DICE токен от Yobit - Page 15 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

Just now, aleks.ivanovich.76 said:

Если сразу раздали по 7миллионов монет, то цена не может быть большой. Более того цена даже не может быть равной одной сатохе. Вероятнее всего стоимость будет эквивалента догам или волнам, возможно в рублевой паре, и стоимость эта будет копейки.

Согласен. Если предположить что стоимость будет одна сатоха, то это сотни а тои тысячи долларов в одни руки, а рук этих слишком много, потому как судя по чату на бирже раздали многим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shelly11 said:

я тоже более,чем уверена что торги будут, иначе какой от монеты смысл... если она не будет иметь цены. Даже если его сделать просто для условий инвестов, то должна же у него быть какая то ценность 

Какой смысл расскажут позже, когда ажиотаж чуть спадет. Мое мнение на против - торгов не должно быть. Даже если отталкиваться от сатоши в паре с бтц - это какая то странная раздача денег на халяву. С чего в друг?) А ценность может быть как раз в количестве для инвестбокса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fvnz said:

Какой смысл расскажут позже, когда ажиотаж чуть спадет. Мое мнение на против - торгов не должно быть. Даже если отталкиваться от сатоши в паре с бтц - это какая то странная раздача денег на халяву. С чего в друг?) А ценность может быть как раз в количестве для инвестбокса.

какой тогда смысл в монете если не будет торгов? пусть даже она будет стоить договую сатошу, но торговаться должна. иначе это просто цифры от которых нет никакого толку. стоило тогда этот кипишь затевать

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fvnz said:

Какой смысл расскажут позже, когда ажиотаж чуть спадет. Мое мнение на против - торгов не должно быть. Даже если отталкиваться от сатоши в паре с бтц - это какая то странная раздача денег на халяву. С чего в друг?) А ценность может быть как раз в количестве для инвестбокса.

а в чем ценность в количестве для инвестбокса? лично я пока не особо представляю. в общем, да узнаем обо всем позже, лишь бы не затягивали с этим... не люблю я постоянно проверять твиттер и ждать неизвестно чего

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cyberkot said:

ну йоду тоже раздавали за несколько дней до начала торгов, и никто не знал о цене. там помоему тоже дату переносили. а раздали раньше специально чтобы кипишу нагнать и забрать розданные монеты назад у любителей игры в дайс )

Вероятно это повторение того же сценария, типо пока люди просаживают, а потом будет обидно , за то что не сберегли до начала, а дали как раз "игрочкам" значит вероятность, что сольют в дайс еще выше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nekthau said:

Вероятно это повторение того же сценария, типо пока люди просаживают, а потом будет обидно , за то что не сберегли до начала, а дали как раз "игрочкам" значит вероятность, что сольют в дайс еще выше.

вы посмотрите как сливают! там капец вообще, и мало кто пишет что поднял монет с дайса, а если и пишет, то может врет ) пару процентов может и подняли. остальные игроки слили всё до копейки )

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, shelly11 said:

да мы все голову ломаем что за богатство на нас свалилось )) и будет ли оно богатством или фантиком очередным и куда его можно будет применить 

Я еще так удивился. Слишком внезапно это все произошло) Теперь не могу отойти от мыслей и теорий, ведь инфы вообще толком нету. Одни догадки и их уже вон на сколько страниц насобиралось. Это, знаете, меня одновременно пугает и привлекает, я бы сказал. Не хочу имею много ожиданий, ведь вдруг рили фантиками ограничимся... Но а вдруг нет?!)) 

Edited by Toris
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cyberkot said:

какой тогда смысл в монете если не будет торгов? пусть даже она будет стоить договую сатошу, но торговаться должна. иначе это просто цифры от которых нет никакого толку. стоило тогда этот кипишь затевать

Смысл в инвестбоксе. Можно без торгов, но наличие условных 10кк дайса на балансе позволит попасть в какой нибудь инвест. Но, тогда выходит, что нужно было всем раздавать, что бы каждый имел возможность. Но, видимо раздали не всем. Поэтому, в этом смысле моя теория не работает.

