DICE токен от Yobit - Page 279 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

8 hours ago, irana said:

Возможно более опытный трейдер просчитал бы слив данной монеты, но мне пока опыта не достает на перед определить куда пойдет цена. Есть конечно условия которые нужно учитывать, на пример о количестве токенов на руках и будет ли спрос на технологию которую они несут.

Мне, думаю как и всем, эта система приглягулась, поэтому люди и выкупали токены, правда до меня это дошло только когда токен поднялся, а потом опять слили. Ещё позже запустили торговую пару с битком, что я вообще не ожидал. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bubuzant said:

Порядком надоел арггумент про игру на топовую крипту. Пишу как человек активно пользующийся системой - на топовую крипту ни сам не играю, ни знакомых не имею кто так делает. Среди зачетных для системы монеток есть например трон со ставкой 1000 троносатох. Если даже каждый день проигрывать 200 минимальных ставок в троне, то 1 trx ценой не более 300 сатох хватит для ставок более чем на год. 

НЕТ в дайсе при нынешней системы такой вещи как убытки на игре в дайс (при разумном подходе естественно).

да дело не в потерях от реальной крипты, там действительно можно найти на что и как играть чтобы на балансе это особо не сказывалась. а о том что получаемы Дайсы в качестве бонуса не успевают за инфляцией самой монеты. вы как обладатель 500 миллионов наверно и сами уже подсчитали с какой скоростью должна падать цена чтобы вы хоть в ноль выходили . не более 6% в день наверно ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sinigr said:

Конечно. Лучше битка или эфира на низах купить. Да что там, даже собак или лайт. Куда больше шансов в плюсик продать через время чем с этими фантиками играться. Но тут кому что. Кто готов рисковать конечно и быстро зарабатывать, те конечно знают как надо делать, однако сильно рискуют и тоже могут уйти хорошо в минус.

Да это всегда так, разные фантики при начале своих торгов дают несколько иксов, так было и когда-то с крупными монетами и в том числе и с биткоином, ибо монета закрепляется на рынке и имеет свой стабильны ценник, по крайней мере стабильней, чем он был при начале торгов. По этому инвестировать в мелкие монеты прибыльнее, но с другой же стороны и опаснее, ибо они не вверх пойти могут - а вниз.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Typpak said:

Я лично не следил, потому что эту информацию я не слыхал вообще нигде, у меня были догадки, что сразу будет битковая пара, но дали доги. Ничего не надеясь скинул и все. Позже её запустили. 

А я сразу говорил, что будет в паре с догами, как-то глупо было надеяться на то что торги будут в паре с битком, это очень большие суммы получились бы биржа раздала, а потом битковую пару открыли, но бесполезно. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Antip2019 said:

А я сразу говорил, что будет в паре с догами, как-то глупо было надеяться на то что торги будут в паре с битком, это очень большие суммы получились бы биржа раздала, а потом битковую пару открыли, но бесполезно. 

Конечно бесполезно ведь чтобы у вас купили ваши токены , они должны кого то заинтересовать да еще и в сатошной паре это выглядит на много дороже , чем есть в догах. По моему это  не реально было изначально продать в сатошах.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Да это всегда так, разные фантики при начале своих торгов дают несколько иксов, так было и когда-то с крупными монетами и в том числе и с биткоином, ибо монета закрепляется на рынке и имеет свой стабильны ценник, по крайней мере стабильней, чем он был при начале торгов. По этому инвестировать в мелкие монеты прибыльнее, но с другой же стороны и опаснее, ибо они не вверх пойти могут - а вниз.

Монетка конечно может закрепиться на рынке, даже если и стоит по началу копейки! Но согласитесь, это не про токены что биржа Йобит выпускает раз в месяц!) Согласен, заработать на короткой дистанции можно пару раз, но всё равно они все идут рано или поздно ко дну! Если бы их монетки хоть на паре известных бирж торговались то может ещё быть интерес был бы к токенам! А так, это способ навариться по быстрому а не развивать монеты!

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, irana said:

Конечно бесполезно ведь чтобы у вас купили ваши токены , они должны кого то заинтересовать да еще и в сатошной паре это выглядит на много дороже , чем есть в догах. По моему это  не реально было изначально продать в сатошах.

