DICE токен от Yobit - Page 140 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

2 hours ago, kassex said:

Многие слили свои дайсы. Осталось неделя,посмотрим что выкатят в начале торгов. Что то мне подсказывает что непростые условия будут и кроме игры в дайс многим ничего не достанеться.

многие слили, а многие наоборот умножили свой баланс, особенно те кто играет в дайс регулярно и знает все различные стратегии игры.

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Wealthy said:

Я у очень многих видел десятки миллионов, которые они выиграли в игру Dice. Но что хочу сказать, тут очень важно не поддаваться соблазну, и не позавидовать, постаравшись обогнать этих азартных игроков, иначе потом может обернутся так, что придётся с пустыми карманами рвать волосы на голове.

Я уже пару раз себя сдерживал, чтобы не заоллинить)) Но в конечном итоге поставил миллион и на удивление выиграл. Потом почувствовал подвох и понял, что следующая ставка в виде 5 лямов, как мне резко захотелось, будет точно провальной и я получу еще меньше, чем мог бы при обычном бездействии.. И это еще даже не упоминая возможные условия.

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Wealthy said:

Я у очень многих видел десятки миллионов, которые они выиграли в игру Dice. Но что хочу сказать, тут очень важно не поддаваться соблазну, и не позавидовать, постаравшись обогнать этих азартных игроков, иначе потом может обернутся так, что придётся с пустыми карманами рвать волосы на голове.

да тут может и не придётся ничего рвать, может цена у монеты будет низкая, никто ничего не знает и только через неделю узнаем цену монеты.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lol-lab said:

Я вот собираюсь прикупить пару десятков лямов дайса на старте трогов. А что, вдруг выстрелит. Не зря же его замутили? 

А по 1 сатоше купишь ? 😄или сколько  бы ты был готов отдать битков или еще чего за 20 лямов монет?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yuzhny said:

Ранее так и было, супер цена была всегда в первый день, даже в первые минуты торгов. Но тут немного по другому, количество колоссальное, тут нужно заинтересованность вызвать у пользователей. Предполагаю что за несколько дней до начала торгов  должны быть какие то анонсы по этому поводу, так что мониторим и потом анализирует что к чему))

Ну я не думаю что дроповой  монете  будут придумать  очень заумные  идеи  к торгам или поддержке . Но удивляет дайс  только своим не ожидаемым  появлением и количеством  ... И цена поэтому у меня вызывает  сомнения  .. Ладно на свое др  биржа дарила пользователям  халяву ... Щас что то очень  интригует 

  • +1 3
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ireli9 said:

Ну я не думаю что дроповой  монете  будут придумать  очень заумные  идеи  к торгам или поддержке . Но удивляет дайс  только своим не ожидаемым  появлением и количеством  ... И цена поэтому у меня вызывает  сомнения  .. Ладно на свое др  биржа дарила пользователям  халяву ... Щас что то очень  интригует 

Интриги на Йобите всегда были, всегда тянут кота до последнего. И им как раз нужно придумать что то мудреное с таким количеством монет чтобы хотя бы начать эти самые торг  которые уже анонсированы. Пока я вижу желание всех продать а вот покупать пока не кому. А должна быть такая замануха чтобы мы с вами тоже хотели купить....

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yuzhny said:

Интриги на Йобите всегда были, всегда тянут кота до последнего. И им как раз нужно придумать что то мудреное с таким количеством монет чтобы хотя бы начать эти самые торг  которые уже анонсированы. Пока я вижу желание всех продать а вот покупать пока не кому. А должна быть такая замануха чтобы мы с вами тоже хотели купить....

Так они же пишут что за данную монету можно приобретать рекламу итд. Так что думаю сперва ее сольют а после как всегда начнут закупать, обычно так происходит.

  • -3 1
  • -1 2
  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nico28 said:

Так они же пишут что за данную монету можно приобретать рекламу итд. Так что думаю сперва ее сольют а после как всегда начнут закупать, обычно так происходит.

Вы знатно промахнулись темой... реклама и все остальное планируется за токен TALK, а это тема с монетой DICE, такой своеобразно дроповой, которую раздали всем на халявку по 14 миллионов!

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nico28 said:

Так они же пишут что за данную монету можно приобретать рекламу итд. Так что думаю сперва ее сольют а после как всегда начнут закупать, обычно так происходит.

