DICE токен от Yobit - Page 14 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

3 minutes ago, katushka222 said:

Хорошую перспективу обрисовали 😉 Аналог еголда? Если задуматься, йода при выходе доходила почти до доллара и при этом ее было всего 700 неснимаемых монет, так этот проект был разрекламирован и долго вынашивался. А этот дайс раздали с ничего на ровном месте и по 7 млн. Поэтому, я с вами солидарна в цена, копейки будет, не стоит на него свое время тратить

Так никто не говорил вообще о том, что будут торги по ней. Количество конечно странно большое, но все равно для дайса сойдет. Да и в качестве тренировки по боксу тоже. Не вижу в этом ничего такого, чтобы не было смысла попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, bliznec said:

Откуда такая информация, что именно 100 000 людей получили монеты dice. Вы считаете критерии того, что именно это количество пользователей находится онлайн? 

Нет ,как это вообще можно через такие условия посчитать,  я считал элементарные цифры , эмиссия была озвучена  в 700 миллиардов  просто разделил 700 на 7 )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 22:19, matador said:

Да, увидел в чате об этом разговор и пошел проверять баланс, тоже монеты насыпали, но как то многовато для интриги, вы не находите?

Тоже смущает слишком щедрая и  массовая раздача этих Дайсов. Чувствую, что условия интриги будут неподъёмными для работы с данной монеткой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fvnz said:

Так никто не говорил вообще о том, что будут торги по ней. Количество конечно странно большое, но все равно для дайса сойдет. Да и в качестве тренировки по боксу тоже. Не вижу в этом ничего такого, чтобы не было смысла попробовать.

купите на 10 рублей несколько миллионов лизы и тренеруйтесь в дайсе сколько угодно. я не думаю что для этого была созданпа монета дайс, чтобы просто дайсить и все. инвестюокс тоже для чегото сделали

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Artem909 said:

Да очень странно что всем одинаково раздали , я этого не очень понимаю ведь есть и неактивные  аккаунты которые получили тоже монеты, это не особо справедливо 

А в чем не справедливость? Точных критериев по начислению не известно. Объявлений о грядущих начислений тоже не было. И почему, вы решили, что начисления были тем кто в дайс играл( больше или меньше - не важно)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fvnz said:

А в чем не справедливость? Точных критериев по начислению не известно. Объявлений о грядущих начислений тоже не было. И почему, вы решили, что начисления были тем кто в дайс играл( больше или меньше - не важно)?

ультрамод говорил что начисления только тем кто играл в дайс, но не озвучил сколько именно надо было играть в него. я играл каждый день, и соответственно получил свои монеты. я думаю что если пару раз ктото сиграл за все время, то конечно ему монеты не начислили

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Casual12 said:

Нет ,как это вообще можно через такие условия посчитать,  я считал элементарные цифры , эмиссия была озвучена  в 700 миллиардов  просто разделил 700 на 7 )

А где была озвучена? На официальных каналах от биржи не видела такой информации и количество в 700 миллиардов, так еще и плодится ежедневно в инвесте будут. Бесконечно при чем. 

 

4 minutes ago, fvnz said:

А в чем не справедливость? Точных критериев по начислению не известно. Объявлений о грядущих начислений тоже не было. И почему, вы решили, что начисления были тем кто в дайс играл( больше или меньше - не важно)?

Варден писал, что начислено тем, кто играл в дайс. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капец, иры в дайс по монете дайс просто сумасшедшие ), я такого кипиша никогда раньше не видел в дайсе. вот как люди монеты свои сливают. там и по 100 000 ставки делают. с таким подходом монет вообще не останется )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casual12 said:

Ну одним словом это все догадки которые мучают меня ), пока лишь я уверен что монета будет использоваться не в качестве торгов , а в плане покрытия каких либо условий от биржи )

да мы все голову ломаем что за богатство на нас свалилось )) и будет ли оно богатством или фантиком очередным и куда его можно будет применить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shelly11 said:

да мы все голову ломаем что за богатство на нас свалилось )) и будет ли оно богатством или фантиком очередным и куда его можно будет применить 

Я думаю торги будут, но начальная цена будет минимальной, так как раздали очень щедро. Или же просто токен для условий, не продаваемый до какого то времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, shelly11 said:

да мы все голову ломаем что за богатство на нас свалилось )) и будет ли оно богатством или фантиком очередным и куда его можно будет применить 

Я лично бы лишние 100$ с удовольствием забрал бы , у меня 30 млн монет , надеюсь ч них будет толк какой то)  в любом случае играть на них в дайс не очень прикольно 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Я думаю торги будут, но начальная цена будет минимальной, так как раздали очень щедро. Или же просто токен для условий, не продаваемый до какого то времени.