Тут всё зависело от условий по Dice. Если бы они были весьма "вкусными", то стену в BTC, разобрали бы битков на 300-400 за пару часов. Благо подобные прецеденты бывали. Правда при ICO интересных проектов. Но биржа изначально пошла по пути - вот вам, дорогие пользователи, монетки и делайте с ними что хотите. Мы чуть позже скажем вам что это такое...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dismaler said:

Сейчас было бы интересно посмотреть на развитие событий по монете если бы биржа закрыла бы инвест 1%) А если и дайсить DICE запретит то вообщеее ракета!)) 

Если инвест прикроют то все кто покупал лихорадочно будут продавать эту монету, потому что более не будет ни малейшего смысла держать на балансе эти сотни миллионов. Так что как вы тут ракету увидели вообще не могу понять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yuzhny said:

Если инвест прикроют то все кто покупал лихорадочно будут продавать эту монету, потому что более не будет ни малейшего смысла держать на балансе эти сотни миллионов. Так что как вы тут ракету увидели вообще не могу понять.

Думаю, что таким образом предполагается прекращение неконтролируемой эмиссии Dice. Но вы абсолютно правы - закрытие инвеста для данной монеты приведет исключительно к одному - сливу данной монеты. Цена, соответственно, будет стремиться к нулю. Реанимировать Dice может только железная воля биржи, сжигание значительной части монет и, главное, принятие новых и интересных держателям условий по монете.

 

Но не думаю, что биржа заинтересована в подобном геморрое. Тут проще эмитировать новый токен, благо биржа навыпускала их не один десяток.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Проблема в том, что всю информацию дают уже за несколько минут до торгов и собраться с мыслями сложно как то. Да, идея была как минимум интересная по дайсу, но дали совсем не то, чего ожидали. 

Выходит, иногда не рисковать лучше любого риска) Уверен, было много людей типа меня, кто решил вначале полностью увидеть перечень всех подробностей, а потом уже принимать решения по закупке. Необходимое количество дайса тоже же завысили при старте, что было неожиданно.. Зачем рашить, когда лучше проявить бдительность. Да, не со всеми активами такое сыграет в плюс. порой уже не запрыгнуть в наиболее выгодный вариант для себя, но в данном случае лучше было явно подождать. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да это всегда так, разные фантики при начале своих торгов дают несколько иксов, так было и когда-то с крупными монетами и в том числе и с биткоином, ибо монета закрепляется на рынке и имеет свой стабильны ценник, по крайней мере стабильней, чем он был при начале торгов. По этому инвестировать в мелкие монеты прибыльнее, но с другой же стороны и опаснее, ибо они не вверх пойти могут - а вниз.

для будущего любой монетки критически важен алгоритм эмиссии. на Йобите все подобные фантики работают по принципу ПОС . хранишь в инвесте получаешь проценты , но процент у них почти всегда невероятно большой. а поскольку точки применения у таких монет нет , естественно что они очень быстр идут ко дну. и Дайс не исключение. сначала это был просто 1% , а сейчас для крупных держателей добавили 5% за игру. это лишь ускорит падение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Shniper12 said:

Думаю, что таким образом предполагается прекращение неконтролируемой эмиссии Dice. Но вы абсолютно правы - закрытие инвеста для данной монеты приведет исключительно к одному - сливу данной монеты. Цена, соответственно, будет стремиться к нулю. Реанимировать Dice может только железная воля биржи, сжигание значительной части монет и, главное, принятие новых и интересных держателям условий по монете.

 

Но не думаю, что биржа заинтересована в подобном геморрое. Тут проще эмитировать новый токен, благо биржа навыпускала их не один десяток.

Но такого никогда не будет, ну по крайней мере никогда я такого не видел чтобы " реанимировали" координально монету. Да и вы правы легче им просто новое что то выпустить чем зпморачиваться со старым.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Shniper12 said:

Народ всегда во что-то хочет верить. В халяву, например. Я из их числа - также надеялся на то, что данная монета будет иметь большой объем торгов, а выход новостей по монете даст ей значительный рост. Не судьба и успокаивает только одно - потерянные на Dice средства уже давно отбиты на других сделках.

Не трейдер тот, кто не сливал в минус) Здесь, действительно, важнее результаты на длинной дистанции.

