DICE токен от Yobit - Page 12 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

32 minutes ago, shelly11 said:

когда я увидела инвест, условия были сразу. Я вот все думаю, они ж по сути могут этот инвест переиграть как захотят, в том числе сделать инвест неснимаемым )))

Такого не может быть, чтобы инвест был не снимаемым. Потому-что я инвестировал в инвестбокс, а не автоматически это произошло. Вот переправил. Оставил 90 монет dice, чтобы на них играть в dice. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае, дареному коню в зубы не смотрят )
Иметь монету всегда лучше, чем не иметь. Хотя с таким количеством выйти на торги реально будет накладно для биржи )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, shelly11 said:

когда я увидела инвест, условия были сразу. Я вот все думаю, они ж по сути могут этот инвест переиграть как захотят, в том числе сделать инвест неснимаемым )))

Привет. Инвест снимаемый, я проверял. Появляется просто красная кнопка close, когда нажимаешь, инвестиции закрываются. Но я на счёт начислений пока не знаю, завтра посмотрим. А так в дайс сыграл, на DICE.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

у монета явно ( в названии) носит смыл игры в биржевой дайс! Тоесть кто то сторонний будет рекламить биржевой дайс? Вряд ли... Плюс обычно если происходит сторонний листинг монеты , он оплачивается и за эти битки пампят йошку.

Ну больше догадок у меня на этот счёт нет. 
З.Ы. Когда там ДР биржи, может с праздником каким связано?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Casual12 said:

Вот это вообще не понятно потому как у меня друг есть у него обороты большие действительно на бирже,  и он уже как полтора года здесь скальпит  но ему не дали бонуса вообще)

Было сказано, что монеты раздали активным игрокам в дайс, торги здесь ни при чём. По токену - думаю, что скорее всего его прикрутят к чему-нибудь (к дайсу, инвесту, ICO), а торговля, если и будет, то может быть в парах с догами или рублями. А там, кто знает, какой сюрприз биржа может приготовить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gandler said:

Ну больше догадок у меня на этот счёт нет. 
З.Ы. Когда там ДР биржи, может с праздником каким связано?

уже был,помните раздавали по 400 руб и 500 собак?если меня не подводит память то годика пол назад это было.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Skvoretz said:

В любом случае, дареному коню в зубы не смотрят )
Иметь монету всегда лучше, чем не иметь. Хотя с таким количеством выйти на торги реально будет накладно для биржи )))

смотря какое применение найдут этой монете. Если потребуется как обязательное условие для игры в дайс по всем инвестбоксам, то уж поверьте что эта монета будет очень востребована. Но такой исход маловероятен

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Urban290 said:

Не, ну вы сами посудите, зачем столько монет (7 млн) для торгов, когда такие монеты даже за 1 сатошу не выставишь. Ну точнее - выставишь, но тогда каждый заработает около 5-6 тысяч рублей. 

тут смысла гадать нет , точно все равно не угадаем. максимум диапазон, это от 5 до 50 долларов .причем верхняя граница это сильно оптимистично . ну а торговая пара может быть и к догам например , а не сатошам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maks111 said:

тут смысла гадать нет , точно все равно не угадаем. максимум диапазон, это от 5 до 50 долларов .причем верхняя граница это сильно оптимистично . ну а торговая пара может быть и к догам например , а не сатошам 

к сатошам его полюбому прикрутят, но не факт что его будут покупать по 1 сатоши, если небудет такой необходимости. представте если ег прикрутят только к битку и всё ), тогда ниже одной сатоши неупадет

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Gandler said:

Ну больше догадок у меня на этот счёт нет. 
З.Ы. Когда там ДР биржи, может с праздником каким связано?

Да не, День рождения уже был, это точно не оно. Но наверное нас этим и привлекает Йобит, что можно гадать все что угодно , а они все равно все по своему сделают!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Да не, День рождения уже был, это точно не оно. Но наверное нас этим и привлекает Йобит, что можно гадать все что угодно , а они все равно все по своему сделают!

главное что мороз полный от модератором и в телеграме ), я думаю что всё они знают. Уже половина пользователей наверное слили свои монеты в дайсе ) и поиграл вчера только для инвестбокса )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

главное что мороз полный от модератором и в телеграме ), я думаю что всё они знают. Уже половина пользователей наверное слили свои монеты в дайсе ) и поиграл вчера только для инвестбокса )

Ну вот недавно видел как УльтраМоду задавали вопрос, будет ли эта монета дайс вообще торговаться, ответил что нет такой информации))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, cyberkot said:

смотря какое применение найдут этой монете. Если потребуется как обязательное условие для игры в дайс по всем инвестбоксам, то уж поверьте что эта монета будет очень востребована. Но такой исход маловероятен

Если это придумают, то должны будут открыть торги по монете. Ибо, как я понял вчера из форума и чата на самом йобите, дали монету далеко не всем. И больше уже тоже не дадут )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, будет интересно, если дадут новый форк, который будут начислять по формуле DICE*YO))) вот это будет реально круто)


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, v0rtex said:

Ну мне кажется что автор просто перепутал по названиям, там есть монетка по типу ролл, похожи, попутал мб. А так - ну банально, не нужно гадать. Скоро сами узнаем. Я кинул в инвест почти все монеты.