мне кажется админы специально ждут когда как можно больше людей сольют свои монеты в дайс, и тогда запустят торги. полюбому монета должна торговаться, потому что должна принести какую-то прибыль бирже, а без торгов прибыли не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, shelly11 said:

да мы все голову ломаем что за богатство на нас свалилось )) и будет ли оно богатством или фантиком очередным и куда его можно будет применить 

В любом случае ничего не теряется и какой то толк же должен быть от неё

Ну на крайняк даже в дайс поиграть и слить-толк же ,или как? 😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cyberkot said:

мне кажется админы специально ждут когда как можно больше людей сольют свои монеты в дайс, и тогда запустят торги. полюбому монета должна торговаться, потому что должна принести какую-то прибыль бирже, а без торгов прибыли не будет

Железный аргумент в пользу открытия торгов, остаётся понять в чём настоящая причина выдачи монеты ранее чем они начались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Artem909 said:

Ну вот сами же описали что нечего не понятно и справедливости нет , вдруг через пару дней объявят что монета торгуется по 1 сатоше к примеру , кому то будет обидно

почему обидно то? если он не играл в дайс то и обижаться неначно. я уверен что у этой биржи будет еще много плюшек, и активные пользователи обязательно своё получат. по одной сатоши врятли будет торговаться, ну если и будет то очень не скоро. и тот кому их не выдали, сможет сам их купить на много дешевле одной сатоши

 

Edited by cyberkot
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Casual12 said:

Нет ,как это вообще можно через такие условия посчитать,  я считал элементарные цифры , эмиссия была озвучена  в 700 миллиардов  просто разделил 700 на 7 )

Численность уникальных пользователей на обмене Йобит, и те которые находятся онлайн, по-моему невозможно просмотреть обычному пользователю. Многие говорят в чате Йобит, что избранные получили dice токен. Интрига в том,когда откроются торги и в какой паре?

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nekthau said:

Железный аргумент в пользу открытия торгов, остаётся понять в чём настоящая причина выдачи монеты ранее чем они начались.

ну йоду тоже раздавали за несколько дней до начала торгов, и никто не знал о цене. там помоему тоже дату переносили. а раздали раньше специально чтобы кипишу нагнать и забрать розданные монеты назад у любителей игры в дайс )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Artem909 said:

Ну вот сами же описали что нечего не понятно и справедливости нет , вдруг через пару дней объявят что монета торгуется по 1 сатоше к примеру , кому то будет обидно

По 1 сатоше это очень много. Это же сколько людей получит по 7 миллионов сатош и какой минус бирже. Это не реально. Стоять цена может на 1 сат на продажу а для верности биржа подопрет цену сотней Битков в DICE а торги пойдут в рублевой паре или с Догами по цене намного меньше копейки. Но то что через нее будут какие то плюшки так это точно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bliznec said:

Численность уникальных пользователей на обмене Йобит, и те которые находятся онлайн, по-моему невозможно просмотреть обычному пользователю. Многие говорят в чате Йобит, что избранные получили dice токен. Интрига в том,когда откроются торги и в какой паре?

Очень мало вероятно как для меня что в чистом виде будут торги , но если уж такое сделают то наверное по 1 доги сатоше и не более)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, danygordey said:

По 1 сатоше это очень много. Это же сколько людей получит по 7 миллионов сатош и какой минус бирже. Это не реально. Стоять цена может на 1 сат на продажу а для верности биржа подопрет цену сотней Битков в DICE а торги пойдут в рублевой паре или с Догами по цене намного меньше копейки. Но то что через нее будут какие то плюшки так это точно. 

почему вы думаете что минус будет бирже? ведь это не биржа будет их выкупать, а биткоины за монеты дайс перепрызнут от одного пользователя к другому, при этом заплатив комиссию бирже. по этому цена чем выше тем выгодней

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот токен создали с одной главной целью подсадить людей которые ни играют в Дайс, на этот лохотрон. Мне тоже начислили эту монету, а кому нет, хотя я ни разу не играл в дайс. Вывод: хотят что бы играл.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casual12 said:

Очень мало вероятно как для меня что в чистом виде будут торги , но если уж такое сделают то наверное по 1 доги сатоше и не более)

Разве это возможно, выпустить пару сначала в Doge? Нет, я думаю, что это очень низкая цена, для 1% день, при инвестировании в инвестбокс, монеты Dice. Всегда обычно, торги начинаются в паре с BTC. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gogolev Anatoly said:

Я думаю торги будут, но начальная цена будет минимальной, так как раздали очень щедро. Или же просто токен для условий, не продаваемый до какого то времени.

я тоже более,чем уверена что торги будут, иначе какой от монеты смысл... если она не будет иметь цены. Даже если его сделать просто для условий инвестов, то должна же у него быть какая то ценность 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже больше склонен думать что будет торговаться к битку. и если кроме битка не будет других пар, то это вообще классно будет ) только кто их будет покупать и зачем? по моему готовится грандиозный кипишь )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сразу раздали по 7миллионов монет, то цена не может быть большой. Более того цена даже не может быть равной одной сатохе. Вероятнее всего стоимость будет эквивалента догам или волнам, возможно в рублевой паре, и стоимость эта будет копейки.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
×
×
  • Create New...