 

Смысл в торгах за доги, которые и так ничего не стоят, когда в основном все монеты добавленные после раздач, ieo/ico и прочего, в первую очередь торговались в паре с бтц онли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фантики какие то раздали всем) О чем свидельствует их количество и нулевая цена. Может завтра уже что-то да скажут насчёт их) 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Typpak said:

Фантики какие то раздали всем) О чем свидельствует их количество и нулевая цена. Может завтра уже что-то да скажут насчёт их) 

А может и не скажут)молодцы умеют интригу тянуть.В любм случае ничего не теряем,раздали и на этом спасибо.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему все раздали, потому что я давно не играл дайс. Мне 7 миллион начислено. Все таки инвестировал на инвестбокс и играл 10 раз дайс. Наверно скоро будем знать что за монета. Раньше у меня в аккаунте появилось 16 монет Water. Поддержка мне ответил что прочитай в твиттере об этом есть. Но все таки не нашел об этом)). Поетому нужно следить их ни твиттер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Typpak said:

Фантики какие то раздали всем) О чем свидельствует их количество и нулевая цена. Может завтра уже что-то да скажут насчёт их) 

как может свидетелствовать нулевая цена если цена еще никому не известна? количество может и большое, но не факт что всё это количество было роздано. может быть биржа и сама планирует их продавать

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Artem909 said:

То было смс как для примера,  естественно такой сценарий невозможен,  я думаю прикрутят к какому то условию,  типо сыграть 100 раз в дайс по 100к монет , получи 1 монету йоды или что то такое))

Очень возможно что не зависимо от цены монеты через нее будут идти бонусы. И как мне кажется Дайс здесь будет присутствовать на 100%. Продавать эту монету тоже должно быть не выгодно чтобы не лишится плюшек. Ну вот очень интересно что можно было придумать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная монета, но, к сожалению, мне не начислили ее - думаю, это из-за того, что в Дайс я играл очень редко? Кто знает, подскажите, пожалуйста. Просто вижу по сообщениям в теме, что многие получили сотни тысяч этих монет.

Edited by vhontsov22
  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Typpak said:

Фантики какие то раздали всем) О чем свидельствует их количество и нулевая цена. Может завтра уже что-то да скажут насчёт их) 

Жду не дождусь анонса, по выходу начале торгов, с монетой Dice. Скорее всего в субботу или пятницу, дотянут время, в ожидании получения dice монеты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vhontsov22 said:

Прикольная монета, но, к сожалению, мне не начислили ее - думаю, это из-за того, что в Дайс я играл очень редко? Кто знает, подскажите, пожалуйста. Просто вижу по сообщениям в теме, что многие получили сотни тысяч этих монет.

Уверены?) Возможно не увидели просто. Без письма на почту, я бы и не знал про это все. Да и нашел монету только в разделе /wallets/. Не сотни тысяч, а 7 миллионов).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Artem909 said:

Загадка которая меня очень интригует,  я лично уже сильно жду информации которая просто даст понять что ждать всем пользователям)

Пока происходит то что все ее в дайс на нее играют как сумасшедшие) Может быть на то и план, чтобы подождать пока люди проиграются, а потом уже какие-нибудь анонсы появятся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их бы куда-то применить, было бы отлично, все же монеты нужно вводить, чтобы многие понимали ее ценность, ведь без этого это лишь сотрясание воздуха не более, а так будем смотреть к чему это все приведет, хотелось бы точно удивиться!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Artem909 said:

Ну вот сами же описали что нечего не понятно и справедливости нет , вдруг через пару дней объявят что монета торгуется по 1 сатоше к примеру , кому то будет обидно

При таком количестве монет, розданного в одни руки, это слишком уж нереально иметь такой ценник. Мне кажется, что ее вначале куда то прикрутят, возможно к новому дропу--таким образом все халявщики и не активные акки сразу обрежут...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bestiya said:

все халявщики и не активные акки сразу обрежут...