Где Вы такую информацию взяли? Про приобретение рекламы -  это о толке, а не о дайсе. С дайсом вообще тишина и, как сказали модераторы в чате, "интрига". С учётом сильно отсроченных торгов теплится надежда, что биржа действительно придумает для этой монеты что-то интересное, благодаря чему она будет иметь цену, так как сейчас монету все хотят продать, не знаю, будут ли вообще желающие купить.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, adddin555 said:

я пока что не слил закинул в инвест.пусть прибыль капает.а там глядишь может и рост будет.все же лучше чем просто так слить в дайсе.халяву тоже нужно с умом использовать.мало ли вдруг реально повезет.

Если посмотреть на примеры других пользователей, достаточно было на крупные суммы пару раз сыграть и не тратить время на поддерживание инвестплана)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Yuzhny said:

Интриги на Йобите всегда были, всегда тянут кота до последнего. И им как раз нужно придумать что то мудреное с таким количеством монет чтобы хотя бы начать эти самые торг  которые уже анонсированы. Пока я вижу желание всех продать а вот покупать пока не кому. А должна быть такая замануха чтобы мы с вами тоже хотели купить....

ну что бы меня заставить купить теперь  дайс , это я даже не знаю что нужно админам придумать ) если честно сплю и вижу как продать все 17 лямов ( с учетом процентов за месяц ) я весь май сидел в дайсе и стабильно сливал все что получал с форума ) теперь я жажду мести  )) но ... блин , а вдруг дейсвительно годноту придумали ? ) 

  • +1 3


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, J.Assange said:

Я от греха подальше сразу отправил все в инвест,первые дни читал чат как люди сливали  и желание играть сразу отпало)

Это правильное решение, я просто не осознавая , как только дали монет , зашел и начал клацать , по итогу увеличил ставку до 500к и подлил  3 ляма) желание сразу отпало играть

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черт знает, у меня тоже 7 млн этих монет, я не знаю вообще что с ними делать, только слышал, что 1 июля запустят что-то с этими монетами и можно будет с ними хоть что-то да сделать, а пока - они просто пылятся в моем кошельке, я даже не играю в дайс чтобы их умножить. Просто мне интересно что с этими монетами смогу сделать в будущем.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, benzotrav said:

Черт знает, у меня тоже 7 млн этих монет, я не знаю вообще что с ними делать, только слышал, что 1 июля запустят что-то с этими монетами и можно будет с ними хоть что-то да сделать, а пока - они просто пылятся в моем кошельке, я даже не играю в дайс чтобы их умножить. Просто мне интересно что с этими монетами смогу сделать в будущем.

зря , нужно было закинуть в инвест и играть каждый день на минималку по 1шт в игрудайс  для получения 1 процента .. мелочь , но всеж приятно будет получить подарок от бирже 1 числа .  очень сложно пресдтавить что они придумали , но вся биржа в ожидании . 

Edited by ireli9
  • +1 1
  • +2 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, benzotrav said:

Черт знает, у меня тоже 7 млн этих монет, я не знаю вообще что с ними делать, только слышал, что 1 июля запустят что-то с этими монетами и можно будет с ними хоть что-то да сделать, а пока - они просто пылятся в моем кошельке, я даже не играю в дайс чтобы их умножить. Просто мне интересно что с этими монетами смогу сделать в будущем.

Черта лучше не упоминать а то придет еще 😄 А так,да кто продержался молодец,осталась то неделя и видно будет,все равно стоить будут чего...

  • +1 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lol-lab said:

Я вот собираюсь прикупить пару десятков лямов дайса на старте трогов. А что, вдруг выстрелит. Не зря же его замутили? 

Ну и по какой цене? Просто впервые сейчас вижу человека, который хочет купить дайс в начале торгов, ну посмотрим в общем, неделька быстро пролетит. 

  • +1 4

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Typpak said:

Ну и по какой цене? Просто впервые сейчас вижу человека, который хочет купить дайс в начале торгов, ну посмотрим в общем, неделька быстро пролетит. 

ну вообще , я сам подумывал закупить дайс , но в зависимости от условий ,  ну они просто должны быть . при чем больше чем уверен что на страте торгов будут лить очень и очень безжалостно , так что ценик полетит в низ . поэтому посчитал что это может быть выгодным ... ближе к 1 видно будет

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

А по 1 сатоше купишь ? 😄или сколько  бы ты был готов отдать битков или еще чего за 20 лямов монет?