Как я и писал в предыдущем посте, однажды опыт может сыграть злую шутку - в этот раз не выстрелило, может выстрелить в следующем. Но здесь важно понимать, что инвестировать в Дайс было дело рискованным исходя из предыдущего опыта. В риски нет ничего плохого, но к нему нужно подходить осознано.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Но такого никогда не будет, ну по крайней мере никогда я такого не видел чтобы " реанимировали" координально монету. Да и вы правы легче им просто новое что то выпустить чем зпморачиваться со старым.

Ну дайс пока все таки отличается от большинства монет , которые просто выпускались на торги . К нему хоть функционал привязали , да и анонс  этой системы дали так сказать горомко и уверенно . Так что может еще вернутся к нему внимание )

  • Useful or interesting 1
  • +1 3


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, danygordey said:

Нормально жила DICE только до тех пор пока не озвучили новости связанные с ней и игрой в Дайс которые мало кому понравились. После этого цена монеты идет только вниз да и объемы падают. Все прошло как и с многими монетами которые раздает биржа- со временем к монете теряют интерес как разработчики так и пользователи, что сейчас и происходит с DICE. 

Как говорили выше, это всего лишь одноразовая акция, которая дала только в начале и в середине пути. Сейчас ещё новые способы добавили, там че то не лучше) 

  • +1 4

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Typpak said:

Как говорили выше, это всего лишь одноразовая акция, которая дала только в начале и в середине пути. Сейчас ещё новые способы добавили, там че то не лучше) 

Ну как мне кажется это не должно было стать одноразовой акцией . Люди как ни крути в кладывали в монету , кто то может и не мало , для того ято учавствовать в этом . Да и аама биржа очень уверенно говорила об этом , так что весьма грустно пока все

  • +1 4
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Выходит, иногда не рисковать лучше любого риска) Уверен, было много людей типа меня, кто решил вначале полностью увидеть перечень всех подробностей, а потом уже принимать решения по закупке. Необходимое количество дайса тоже же завысили при старте, что было неожиданно.. Зачем рашить, когда лучше проявить бдительность. Да, не со всеми активами такое сыграет в плюс. порой уже не запрыгнуть в наиболее выгодный вариант для себя, но в данном случае лучше было явно подождать. 

Без риска нет прогресса. Но и дело риска здесь не о чем, нам дали их бесплатно, прибыль в любом случае есть. Опыт прошлых раздач может помочь как то, хотя каждый раз монеты по разному ведут. Помню обещали за 300-500 лямов сделать систему, когда же запустили, то минимальный порог оказался 500 лямов... 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Cyber Archer said:

Не трейдер тот, кто не сливал в минус) Здесь, действительно, важнее результаты на длинной дистанции.

Как я и писал в предыдущем посте, однажды опыт может сыграть злую шутку - в этот раз не выстрелило, может выстрелить в следующем. Но здесь важно понимать, что инвестировать в Дайс было дело рискованным исходя из предыдущего опыта. В риски нет ничего плохого, но к нему нужно подходить осознано.

То понятно что без минусов никто не работает, но на дайс действительно все уповали как на чудо чудное) ведь такой хайп вокруг него подняли что все думали что это будет золотая жила... А в итоге вот...

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Typpak said:

Без риска нет прогресса. Но и дело риска здесь не о чем, нам дали их бесплатно, прибыль в любом случае есть. Опыт прошлых раздач может помочь как то, хотя каждый раз монеты по разному ведут. Помню обещали за 300-500 лямов сделать систему, когда же запустили, то минимальный порог оказался 500 лямов... 

Мне вот интерес5о , а нашлись ли те кто докупал 5милиардов для максимального бонуса в дайс , или сразу же как выкатили анонс и список монет за которые будут давать бонусы народ сразу стали сливать дайс

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

А я сразу говорил, что будет в паре с догами, как-то глупо было надеяться на то что торги будут в паре с битком, это очень большие суммы получились бы биржа раздала, а потом битковую пару открыли, но бесполезно. 

