DICE токен от Yobit - Page 282 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

18 minutes ago, Antip2019 said:

Да те у кого большие суммы на дайс должны были уже давно его скинуть, у меня больше 20 лямов у самого лежит, но я ничего скидывать не буду, так как это все равно ничто получается.

Таже ситуация, я ничего не покупал, в инвесте держал, что то около 24 миллионов получается есть! По сути это и раньше были копейки а сейчас и подавно. Просто ранее форумчане возлагали надежды ... а может отрастет, а может что то прикрутят, а может применение. Так вот не будет этого))) это финишная для дайса.

  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

И вот ОНО! Очередное дно в 1405 догисатошек... причем это новое дно появляется каждый день. Исходя из вчерашнего минимума в 2000 сатох, ценник за сутки упал на 30 процентов... тоесть инвест в один процент это как мервому припарка получается))) Короче если еще есть те кто верит в дайс, снимайте розовые очки и фиксируйте хоть что то... иначе скоро вообще торги остановятся.

Получается, что да, скоро дайс вообще обесцениться с таким темпом, если вчера хотя бы 2000 догисатошей было то сегодня вообще пипец. Завтра стоит ожидать меньше 1000 ?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Jekson24 said:

Получается, что да, скоро дайс вообще обесцениться с таким темпом, если вчера хотя бы 2000 догисатошей было то сегодня вообще пипец. Завтра стоит ожидать меньше 1000 ?

Ну конечно же цена монеты может ещё идти на дно, и это вполне нормально, ведь монеты все только продают а не покупают, а это про многое же говорит. Так что самый вообще оптимальный вариант это просто напросто ожидать когда будет неплохой курс, и уже тогда продавать все свои монеты, или же их часть, но пока же будущего у монеты вообще нету.

  • +1 3
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Вполне очевидно, что почти все вышли за дайса за исключением каких-то безумцев-экстрасенсов)) Но даже для них пространство у монеты уже почти кончилось. Но даже один человек, что доверился системе и сделал крупное вложение в монету... Мне его искренне жаль)

Если бы не этот единственный чел, который вложился по крупному, то возможно мы бы поднятие цены бы не увидели. Конкретно согласен со всеми, что монета осталась без внимания и скатилась. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ershotti said:

Заметил это чисто случайно, никаких уведомлений тогда так и не пришло. Если не ошибаюсь, тогда я за них выручил около 125 рублей. Да мало, но приятно, как никак)

Да мне кажется, что большинство людей вообще не знала о существовании такого токена и не знала тем более о том. что такой ивент происходит на бирже, лично я отношу себя к таким. зашел утром - увидел какие-то токены, подождал торгов -  слил в 900 догов, продал в рублях и пошел себе дальше, не задумываясь ни о чем, такие токены точно стрелять не смогут с таким подходом раздачи, это просто мне дали халявные 200 рублей и я их взял и пошел.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yuzhny said:

И вот ОНО! Очередное дно в 1405 догисатошек... причем это новое дно появляется каждый день. Исходя из вчерашнего минимума в 2000 сатох, ценник за сутки упал на 30 процентов... тоесть инвест в один процент это как мервому припарка получается))) Короче если еще есть те кто верит в дайс, снимайте розовые очки и фиксируйте хоть что то... иначе скоро вообще торги остановятся.

Уже даже ниже 1300 и похоже тенденция к снижению не изменится, к сожалению скоротечная жизнь дайса после запуска системы была предсказуема и остаётся только посочувствовать тем, кто в очередной раз доверился бирже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ershotti said:

Заметил это чисто случайно, никаких уведомлений тогда так и не пришло. Если не ошибаюсь, тогда я за них выручил около 125 рублей. Да мало, но приятно, как никак)

Этож по сколько вы слили, что получили в 2 раза меньше чем средний пользователь?) или у вас было не 14кк, а 7кк?

На счёт уведомлений, так они разве должны приходить?) Лично меня не об одной раздаче не оповещали никогда) ну разве что на этом форуме видел посты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 5

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Таже ситуация, я ничего не покупал, в инвесте держал, что то около 24 миллионов получается есть! По сути это и раньше были копейки а сейчас и подавно. Просто ранее форумчане возлагали надежды ... а может отрастет, а может что то прикрутят, а может применение. Так вот не будет этого))) это финишная для дайса.

