DICE токен от Yobit - Page 154 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

Цену большую не жду,раздали слишком много монет,вот думаю может стоит закрыть инвест перед началом торгов или наоборот не выходить,сможем мы их вообще продать,а может какие то условия сделают,что не будет возможности продать у многих.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wealthy said:

Выводы людей о том, что торги будут в паре с какой-то мелкой валютой основаны на том, что они просто не в состоянии вообразить, что могут быть установлены какие-либо иные условия или ограничения на продажу. И то, что на бирже никогда не было и нет монеты, которая не торгуется в битке на открытии торгов, им видимо неизвестно.

Я кстати тоже надумывал о другой монете, но вот я вспоминал много других щиткоинов, все были на битке и некоторые даже стреляли, почему здесь вот должна быть другая монета - непонятно. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Typpak said:

Я кстати тоже надумывал о другой монете, но вот я вспоминал много других щиткоинов, все были на битке и некоторые даже стреляли, почему здесь вот должна быть другая монета - непонятно. 

Уж больно много этих монет раздали. Если торги начнутся в паре с BTC то практически наверняка будут какие-то условия хитрые

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bliznec said:

Хоть бы увидеть цену монеты Dice в 20 долларов, за 7 миллионов монет. Это уже показатель того и стоимость Dice, уже определяет столь многочисленный рынок. Первого июля, мы сможем наблюдать торги и интересно, в какой паре это будет. К этому времени, у всех уже накопились проценты с Dice  Dice можно будет продать. 

Теперь главный вопрос, будет ли спрос к токены и кто их будет покупать в дальнейшем, я конечно понимаю в самом начале токен будут покупать, что бы заработать. Но кто-то все равно уйдет в минус с этой монетой. Особенно если за 7 миллионов будет хотя бы 20 долларов.

  • +1 1
  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, buddyfalko1 said:

Уж больно много этих монет раздали. Если торги начнутся в паре с BTC то практически наверняка будут какие-то условия хитрые

Условия будут однозначно хитрые, ещё и совместят с icoшными торгами, как запустят ракету в космос 🚀 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, buddyfalko1 said:

Уж больно много этих монет раздали. Если торги начнутся в паре с BTC то практически наверняка будут какие-то условия хитрые

Вот здесь и кроется смысл, что будут условия, условия что монета будет другая по моему фигня, ограничения на продажу или обяз инвест. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfg11 said:

А зря), накапало  то за эти дни 4 ляма сверху,  за эти 14 млн, другое дело сколько они будут стоить конечно, может и не стоило оно того

Может и зря но мне было лень все это делать, может и получится что-то заработать,  а нет так можно будет тогда за эти монеты условия выполнять,  вообщем скоро все увидим)

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

Да уже скорее бы) понятно что эта монета должна как-то отличаться от предыдущих токенов биржи, но каким именно образом пока так и не ясно. Информация вообще отсутствует, хотя я надеялась что дадут хоть какие-то ответы хотя бы за недельку. Но тишина)

Верно по Дайсу полная неизвестность уже пару дней осталось и мы до сих пор находимся в неведении. Конечно интересно когда появится первая информация. Надеюсь в теме напишут сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Pyatka said:

Из практически применяемых монет я видел только yo. Думаю, модель "купить-забыть" все равно бесконечно работать не будет, потому биржа может начать тестировать прикручивание применения монет, с дайса начать самое то.

Сейчас самое логичное применение DICE, это сделать игру в дайс на нее как условие для получение выплаты из InvesBox. Проблема в том, что курсу это сильно не поможет, так как, чтобы спокойно играть на них, будет достаточно монет 10, а выдали их 7-14 млн. каждому активному.

Единственно ,сделать минимальную ставку не 1 DICE. а сильно больше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, buddyfalko1 said:

Уж больно много этих монет раздали. Если торги начнутся в паре с BTC то практически наверняка будут какие-то условия хитрые

В битке не реально начать торговлю,она там будет мёртвая,когда все начнут скидывать свои халявные монеты по одной сатохе,желающих покупать быстро не станет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, clipman77 said:

В битке не реально начать торговлю,она там будет мёртвая,когда все начнут скидывать свои халявные монеты по одной сатохе,желающих покупать быстро не станет.

