DICE токен от Yobit - Page 136 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

12 minutes ago, Bestiya said:

Ну это же я как вариант написала по целесообразности. А так условия могут быть очень и очень разные. Например к тому, что написала можно добавить к примеру холд купленного неделю и уже потом будет доступен функционал продажи дайса...вариантов масса))

очень хотелось бы, что бы из массы вариантов, биржа не выбрала ни одного ))) тогда все кто получил монеты, смогут получить и подарок, так будет лучше для большинства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ionshtorm said:

очень хотелось бы, что бы из массы вариантов, биржа не выбрала ни одного ))) тогда все кто получил монеты, смогут получить и подарок, так будет лучше для большинства.

Ну вы же понимаете, что чем труднее и объемнее будут условия, тем выше и дольше продержится ценник. А при "никаких" условиях, ваш подарок так и останется в виде еще одних ненужных циферок в вашем аккаунте. Так что я за разумное большинство))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

если даже биржа и прикрутит йошку к дайсу, то много новых держателей биржа все равно не получит, поскольку монета стоит приличных денег, и выкладывать сотни долларов, что бы получить подарок в несколько десятков ( это в лучшем случае ) долларов не каждый себе может позволить, и не только из экономических соображений, но и из простого здравого смысла ))

Ну если будет привязка к йо к , то как минимум будет  сделано  расчетливо со стороны биржи  . И может даже получится так что самим пользователям выгодно будет купить  йо  что бы работать с дайсом . Согласен что не все пойдут  на это , но в этом случае  и дайс  Может стать стабильным  и ой  поддержку  получит

Edited by ireli9
  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ireli9 said:

Ну если будет привязка к йо к , то как минимум будет  сделано  расчетливо со стороны биржи  . И может даже получится так что самим пользователям выгодно будет купить  йо  что бы работать с дайсом . Согласен что не все пойдут  на это , но в этом случае  и дайс  Может стать стабильным  и ой  поддержку  получит

Плохо что условий нет не каких, пока только остается что и гадать, так бы хоть знать что предстоит ожидать от данной раздачи, обидно будет многим если не чего не получат ))

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 10:37, Jordans said:

Ну это должно сильно было повезти) если даже играть ставками по ляму-два, но я как слышал, что 14 дали не всем, кому то перепало всего 7, мне кажется тех кто наиграл себе сотни миллионов как то биржа будет стричь)

Ну или цена просто будет такой, что совершенно не страшно будет если у человека с 100 лямов дайс. Я думаю просто торги сделают в паре с догами например или йодой, чтоб выйти на низкую цену при продаже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, melpres said:

Ну или цена просто будет такой, что совершенно не страшно будет если у человека с 100 лямов дайс. Я думаю просто торги сделают в паре с догами например или йодой, чтоб выйти на низкую цену при продаже.

Думаю если сделают с другой парой то убьют монетку, к примеру йода если ее вставят в пару то монету сразу уронят в пол, я думаю придумают что то другое, посмотрим 8 дней осталось.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, nico28 said:

обидно будет многим если не чего не получат ))

Ну почему обидно? Эти 14 миллионов практически с неба свалились и если за них удастся получить хоть что-то - уже хорошо. А если не удастся так и ладно, мы же при этом ничего не теряем...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, buddyfalko1 said:

Ну почему обидно? Эти 14 миллионов практически с неба свалились и если за них удастся получить хоть что-то - уже хорошо. А если не удастся так и ладно, мы же при этом ничего не теряем...

Для кого-то это может быть потерей времени. По условиям инвестбокса, ты каждый день должен заходить и играть в дайс. И это ты должен делать каждый день. А если ты играешь каждый день в дайс на дайс (не для выполнения условия) то ты, ко всему прочему, тратишь еще и свои нервы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, ireli9 said:

Ну если будет привязка к йо к , то как минимум будет  сделано  расчетливо со стороны биржи  . И может даже получится так что самим пользователям выгодно будет купить  йо  что бы работать с дайсом . Согласен что не все пойдут  на это , но в этом случае  и дайс  Может стать стабильным  и ой  поддержку  получит

мне кажется, что если у монеты дайс не будет никакого применения, то стабильный курс монеты никому не интересен, все будут пытаться побыстрее продать монету, все равно она больше ни для чего не пригодна будет.