Да финишная причём печальная, а я не понимал тех кто верил в торги в битковой паре, что дайс сразу начнёт торгаваться именно с битком, я писал что доги это максы,  так и случилось, а с условиями про пару с битком так вообще забыть можно,  да и вообще смотреть на медленную смерть)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Уже даже ниже 1300 и похоже тенденция к снижению не изменится, к сожалению скоротечная жизнь дайса после запуска системы была предсказуема и остаётся только посочувствовать тем, кто в очередной раз доверился бирже.

ну пора бы уже понять, что все эти новые монеты это однодневки грубо говоря, успел купить на старте и продать с прибылью в 30% молодец, а нет то гуляй вася.

  • +1 5
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

ну пора бы уже понять, что все эти новые монеты это однодневки грубо говоря, успел купить на старте и продать с прибылью в 30% молодец, а нет то гуляй вася.

Ну хоть заработать можно пока небольшую сумму, всё же приятно как никак, те же 10 долларов считаю неплохо, конечно хотелось что бы это было цена в 100,200 долларов за несколько миллионов монет, но попросту такого же не будет. Не было бы большого количества монет у каждого пользователя, вот тогда бы курс значительно был бы больше, и это факт как никак.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачки завтра памповые, дайс под номером девять бежит. Эх, где эти пампы прошлый месяц были, когда девятка несколько раз подряд в скачках первой приходила. Ну может и в этот раз порадует.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну хоть заработать можно пока небольшую сумму, всё же приятно как никак, те же 10 долларов считаю неплохо, конечно хотелось что бы это было цена в 100,200 долларов за несколько миллионов монет, но попросту такого же не будет. Не было бы большого количества монет у каждого пользователя, вот тогда бы курс значительно был бы больше, и это факт как никак.

вы чо заработали на дайсе 10 доларов когда он начал торговаться? не врите никто не смг столько заработать на старте, если только вы покупали и продавали, тогда да можно было собрать 10 баксов

  • +1 4
  • +2 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tSawyer said:

ну пора бы уже понять, что все эти новые монеты это однодневки грубо говоря, успел купить на старте и продать с прибылью в 30% молодец, а нет то гуляй вася.

Я как бы не первый год на бирже и понимаю концепцию этих фантиков, поэтому и продал свои монеты за несколько минут до запуска системы по 13800, просто не понимаю тех, кто ещё держит их надеясь на чудо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 6
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

25 minutes ago, pangolier said:

А в чем проблема?если человек имел не один аккаунт то можно было гораздо больше на нем заработать,я слышал кучу людей которые абузили эту тему как либо под себя!

Да были такие у кого было несколько аккаунтов, может быть они и заработали на этом, а ьак зря столько монет раздавали, ничего хорошего как видим с этого не получилось 

Edited by Antip2019
  • +1 3
  • +3 2
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Да финишная причём печальная, а я не понимал тех кто верил в торги в битковой паре, что дайс сразу начнёт торгаваться именно с битком, я писал что доги это максы,  так и случилось, а с условиями про пару с битком так вообще забыть можно,  да и вообще смотреть на медленную смерть)

Сегодня был анонс по скачкам, ну цена немного отреагировала, люди склонны к азарту и именно поэтому покупают что то дешевое в надежде увидеть реальный плюс. Посмотрим... но как по мне то после скачек все равно дайс найдет новое , еще более глубокое дно.

  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2020 at 20:14, Antip2019 said:

Да если они так поступят то может хоть как-то ценник пойдёт вверх, но видимо не все так просто или админы просто леняться этого делать. Ведь там не глупые люди сидят, которые понимают как деньги делать с воздуха)

Я думаю им проще забить на этот проект, по крайней мере сейчас) Тем более когда у них в разработке сейчас куча всего) справится бы с этим, а то все переносят и переносят) DICE не оправдал надежд увы( Полагаю сейчас будут лить его нещадно до сатохи в догах те кто закупался им, чтобы хоть как-то отбить минуса( Если выиграет в памп-скачках будет интересно посмотреть каков курс будет после выкупа) Желаю удачи DICE в памп-скачках)

  • Useful or interesting 1
  • -4 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Yuzhny said:

Сегодня был анонс по скачкам, ну цена немного отреагировала, люди склонны к азарту и именно поэтому покупают что то дешевое в надежде увидеть реальный плюс. Посмотрим... но как по мне то после скачек все равно дайс найдет новое , еще более глубокое дно.