так не активным то монет и не дали, так что они в любом случае уже в пролете) а так, вдела в чате биржи, там уже куча народу, видимо пытаясь увеличить баланс слили монеты в дайс) может биржа ждет, когда сольются самые нетерпеливые)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, shelly11 said:

так не активным то монет и не дали, так что они в любом случае уже в пролете) а так, вдела в чате биржи, там уже куча народу, видимо пытаясь увеличить баланс слили монеты в дайс) может биржа ждет, когда сольются самые нетерпеливые)))

Не скажу что я часто играю, просто выполняю условия по инвесту, а так давали всем, в одном чате в телеге писал один, что получил на все свои 5 акков монетку по 7 млн на каждый. Не думаю что он ежедневно играл по всем аккам. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 сутки страсти по дайсикам не угасают)В чате столько слюней в надежде обогатиться))Однако на данный момент придерживаюсь логики,что активность в играх дайс упала,вот и решили путем раздачи фишек поднять её...

  • +2 1

yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, shelly11 said:

так не активным то монет и не дали, так что они в любом случае уже в пролете) а так, вдела в чате биржи, там уже куча народу, видимо пытаясь увеличить баланс слили монеты в дайс) может биржа ждет, когда сольются самые нетерпеливые)))

Ну а в том же чате некоторые уже за 100 лямов перевалили играя в дайс))) Я по природе не азартен и не собирался играть на большие суммы , как всегда на минималку)) ( даже по этой монете). Но вот прикол, а может быть так что потом кто проиграл в дайс тот и получит что то ( например другую монету) ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vusal said:

По-моему все раздали, потому что я давно не играл дайс. Мне 7 миллион начислено. Все таки инвестировал на инвестбокс и играл 10 раз дайс. Наверно скоро будем знать что за монета. Раньше у меня в аккаунте появилось 16 монет Water. Поддержка мне ответил что прочитай в твиттере об этом есть. Но все таки не нашел об этом)). Поетому нужно следить их ни твиттер. 

Так water зачислили в виде форка за то что у вас было насчету в момент снимка какое-то количество биткоина, начисления проходило по формуле. Насчёт дайс говорили что только активным пользователям начислили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Но вот прикол, а может быть так что потом кто проиграл в дайс тот и получит что то ( например другую монету) ?

