DICE токен от Yobit - Page 156 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

2 hours ago, виктор 56 said:

в целом согласен с вами. но дайса раздали очень много монет и многим пользователям. поэтому и встал этот вопрос). должно быть какое то стимулирование со стороны биржы, что бы был спрос.

Dice раздали скорее всего для того, что бы человек не жмотничал, а спокойно играл бы на них в дайс. Т.к как на другие монетки ему бы жалко было бы это делать, а тут абсолютная халява и цену на на такую монетку не нужно ждать слишком высокой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, trader_999 said:

От куда у всех,начисляли только довольно активным аккаунтам,сам слышал от знакомого что ему не давали,хотя он там давно зареган и делал вводы и выводы но несколько раз всего...да плюс сколько уж народу посливало их)

Ну мне начислили потому и говорю, хотя я ни разу не заводил свои кровные на йобит, чисто с раздач и с форума что заработал, ну и плюс удачные сделки, которые я провожу раз в полгода и мне начислили два раза по 7м, вот и уверенность что всем начислили, потому как меня не назвать активным.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 17:05, Casual12 said:

Главное узнать цель монеты, зачем то ж ее раздали , вот когда будет известно ее предназначение,  тогда и поймём ее ценник , а пока ждем 1 июля)

Я тоже так считаю. Пока назначение монеты вообще не понятно. Если реально в дню запуска монеты йо то стоит конечно все сразу слить. Если будет хоть какой функционал с ней, то лучше оставить в инвесте.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Efferalgan said:

Ну мне начислили потому и говорю, хотя я ни разу не заводил свои кровные на йобит, чисто с раздач и с форума что заработал, ну и плюс удачные сделки, которые я провожу раз в полгода и мне начислили два раза по 7м, вот и уверенность что всем начислили, потому как меня не назвать активным.

Ну были же шевеления все равно...а есть там может десятки тысяч регистраций где было мало дел или вообще без дел,так вот им то не дали,а представь что им бы еще дали))

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Может быть такое что тело депозита нельзя будет продать,а только проценты от вклада.А вообще завтра и узнаем какие будут условия при продаже токена ДАЙС,а то что будут такие то все говорят об этом

Да, любит йобит делать такие инвесты с неснимаемым телом. Но как показывает практика, монеты такие долго не живут - каждый день будут лить проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверно сегодня,  как получу процент, выйду с инвеста, а то и правда, завтра как закроют тело в инвесте и только проценты снимай))

А вдруг)

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dfg11 said:

Я наверно сегодня,  как получу процент, выйду с инвеста, а то и правда, завтра как закроют тело в инвесте и только проценты снимай))

А вдруг)

Да, возможно вы и правы. Нужно наверное тоже будет хотя бы часть снять) А что там слышно по поводу завтрашних торгов? Нет еще информации, просто сейчас смотрел не видел)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, xaoc1337 said:

Это слишком маловероятно, если и закроют тело то всем принудительно. Могут вполне просто все монетки что есть на аккаунте в инвест закинуть под 1%.
Однако я все же не думаю что монету просто так назвали DICE, всё таки движ связанный с ней должен максимально с одноименной игрой быть связан) Как и движ INVEST был максимально связан с инвестом)
Ну а торги завтра в 16:00 по МСК как и всегда

Ну да, скорее всего старт торгов будет как обычно) По инвесту, кстати, могут и действительно всем закрыть эти монеты и только проценты можно будет снимать каждый день, это как вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, turbo85 said:

Ну да, скорее всего старт торгов будет как обычно) По инвесту, кстати, могут и действительно всем закрыть эти монеты и только проценты можно будет снимать каждый день, это как вариант.

я думаю скорее всего такого не будет ,если бы они хотели так сделать то изначально закинули бы монеты в инвест бокс , скорее всего для того что бы продать эти монеты сделают обязательное условия ,хранить 1-10 УО на балансе или что то на подобии этого .

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, trader_999 said:

Ну были же шевеления все равно...а есть там может десятки тысяч регистраций где было мало дел или вообще без дел,так вот им то не дали,а представь что им бы еще дали))

Да, шевеления есть, так там где шевеления нет, они и не узнают, что им монету дис начислили, потому что об этом нужно знать, а те кто на бирже не бывает, за новостями не следит, на этом форуме не сидит, тому и узнать неоткуда о раздаче.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На всякий случай я бы снял с инвеста на день, вдруг заморозят реально... А потом введут инвест под 3-10% ))) и придется выкупать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

Да, шевеления есть, так там где шевеления нет, они и не узнают, что им монету дис начислили, потому что об этом нужно знать, а те кто на бирже не бывает, за новостями не следит, на этом форуме не сидит, тому и узнать неоткуда о раздаче.

На сколько знаю,всем кому начислили монетки получали письмо на почту об этом...а те кому не дали и писем не было.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ka3aHoBa said:

На всякий случай я бы снял с инвеста на день, вдруг заморозят реально... А потом введут инвест под 3-10% ))) и придется выкупать

Думаю, где бы монены не лежали (на балансе, в инвестбоксе и т.д.), сделают для всех одинаково (например всё количество монет закинут в инвестбокс автоматически под определенный процент и с интересными условиями). Ожидать можно вообще чего угодно, как я понимаю.

  • +2 1
  • +4 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, artemckaazarof said:

я думаю скорее всего такого не будет ,если бы они хотели так сделать то изначально закинули бы монеты в инвест бокс , скорее всего для того что бы продать эти монеты сделают обязательное условия ,хранить 1-10 УО на балансе или что то на подобии этого .

