DICE токен от Yobit - Page 20 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

13 minutes ago, Betson said:

Я вообще не любитель играть в дайс, тем более когда не знаю, зачем мне это надо)) Пока ничего неизвестно с этой монетой и никто не знает, зачем ее накапливать в инвесте.

ну это чисто математика. если у вас лежит к примеру миллион , то проиграв 10 монеток вы получите 10к. в любом случае вы в плюсе. тут как бы просто накопление , в независимости сколько она будет стоит на старте и что с ней будет потом )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tanchik777 said:

Нет я открывала инвест бокс по монете water. Но она там так и лежит, так как условия какие-то там были на тот момент, что мне не понравились. А с этой я уже разобралась, я сняла оттуда 400 для игр, мало ли, пусть лучше про запас будет, а вот то, что пришлось прервать начисление процентов, это конечно фигово

 

Ну тут чисто ваша ошибка, что не смотрите правила для получения процентов😀. Да и по сути пока вообще не ясно нужны ли эти монеты в принципе, но лучше чтобы размножались, чем просто лежали грузом бесполезным на балансе.

Edited by Yuzhny
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Ну тут чисто ваша ошибка, что не смотрите правила для получения процентов😀. Да и по сути пока вообще не ясно нужны ли эти монеты в принципе, но лучше чтобы размножались, чем просто лежали грузом бесполезным на балансе.

Конечно, если их дали и открыли для них инвест, то соответственно биржа рассчитывает что-то запустить под эту монету любопытное. Поэтому пускай лучше умножаются а там видно будет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dagamand007 said:

Совершено верно не стоит питать себя иллюзиями, спасибо бирже за бесплатную монету и за возможность что то заработать.

Если торгов не будет чего вы с ней заработаете?:)

 

6 hours ago, anatolydo90 said:

Да. Конечно сумма большая. Но если учитывать по этому топику, походу зачислили только избранным. 17 страниц только тут. Нужно бы узнать итоги, только вот когда. А до сих пор играют в дайс, походу все закинули в инвест, судя по ставкам и никам, довольно народу много. 

Почти всем зачислили кто хоть раз играл дайс.

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Typpak said:

Фантики какие то раздали всем) О чем свидельствует их количество и нулевая цена. Может завтра уже что-то да скажут насчёт их) 

Я тоже надеюсь, что сегодня появится какая-то информация. Но я более чем уверен, что это очередной способ навара для биржи, например, смогут торговать только те, кто имеет YO на балансе.

  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, holyfura said:

Я тоже надеюсь, что сегодня появится какая-то информация. Но я более чем уверен, что это очередной способ навара для биржи, например, смогут торговать только те, кто имеет YO на балансе.

Так и начисляли бы только тем у кого токен на балансе имеется. Вышло бы меньше раздач и цена на торгах была бы неплохая.а так раздали всем.

  • Useful or interesting 2

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Romeros said:

Знаю некоторых людей, они до сих пор играют в дайс для получения йоды с инвестбокса, конечно конкретных сумм не знаю, не говорят, но я думаю те кто захотел, на йоде поднялись не плохо. А что будет с дайсом - еще как то все странно и овер много предположений.

я тоже до сих пор собираю йоду))) и вообще в целом с самого начала хорошо заработала на ней. Тут, я конечно сомневаюсь, что удастся хорошо заработать... но кто знает?)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Ну почему обязательно 1 сатоши? Возможно и гвей эфира будет стоить, это уже что то новенькое и интересное. Конечно в битках это будет просто коллапс для биржи и никто этого делать не будет)

Даже если и в  гвей эфира ее оценить ,то для биржи это будет разорение. Ну или тупо заполнят стакан ордерами на продажу ,а покупать никто не будет. Я уверен что ее раздали для популяризации дайса,как демоверсию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как у вас, но я попробовал сыграть в дайс, и у меня нету кнопки вывести на баланс, осталась только CLOSE. У меня одного так?

  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Urban290 said:

Ой, да я сам даже не знаю, это только догадки. Я могу вам напрямую вопрос задать: а для чего биржи тогда раздавать бесплатные монеты?) Да еще и в таких количествах... Явно не для торгов точно.

согласна с вами, для торгов бесплатно они бы ничего не раздавали, иначе им бы пришлось просто выкладывать деньги из своего кармана. Я уже писала выше, что скорее всего эту монету будут связывать с каким-либо инвестом или что-то в этом духе

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, J.Assange said:

А может и не скажут)молодцы умеют интригу тянуть.В любм случае ничего не теряем,раздали и на этом спасибо.

Ну пока не вижу новостей, я даже в инвест не буду ставить их, минимальная ставка 1 лям вроде этих монет. А раздали 7. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, holyfura said:

Не знаю, как у вас, но я попробовал сыграть в дайс, и у меня нету кнопки вывести на баланс, осталась только CLOSE. У меня одного так?

у всех так, если вы нажмете на СLOSЕ,  то инвест прекратится, и все ваши монеты и так перейдут на баланс, а потом можно будет открыть инвест заново, это в случае с йодой и водой халявные монеты нельзя снять, а можно только набежавшие проценты.

Edited by ionshtorm

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Ну пока не вижу новостей, я даже в инвест не буду ставить их, минимальная ставка 1 лям вроде этих монет. А раздали 7. 