Участие в гонках это конечно шанс ,но что то мне подсказывает, что не победит он в гонках в ближайшее время. А  когда и если победит, то он будет уже ниже дна.

  • Useful or interesting 3
  • -1 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2020 at 20:26, Jekson24 said:

Сегодня зашел в дайс поиграть на монеты DICE, в итоге слил все свои 14 миллионов монеты, сейчас думаю лучше бы их продал и хоть что-то получил а с другой стороны как пришли так и ушли.

А вот это зря( лучше бы в инвест положили, пусть бы там мотались вдруг будет памп, да и в памп-скачках вдруг победит) Вот тогда есть шанс продать по хорошей цене) Не спешите избавляться от монет которые раздает биржа) Это инструмент, учитесь им пользоваться)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Да мне кажется, что большинство людей вообще не знала о существовании такого токена и не знала тем более о том. что такой ивент происходит на бирже, лично я отношу себя к таким. зашел утром - увидел какие-то токены, подождал торгов -  слил в 900 догов, продал в рублях и пошел себе дальше, не задумываясь ни о чем, такие токены точно стрелять не смогут с таким подходом раздачи, это просто мне дали халявные 200 рублей и я их взял и пошел.

Изначально огого мыслей было, а как потом можно выпендриваться перед всеми, в случае качественной и надежной системы на которую и делалась надежда такими вкладчиками) Бесплатная монета.. и так взлетела, ух))) В параллельной реальности разве что. Это сейчас каждый твердит как он не верил в дайс, а ранее видел много его сторонников и в чате, и на форуме) Обычно о таких провальных инвестициях не особо любят рассказывать и это понятно)

Edited by Toris
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dismaler said:

А вот это зря( лучше бы в инвест положили, пусть бы там мотались вдруг будет памп, да и в памп-скачках вдруг победит) Вот тогда есть шанс продать по хорошей цене) Не спешите избавляться от монет которые раздает биржа) Это инструмент, учитесь им пользоваться)

Уже поздно я проиграл все и как на зло, завтра будет памп монет на пони скачках и как раз монета dice в них участвует.

  • +1 2
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

Уже поздно я проиграл все и как на зло, завтра будет памп монет на пони скачках и как раз монета dice в них участвует.

Не расстраивайтесь) 9 лошадь под которой бежит DICE выигрывала недавно 4 раза подряд!!!) Поэтому шансы что снова первой придет 9 лошадь очень невелики) Советую уделить внимание 4 лошадке)

А DICE все дешевеет, так что сможете закупиться дешевле если понадобится) Желаю удачи)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dismaler said:

Не расстраивайтесь) 9 лошадь под которой бежит DICE выигрывала недавно 4 раза подряд!!!) Поэтому шансы что снова первой придет 9 лошадь очень невелики) Советую уделить внимание 4 лошадке)

А DICE все дешевеет, так что сможете закупиться дешевле если понадобится) Желаю удачи)

Пока нет лишних средств для покупки, но опять как вы сказали не факт, что монет Dice выиграет, знал бы раньше, что будет Dice будет в скачках, не стал бы вчера на них играть по большим ставкам.

  • +1 3

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Jekson24 said:

Пока нет лишних средств для покупки, но опять как вы сказали не факт, что монет Dice выиграет, знал бы раньше, что будет Dice будет в скачках, не стал бы вчера на них играть по большим ставкам.

Часто так бывало, что ожидание скачек уже пампило курс. Или же на скачках какая-то лошадка вырывалась вперёд, её начинали закупать, а она по итогу не выигрывала. Так что думаю уже сам факт включения дайса в скачки должен хоть немного, но положительно отразиться на его курсе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bubuzant said:

Скачки завтра памповые, дайс под номером девять бежит. Эх, где эти пампы прошлый месяц были, когда девятка несколько раз подряд в скачках первой приходила. Ну может и в этот раз порадует.

