DICE токен от Yobit - Page 155 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

13 minutes ago, shelly11 said:

я тоже планирую сегодня закрыть инвест, через час после начисления процентов сегодняшних. Я вот тоже думаю, лучше ждать торгов с монетами на балансе, чем в инвесте. 

Ну да, конечно же, это гениальный способ уберечь свои DICE от принудительного замораживания их в неснимаемом инвесте - снять с инвеста и безопасно положить на баланс)) вы правда считаете, что если биржа захочет сделать нам какие-то ограничения, то этот способ сработает?)

 

Не пытайтесь обмануть обманщика. В данном случае это точно не сработает.

Edited by Wealthy
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wealthy said:

вы правда считаете, что если биржа захочет сделать нам какие-то ограничения, то этот спосо сработает?)

нет, я так не считаю)) но все же. рано или поздно их нужно будет вывести  инвеста, а именно подготовиться к продаже 1 июля. Я не планирую продавать все токены сразу в любом случае. Продам треть хотя бы. а дальше посмотрю как пойдет

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, putnik623 said:

До сих пор интересует вопрос -из какого источника на закуп поставят ордера...или в твитере про айсио написано,подразумевая монеты дайса...(ну ведь чтобы кому-то продать,надо желающих прикупить найти)

вот тоже интересно, кто покупать будет. тут надежда только на то что биржа придумает что-то мега интересное.

  • -2 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Efferalgan said:

Если монета у всех и в большом количестве, зачем ее покупать? Если на то пошло, то однопроцентный инвест будет стабильно приносить больше 150к монет в день....

От куда у всех,начисляли только довольно активным аккаунтам,сам слышал от знакомого что ему не давали,хотя он там давно зареган и делал вводы и выводы но несколько раз всего...да плюс сколько уж народу посливало их)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, виктор 56 said:

вот тоже интересно, кто покупать будет. тут надежда только на то что биржа придумает что-то мега интересное.

покупать будут те же кто покупал и все остальные монеты на всх раздачах. нашлсь ведь люди который скупали йоду по 10 000 сатоши, и скупали довольно мощно, а зачем? за тем чтобы цену раскачать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу в этой теме кто-то целенаправлено лепит -5 на все подряд посты, непонятно по какой причине. Хотя вррде бы всё тут про дайс написано, тогда зачем ставить именно -5? если можно поставить -1 например если уж так ненравится пост

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, glaz said:

Чтото никак талк не могу молучить... Как-то кидал посты, но ничего не пришло, походу биржа просто рекламирует себя нашими руками. Кидалово...

 

Дело наверное в минусах которые мне ставят)

талк вы не можете получить не из-за минусов, которые вам ставят, а в том, что у вас нет еще 100 первых сообщений. Оплата за посы начинается с 101 сообщения, не раньше. Так что пока просто пишите. 

И да, никакого кидалова здесь нет, всегда все честно оплачивается

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, виктор 56 said:

вот тоже интересно, кто покупать будет. тут надежда только на то что биржа придумает что-то мега интересное.

Если есть спрос, то будет и предложение

когда растёт спрос, то и растёт предложение , но когда растёт предложение, не обязательно вырастает спрос

как то так

 

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cyberkot said:

Я вижу в этой теме кто-то целенаправлено лепит -5 на все подряд посты, непонятно по какой причине. Хотя вррде бы всё тут про дайс написано, тогда зачем ставить именно -5? если можно поставить -1 например если уж так ненравится пост

Такую же вещь наблюдаю,минусуют не по делу вообще кто-то.В общем так же буду делать, а то даешь советы,общаешься,а какой -то чел лепит минуса,достает уже такое дело.

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, glaz said:

Чтото никак талк не могу молучить... Как-то кидал посты, но ничего не пришло, походу биржа просто рекламирует себя нашими руками. Кидалово...

 

Дело наверное в минусах которые мне ставят)

Так у  Вас всего 14 постов написано, а  надо 100, и только после этого будет оплата постов, да и то, при условии, что их будут положительно оценивать.  А у  Вас  с этим дела обстоят не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно сколько монет всего раздали. Я свои то точно солью при первой же возможности. дайс- это не та игра, в которую стоит играть, сильно не выгодна она игроку.

  • -5 1
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, AlexJacko said:

интересно сколько монет всего раздали. Я свои то точно солью при первой же возможности. дайс- это не та игра, в которую стоит играть, сильно не выгодна она игроку.

Поверьте практически все счастливые обладатели токкена только об этом и мечтают, но сомневаюсь что это получится сделать без лишних заморочек)

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, cyberkot said:

Я вижу в этой теме кто-то целенаправлено лепит -5 на все подряд посты, непонятно по какой причине. Хотя вррде бы всё тут про дайс написано, тогда зачем ставить именно -5? если можно поставить -1 например если уж так ненравится пост

Да. Я написал об этом админам, прошу кого-то тоже сделать это, чтобы они обратили внимание. К сожалению, это обратная сторона таких вот вознаграждений за оценки. Надеюсь, тот кто минусует всех, будет соответствующим образом наказан - получит заслуженный бан.

