crispsundew - CryptoTalk.Org Jump to content

crispsundew

Members
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About crispsundew

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

352 profile views
  1. Цена монеты ALGO уверенно закрепилась над уровнем 2 долларов, перспектива роста есть. Просто побольше терпения, и всё!
  2. Это очередная небольшая коррекция, только и всего! Там примерно около 10-15 гигабайт, если я не ошибаюсь.
  3. Речь совсем о другом, не одно тысячелетие золото пользуется массовым спросом, и цена на него не сильно изменилась с тех пор. Более того, оно стало цениться куда больше, так как сфера его применения увеличилась неоднократно. Золото упоминалось еще в египетском кодексе законов, который относится ко времени 3000 лет до нашего летоисчисления. Я думаю в ближайшей перспективе оно никуда не денется, и спрос на него, также как и цена, не упадёт.
  4. Золото используется во многих отраслях, например в электронике или в космической сфере. Золото это великолепный проводник. Без золота не сидел бы ты сейчас за своим компьютером, так как многие его компоненты состоят из золота. Золото не так волатильно как биткоин. Биткоин завтра может исчезнуть, так как по сути своей, это просто цифры на твоём мониторе, то есть он не имеет физической формы.
  5. Что за люди здесь! Только и минусуют, только и минусуют! Выражаю свою точку зрения по дайсу, сразу минусуют. Отвечаю на пост, минусуют. Что за неуважение к собеседникам. Я здесь только 4 дня, а агрессии столько уже почувствовал! Пытаюсь влиться в беседу, но нет, игнорят. Как так можно? Это самый недружелюбный форум какой я только видел, во всяком случаю русская его диаспора!!!!!!!!
  6. Поэтому дайс и давали тем, кто был активен в последние три месяца.
  7. Для кого-то это может быть потерей времени. По условиям инвестбокса, ты каждый день должен заходить и играть в дайс. И это ты должен делать каждый день. А если ты играешь каждый день в дайс на дайс (не для выполнения условия) то ты, ко всему прочему, тратишь еще и свои нервы.
  8. При этом много монет (DICE) повиснет в воздухе, так как не у всех есть возможность покупать такие дорогие монеты.
  9. Возможно dice будет торговаться в паре с yovi, а yovi вы так просто не продадите. Вполне возможно биржа пытается поддержать таким образом монету yovi. Это всего лишь одно из тысяч предположений.
  10. Скорее всего давно не заходил туда. Выясним!
  11. Не всем, моему другу вообще не дали, хотя он активно торговал на бирже, возможно рандомно раздавали.
  12. Один писал что ему дали 48.000.000 монет.
  13. Из 100% получивших DICE, 90% сольют их до начала торгов. Возможно, это положительно скажется на её цене, так как это предотвратит массовый слив.
  14. Есть мысли по этому поводу. Ту сумму, которую тебе начислили, просто напросто заберут, а всё что ты получил сверху, останется тебе. Но это только теория!) Ты пробовал еще раз в инвест закинуть?
  15. 7 миллионов, как я понял, просто пропали?
×
×
  • Create New...