)) вот к примеру пришла новость о микро айсио для холдеров йо, ага подумал я, ща йо расти будет, через пару минут после новости был на бирже, так и есть, памп начался, купил на часть депо йо и выставил ордер на продажу, ночью ордер сработал, я доволен, а вот в дис поверил и за это был наказан)

Я вот больше посматртваю на ешку . Конечно она бывает и просаживается , но если смотреть на другиетновости и события , она как биток , если смотреть чуть на перед всегда плюсомьможно выйти . Хотя и дайс до выхода системы людям позволял на торгах поднимать не плохо

  • +1 2
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Вот именно, по новостям работаем и не верим никому)) вот к примеру пришла новость о микро айсио для холдеров йо, ага подумал я, ща йо расти будет, через пару минут после новости был на бирже, так и есть, памп начался, купил на часть депо йо и выставил ордер на продажу, ночью ордер сработал, я доволен, а вот в дис поверил и за это был наказан)

С выходом майнинговой монеты у дайс совсем не осталось шансов на возможный рост, теперь все внимание акцентирован там, тем более функционал у монеты намного интересней, чем провальная система поощрения.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 18:03, catti120 said:

Вы видимо много пропустили. Мой пост был неделю назад, а сейчас уже всё объявили и цена сразу после объявления ушла вниз. Возможно администрация что-то подкорректирует, чтобы удержать цену на токен, хотя это и маловероятно.

Сейчас закрыли инсест на биток с монетой инвест в условиях закрыли (исчерпан), есть вероятность, что люди зайдет в инвест битка с дайсом. Возможно это даст небольшую поддержку токену. Больше для дайся врятли что сделают. Но пока дайс еще торговаться будет это точно, вот относительно стоимости совсем другой вопрос.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

Ну не большие изменения видел конечно , но в основном это касалось условий инвест плана , помню меняли нужно количесвто еды для какого инвеста , с 50к до 5 ))) 

Ну вот в такие изменения еще верится))) и то, зачастую они не в лучшую сторону происходят, негативно сказывается на цене токена. А менять что то координально точно не будут, это только в головах пользователей которые закупились на хаях есть такие мысли.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, melpres said:

Сейчас закрыли инсест на биток с монетой инвест в условиях закрыли (исчерпан), есть вероятность, что люди зайдет в инвест битка с дайсом. Возможно это даст небольшую поддержку токену. Больше для дайся врятли что сделают. Но пока дайс еще торговаться будет это точно, вот относительно стоимости совсем другой вопрос.

Да вероятность исчезающе мала. Уж поверьте, тот кто держит однопроцентный битковый инвест закуписля всем необходимым для обоих битковых инвестов еще при первом открытии.

Вот скачки могут курс слегка подбодрить, особенно если победит.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

Я вот больше посматртваю на ешку . Конечно она бывает и просаживается , но если смотреть на другиетновости и события , она как биток , если смотреть чуть на перед всегда плюсомьможно выйти . Хотя и дайс до выхода системы людям позволял на торгах поднимать не плохо

Да тоже такое себе, совсем недавно по моему даже в этом году я покупал йошку по 0.1 битку, а сейчас она 0.07 и то даже меньше, конечно если покупать на просадках, можно усредняться и в плюс выйти, но после каждого айсио йошка все сильнее дешевеет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

С выходом майнинговой монеты у дайс совсем не осталось шансов на возможный рост, теперь все внимание акцентирован там, тем более функционал у монеты намного интересней, чем провальная система поощрения.

этот новый майнинг это обычный Хайп, просто неплохо закомуфлированный. если бы Дайсу не подложидли свинью в виде бонуса в самом же Дайсе , то монета жила бы долго и может даже росла понемногу в цене.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

Ну как мне кажется это не должно было стать одноразовой акцией . Люди как ни крути в кладывали в монету , кто то может и не мало , для того ято учавствовать в этом . Да и аама биржа очень уверенно говорила об этом , так что весьма грустно пока все

да жаль что монету так быстро похоронили после оглашения условий, многие рассчитывали на эту тему, но ничего не получилось, посмотрим что будет через пол года с этой системой.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ireli9 said:

Ну я к тому что даже имея 5 лярдов и допустим отыгрывая все 200 игр на минимальной ставке все ракно наверносне перекрыть минуса , учитывая что еще и дайс с каждым днем все ниже и ниже падает

Да, ценник у этой монеты потух, выгоду получила биржа и живёт она себе дальше, теперь майнинг и запустила бредовый, пытается везде заработать) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Typpak said:

Да, ценник у этой монеты потух, выгоду получила биржа и живёт она себе дальше, теперь майнинг и запустила бредовый, пытается везде заработать) 

Ну конечно, нужно же как-то поднабрать шишей, чтобы аирдроп не вышел никудышным. Вот и пытаются щас лутать кэш с жадных людей, увидящих большие суммы и проценты в условиях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, L1ght17_ said:

Ну конечно, нужно же как-то поднабрать шишей, чтобы аирдроп не вышел никудышным. Вот и пытаются щас лутать кэш с жадных людей, увидящих большие суммы и проценты в условиях. 

