DICE токен от Yobit - Page 137 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

Что за люди здесь! Только и минусуют, только и минусуют! Выражаю свою точку зрения по дайсу, сразу минусуют. Отвечаю на пост, минусуют. Что за неуважение к собеседникам. Я здесь только 4 дня, а агрессии столько уже почувствовал! Пытаюсь влиться в беседу, но нет, игнорят. Как так можно? Это самый недружелюбный форум какой я только видел, во всяком случаю русская его диаспора!!!!!!!!  

Edited by crispsundew
  • -5 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Да, только так думать изначально не очень думаю правильно. Все тоже надеются на хороший заработок с этого. Даже вспоминая историю с йодой, почти все получили в среднем 100 баксов. Но там надо было делать условия и все чистилось, может здесь тоже хайп будет. 

Были условия,по монете Yoda. Лично пользовался получение данного токена от Йобит. Что касается dice, то я жду пампа цены, после того, как монеты выйдет на торги. 

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, nekthau said:

Чтоб эти 100 долларов кто то получил, надо чтоб кто то эти 100 долларов потерял) как и в случае с йодой это не просто вливание денег на биржу, а перераспределение будет происходить, но много ли найдётся желающих купить Дайс?)

У нс как за частую бывает, изначально дают слить, а после делают инвест программы   те кто сливал покупают за но-го, вот правда долго подобные монеты не держатся.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nico28 said:

Вот если условия будут интересными, и продать сможет каждый. Обидно наверно будет тем кто решил испытать свою удачу и сил всю свою монету в игру дайс. )

Да вряд ли будет цена хотябы в 1 сатошу. потому что получается 700$ грубо говоря биржа раздала своим пользователям,  а это не малые деньги, ещё не встречал таких раздач.

  • +1 3
  • +5 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nekthau said:

Чтоб эти 100 долларов кто то получил, надо чтоб кто то эти 100 долларов потерял) как и в случае с йодой это не просто вливание денег на биржу, а перераспределение будет происходить, но много ли найдётся желающих купить Дайс?)

Без всяких дополнительных условий покупать Дайс вряд ли вообще кто-то будет - у большинства его миллионы. Но биржа ведь это тоже понимает, да и торги почти на месяц отсрочили вряд ли просто так. Только привязка Дайса к чему-нибудь, чем пользуется большинство постоянно (дайс, инвест и т.д.) может обеспечить монете стабильно нормальную цену. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nekthau said:

Чтоб эти 100 долларов кто то получил, надо чтоб кто то эти 100 долларов потерял) как и в случае с йодой это не просто вливание денег на биржу, а перераспределение будет происходить, но много ли найдётся желающих купить Дайс?)

Монета нужна рекламодателям, это мое мнение, поэтому спрос будет. Ждать осталось недолго 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что монета сразу на торгах не будет он. Потому что эти монеты массовые, объем очень большой. Я так думаю, мой вывод такой. Может с процентом будем торговаться. Это тоже не плохой вариант, потому что тогда монета чуть дорого будет стоят. Если дорого будет, нам повезет! 

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vusal said:

Думаю, что монета сразу на торгах не будет он. Потому что эти монеты массовые, объем очень большой. Я так думаю, мой вывод такой. Может с процентом будем торговаться. Это тоже не плохой вариант, потому что тогда монета чуть дорого будет стоят. Если дорого будет, нам повезет! 

Будет на торгах,если её перечислили всем на балансы и обещали начать торги,счётчик запущен,осталось дождаться время икс и посмотреть к какой паре будут идти торги,за сатохи думаю вряд ли будут покупать,дороговато будет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, clipman77 said:

за сатохи думаю вряд ли будут покупать,дороговато будет.

Скорее всего в паре с BTC действительно не будет, а если и будет, то с какими-то очень хитрыми условиями. Уж больно много монет на руках у пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, clipman77 said:

Будет на торгах,если её перечислили всем на балансы и обещали начать торги,счётчик запущен,осталось дождаться время икс и посмотреть к какой паре будут идти торги,за сатохи думаю вряд ли будут покупать,дороговато будет.

Ждать осталось всем мало. Уже готовлюсь заходить и читать удивление, что особых условий то и нету) А потом возмущение, что надо было бы вводить, ведь курс улетел за 10 минут торгов)) Вот честно, ожидаю любую пару, кроме сатох. Если будут они.. Это меня крайне увидит и обрадует!)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, buddyfalko1 said:

Скорее всего в паре с BTC действительно не будет, а если и будет, то с какими-то очень хитрыми условиями. Уж больно много монет на руках у пользователей.

да тоже думаю что будет в других парах торговаться, как вариант с догами, не получится у пользователей заработать на этой монете, но можно будет выполнять условия инвест бокса.

  • -1 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Antip2019 said:

Да вряд ли будет цена хотябы в 1 сатошу. потому что получается 700$ грубо говоря биржа раздала своим пользователям,  а это не малые деньги, ещё не встречал таких раздач.

Я лично больше чем уверен, что в паре с битком Дайс точно торговаться не будет, скорее в паре с догом. Даже в паре с Йо кажется довольно жирно, если он будет по 1 йошной сатоши. Но увидим 01.06. Может, цена действительно будет неплохой, но в любом случае должно быть какое-то ограничивающее условие, которое не позволит сарзу 14 млн слить каждому.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 4
  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что можно провести аналогию этого Дайса с токеном Талк,которым заменили оплату здесь.А Дайсом заменят биток  в дайсе для выполнения условий инвеста.Вот это будет тема.А то что в дайсе монеты будут сгорать будет позитивно влиять на цену токена.Так что и сатоха ему вполне нормальная цена будет.