Да мало ли, заморозили бы в инвесте и все куда лучше было бы) В любом случае вы больше знали и верили. Открыли кстати её по "просьбе многих пользователей", не знаю насколько правдивая эта информация, я сколько не спрашивал, только это получил.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Burjuy333 said:

Монетка конечно может закрепиться на рынке, даже если и стоит по началу копейки! Но согласитесь, это не про токены что биржа Йобит выпускает раз в месяц!) Согласен, заработать на короткой дистанции можно пару раз, но всё равно они все идут рано или поздно ко дну! Если бы их монетки хоть на паре известных бирж торговались то может ещё быть интерес был бы к токенам! А так, это способ навариться по быстрому а не развивать монеты!

Ну чтобы монета имела относительно стабильную цену и время от времени показывала рост, она должна нести какую-то ценность, учитывая что сейчас такого рода монет очень много. Она должна иметь какую-то платформу или сервис за собой. И если это действительно нечто интересное и инновационное, то такая крипта может надолго закрепиться на рынке, ну как тот же эфириум. Теперь во первых огромная конкуренция и опасно инвестировать в любой новый альт, потому что если ожидания не оправдаются, то можно потерять все свои инвестиции. Теперь это должна быть не просто крипта, а реальный продукт в котором используется эта крипта. В такое можно рискнуть инвестировать на долгосрок, а остальное конечно очень опасно. Там может быть и 10 иксов за день, а потом только на дно. Я конечно за то что реально применяется, где больше шансов заработать в долгосроке. И тут нет места всем этим токенам которые плодит биржа, это всё не то. Там даже нет крипты как таковой.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ireli9 said:

Мне вот интерес5о , а нашлись ли те кто докупал 5милиардов для максимального бонуса в дайс , или сразу же как выкатили анонс и список монет за которые будут давать бонусы народ сразу стали сливать дайс

Возможно кто то и докупил, писали перед стартом, что купить 300-500 лямов, большинство так и закупило, все равно на 5 лярдах с такой ценой не лучше все равно, в минус как бы так не уйти) 

  • +1 3

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Возможно кто то и докупил, писали перед стартом, что купить 300-500 лямов, большинство так и закупило, все равно на 5 лярдах с такой ценой не лучше все равно, в минус как бы так не уйти) 

Ну я к тому что даже имея 5 лярдов и допустим отыгрывая все 200 игр на минимальной ставке все ракно наверносне перекрыть минуса , учитывая что еще и дайс с каждым днем все ниже и ниже падает

  • Useful or interesting 1
  • +1 3


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sinigr said:

Ну чтобы монета имела относительно стабильную цену и время от времени показывала рост, она должна нести какую-то ценность, учитывая что сейчас такого рода монет очень много. Она должна иметь какую-то платформу или сервис за собой. И если это действительно нечто интересное и инновационное, то такая крипта может надолго закрепиться на рынке, ну как тот же эфириум. Теперь во первых огромная конкуренция и опасно инвестировать в любой новый альт, потому что если ожидания не оправдаются, то можно потерять все свои инвестиции. Теперь это должна быть не просто крипта, а реальный продукт в котором используется эта крипта. В такое можно рискнуть инвестировать на долгосрок, а остальное конечно очень опасно. Там может быть и 10 иксов за день, а потом только на дно. Я конечно за то что реально применяется, где больше шансов заработать в долгосроке. И тут нет места всем этим токенам которые плодит биржа, это всё не то. Там даже нет крипты как таковой.

Ну тут видите, смысл как раз не развивать актив а именно разаво заработать на токене! Поэтому те токены что выпускает биржа, так сказать для внутренней торговли на собственной площадке, не имеют под собой какой-то базы, и даже зачастую и просто применения токена! И конечно они будут всегда на дно скатываться, и никто в них (почти никто), вкладывать не будет! Легче тогда из топа выбрать актив, хоть через год но профит поймаешь!

  • +1 4
  • +2 1
  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну тут видите, смысл как раз не развивать актив а именно разаво заработать на токене! Поэтому те токены что выпускает биржа, так сказать для внутренней торговли на собственной площадке, не имеют под собой какой-то базы, и даже зачастую и просто применения токена! И конечно они будут всегда на дно скатываться, и никто в них (почти никто), вкладывать не будет! Легче тогда из топа выбрать актив, хоть через год но профит поймаешь!

Вы польностью правы , если говорить о монетах за которыми не стоит как такового функционала . Но ведь еслиьговорить о дайсе , то все ожидали не много другого повората , а не просто разового использования

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...