Минимальная ставка - 0,1 дайс )))
Вчера специально решил сделать инвест и сыграть. Играл по 1 монете на кон, остался в плюс 7 монет за 25 бросков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Лично я держу её в инвестбоксе из-за мысли, что могут удалить эту монету, а она у меня останется, вдруг инвестбокс как-то сохранит её. Хотя возможно я брежу, ибо инвестбкос открытый и всем виден этот слот...

Да по моему если захотят то заберут от куда угодно, инвестбокс тоже принадлежит бирже по сути. но я думаю что то интересное с ней придумали и скоро нам откроют.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cyberkot said:

как может свидетелствовать нулевая цена если цена еще никому не известна? количество может и большое, но не факт что всё это количество было роздано. может быть биржа и сама планирует их продавать

Ну раздали фантики и цены нет, на то и фантики сейчас. Пока они раздали всем, и делать с ними все что только можно, кроме торговли. Многие уже эти 7 лямов слили, у меня пусть они полежат на балансе. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 15:11, Svetlana said:

С таким количеством монет,  цена точно будет ниже 1 сатошика. Зачем они столько раздают,  непонятно. Ведь наглядно видно,  что чем меньше капа,  тем выше цена. 

Я вообще как-то сильно сомневаюсь что нам дадут их слить, скорее всего там что-то другое админы затеяли с этой монетой. Просто так им смысла даже пару тысяч сатош раздавать нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Typpak said:

Ну пока не вижу новостей, я даже в инвест не буду ставить их, минимальная ставка 1 лям вроде этих монет. А раздали 7. 

Где это вы увидели минималную ставку таких размеров? Там минималка для дайса всего в одну монету. Сегодня утром сама играла, и если на страничку дайса зайдете--то и там видно что ставят по монетке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bliznec said:

Жду не дождусь анонса, по выходу начале торгов, с монетой Dice. Скорее всего в субботу или пятницу, дотянут время, в ожидании получения dice монеты. 

Торги?) Там количество огроменное, даже цена в 1 сатошу это уже дофига. Я конечно не отрицаю, но почему то мне не верится, просто дали что ли подарок такой, тем, кто играет в дайс. Возможно они уберут из инвестов дайс на битки и добавят только этой монетой. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, finab said:

Какая-то очередная мутотень... Даже не очень хочется разбираться в новой игрушке биржи. Я, конечно, благодарен Йобиту, но такие закидоны меня стали разочаровывать

Да ну, это же интрига, хоть и хочется конечно узнать поскорее, что это такое. Я так жду информацию о монете, хотелось что бы она вышла на торги, но как-то слабо представляется, что она будет торговаться, темболее если к всех как минимум по 7 лямов, некоторые слили уже конечно) Но я просто закинул её в инвест, просто жду и по тихоньку фармлю её, пить есть не просит и ладно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Typpak said:

Торги?) Там количество огроменное, даже цена в 1 сатошу это уже дофига. Я конечно не отрицаю, но почему то мне не верится, просто дали что ли подарок такой, тем, кто играет в дайс. Возможно они уберут из инвестов дайс на битки и добавят только этой монетой. 

Вы хотите сказать, что торгов совсем не будет, по монете dice. Однозначно, но зачем тогда такая монета нужна, если это не монета, без торгов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Лично я держу её в инвестбоксе из-за мысли, что могут удалить эту монету, а она у меня останется, вдруг инвестбокс как-то сохранит её. Хотя возможно я брежу, ибо инвестбкос открытый и всем виден этот слот...

Вряд ли ее станут удалять. Биржа необдуманно не стала бы внедрять эту монету, если б у них реально не было на нее своих планов по заработку для себя

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Skvoretz said:

Минимальная ставка - 0,1 дайс )))
Вчера специально решил сделать инвест и сыграть. Играл по 1 монете на кон, остался в плюс 7 монет за 25 бросков.

Да?) Я может быть что-то пропустил, может запятую, может точку. Сейчас пойду проверю как там на самом деле. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Typpak said:

Ну пока не вижу новостей, я даже в инвест не буду ставить их, минимальная ставка 1 лям вроде этих монет. А раздали 7. 

Только что положил в инвест, оставив себе 10к на игру. Минимальная ставка была 1 дайс. Может потом и повысят, но пока так. Хоть и сомневаюсь, что монета будет торговаться. 

  • Useful or interesting 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Bestiya said:

Где это вы увидели минималную ставку таких размеров? Там минималка для дайса всего в одну монету. Сегодня утром сама играла, и если на страничку дайса зайдете--то и там видно что ставят по монетке.

То 0.1, то 1 говорят теперь. Лучше уж сам проверю, чем гадать тут. Насчёт 1 я наверное больше уверен, потому что может точку пропустил там. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, luckygirl2019 said:

Я вообще как-то сильно сомневаюсь что нам дадут их слить, скорее всего там что-то другое админы затеяли с этой монетой. Просто так им смысла даже пару тысяч сатош раздавать нет.

Биржа может дать пользователям заработать, но не за свой счет, а за счет других пользователей)) это и есть принцип любой биржы. Но я не понимаю как можно заработать на активе который у всех есть, тоесть продавать некому! Вот тут и загадка для меня, вроде же монета, по лгике должна торговаться но некому покупать.. заметь ней условия в дайсе? а смысл бирже терять битки от пользователей...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...