Да смысл гадать как и что она будет торговаться, может и будет по 1 сатоше, может и не будет) тут 60 страниц одних гаданий,  скоро все узнают по чем она будет торговаться.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Jekson24 said:

Теперь главный вопрос, будет ли спрос к токены и кто их будет покупать в дальнейшем, я конечно понимаю в самом начале токен будут покупать, что бы заработать. Но кто-то все равно уйдет в минус с этой монетой. Особенно если за 7 миллионов будет хотя бы 20 долларов.

Нужно следить, за началом торгов с токеном Dice, а значит быть готовым, продать по той цене, которая будет указана. Я думаю, что под инветбокс в 1% прибыли, dice много кто захочет купить, тем самым получать прибыль. 

  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bliznec said:

Нужно следить, за началом торгов с токеном Dice, а значит быть готовым, продать по той цене, которая будет указана. Я думаю, что под инветбокс в 1% прибыли, dice много кто захочет купить, тем самым получать прибыль. 

Зачем его покупать под инвест, если почти каждому 7-14 миллионов токенов давали плюс инвест, я думаю его будет логичнее слить в первый день, если ничего интересного не намечается. 

Edited by Jekson24
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

Зачем его покупать под инвест, если почти каждому 7-14 миллионов токенов давали плюс инвест, я думаю его будет логичнее слить в первый день, если ничего не интересного не намечается. 

Если намечалось интересное, то должны показать в новостях, что-то интригующее, но этого нет. Скорее всего, торги начнутся без определённых новостей, но может стоить немного подождать, ведь до 1 июля есть время. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Я кстати тоже надумывал о другой монете, но вот я вспоминал много других щиткоинов, все были на битке и некоторые даже стреляли, почему здесь вот должна быть другая монета - непонятно. 

Я предположил, что даже при цене в 1 сатоши то от 7 до 14 млн сатоши всем раздать - это довольно жирно. Понятно, многие скажут, что этот банкет в любом случае оплачивает не биржа, т.к. не она будет выкупать DICE, а другие трейдеры. Но ведь мы знаем, что многие сидят просто в ожидании халявы и сразу будут выводить всё, что получат от продажи DICE, и таких очень много будет желающих по-быстрому снять сливки с халявы, и с биржи очень большой вывод будет, а я думаю, что такое развитие событий точно не входят в её сценарий. Так что действительно, одно из двух:
1) либо в паре с битком  и большущее ограничение, не позволяющее слить всё сразу и вывести;
2) либо например в договых сатошах будет торговля.
Честно признаться, я бы по 1 сатоши не стал брать эту монету точно, т.к. эмиссия уж очень велика и желающих продать - целая армия будет.

  • +1 3
  • +5 2

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Olga.L. said:

Цену большую не жду,раздали слишком много монет,вот думаю может стоит закрыть инвест перед началом торгов или наоборот не выходить,сможем мы их вообще продать,а может какие то условия сделают,что не будет возможности продать у многих.

все может быть.лично я вообще не парюсь по этому поводу.чего гадать то придет время и все узнаем.если сможем продать то будет круто а нет так я на пример не огорчусь.ведь монеты достались нам на халяву поэтому вряд ли их цена будет большой.от халявы обычно ни чего хорошего не бывает.