Лутать кэш надо везде, правильно, но не такой фигнёй) Они на наши битки выкупают какие то токены, только цена этому токену рано или поздно на дно, из за эмиссии крякнет скорее всего. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, про наш обменный сервис вышла обзорная статья на сайте bitoc.blog. Будем рады, если уделите пару минут на прочтение и дадите свой комментарий по данному обзору.
    • Наш премиум сервис уже давно зарекомендовал себя как надежный партнер для обмена валюты. Мы работаем с самыми популярными электронными валютами, биткоином и другими криптовалютами. Мы гарантируем быстрые и безопасные операции, а также конфиденциальность данных каждого клиента.
    • В Paradigm запустили новый криптофонд на $850 млн   Пресс-служба компании Paradigm сообщила, что руководство организации запустило 3-й фонд стоимостью $850 млн. Он ориентирован на инвестиции в криптовалютные проекты на самых ранних стадиях. Компания Paradigm, наряду с Andreessen Horowitz (a16z crypto), считается самым узнаваемым венчурным капиталистом в сфере цифровых активов.   Представители компании Paradigm напомнили, что компания была основана в 2018 году. Ее руководители верили, что криптовалюта станет одним из самых важных технических и экономических аспектов в ближайшие десятилетия. Теперь эта точка зрения только сильнее укоренилась.   По словам специалистов, капитализация Bitcoin превысила $1 трлн, а Ethereum, Solana и другие блокчейны постоянно масштабируются. «Стейблкоины принимаются во всем мире. Передовые исследования ускоряются. Новая инфраструктура позволяет использовать потребительские приложения. Сотни миллионов людей владеют цифровыми активами. Криптовалюта стала главным действующим лицом на мировой политической арене», — заявили в компании.
    • Новый листинг Мы рады сообщить, что онлайн обменник WizzEX был добавлен в листинг мониторинга обменников BestExchangers.ru! Теперь вы можете еще проще и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем работать над улучшением сервиса для вас!   С уважением,   Команда WizzEX
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Несмотря на падение хешрейта, продажи биткойн-майнеров не коррелируют с падением цены BTC с $71 100 до $66 000.   Хешрейт Биткойна сломался после 18-месячного восходящего тренда, что указывает на начало потенциальной капитуляции биткойн-майнеров. После 18-месячного восходящего тренда хэшрейт Биткойна упал примерно до 600 эксахэшей в секунду (ЭХ/с).  По мнению Ки Ён Джу, основателя и генерального директора CryptoQuant, нарушение восходящего тренда может сигнализировать о том, что некоторые компании, занимающиеся майнингом биткойнов , продают свои BTC. Он написал в сообщении X от 13 июня : Истинный хешрейт сети Биткойн. Источник: Ки Ён Джу   Действительно ли майнеры продают активы, что обвалило биткойн до 66 000 долларов? Несмотря на падение хешрейта Биткойна, майнинговые компании не продавали значительные объёмы Биткойна. По данным CryptoQuant, потоки активов биткойн-майнеров на криптовалютные биржи упали с месячного пика в 15 470 BTC 21 мая до всего лишь 7 239 BTC 13 июня . Биткойн: Майнеры для обмена потока (общий).  Однако падение цен на Биткойн, похоже, не вызвано капитуляцией майнеров. Цена BTC упала с более чем 71 100 долларов США 5 июня до текущих 66 800 долларов США, в то время как ежедневные потоки майнеров на биржи продолжали неуклонно снижаться. Капитуляция биткойн-майнеров или закрытие старых ASIC-майнеров?   Снижение истинного хешрейта Биткойна также можно объяснить тем, что майнинговые компании отключили оборудование для майнинга на чипах ASIC старого поколения, которое стало убыточным после четвертого халвинга Биткойна. Между тем, по данным Blockchain.com, 12 июня общий хешрейт Биткойна упал до 586 377 TH/s. Общий хешрейт биткойнов. Источник: блокчейн.com. Временное падение было предсказано в отчете CoinShares от 19 апреля, который ожидает, что скорость хэширования вырастет в 2025 году. Согласно отчету: Временное снижение объясняется увеличением затрат на майнинг биткойнов из-за сокращения вдвое, а также ростом затрат на электроэнергию.    Однако рентабельность майнинга во многом зависит от стоимости электроэнергии, которую платят компании. Согласно сообщению Hashrate Index от 2 мая, S19 XP и M50S++, две старые модели ASIC, работают в убыток, а затраты на электроэнергию превышают 0,0 доллара за киловатт-час.
    • Доброго времени суток! Наш сервис MisterBit активно развивается и уже добавлен в несколько мониторингов:   КурсЭксперт Exnode E-mon Glazok Pro-obmen Bitcoinmarket Доверие пользователей к нам растёт с каждым днем!!! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • New payout from the 535 DOGECOIN project on FaucetPay  
    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг Bestexchangers Ждем Вас за новыми обменами! С Уважением, Финансович!
    • 😎 Залетаем в Media Мы с гордостью сообщаем, что начали покорять медиа-ресурсы! Наша платформа по обмену привлекает все больше внимания, и это только начало.Известный в своих кругах стример Bottom уже заценил нашу площадку. Он отметил удобство использования, уникальные возможности и перспективы, которые она открывает для пользователей. Его положительные отзывы только подчеркивают нашу приверженность качеству и инновациям.Присоединяйтесь к нам и откройте для себя самый удобный сервис по обмену!
×
×
  • Create New...