DICE токен от Yobit - Page 141 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

2 hours ago, Toris said:

Совсем уже скоро все станет на свои места. Увидим насколько у дайса потенциал или крепкой и стабильной монеты, в чем я пока сомневаюсь, или же от фантика недалеко ушли)) Интересно не будут ли как-то трогать и отбирать монеты у самых больших везунчиков, ведь они вроде бы честным путем подняли)) Удача зарешала) Статистика таких игрунов должна быть, да?

Вряд-ли будут забирать у тех, кто наиграли себе много монет в дайсе. Все будет по-другому, а как придумала администрация уже скоро будет известно.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, а есть где то точный таймер начало торгов по токену? Хотелось бы успех их снять с инвеста перед началом. Потому что они могут там и остаться. Просто будет капать ежедневный процент который будет равен 10 сатошам...

  • +1 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mishtak12 said:

Ребята, а есть где то точный таймер начало торгов по токену? Хотелось бы успех их снять с инвеста перед началом. Потому что они могут там и остаться. Просто будет капать ежедневный процент который будет равен 10 сатошам...

Таймер был отправлен на эл почту всем кто получил DICE, а так торги по DICE начинаются 1 июля в 16:00 МСК

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mishtak12 said:

Ребята, а есть где то точный таймер начало торгов по токену? Хотелось бы успех их снять с инвеста перед началом. Потому что они могут там и остаться. Просто будет капать ежедневный процент который будет равен 10 сатошам...

Вот есть таймер по запуску торговли монеты DICE 👉 https://yobit.net/en/trade-start/timer/

Все верно как показывает практика, кто первый продал по хорошей цене, того и сливки. Думаю будет хороший ажиотаж на продажу данного токена, сейчас у людей большое количество этой монеты на руках.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин...я наверное уже стер это сообщение.. На самой бирже нет вкладочки где можно посмотреть?

Ну почему именно середина недели и середина дня. Я Опять на работе и все профукаю как с йодой.. Вечером пока приду с работы - цена упадет в 20 раз

 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Luka612 said:

Я имел ввиду что бы можно было продавать Дайс нужно возможно нужно будет йошку иметь на балансе.Да и сразу весь Дайс не дадут что процентов продать.Сильно жирно будет,на руках его огромное количество,процент минимальный с инвест бокса скорей всего привязки.Сам прикинь если даже по 1 сатоши Дайс продать и так 14 лямов монет,то каждому по 0,14 битка выходит.Однозначно такие деньги просто так никто раздавать не будет.

Тут нету всех 14 лямов монет на руках, кто слил свои монеты, кто-то только 7млн монет получил, кто-то приумножил в дайс свой баланс и если говорить про инвест то их бы сразу в инвест и отправили бы, а так они на балансе. Но по 1 сатоше вряд ли будут стоить.

  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Черт знает, у меня тоже 7 млн этих монет, я не знаю вообще что с ними делать, только слышал, что 1 июля запустят что-то с этими монетами и можно будет с ними хоть что-то да сделать, а пока - они просто пылятся в моем кошельке, я даже не играю в дайс чтобы их умножить. Просто мне интересно что с этими монетами смогу сделать в будущем.

мне тоже очень хотелось бы знать что же все дк и будет.а пока я закинул их в инвест что бы монеты просто так не пылились на балансе.думаю так будет правильнее и вам советую то же самое сделать.теперь буду следить за развитием событий.

  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Antip2019 said:

Тут нету всех 14 лямов монет на руках, кто слил свои монеты, кто-то только 7млн монет получил, кто-то приумножил в дайс свой баланс и если говорить про инвест то их бы сразу в инвест и отправили бы, а так они на балансе. Но по 1 сатоше вряд ли будут стоить.

Да да, некоторые  слили дайсы свои скорее всего, я уже читал такие сообщения тут, если не все , то часть, я лично имею опыт небольшой на ёбите, поэтому сразу положил в инвестбокс монеты и у меня уже почти 17 млн

Ну а нам всем, удачи в торгах 1 числа, может и заработаем)

  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/21/2020 at 7:12 PM, turbo85 said:

Да, согласен с вами, там же не нужно играть в дайс на биткоин сатоши, а на те же монеты, так что вообще ничего не теряем. А по итогу можно будет продать больше монет, чем раздали.

главное что бы цена монеты была приятной, но торги в BTC очень мало вероятны) Уж больно много получается, да и если откроют торги в бтс то выставят думаю стенку небольшую на покупку и все)) В любом случае скоро все узнаем что для нас придумали админы)😋

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KENT03 said:

кто поднял играя в дайс точно трогать не будут и отбирать монеты , нафиг yobity такое надо 

Тоже считаю что это глупость забрать то что люди выиграли в дайс... тем более что с ними то особо ничего другого и не сделаешь , только инвест и поиграть. Наоборот мне кажется что как то поощрять за это должны.

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Тоже считаю что это глупость забрать то что люди выиграли в дайс... тем более что с ними то особо ничего другого и не сделаешь , только инвест и поиграть. Наоборот мне кажется что как то поощрять за это должны.

Могут забрать то что выдали,а все что сверху оставить. Таким образом они могут существенно уменьшить количество монет и цена будет приемлимой для всех.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kassex said:

Могут забрать то что выдали,а все что сверху оставить. Таким образом они могут существенно уменьшить количество монет и цена будет приемлимой для всех.

Я даже больше скажу, это было бы очень разумно, тоесть всем дали одинаковое количество монет и свободу действий, что хотите то и делайте с ними... играйте инвесты открывайте, копите одним словом. А потом забрать выданную сумму и все. Если так будет то это круто на самом деле, уверен что всех желающих продать поубавиться в разы, а это хорошо для начала торгов.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2020 at 12:00, matador said:

Конечно это всего лишь предположение, но как правило биржа заранее не озвучивает дополнительные условия, а анонсирует их ближе к назначенной дате, незнаю, что придумает биржа, но привязка yo вариант вполне вероятный.