Ну если завтра дайс выйграет много кто из пользователей сильно порадуется )) после провала системы желающих выйти него очень много )) я вот в этот раз все таки решился и поствил соточку , но на еду ))

  • +1 3
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, matador said:

Я как бы не первый год на бирже и понимаю концепцию этих фантиков, поэтому и продал свои монеты за несколько минут до запуска системы по 13800, просто не понимаю тех, кто ещё держит их надеясь на чудо.

все таки Дайс отличался от других братьев-фантиков. обычно Биржа начинает торги и оставляет монету рынку на съедение. а Дайсу таки придумали рабочую схему с инвестом. другой вопрос что условия оказались бессмысленными. а если бы сделали по другому , то Дайс имел бы другую судьбу и не ушел на дно как другие фантики. может мы доживем до момента когда Йобит выпустит реально годный проект ?

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый листинг Мы рады сообщить, что онлайн обменник WizzEX был добавлен в листинг мониторинга обменников BestExchangers.ru! Теперь вы можете еще проще и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем работать над улучшением сервиса для вас!   С уважением,   Команда WizzEX
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Несмотря на падение хешрейта, продажи биткойн-майнеров не коррелируют с падением цены BTC с $71 100 до $66 000.   Хешрейт Биткойна сломался после 18-месячного восходящего тренда, что указывает на начало потенциальной капитуляции биткойн-майнеров. После 18-месячного восходящего тренда хэшрейт Биткойна упал примерно до 600 эксахэшей в секунду (ЭХ/с).  По мнению Ки Ён Джу, основателя и генерального директора CryptoQuant, нарушение восходящего тренда может сигнализировать о том, что некоторые компании, занимающиеся майнингом биткойнов , продают свои BTC. Он написал в сообщении X от 13 июня : Истинный хешрейт сети Биткойн. Источник: Ки Ён Джу   Действительно ли майнеры продают активы, что обвалило биткойн до 66 000 долларов? Несмотря на падение хешрейта Биткойна, майнинговые компании не продавали значительные объёмы Биткойна. По данным CryptoQuant, потоки активов биткойн-майнеров на криптовалютные биржи упали с месячного пика в 15 470 BTC 21 мая до всего лишь 7 239 BTC 13 июня . Биткойн: Майнеры для обмена потока (общий).  Однако падение цен на Биткойн, похоже, не вызвано капитуляцией майнеров. Цена BTC упала с более чем 71 100 долларов США 5 июня до текущих 66 800 долларов США, в то время как ежедневные потоки майнеров на биржи продолжали неуклонно снижаться. Капитуляция биткойн-майнеров или закрытие старых ASIC-майнеров?   Снижение истинного хешрейта Биткойна также можно объяснить тем, что майнинговые компании отключили оборудование для майнинга на чипах ASIC старого поколения, которое стало убыточным после четвертого халвинга Биткойна. Между тем, по данным Blockchain.com, 12 июня общий хешрейт Биткойна упал до 586 377 TH/s. Общий хешрейт биткойнов. Источник: блокчейн.com. Временное падение было предсказано в отчете CoinShares от 19 апреля, который ожидает, что скорость хэширования вырастет в 2025 году. Согласно отчету: Временное снижение объясняется увеличением затрат на майнинг биткойнов из-за сокращения вдвое, а также ростом затрат на электроэнергию.    Однако рентабельность майнинга во многом зависит от стоимости электроэнергии, которую платят компании. Согласно сообщению Hashrate Index от 2 мая, S19 XP и M50S++, две старые модели ASIC, работают в убыток, а затраты на электроэнергию превышают 0,0 доллара за киловатт-час.
    • Доброго времени суток! Наш сервис MisterBit активно развивается и уже добавлен в несколько мониторингов:   КурсЭксперт Exnode E-mon Glazok Pro-obmen Bitcoinmarket Доверие пользователей к нам растёт с каждым днем!!! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • New payout from the 535 DOGECOIN project on FaucetPay  
    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг Bestexchangers Ждем Вас за новыми обменами! С Уважением, Финансович!
