DICE токен от Yobit - Page 16 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

27 minutes ago, shelly11 said:

так не активным то монет и не дали, так что они в любом случае уже в пролете) а так, вдела в чате биржи, там уже куча народу, видимо пытаясь увеличить баланс слили монеты в дайс) может биржа ждет, когда сольются самые нетерпеливые)))

Вы не поняли. Вот например биржа сделает дроп по типу иоды. Но получить его смогут только те акки у которых есть этот дайс. А так как дайс начисляли на активные акки, то такой номер как с иодой не пройдет))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, katushka222 said:

Не скажу что я часто играю, просто выполняю условия по инвесту, а так давали всем, в одном чате в телеге писал один, что получил на все свои 5 акков монетку по 7 млн на каждый. Не думаю что он ежедневно играл по всем аккам. 

ну в чате биржи многие написали, что не получили монет, хотя и играли в дайс, пусть хоть не часто. Так что опять же еще одна загадка, по каким критериям был отбор тех, кому отправили монеты )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Yuzhny said:

Ну а в том же чате некоторые уже за 100 лямов перевалили играя в дайс))) Я по природе не азартен и не собирался играть на большие суммы , как всегда на минималку)) ( даже по этой монете). Но вот прикол, а может быть так что потом кто проиграл в дайс тот и получит что то ( например другую монету) ?

Маловероятно.Скорее тем кто много играл и возможно в топ по размеру выигрыша попал дадут "конфеток"Такая же ситуация,от азарта подлечился,бросил в инвест,пусть лежит(про смысл данного вклада также задумался...есть ли он вообще)

  • +2 1

yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shelly11 said:

ну в чате биржи многие написали, что не получили монет, хотя и играли в дайс, пусть хоть не часто. Так что опять же еще одна загадка, по каким критериям был отбор тех, кому отправили монеты )))

Возможно оценивались многие критерии: активность торговли, участие в ИЕО, участие в инвестах, игра в дайс, пополнения ну и так далее...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Dagamand007 said:

Так water зачислили в виде форка за то что у вас было насчету в момент снимка какое-то количество биткоина, начисления проходило по формуле. Насчёт дайс говорили что только активным пользователям начислили.

Очень интересные вещи происходит. Чтобы получить 0,1% water, надо играть дайс и ещё купить продавать надо биткоина. Так же не выгодно, на дайсе минимум 1к сатошами надо играть. Не знаешь сколько сатош будешь проиграть. А на торговле каждый раз 0,2% потерять. Плюс, цена water каждым днём падает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, shelly11 said:

ну в чате биржи многие написали, что не получили монет, хотя и играли в дайс, пусть хоть не часто. Так что опять же еще одна загадка, по каким критериям был отбор тех, кому отправили монеты )))

Я тоже поначалу писала, не было их. А потом просто зашла в инвест, и напротив дайса нажала положить, высветилось количество которое начисляли, хоть на балансе их не было долгое время. Возможно и там люди не до конца прояснили ситуацию или же действительно не играли, а жаба задушила о недополученном. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vusal said:

Очень интересные вещи происходит. Чтобы получить 0,1% water, надо играть дайс и ещё купить продавать надо биткоина. Так же не выгодно, на дайсе минимум 1к сатошами надо играть. Не знаешь сколько сатош будешь проиграть. А на торговле каждый раз 0,2% потерять. Плюс, цена water каждым днём падает. 

Насчёт инвеста water который 0.1% не выгоден, но для привлечения новых инвесторов в монету сделали 3-х% инвест без условий, но монета падает как и прежде. Посмотрим что придумают с новой монетой дайс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, katushka222 said:

Я тоже поначалу писала, не было их. А потом просто зашла в инвест, и напротив дайса нажала положить, высветилось количество которое начисляли, хоть на балансе их не было долгое время. Возможно и там люди не до конца прояснили ситуацию или же действительно не играли, а жаба задушила о недополученном. 

может, если вы искали их в балансе, то не долистали) я тоже сначала, когда увидела эту тему, пошла искать, их не было, пролистала уже кучу монет и нету. А потом просто в поиске на балансе набрала название и нашла )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shelly11 said:

может, если вы искали их в балансе, то не долистали) я тоже сначала, когда увидела эту тему, пошла искать, их не было, пролистала уже кучу монет и нету. А потом просто в поиске на балансе набрала название и нашла )

😉 я умею пользоваться поиском на бирже ну не было их. Ну ничего, главное что выяснилось, да и обидно бы было, что несправедливое было начисление. В любом случае, монета копеечная будет, ничего особого от нее не ожидаю, как уже и от многих других подобных монет.

Пришла к выводу, лучше не количество, а качество!

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dagamand007 said:

Насчёт инвеста water который 0.1% не выгоден, но для привлечения новых инвесторов в монету сделали 3-х% инвест без условий, но монета падает как и прежде. Посмотрим что придумают с новой монетой дайс.

Сомнительно что будут торги (а если и будут то по цене 1 догосатоша) по ней. А то тут пишут в теме, мол цена если 1 сатошка, то придержать, наивные чукотские юноши, кто просто так 7кк сат подарит, это больше 42 тыщь рублей, да и кто их откупать будет? Биржа что ли.