надеюсь, не будет таких приколов)) это уже слишком будет жесткий прикол)) я пока играю на эту монету по немногу, ради условий инвеста, пока даже в минус не ушла)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да, с помощью криптовалюты можно достичь финансовой свободы, если инвестировать с умом. Крипто предлагает возможности для роста и хороший доход. но для понимания рынка требуются образование и исследования.
    • Уважаемые пользователи 😉 хорошая новость! Теперь Вы можете увидеть WswOne на Binance.com в статусе PRO Merchant😄 С радостью ждём Вас)
    • crypto — это цифровая платежная платформа, на которой нам не нужно носить с собой физические деньги. Он существует только в цифровой форме, и люди в основном используют его для онлайн-транзакций, мы также можем совершать некоторые физические покупки.
    • ♦️Эксперты оценили рейтинг акций американской компании-разработчика программного обеспечения MicroStrategy (MSTR) как «выше среднего» и подсчитали, что они могут достичь уровня в $2 890. Этот предполагаемый рост составит 94% по сравнению с текущей стоимостью MSTR в $1 483. 🔻По мнению аналитиков, у MicroStrategy есть достаточно времени, чтобы получить прибыль от бычьего тренда биткоина: сейчас на балансе компании находится 214 400 BTC на сумму $14,42 млрд. Имея в запасе более 1% от всего предложения биткоина, MicroStrategy считается одним из крупнейших институциональных держателей первой криптовалюты. Кроме того, компания надеется купить больше биткоинов благодаря недавнему выпуску облигаций на $500 млн. 🔻Быстрый рост курса биткоина приведет к увеличению прибыли компании, верят аналитики. По их подсчетам, нереализованная прибыль MicroStrategy по биткоину составляет около $7 млрд. Эта цифра увеличится, если курс BTC превысит текущий уровень, и аналитики Bernstein ожидают, что этот скачок будет очень большим. 🔺Когда в марте биткоин достиг нового исторического максимума, превысив $72 000, аналитики верили, что первая криптовалюта сможет достичь $150 000. Теперь они обновили свой прогноз: к следующему году биткоин вырастет до $200 000. Пересмотр прогноза связан с высоким спросом на спотовые биткоин-ETF. С января чистый приток в эти финансовые продукты составил $15,3 млрд, несмотря на устойчивый отток средств из фонда Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435669 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Отслеживание движения кошельков биткойн-китов - держателей биткойнов со значительной долей по сравнению с более мелкими инвесторами — не приведет к пониманию рынка, по мнению трейдеров, несмотря на то, что этот показатель используется в качестве популярного способа спекулировать на настроениях рынка.   «Не наблюдайте за китами, это бесполезная информация», — написал ведущий аналитик компании Glassnode, занимающейся ончейн-анализом, Джеймс Чек, также известный как «Checkmatey», в своем посте X от 15 июня. «Я ни разу не видел настоящего анализа, извлеченного из наблюдения за китами. Это хорошо для социальных сетей, но почти никогда не является серьезным и ценным анализом», — добавил он. Среди криптотрейдеров распространено мнение, что биткойн-киты со значительными запасами биткойнов способны влиять на рынок посредством своей торговой тактики . Хотя они могут иметь влияние, движения китов можно интерпретировать по-разному, поэтому данные никогда не дают однозначных указаний .   Например, бездействующие адреса с крупными активами, внезапно ставшими активными, могут предполагать продажу, особенно если они переходят на адрес биржевого депозита. Криптоаналитик под псевдонимом TXMC, ведущий YouTube-канала Alpha Beta Soup, предостерег «от использования «китовых» показателей и заявлений о них» в сообщении X от 15 июня . Они объяснили, что когда киты продают большое количество биткойнов за короткий период времени, это не всегда означает, что происходит распродажа. «Механическая поэтапная просадка здесь говорит об управлении кошельком, и вы видите только часть большего пирога. Иногда это фирмы и учреждения с несколькими кошельками и сотнями/тысячами клиентов», — заявили они.   «Данные об этих организациях, как известно, зашифрованы, и я почти могу гарантировать, что большие «китовые» кошельки, за которыми вы наблюдаете, — это ETF и биржи», — объяснил Чек в сообщении от 7 мая . «По моему честному мнению, дешевая приманка для привлечения внимания», — добавил он. Сообщения в социальных сетях, посвященные перемещениям китов, как правило, вызывают значительный интерес.   