  • +3 1
  • +5 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Desktop84 said:

Я думаю,что можно провести аналогию этого Дайса с токеном Талк,которым заменили оплату здесь.А Дайсом заменят биток  в дайсе для выполнения условий инвеста.Вот это будет тема.А то что в дайсе монеты будут сгорать будет позитивно влиять на цену токена.Так что и сатоха ему вполне нормальная цена будет.

может быть в чём то вы и правы, если монет будут проигрывать большое количество и их будут сжигать, то цена естественно будет расти и токен будет востребованный.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tSawyer said:

может быть в чём то вы и правы, если монет будут проигрывать большое количество и их будут сжигать, то цена естественно будет расти и токен будет востребованный.

Если привяжут продажу и покупку дайса к самой игре в дайс, то эмиссия будет очень круто корректироваться, но с технологической точки зрения этой будет совсем новая система на бирже.

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Desktop84 said:

Я думаю,что можно провести аналогию этого Дайса с токеном Талк,которым заменили оплату здесь.А Дайсом заменят биток  в дайсе для выполнения условий инвеста.Вот это будет тема.А то что в дайсе монеты будут сгорать будет позитивно влиять на цену токена.Так что и сатоха ему вполне нормальная цена будет.

А что уже где-то говорилось о том, что их будут сжигать? Может быть я пропустил) А то что как вариант замены его на биток в дайсе, это думаю вполне не плохая идея, посмотрим.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, turbo85 said:

А что уже где-то говорилось о том, что их будут сжигать? Может быть я пропустил) А то что как вариант замены его на биток в дайсе, это думаю вполне не плохая идея, посмотрим.

Нет.Никакаой инфы не было по Дайсу.Единственное,что в чате мусолят,это что продать его смогут только холдеры Йо.Но это 100% сами холдеры Йо пустили слух.В любом случае,если будут какие то условия то должны хотя бы за неделю их озвучить.Так что надо следить уже сейчас внимательно.

  • +2 2
  • +5 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Да это было сразу понятно что без каких то особых условий биржа не будет раздавать в таком количестве монеты.Если бы они стоили даже по одной сатоши то это по деньгам будет около 100 долларов.

Думаю, что не будет такой щедрости, это слишком затратно, хоть конечно и приятно. 

 

3 hours ago, Jekson24 said:

Это было глупо играть на них, можно назвать это жадность. А если они хотели больше монет, логичнее их в инвест было вложить. Теперь только с биржи смогут купить 1 июля.

Скорее всего просто отрабатывали свои теории в игре, ведь то что раздали не так жалко если бы сам в это вложился, вот и сливалось все. 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vusal said:

Думаю, что монета сразу на торгах не будет он. Потому что эти монеты массовые, объем очень большой. Я так думаю, мой вывод такой. Может с процентом будем торговаться. Это тоже не плохой вариант, потому что тогда монета чуть дорого будет стоят. Если дорого будет, нам повезет! 

Кто нибудь скажите пожалуйста, на этом посту почему -5 ставили? Mне непонятно. Почти многих пользователей получили 14 миллион монет. Сразу на торговлю что то мне не верится. Я писал свои мысли. Почему -5?

  • -5 1
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

А что уже где-то говорилось о том, что их будут сжигать? Может быть я пропустил) А то что как вариант замены его на биток в дайсе, это думаю вполне не плохая идея, посмотрим.

Но если условия  в игре дайс  поменять  с битка  , на дайстокен , то это сделает многие инвест достаточно дешевыми , что опять таки скажется на курсах некоторых  монет 

  • +1 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ireli9 said:

Но если условия  в игре дайс  поменять  с битка  , на дайстокен , то это сделает многие инвест достаточно дешевыми , что опять таки скажется на курсах некоторых  монет 

вряд ли токен dice заменит btc в играх для инвестов , нафиг им терять доход в btc и получать свой же фантик

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KENT03 said:

вряд ли токен dice заменит btc в играх для инвестов , нафиг им терять доход в btc и получать свой же фантик

Тут полностью солидарен, не будет такого, такие изменения это минус битков бирже а им это нафиг не надо! Биржа никогда не будет предпринимать какие то действия которые за просто так загонят их в минус, она целенаправлено зарабатывает денежки!

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, KENT03 said:

вряд ли токен dice заменит btc в играх для инвестов , нафиг им терять доход в btc и получать свой же фантик

Согласен, смысла бирже от этого нету.
Они пытаются быть на хайпе в тоже время не терять денег))

Edited by Vadimbtc
  • -2 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, KENT03 said:

вряд ли токен dice заменит btc в играх для инвестов , нафиг им терять доход в btc и получать свой же фантик

Заменить биток (да и другие монеты) в дайсе Дайс точно не заменит, а вот ввести его как дополнение (к примеру для доступа к дайсу) запросто. В любом случае, только привязка Дайса к чему-нибудь может обеспечить ему хотя бы минимальную цену. Если же никаких привязок не будет, то не могу представить, кому он может понадобиться даже по 1 догосатоше, ведь у большинства его миллионы и желание продать.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, trader_999 said:

Есть такое...по началу торгов хорошая цена будет-тут к бабке не ходи),а вот потом сравняется со временем к обычным цифрам как привыкли,но не к мелким-иначе все уйдут...и это да-все понимают,в том числе и организаторы))

Да, вы правы, скорее всего что в самом начале будет наиболее выгодная цена, потом уже курс просто скорректируется по рынку и будет более или менее стабильно поддерживаться биржей некоторое время. хотя возможно и такое развитие событий, что выставленная цена будет слита в ноль весьма быстро, как это уже бывало. Тут уж как говорится загад не бывает богат)) чтоб наверняка это всё узнать надо дождаться 1 июля)

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...