  • +1 2
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cryptocoua said:

Я предположил, что даже при цене в 1 сатоши то от 7 до 14 млн сатоши всем раздать - это довольно жирно. Понятно, многие скажут, что этот банкет в любом случае оплачивает не биржа, т.к. не она будет выкупать DICE, а другие трейдеры. Но ведь мы знаем, что многие сидят просто в ожидании халявы и сразу будут выводить всё, что получат от продажи DICE, и таких очень много будет желающих по-быстрому снять сливки с халявы, и с биржи очень большой вывод будет, а я думаю, что такое развитие событий точно не входят в её сценарий. Так что действительно, одно из двух:
1) либо в паре с битком  и большущее ограничение, не позволяющее слить всё сразу и вывести;
2) либо например в договых сатошах будет торговля.
Честно признаться, я бы по 1 сатоши не стал брать эту монету точно, т.к. эмиссия уж очень велика и желающих продать - целая армия будет.

Как бы это странно не звучало, на открытии торгов по YoDa откуда то же взялась армия желающих купить? Я честно вообще такого не ожидал))) Так и здесь я думаю эквивалент ~0,001 сатоши вполне возможен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, bliznec said:

Если намечалось интересное, то должны показать в новостях, что-то интригующее, но этого нет. Скорее всего, торги начнутся без определённых новостей, но может стоить немного подождать, ведь до 1 июля есть время. 

До открытия торгов осталось чуть больше одного дня а новостей нет. Я например сегодня вывел монеты с инвеста чтобы в последний день биржа не удивила меня неснимаемым инвестом. Может конечно этого и не будет но когда все монеты на счету так спокойней ждать открытия торгов. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, danygordey said:

До открытия торгов осталось чуть больше одного дня а новостей нет. Я например сегодня вывел монеты с инвеста чтобы в последний день биржа не удивила меня неснимаемым инвестом. Может конечно этого и не будет но когда все монеты на счету так спокойней ждать открытия торгов. 

Да если захотят в неснимаемый инвест эти монеты положить принудительно,то заберут и со счёта,это же их биржа.А то что новостей нет с другой стороны хорошо-повышается вероятность того,что и условий дополнительных к продаже не будет.

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не первый год торговли на Yobit уже научил такой интересной примете: если нам назначили два громких события, которые идут друг за другом на следующий день, то с вероятностью 99% они будут друг с другом вязаны. Поэтому, советую быть на чеку и следить за новостями в твиттере.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, trader_999 said:

Ей то зачем покупать,проще сделать условия хорошие по монетке чтоб другие покупали...но не знаю чего они там надумали.

Если монета у всех и в большом количестве, зачем ее покупать? Если на то пошло, то однопроцентный инвест будет стабильно приносить больше 150к монет в день....

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Desktop84 said:

Да если захотят в неснимаемый инвест эти монеты положить принудительно,то заберут и со счёта,это же их биржа.А то что новостей нет с другой стороны хорошо-повышается вероятность того,что и условий дополнительных к продаже не будет.

Хорошо бы чтобы так и открылись торги без всяких условий. Конечно я не рассчитываю на открытие торгов в паре к Биткоину -мне кажется что скорей всего торги будут в паре к Yo да и то по небольшой цене. 

  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

даже приблизительно не могу представить, что может заинтересовать до такой степени ( из того что может предложить биржа) что бы народ побежал обратно откупать .

 

Фиг его знает, на этот счёт админы биржи большие выдумщики, какое нибудь суперайсио, в котором без дайс токена не поучаствовать или чтобы по новому айсио которое будет завтра, чтобы получать космические проценты нужно будет 20м монет дайс, ну к примеру... Да много чего могут придумать.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, danygordey said:

До открытия торгов осталось чуть больше одного дня а новостей нет. Я например сегодня вывел монеты с инвеста чтобы в последний день биржа не удивила меня неснимаемым инвестом. Может конечно этого и не будет но когда все монеты на счету так спокойней ждать открытия торгов. 

я тоже планирую сегодня закрыть инвест, через час после начисления процентов сегодняшних. Я вот тоже думаю, лучше ждать торгов с монетами на балансе, чем в инвесте. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор интересует вопрос -из какого источника на закуп поставят ордера...или в твитере про айсио написано,подразумевая монеты дайса...(ну ведь чтобы кому-то продать,надо желающих прикупить найти)

  • +1 1
  • +4 1

yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...