Ну посмотрим, пока конечно рано о чем то говорить, вариантов тут уже накидали массу, есть интересные, есть и бредовые) Думаю что ближе к началу торгов мы все и узнаем, ждемс)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, turbo85 said:

Ну посмотрим, пока конечно рано о чем то говорить, вариантов тут уже накидали массу, есть интересные, есть и бредовые) Думаю что ближе к началу торгов мы все и узнаем, ждемс)

Конечно, нам только и остается предполагать возможные варианты событий, а как будет на самом деле скоро узнаем. Относительно, того, почему я думаю о привязки yo посмотрите на рост, который продолжается уже несколько дней, аргумент конечно слабый, но возможно многие думают так же)

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Да да, некоторые  слили дайсы свои скорее всего, я уже читал такие сообщения тут, если не все , то часть, я лично имею опыт небольшой на ёбите, поэтому сразу положил в инвестбокс монеты и у меня уже почти 17 млн

Ну а нам всем, удачи в торгах 1 числа, может и заработаем)

А какие условия у инвест бокса? Просто я тоже на бирже как бы давно и монеты что они раздавали я с инвеста не выводил, потому что нужно условия выполнять все различные,  помрю с yoda попробовал, только в минус в дайс ушёл.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, matador said:

Конечно, нам только и остается предполагать возможные варианты событий, а как будет на самом деле скоро узнаем. Относительно, того, почему я думаю о привязки yo посмотрите на рост, который продолжается уже несколько дней, аргумент конечно слабый, но возможно многие думают так же)

Ну рост конечно имеется, но возможно это просто чей то вброс и на этом фоне и началось движение. Точных данных пока нет и делать какие то поспешные выводы и сделки я бы не стал, посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

А какие условия у инвест бокса? Просто я тоже на бирже как бы давно и монеты что они раздавали я с инвеста не выводил, потому что нужно условия выполнять все различные,  помрю с yoda попробовал, только в минус в дайс ушёл.

Кроме ежесуточной игры в дайс же в количестве 10 раз в день, никаких других условий по 1% инвест-плану для DICE нет. И минималка для игры всем по карману, я лично по 1 DICE играю.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vady76 said:

Курс будет более менее стабильном если ДАЙС сделают игровым токеном,то есть для всех инвестов надо будет играть этим коином а не сатошами.Скоро узнаем что да как будет с торгами и ценой.

В принципе если бы эта монета стала именно игровой на бириже, то конечно курс её был бы стабильным. Потому как появился бы спрос на нее со стороны инвесторов. Однако я думаю, что бирже всё-таки интереснее оборот биткоина для выполнения инвестов, поэтому возможно они что-то другое придумают для монетки

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, evgeni77 said:

Таймер был отправлен на эл почту всем кто получил DICE, а так торги по DICE начинаются 1 июля в 16:00 МСК

Там есть условия я по инвестолл, Если вы не будете играть 10 игр, то и Инвест вам капать не будет. Обратите внимание на условия по вкладу.

Edited by lemiel
  • -1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

А какие условия у инвест бокса? Просто я тоже на бирже как бы давно и монеты что они раздавали я с инвеста не выводил, потому что нужно условия выполнять все различные,  помрю с yoda попробовал, только в минус в дайс ушёл.

ну это странно честно говоря,если вы давно на бирже то найти условия не составит труда,и тут уже за 152 страницы все разжевали много раз.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Кроме ежесуточной игры в дайс же в количестве 10 раз в день, никаких других условий по 1% инвест-плану для DICE нет. И минималка для игры всем по карману, я лично по 1 DICE играю.

Понятно спасибо,  тогда можно закинуть в инвест монеты можно будет немного поднять, а сами монеты можно будет полностью вывести сразу? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vady76 said:

Да вы можете в любой момент снять с инвеста если только вас не обуяет азарт и все монеты не проиграете в дайс,Я играю игр 10-15 в день и поднял к 14 лямам ещё 2.плюс ещё и в инесте капает,но только чтобы все эти действия не оказались напрасными.

Как по мне самая правильная стратегия, которая должна быть применена к монеткам DICE/ Все таки событие, которое ждешь месяц сразу проиграть не интересно. Так хоть интрига сохраняется, все надеются, что биржа решила всех озолотить. Непонятно зачем так много монет дали. Может дополнительные условия будут,типа купите 1 yo. Обещали же поддержку yo токен, вот и убьют сразу двух зайцев.

  • +1 4
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vady76 said:

Да вы можете в любой момент снять с инвеста если только вас не обуяет азарт и все монеты не проиграете в дайс,Я играю игр 10-15 в день и поднял к 14 лямам ещё 2.плюс ещё и в инесте капает,но только чтобы все эти действия не оказались напрасными.

Понял, да я думаю смогу остановится, я как бы дела с инвестом и дайсом только раз имел когда слил очень много, а заработал с yoda очень мало, с тех пор больше не играл


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Блин...я наверное уже стер это сообщение.. На самой бирже нет вкладочки где можно посмотреть?

Ну почему именно середина недели и середина дня. Я Опять на работе и все профукаю как с йодой.. Вечером пока приду с работы - цена упадет в 20 раз

 

Значит, чтоб не повторилась ситуация, нужно брать отгул на этот день) А так вообще уже наверное все привыкли, что все эти раздачи, скачки, открытия торгов, иео и прочие забавы от иобита обычно случаются как раз в 16.00

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в первые минуты в DICE слил все) И вторую волну туда же. И таких не мало.

  • -5 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...