Недавний пост криптотрейдера под псевдонимом Марти Парти, в котором обсуждается деятельность биткойн-китов, собрал более 205 000 просмотров. «Биткойн-киты продали более 50 000 BTC за последние 10 дней на общую сумму около 3,30 миллиарда долларов», — написала Марти Парти 14 июня. Аналитики используют данные, чтобы указать, когда киты по-разному думают о рынке. Аналитики, которые ссылаются на движения биткойн-китов, часто предоставляют графики для сравнения активности с течением времени. «Пока вы напуганы, киты только что купили биткойнов на 1,3 миллиарда долларов», — написал 14 июня основатель Bitgrow Lab Вивик Сен вместе с графиком, полученным от криптоаналитической компании CryptoQuant.   Однако другие аналитики по-прежнему обращают внимание на движения китов, чтобы оценить направление рынка. 15 мая CryptoQuant заявил, что спрос  биткойн-китов снова находится в «режиме ускорения» после двухмесячного нисходящего тренда. «Рост спроса на биткойны, похоже, стабилизируется после замедления с марта», — говорится в сообщении. CryptoQuant привел данные, утверждая, что спрос должен будет еще больше ускориться, чтобы поддержать этот рост цен.
    • Криптовалюта может предотвратить долговой кризис США Вчерашний выпуск The Wall Street Journal опубликовал статью, которая привлекла внимание финансового сообщества. В ней была высказана интересная идея о том, что использование обеспеченных долларом стейблкоинов может помочь предотвратить долговой кризис США. В статье было отмечено, что стейблкоины — это криптовалюты, обеспеченные реальными активами, в данном случае — долларом. Они предлагают стабильность и надежность, так как их стоимость привязана к официальной валюте. Это делает их привлекательным инструментом для инвесторов и участников рынка. Согласно статье, стейблкоины становятся значимыми нетто-покупателями государственного долга США. Такие криптовалюты могут предоставить дополнительные источники финансирования для правительства, что может помочь избежать долгового кризиса. Кроме того, использование стейблкоинов может снизить затраты на обслуживание долга и улучшить финансовую стабильность страны. Однако, в статье также отмечается, что использование криптовалюты для финансирования государственного долга имеет свои риски. Например, подверженность кибератакам и вопросы регулирования могут вызвать опасения у инвесторов и правительств. Тем не менее, с ростом интереса к блокчейн-технологиям и криптовалютам, возможность использования стейблкоинов для финансирования долга становится все более реалистичной. Итак, статья в The Wall Street Journal привлекла внимание к интересной идее использования стейблкоинов для предотвращения долгового кризиса США. Хотя есть риски и препятствия, связанные с использованием криптовалюты в государственном финансировании, эта идея продолжает вызывать дебаты и может стать важным фактором в будущем финансовой системы. Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Это довольно интересно. Криптовалюты – это будущее, и эти блокчейны и цифровые валюты также станут огромным активом в будущем
    • T-Mobile Deutsche Telekom объявила, что намерена начать добычу биткойнов, расширяя свою текущую деятельность, основанную на криптовалютах. Телекоммуникационная фирма управляет узлом Биткойна с 2023 года и в настоящее время управляет узлами сети Bitcoin Lightning Network. Выступая на BTC в Праге, Дирк Рёдер, руководитель отдела инфраструктуры и решений Web3 в Deutsche Telekom, сказал:  Бывший сотрудник Cointelegraph Джозеф Холл спросил Рёдера, может ли он уточнить значение термина «цифровой денежный фотосинтез». Источник: Даниэль Семпере Пико. T-Mobile уже родной для Web3 Фирма активно участвует в Web3 в качестве валидатора Polygon с июня 2023 года, завоевав позиции для использования своей обширной инфраструктуры и обеспечения новых потоков доходов.   Будучи одним из 100 валидаторов, Deutsche Telekom уже более года предоставляет услуги по стейкингу и проверке на Polygon и помогает поддерживать механизм консенсуса платформы на основе доказательства доли.   Валидатор Fetch.ai с февраля В феврале Fetch.ai, децентрализованная платформа искусственного интеллекта (ИИ), заключила партнерское соглашение с Deutsche Telekom для создания корпоративного ИИ.  Будучи валидатором блокчейна Fetch.ai, телекоммуникационная компания помогает поддерживать автономные агенты Fetch.ai, управляемые искусственным интеллектом. Эти автономные агенты предоставляют услуги в сфере здравоохранения, автомобилестроения, управления цепочками поставок и цифровой идентификации, управляя ресурсами, проводя транзакции и анализируя потоки трафика.
    • Криптовалюта — это использование цифровых денег в целях безопасности. Блокчейн надежно записывает транзакции. Вместе они обеспечивают быстрые и безопасные транзакции без границ.
×
×
  • Create New...