50 minutes ago, Bestiya said:

Ну вы же понимаете, что чем труднее и объемнее будут условия, тем выше и дольше продержится ценник. А при "никаких" условиях, ваш подарок так и останется в виде еще одних ненужных циферок в вашем аккаунте. Так что я за разумное большинство))

это действительно так, но выше и дольше держать ценник заинтересованы только те, кто опоздает к началу торгов )) я не думаю что много людей будет держать монеты после открытия торгов, потому что курс подобных монет падает намного быстрее, чем капает % в инестбоксе )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, nico28 said:

Плохо что условий нет не каких, пока только остается что и гадать, так бы хоть знать что предстоит ожидать от данной раздачи, обидно будет многим если не чего не получат ))

да а что париться и гадать лишний  раз , ждать то осталось чуть больше недели  . Да и обидно будет , но так сильно ведь так сказать все равно халява  . Вот если ожидания  большие  изначально  возложить  и ждать хорошего профита  , тогда только расстройства будут 

11 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется, что если у монеты дайс не будет никакого применения, то стабильный курс монеты никому не интересен, все будут пытаться побыстрее продать монету, все равно она больше ни для чего не пригодна будет.

это действительно так, но выше и дольше держать ценник заинтересованы только те, кто опоздает к началу торгов )) я не думаю что много людей будет держать монеты после открытия торгов, потому что курс подобных монет падает намного быстрее, чем капает % в инестбоксе )

но снова это все будет выгодно исходя  от условий  ) да и если условия так сказать будут средние или даже если не будет  совсем , то и тут может выйти так что кто по умней  будет закупать монет изначально  , а потом уже  снова продавать  тем же людям  по высокой цене . Тут так сказать охота  хомяков  выйдет 

  • +1 3
  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

 

ну если немного денег нужно будет для  покупки, тогда еще нормально, а большие деньги готово потратить очень мало людей, большинство не может себе такого позволить, а элите биржи такой подарок не интересен, если на счету тысячи баксов, то 10 баксов не играет никакой  роли.

Вот и я о том же, мало того что с привязкой к йошке начнутся качели с ее курсом, потому что сначала все накупят, а потом сольют и опрокинут курс ещё сильнее. А что касается подарка, то он должен быть более массовым, а не только для элитарных игроков, поэтому крупные суммы по идее просить не должны.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ireli9 said:

да а что париться и гадать лишний  раз , ждать то осталось чуть больше недели  . Да и обидно будет , но так сильно ведь так сказать все равно халява  . Вот если ожидания  большие  изначально  возложить  и ждать хорошего профита  , тогда только расстройства будут 

Вот если условия будут интересными, и продать сможет каждый. Обидно наверно будет тем кто решил испытать свою удачу и сил всю свою монету в игру дайс. )

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, luckygirl2019 said:

Вот и я о том же, мало того что с привязкой к йошке начнутся качели с ее курсом, потому что сначала все накупят, а потом сольют и опрокинут курс ещё сильнее. А что касается подарка, то он должен быть более массовым, а не только для элитарных игроков, поэтому крупные суммы по идее просить не должны.

Дело не в привязки к YO или вообще к чему либо, а в том, что должны быть самые жёсткие ограничения и на продажу и в условиях Investbox, иначе те кто вечно жаждет халявы, сольют её в первый же день, а потом и свалят с форума.

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Toris said:

Я также предполагаю, что ее реализация задумывалась более массовой, чем у разных предшественников. А значит откровенно непостижимых для большинства жителей йобита условий быть не должно. Но что-то же точно прикрутят, ведь мы укатает цену в пол почти сразу же? Я склонен переживать за ближайшее будущее монеты, а не слить и забыть!)

В таком случае это бы предполагало то, что вы планируете побыть на этом форуме чисто до открытия торгов, а затем слив монету уйти и больше не пользоваться форумом. А вы ведь прекрасно понимаете сами, что администрации это было бы крайне невыгодно. соответственно, приходим к выводу, что у форума нет другого выхода как каким-то образом удерживать монету на уровне, который устроит в первую очередь форумчан, а во вторую очередь рекламодателей. Поэтому думаю что админы нас ещё приятно удивят)

  • -1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, nico28 said:

Вот если условия будут интересными, и продать сможет каждый. Обидно наверно будет тем кто решил испытать свою удачу и сил всю свою монету в игру дайс. )

Ну это совсем другая  история монеты  ') в первый  же день как первые 7лямов  выдали , в чате много видел о том что люди посливали  свои монеты  еще до того как первые новости по ней появились  , тут при любых  условиях  людям обидно стенет  , что не дождались  , но .. Виноваты сами  🙂

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

В таком случае это бы предполагало то, что вы планируете побыть на этом форуме чисто до открытия торгов, а затем слив монету уйти и больше не пользоваться форумом. А вы ведь прекрасно понимаете сами, что администрации это было бы крайне невыгодно. соответственно, приходим к выводу, что у форума нет другого выхода как каким-то образом удерживать монету на уровне, который устроит в первую очередь форумчан, а во вторую очередь рекламодателей. Поэтому думаю что админы нас ещё приятно удивят)