  • +2 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, shelly11 said:

может, если вы искали их в балансе, то не долистали) я тоже сначала, когда увидела эту тему, пошла искать, их не было, пролистала уже кучу монет и нету. А потом просто в поиске на балансе набрала название и нашла )

Есть же кнопка-скрыть нулевые балансы...а видимо мало кто пользуется)))

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, trader_999 said:

Есть же кнопка-скрыть нулевые балансы...а видимо мало кто пользуется)))

ой да нажата у меня эта кнопка. у меня там в балансе другая проблема))) еще будучи новиком насобирала кучу фри коинов, которые никак не получается слить))) что смогла (чего хватало на минимальную ставку) слила в дайс, остальное так и висит по 1 -10 сатош )) и никуда их ))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что есть такая интрига, но если дадут ещё раз подзаработать админы биржи, то это реально будет круто, сам я правда на дайсе по приколу слил целых 2 ляма монет, что доказывает то, что дайс на бирже, это рулетка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, пока нет официальной инфы от администрации, обсуждать гипотезы можно безконечно долго. Пока, те кто монетой играют в дайс, хвастайтесь - сколько подняли или спустили уже?)) Мой хороший товарищ уже обладает около 50 лямов Дайса. Я не настолько азартный игрок))

Edited by ugolok
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Docent said:

Странно что есть такая интрига, но если дадут ещё раз подзаработать админы биржи, то это реально будет круто, сам я правда на дайсе по приколу слил целых 2 ляма монет, что доказывает то, что дайс на бирже, это рулетка.

Наоборот не странно, интрига это все на Йобите, они же никогда за ранее ничего не раскрывают. Вот и тут так же, все строят теории и догадки , а все может быть вообще по другому.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Docent said:

Странно что есть такая интрига

Да ничего странного нет, вы что не знаете, как админы любят подержать все в интриге? Послушать наше "а когда будет информация?" "А скажиииите, ну пожалуйста". Сами наслаждаются этим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TTaZheloyY said:

Давно не играл в дайс , могу сказать что это реальная дичь , никому не советую терять деньги таким тупым способом , шлак да и только

Ну если вы просто так играете в дайс в надежде выиграть, тогда да это дичь. Но если вы играете для получения процентов по инвест боксу и просчитали все плюсы и минусы то почему бы и нет?

Edited by Yuzhny
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cyberkot said:

к сатошам его полюбому прикрутят, но не факт что его будут покупать по 1 сатоши, если небудет такой необходимости. представте если ег прикрутят только к битку и всё ), тогда ниже одной сатоши неупадет

тоесть имеете ввиду , что всем раздали как минимум 7кк сатош ? не слишком ли многовато ? это 600+ долларов на одного человека . на мой взгляд Биржа просто не сможет такое количество раздать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая раздача, меня один только фактор настораживает зачем их так много? Наверное за их сделают листинг монет или прикрутят ее ко всем инвестам? Очень интересно и не терпится узнать, раз админ говорил что интрига то думаю что что то стоящее будет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, roksolna19 said:

Хорошая раздача, меня один только фактор настораживает зачем их так много? Наверное за их сделают листинг монет или прикрутят ее ко всем инвестам? Очень интересно и не терпится узнать, раз админ говорил что интрига то думаю что что то стоящее будет. 

Хотелось бы конечно верить, что реально что-то стоящее админы придумают с монетой! Только вот количество раздачи, слишком уж большое!)

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ugolok said:

Ладно, пока нет официальной инфы от администрации, обсуждать гипотезы можно безконечно долго. Пока, те кто монетой играют в дайс, хвастайтесь - сколько подняли или спустили уже?)) Мой хороший товарищ уже обладает около 50 лямов Дайса. Я не настолько азартный игрок))

Рили уже так много успел поднять?) Нормально так. Я хотел миллион залепить, но забрал один нолик и поставил 100к для проверки. На удивление выиграл. Больше пока не играл, но думаю перед сном попробую сделать еще одну ставочку, где-то 200к. Прост очень боюсь слить монету до первых подробностей. Не хочу, чтобы было обидно, если будет нужна для чего-то важного и не только инвеста, а я уже ее проворонил так быстро. Лучше пока не заигрываться.

Edited by Toris
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dagamand007 said:

Насчёт инвеста water который 0.1% не выгоден, но для привлечения новых инвесторов в монету сделали 3-х% инвест без условий, но монета падает как и прежде. Посмотрим что придумают с новой монетой дайс.

Да. Инвестиционных токенов слишком много становится. Я думаю токен Dice станет как TWT на Binance. Хотелось бы чтобы токен не был однодневным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zzzzzz said:

Сомнительно что будут торги (а если и будут то по цене 1 догосатоша) по ней. А то тут пишут в теме, мол цена если 1 сатошка, то придержать, наивные чукотские юноши, кто просто так 7кк сат подарит, это больше 42 тыщь рублей, да и кто их откупать будет? Биржа что ли.

Совершено верно не стоит питать себя иллюзиями, спасибо бирже за бесплатную монету и за возможность что то заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cyberkot said:

вы посмотрите как сливают! там капец вообще, и мало кто пишет что поднял монет с дайса, а если и пишет, то может врет ) пару процентов может и подняли. остальные игроки слили всё до копейки )

Значит нам терпеливым больше достанется, в этом и был расчет, что раздав игрокам, быстрее уйдёт монетка в никуда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zzzzzz said:

Сомнительно что будут торги (а если и будут то по цене 1 догосатоша) по ней. А то тут пишут в теме, мол цена если 1 сатошка, то придержать, наивные чукотские юноши, кто просто так 7кк сат подарит, это больше 42 тыщь рублей, да и кто их откупать будет? Биржа что ли.

Да. Конечно сумма большая. Но если учитывать по этому топику, походу зачислили только избранным. 17 страниц только тут. Нужно бы узнать итоги, только вот когда. А до сих пор играют в дайс, походу все закинули в инвест, судя по ставкам и никам, довольно народу много. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
×
×
  • Create New...