Ну если бы нужно было держать монету yo я думаю, что уже бы об этом сказали, но этого не происходит, и даже если это введут, то думаю что не 1 монету, а меньше намного, потому что это реально дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 06:03, maks111 said:

а , ну если речь идет о годовщине тогда да. вероятность значительно повышается. этого я не учитывал. 

кстати Йода долго падала по сравнению скажем с Аиром. и слив в любом случае будет тотальным , если не будет какого то интересного предложения или условия. к сожалению у нас народ всегда действует одинаково (

Согласен с вами, наш народ уже боится больше падения цены монеты/токена, чем верит в их раскрутку! Да и тех кто только из за халявы в пару сотен рублей, участвует в всевозможных акциях, скидывая актив сразу же, не задумываясь о росте монеты/токена, всегда будет больше нормальных трейдеров! Что в первую очередь думают на два хода вперёд!) К сожалению, это ещё не один год такое будет! ( Но есть же те люди что ещё верят в перспективы отдельных монет и токенов, вот думаю лучше держаться такого мнения, доверие ресурсу который предлагает свой продукт, если надёжный как наша биржа, думаю стоит при слушаться! Не взирая на весь негатив о монете/токене!

  • +1 2
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, turbo85 said:

Ну если бы нужно было держать монету yo я думаю, что уже бы об этом сказали, но этого не происходит, и даже если это введут, то думаю что не 1 монету, а меньше намного, потому что это реально дорого.

в любом случае об этом мы узнаем только завтра ,а о дополнительных условиях им ничего не мешает сообщить за час до начала торгов ,что бы все разом кинулись покупать биржевую монету и на графиках был резкий рост стоимости .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Efferalgan said:

Да, шевеления есть, так там где шевеления нет, они и не узнают, что им монету дис начислили, потому что об этом нужно знать, а те кто на бирже не бывает, за новостями не следит, на этом форуме не сидит, тому и узнать неоткуда о раздаче.

Даже сейчас некоторые пользователи биржи только в чате задают вопросы типа "а что за монета дайс появилась на балансе?", "а что с ней делать?")) О чем тут говорить.  

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Betson said:

Даже сейчас некоторые пользователи биржи только в чате задают вопросы типа "а что за монета дайс появилась на балансе?", "а что с ней делать?")) О чем тут говорить.  

То ли еще будет,чат разорвут ближе к торгам(если не перенесут)тут уже 168 страниц вангования,после торгов еще думаю начитаемся)

  • +1 1
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Betson said:

Даже сейчас некоторые пользователи биржи только в чате задают вопросы типа "а что за монета дайс появилась на балансе?", "а что с ней делать?")) О чем тут говорить.  

Ну я же о чем, а в чате там обычно угорают и толком не ответят, это на форуме мы эту новость обсудили и рассмотрели со всех сторон, а те кто форумом не пользуется, тем как в темноте сидят, ничего не зная, все таки форум отличная тема, для тех кто мало мальски на йобите торгует.

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Все монеты которые раздавала биржа упали в цене ниже нисшего кроме ЙОшки и то она от первоначальной цены упала.И этот токен тоже постигнет та же участь что и ЛИЗУ и ЙО доллар.

да вы правы скорее всего так и будет.от халявы обычно ни чего хорошего ждать не приходится.тут как говориться как фишка ляжет.если повезет хорошо а нет дк хоть не будет обидно.ведь мы в любом случае ни чего не потеряем кроме времени конечно.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, adddin555 said:

да вы правы скорее всего так и будет.от халявы обычно ни чего хорошего ждать не приходится.тут как говориться как фишка ляжет.если повезет хорошо а нет дк хоть не будет обидно.ведь мы в любом случае ни чего не потеряем кроме времени конечно.

Завтра уже 1-е число а новостей что то пока не каких не ту, может после сегодняшнего ico опубликуют, много кто пишет что данную монету можно будет продать кто держит йо.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, luckygirl2019 said:

Собственно биржа может сделать все что угодно, но почему-то мне кажется что если монеты будут не в инвесте, а просто на балансе, то по идее их в инвестбокс закрыть не могут. Принудительно переместить же биржа не может монеты, верно? Или у них есть такие механизмы?

На своём движке и не смогут) При желании там хоть пони бегать можно заставить по всем страницам. Тут вопрос в другом - будет ли введение новых механизмов или использование старых как на йоде

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2020 at 01:14, bulgakowa2009 said:

Конечно, все пользователи так и будут делать. единственное если админ до начала торгов выложит какие-то специфические условия, которые будут либо ограничивать продажу, либо же предложат какие-то интересные бонусы за то что вы будете держать на балансе эту монету, тут тогда может быть даже будут не сливать токен, а докупать те, кто слил в игре

А вот смотрите, меньше суток осталось до торговли, если ничего не перенесут!) Интрига сохраняется, и это инвесторов подстёггивает на будущие барышы!)))) Кто будет вам что-либо раскрывать?) Интрига, есть интрига в этом весь её прикол!)))))

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

Да у меня самой мелькали мысли на всякий случай половину оставить в инвестбокс а вторую часть снять. Типа хоть что-то да останется) но думаю такая хитрость не сработает) ведь по сути у биржи есть полный доступ к нашим балансам. Как они решат так видимо и будет)

вроде нет такого механизма у биржи, принудительно монеты в инвест загонять. начислить сразу в инвест могут, а вот с баланса перевести вроде нет. я спрашивал ранее в теме, народ говорил с таким не сталкивался. я тоже на всякий часть держу на балансе.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, nico28 said:

Завтра уже 1-е число а новостей что то пока не каких не ту, может после сегодняшнего ico опубликуют, много кто пишет что данную монету можно будет продать кто держит йо.

Ну это догадки и на уровне слухов и не более.Если прикрутят Йо к торгам столько шумихи и недовольства будет,негативщина бирже явно не нужна.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...