Edited by Wealthy
  • -1 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра новое ico от биржа, а уже 1 числа торги по Dice, чёт мне кажется что будет какая-то связь между этит двумя ивентами и монетами. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pyatka said:

Я вообще не удивлюсь, если все накопленные монеты внезапно закроют в неснимаемый инвест по 0.1% в день, например. Кто сколько смог нафармить - тот и получит соответствующий доход

Собственно биржа может сделать все что угодно, но почему-то мне кажется что если монеты будут не в инвесте, а просто на балансе, то по идее их в инвестбокс закрыть не могут. Принудительно переместить же биржа не может монеты, верно? Или у них есть такие механизмы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, luckygirl2019 said:

Собственно биржа может сделать все что угодно, но почему-то мне кажется что если монеты будут не в инвесте, а просто на балансе, то по идее их в инвестбокс закрыть не могут. Принудительно переместить же биржа не может монеты, верно? Или у них есть такие механизмы?

нет . в этом то и весь сок. в самом начале когда дайсы раздали была такая мысль , что перед стартом торгов все что в инвестах заморозят. и продать смогут только те у кого будет на балансе. но сейчас что-то уже в такую версию не очень верится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как думаете, всё-таки снять завтра монеты дайс с инвеста? или оставить? Боюсь что превратят его в неснимаемый. 17 лямов потерять нехочется (

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, cyberkot said:

Ну как думаете, всё-таки снять завтра монеты дайс с инвеста? или оставить? Боюсь что превратят его в неснимаемый. 17 лямов потерять нехочется (

А разве не 1 числа должны открыть торги? Еще время не пришло и к тому же не было обьявления об торгам и они могут совсем не открыться в ближайшие дни.

Еще добавлю по поводу завтрашнего дня. Вот такие условия для нового токена

- You need to have Yo Tokens to buy this ICO

Edited by kokoska

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cyberkot said:

Ну как думаете, всё-таки снять завтра монеты дайс с инвеста? или оставить? Боюсь что превратят его в неснимаемый. 17 лямов потерять нехочется (

Надо понимать, что где бы ни были у тебя монеты - на балансе или в инвесте, если биржа захочет их как-то сократить (деноминировать или замарозить в неснимаемом инвесте), то она это сделает без всяких проблем. Наивно полагать, что от принятого тобой решения будет зависеть сохранность количества монет. Всё, что ты можешь сейчас сделать это следить за новостями или попытаться увеличить количество монет через игру Dice (но я бы не рекомендовал, так как можно потерять; а можно и увеличить в десять раз).

Edited by Wealthy
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandalorian said:

Завтра новое ico от биржа, а уже 1 числа торги по Dice, чёт мне кажется что будет какая-то связь между этит двумя ивентами и монетами. 

Возможно не просто так сделали исо накануне начала торгов по дайсу,может и будут как то связаны эти монеты,а может просто на исо биржа заработает,а потом порадует нас дайсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cyberkot said:

покупать будут те же кто покупал и все остальные монеты на всх раздачах. нашлсь ведь люди который скупали йоду по 10 000 сатоши, и скупали довольно мощно, а зачем? за тем чтобы цену раскачать

в целом согласен с вами. но дайса раздали очень много монет и многим пользователям. поэтому и встал этот вопрос). должно быть какое то стимулирование со стороны биржы, что бы был спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, cyberkot said:

Ну как думаете, всё-таки снять завтра монеты дайс с инвеста? или оставить? Боюсь что превратят его в неснимаемый. 17 лямов потерять нехочется (

Я вот сам думаю еще над этим вопросом и как оно лучше выйдет...по идее все почти наверное будут выводить ,боясь именно того,что вдруг там заблокируют)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kokoska said:

А разве не 1 числа должны открыть торги? Еще время не пришло и к тому же не было обьявления об торгам и они могут совсем не открыться в ближайшие дни.

Еще добавлю по поводу завтрашнего дня. Вот такие условия для нового токена

- You need to have Yo Tokens to buy this ICO

Вроде как должны открыть. В телеге на канале @yobit_alert 8го числа в 18:52 проскакивало оповещение про старт торгов -  (https://t.me/yobit_alert) Trade of DICE starts in... 549:08:02  Получается что завтра старт.

2 hours ago, Wealthy said:

Надо понимать, что где бы ни были у тебя монеты - на балансе или в инвесте, если биржа захочет их как-то сократить (деноминировать или замарозить в неснимаемом инвесте), то она это сделает без всяких проблем

Кстати да. Если вспомнить неснимаемый инвест по дропу, то те кто на инвест монеты не поклал, тот их потерял. Но тут вроде обязательных условий никаких не делали по Дайсу.

Edited by ugolok
  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mandalorian said:

Завтра новое ico от биржа, а уже 1 числа торги по Dice, чёт мне кажется что будет какая-то связь между этит двумя ивентами и монетами. 

Если монеты новых ико будут открыты инвесты с условием игры дайс на токен дайс,будет круто. Возникнет хоть и небольшой,спрос.и цена может не так быстро падать. Если еще уберут(в инвест или просто сожгут) то что дали,то вообще будет круто. Скоро узнаем.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

нет . в этом то и весь сок. в самом начале когда дайсы раздали была такая мысль , что перед стартом торгов все что в инвестах заморозят. и продать смогут только те у кого будет на балансе. но сейчас что-то уже в такую версию не очень верится. 

Да у меня самой мелькали мысли на всякий случай половину оставить в инвестбокс а вторую часть снять. Типа хоть что-то да останется) но думаю такая хитрость не сработает) ведь по сути у биржи есть полный доступ к нашим балансам. Как они решат так видимо и будет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...