Есть такое...по началу торгов хорошая цена будет-тут к бабке не ходи),а вот потом сравняется со временем к обычным цифрам как привыкли,но не к мелким-иначе все уйдут...и это да-все понимают,в том числе и организаторы))

  • -1 1
  • +1 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bulgakowa2009 said:

В таком случае это бы предполагало то, что вы планируете побыть на этом форуме чисто до открытия торгов, а затем слив монету уйти и больше не пользоваться форумом. А вы ведь прекрасно понимаете сами, что администрации это было бы крайне невыгодно. соответственно, приходим к выводу, что у форума нет другого выхода как каким-то образом удерживать монету на уровне, который устроит в первую очередь форумчан, а во вторую очередь рекламодателей. Поэтому думаю что админы нас ещё приятно удивят)

Ещё довольно много времени до того момента, как станет ясно кто оказался прав, но например я вижу, что активность на форуме упала заметна.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

тогда все кто получил монеты, смогут получить и подарок, так будет лучше для большинства.

Дело в том, что DICE выдавались именно за активность пользователей - за торги и игру в Dice. Варден так и писал - получили за преданность и активность. Если выдвигать требования "сделайте так, чтобы всем было хорошо, и все продали миллионы", то само мероприятие будет лишено смысла, который был заложен именно в активность на бирже. Да и если все будут сливать, она моментально обесценится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

В таком случае это бы предполагало то, что вы планируете побыть на этом форуме чисто до открытия торгов, а затем слив монету уйти и больше не пользоваться форумом. А вы ведь прекрасно понимаете сами, что администрации это было бы крайне невыгодно. соответственно, приходим к выводу, что у форума нет другого выхода как каким-то образом удерживать монету на уровне, который устроит в первую очередь форумчан, а во вторую очередь рекламодателей. Поэтому думаю что админы нас ещё приятно удивят)

Поэтому дайс и давали тем, кто был активен в последние три месяца. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vady76 said:

Вот только что такой сценарий с йошкой обсуждают в чате на бирже йобит.Есть такие предположение что чтобы продать ДАЙС надо будет купить и это скорей всего будет йо токен.А потом ДАЙС встанет рядом с ЛИЗОЙ в нелеквид.

Что могу сказать точно, так это то что на дайс особых надежд не возлагаю и связи с другими токенами пока очевидной не вижу, если для него не придумали изначально важную утилитарную функцию то это просто очередной шиток.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vady76 said:

Да это было сразу понятно что без каких то особых условий биржа не будет раздавать в таком количестве монеты.Если бы они стоили даже по одной сатоши то это по деньгам будет около 100 долларов.

Отличная сумма, чтобы разбогатеть на 100 долларов, от обмена Йобит. Тем более лето в разгаре получается на 1 июля. Многие будут рады, продать токен Dice, по высокой цене. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bliznec said:

Отличная сумма, чтобы разбогатеть на 100 долларов, от обмена Йобит. Тем более лето в разгаре получается на 1 июля. Многие будут рады, продать токен Dice, по высокой цене. 

Да, только так думать изначально не очень думаю правильно. Все тоже надеются на хороший заработок с этого. Даже вспоминая историю с йодой, почти все получили в среднем 100 баксов. Но там надо было делать условия и все чистилось, может здесь тоже хайп будет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Вот если условия будут интересными, и продать сможет каждый. Обидно наверно будет тем кто решил испытать свою удачу и сил всю свою монету в игру дайс. )

Это было глупо играть на них, можно назвать это жадность. А если они хотели больше монет, логичнее их в инвест было вложить. Теперь только с биржи смогут купить 1 июля.

  • +1 3

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Typpak said:

Да, только так думать изначально не очень думаю правильно. Все тоже надеются на хороший заработок с этого. Даже вспоминая историю с йодой, почти все получили в среднем 100 баксов. Но там надо было делать условия и все чистилось, может здесь тоже хайп будет. 

Чтоб эти 100 долларов кто то получил, надо чтоб кто то эти 100 долларов потерял) как и в случае с йодой это не просто вливание денег на биржу, а перераспределение будет происходить, но много ли найдётся желающих купить Дайс?)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, nekthau said:

Чтоб эти 100 долларов кто то получил, надо чтоб кто то эти 100 долларов потерял) как и в случае с йодой это не просто вливание денег на биржу, а перераспределение будет происходить, но много ли найдётся желающих купить Дайс?)

Думаю что какое-то количество любителей поиграть с новыми токенами найдётся. Да и биржа наверняка каким-то образом простимулирует активность. Иначе какой смысл создавать новый токен?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...