То же самое. Оставил только для игры в Дайс немного. Я конечно не знаю для чего они будут нужны но думаю что увеличить их нужно. Лишние монетки не помешают. Когда биржа объяснит для чего они -должны какие-никакие а торги по монете открыться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yuzhny said:

Ну вот недавно видел как УльтраМоду задавали вопрос, будет ли эта монета дайс вообще торговаться, ответил что нет такой информации))

ну если думать логично, то не может эта монета раздаваться только для того, чтобы играть в дайс или класть е в инвестбокс. С таким подходом можно на рубль накупить шитков не меньшее количество и так же дайсить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptofunMAN said:

Вообще получится интересный проект, я думаю. Раздали только самым верным и активным пользователям биржи, кто активно играет или раньше играл в дайс. Сам получил вчера монеты, и доволен, даже если монеты будут стоить мало, все равно приятно.

Всем кому не лень его раздали) Я в дайс играл ровно пару дней, чтоб йоду вытащить, когда это было выгодно. Никто не вникал. Но интрига соблюдена. Если честно они уже заколебали вот так без объявлений выпускать. То ttp вышла без огласки, теперь вот дайса накидали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, cyberkot said:

главное что мороз полный от модератором и в телеграме ), я думаю что всё они знают. Уже половина пользователей наверное слили свои монеты в дайсе ) и поиграл вчера только для инвестбокса )

ну раньше времени они же не могут сказать что будет)на то она и интрига,терять в любом случае нечего.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pasha002 said:

Я думаю эти токены начислили для того, чтобы возобновить интерес людей к дайсу. Для азартных людей приятная раздача, я думаю.

Для азартных игроков должна быть какая то ценность в ней, иначе нет азарта просто так кнопочки нажимать. Азарт же появляется тогда, когда ты ощущаешь возможность обоготиться, а не просто дайсить на ничего не стоящую монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maks111 said:

тут смысла гадать нет , точно все равно не угадаем. максимум диапазон, это от 5 до 50 долларов .причем верхняя граница это сильно оптимистично . ну а торговая пара может быть и к догам например , а не сатошам 

5 баксов? Рили? Для щитка который раздают сейчас в больших размерах? А ты однако очень оптимистичен. Наврядли эту монету ждет такая кошерная цена. В лучшем случае доллар. И то я сомневаюсь на самом деле даже в таком варианте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Artem909 said:

Думаю что ближе к выходным нам сообщат что все таки это за монетки,  и что с ними делать,  одно знаю большого профита ждать не нужно))

Большие ожидания обычно приводят к большим потерям. Да вы правы лучше не тешить себя надеждами, а ждать официального анонса. Тем более монетку раздали бесплатно, жаловаться вообще не стоит, если все будет не очень радужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, catti120 said:

Было сказано, что монеты раздали активным игрокам в дайс, торги здесь ни при чём. По токену - думаю, что скорее всего его прикрутят к чему-нибудь (к дайсу, инвесту, ICO), а торговля, если и будет, то может быть в парах с догами или рублями. А там, кто знает, какой сюрприз биржа может приготовить.

Прикрутят однозначно , торгов думаю не будет , уж очень много монет на руках у всех хоть я так понял что всего 700 миллиардов эмиссия их?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yuzhny said:

Для азартных игроков должна быть какая то ценность в ней, иначе нет азарта просто так кнопочки нажимать. Азарт же появляется тогда, когда ты ощущаешь возможность обоготиться, а не просто дайсить на ничего не стоящую монету.

админам главное приаить интерес к этой монете, и обязательно найдутся покупатели. может и мне самаому мало будет 7000000 монет и я сам тоже буду покупать. это еще не известно. и не факт что все сразу будут сливать монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, cyberkot said:

главное что мороз полный от модератором и в телеграме ), я думаю что всё они знают. Уже половина пользователей наверное слили свои монеты в дайсе ) и поиграл вчера только для инвестбокса )

Не понимаю, зачем сливать свои монеты, если совсем скоро откроют торги и можно будет купить dice, на Йобит. Инвестируйте в инвестбокс, и получайте прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shelly11 said:

ну если привяжут, то дальше уже будем смотреть насколько нам это будет выгодно. Эту монету я проопустила мимо, как то не впечатлила она меня.

Ну одним словом это все догадки которые мучают меня ), пока лишь я уверен что монета будет использоваться не в качестве торгов , а в плане покрытия каких либо условий от биржи )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...