Да по 1 сатоше было бы здорово если кто-то купил, так думаю что не будет этой пары, хотя надеюсь что ошибаюсь и биржа сделает это чтобы люди порадовались)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Hamsternet said:

ну что бы меня заставить купить теперь  дайс , это я даже не знаю что нужно админам придумать

Я уже в соседней ветке высказал теорию о том, что для инвеста TALK может потребоваться DICE, например холд тех же 14 000 000. Вот вам и пожалуйста - будет спрос. Те кто не получил - будут покупать. А через месяц могут увеличить требуемое количество. Админы не дураки, придумают схему как создать спрос.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Черт знает, у меня тоже 7 млн этих монет, я не знаю вообще что с ними делать, только слышал, что 1 июля запустят что-то с этими монетами и можно будет с ними хоть что-то да сделать, а пока - они просто пылятся в моем кошельке, я даже не играю в дайс чтобы их умножить. Просто мне интересно что с этими монетами смогу сделать в будущем.

Знаете такую мою личную пословицу.. Бездействие иногда лучше любого действия)) Возможно этот случай. Мой респект за то, что не слили в дайсе, как многие умудрились)) Это же фантик)) Чего переживать. Ну ка солью и не буду переживать))  А я бы запереживал. Первого может и не быть условий, но быть плюс 20-30 баксов каждому, кому выдали монеточки)) Было бы славно, да? xd

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 03:30, artemckaazarof said:

ну когда ICO проходят можно привязать к монете , но вот что бы ограничивали продажу с помощью YO я слышу впервые , то есть ограничения на покупку во время ICO есть , но вот на продажу точно не было.

Я имел ввиду что бы можно было продавать Дайс нужно возможно нужно будет йошку иметь на балансе.Да и сразу весь Дайс не дадут что процентов продать.Сильно жирно будет,на руках его огромное количество,процент минимальный с инвест бокса скорей всего привязки.Сам прикинь если даже по 1 сатоши Дайс продать и так 14 лямов монет,то каждому по 0,14 битка выходит.Однозначно такие деньги просто так никто раздавать не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Luka612 said:

Я имел ввиду что бы можно было продавать Дайс нужно возможно нужно будет йошку иметь на балансе.Да и сразу весь Дайс не дадут что процентов продать.Сильно жирно будет,на руках его огромное количество,процент минимальный с инвест бокса скорей всего привязки.Сам прикинь если даже по 1 сатоши Дайс продать и так 14 лямов монет,то каждому по 0,14 битка выходит.Однозначно такие деньги просто так никто раздавать не будет.

Никто и не будет продавать по 1 сатохе ,потому что это слишком много , скорее всего монета будет торговаться  в паре с YO ,эфиром или на крайний случай с догами , но с битком торговаться Дайс токены точно не будут .Хотя кто знает что на этот счет придумала биржа.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hamsternet said:

Фантик он сейчас, но скоро быть им перестанет, неспроста его выдали и относиться к нему просто как к фантику неразумно. Для игрищ в дайс можно накупить щиткоинов на 5 руб и дайсить до одурения)

Совсем уже скоро все станет на свои места. Увидим насколько у дайса потенциал или крепкой и стабильной монеты, в чем я пока сомневаюсь, или же от фантика недалеко ушли)) Интересно не будут ли как-то трогать и отбирать монеты у самых больших везунчиков, ведь они вроде бы честным путем подняли)) Удача зарешала) Статистика таких игрунов должна быть, да?

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Совсем уже скоро все станет на свои места. Увидим насколько у дайса потенциал или крепкой и стабильной монеты, в чем я пока сомневаюсь, или же от фантика недалеко ушли)) Интересно не будут ли как-то трогать и отбирать монеты у самых больших везунчиков, ведь они вроде бы честным путем подняли)) Удача зарешала) Статистика таких игрунов должна быть, да?

кто поднял играя в дайс точно трогать не будут и отбирать монеты , нафиг yobity такое надо 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KENT03 said:

кто поднял играя в дайс точно трогать не будут и отбирать монеты , нафиг yobity такое надо 

Да просто вспомнилась ситуация, когда с йодой были такие вот дела у кого-то. Но там откровенные накрутчики и поделом им!) Жаловались в чате биржи еще тогда эти чудики) Я также думаю, что ни у кого не будут отбирать честно наигранные монетки, но вы присматривайтесь к обсуждениям в назначенную дату в любом случае) Мож чем интересным будем делиться в топике после, я уже предвкушаю))

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...