    • 😎 Залетаем в Media Мы с гордостью сообщаем, что начали покорять медиа-ресурсы! Наша платформа по обмену привлекает все больше внимания, и это только начало.Известный в своих кругах стример Bottom уже заценил нашу площадку. Он отметил удобство использования, уникальные возможности и перспективы, которые она открывает для пользователей. Его положительные отзывы только подчеркивают нашу приверженность качеству и инновациям.Присоединяйтесь к нам и откройте для себя самый удобный сервис по обмену!
    • Разъяснение от zkSync.                 Команда ZKsync опубликовала пост, в котором представила объяснения на вопросы комьюнити касаемо аирдропа, анонсированного 11 июня.Если коротко, то разрабы не выявили серьезных проблем в распределении дропа, которые могли бы указывать на потребность пересчета результатов.   Более подробно с FAQ вы можете ознакомиться — здесь.
    • Генеральный директор компании, стоящей за крупнейшей стабильной монетой Tether (USDT), считает, что Биткойн — единственная криптовалюта, которую невозможно остановить.   По словам генерального директора Tether Паоло Ардоино, Биткойн уникален среди более чем 14 000 различных криптовалют, поскольку он единственный, который не централизован. Биткойн — единственная децентрализованная валюта, сказал Ардоино в интервью Cointelegraph 13 июня на конференции, посвященной только биткойнам, BTC Prague.   «Биткойн — единственный пример валюты, которой управляет только математика, которую по сути невозможно изменить», — заявил генеральный директор Tether. По мнению Ардоино, помимо Биткойна, некоторые криптовалюты более централизованы, а другие — менее централизованы. «Что касается других валют, вы видите, что каждый месяц приходит группа разработчиков. Они выпускают новую версию программного обеспечения, меняют денежно-кредитную политику, инфляционную, дефляционную, и продолжают что-то менять», — отметил руководитель. Биткойн – это уверенность С другой стороны, в случае с биткойнами всегда будет 21 миллион биткойнов, и раз в четыре года будет происходить сокращение вдвое, пока не будет добыт весь 21 миллион биткойнов. Ардоино заявил: В интервью Ардоино признал, что его мнение об исключительном уровне децентрализации Биткойна «может быть противоречивым». Генеральный директор также упомянул, что он открыто заявил, что Tether централизован, в отличие от Биткойна. Источник: Tether Кроме того, Ардоино выразил скептицизм по поводу рекордной индустрии мемкоинов , которая представляет собой разновидность криптовалюты, вдохновленную интернет-мемами или тенденциями. «Мне нравятся мемы, но не мемкойны», — сказал Ардоино, добавив, что Биткойн и мемкойны «полностью находятся в противоположных частях спектра».   Действительно, можно спорить с Ардоино о децентрализации Биткойна по сравнению с другими активами на рынке криптовалют, поскольку в криптовалюте существует целый сектор, посвященный децентрализованным финансам, или DeFi . В конце концов, что такое децентрализация? В криптоиндустрии децентрализация означает передачу контроля и принятия решений от централизованной организации к распределенной сети. Хотя индустрия DeFi дает большие обещания в отношении финансовой децентрализации, некоторые люди в отрасли, такие как генеральный директор Jan3 Самсон Моу, считают, что DeFi  не может конкурировать с биткойнами . Замечания Ардойно о децентрализованной природе Биткойна прозвучали на открытии BTC Prague 2024, где он выступает вместе с такими крупными деятелями отрасли, как бывший генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор , соучредитель Blockstream Адам Бэк, автор биткойнов Джимми Сонг и другие. В отличие от многих отраслевых мероприятий, BTC Prague посвящен исключительно Биткойну.
    • 🎮 Web3 игры на базе TON   Web3 игры на базе TON набирают популярность благодаря децентрализованной инфраструктуре и уникальным возможностям, которые предлагает блокчейн.   🐹 Многие из вас видели мемы, читали новости или же тыкали бедного Хомяка. Мы собрали несколько инсайдов, которые помогут, как начинающим, так уже и пухлым хомячкам:   1️⃣ Тапать - невыгодно! Да, хоть это и тапалка, лучшим способом развития будет покупка новых карточек, которые приносят вам больше монеток.   2️⃣ Комбо из карт: У вас есть шанс собрать комбо из нескольких карт и получить приз на 5 млн. монеток. Ого!   3️⃣ Азбука Морзе: Каждый день разработчики Хомяка зашифровывают новое слово. Разгадав его, вы можете получить бонус размеров в 1 млн. монеток.
×
×
  • Create New...